Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Дисклеймер Этот МОД не был создан для того, чтобы высмеивать какие-либо прошлые, настоящие или будущие пандемии. The Sims 4 - это симулятор жизни, и все аспекты жизни, хорошие и плохие, имеют свое место в форме Сима. Я намеренно решил не включать в этот мод полную болезнь или смерть. Будьте в безопасности, имейте мужество и будьте добры друг к другу - CommodoreLezmo.
Внимание! Появился новый опасный штамм вируса — Ллама-19. Этот вирус был назван в честь лаборатории FutureSim, которая работает над созданием вакцины.
Люди по всему миру, от Виллоу Крика до Комореби, сталкиваются с давлением пандемии. Я думаю, все поняли, что Ллама-19 — это COVID-19 в симс-мире.
Вашему вниманию предлагается мод, который содержит скрытые глобальные черты. Они повлияют на всех симов по всему миру. В зависимости от возраста, эта черта и её последующий бафф будут влиять на симов по-разному.
Комореби — эпицентр пандемии, поэтому будьте осторожны, приезжая туда на отдых.
В зависимости от возраста, болезнь и мудлеты будут влиять по-разному. Сначала всё не так уж и страшно, но потом, если персонажи будут бездействовать, появятся такие симптомы:
* кашель;
* чихание;
* головная боль.
Также есть две черты для участков:
* для домашнего;
* для общественного.
Находясь дома ваш персонаж будет чувствовать себя в безопасности, ведь вокруг нет посторонних, а значит и микробов. А на общественном участке соответственно будет царить всеобщее напряжение.
Полноценная работа мода только при наличии аддона "На работу".
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Это у меня последствия от распития "Вутант"-а, но по смыслу этот мод то же самое. Только с контроллируемым кд и инъекцией хлама из скриптов. Видимо большую часть бибилиотеки съела упомянутая "сиделка" возле кровати.
Хоть уже и 12 наборов появилось, но кажется не все отображаются. Розетки так и не появились, хотя автор даже обновил название пакета. Да и чтоб отображалось хоть что есть, в BB нужны обе галки на "пользовательском контенте" и "наборе творцов" - показать все.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2. Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.