Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Дисклеймер Этот МОД не был создан для того, чтобы высмеивать какие-либо прошлые, настоящие или будущие пандемии. The Sims 4 - это симулятор жизни, и все аспекты жизни, хорошие и плохие, имеют свое место в форме Сима. Я намеренно решил не включать в этот мод полную болезнь или смерть. Будьте в безопасности, имейте мужество и будьте добры друг к другу - CommodoreLezmo.
Внимание! Появился новый опасный штамм вируса — Ллама-19. Этот вирус был назван в честь лаборатории FutureSim, которая работает над созданием вакцины.
Люди по всему миру, от Виллоу Крика до Комореби, сталкиваются с давлением пандемии. Я думаю, все поняли, что Ллама-19 — это COVID-19 в симс-мире.
Вашему вниманию предлагается мод, который содержит скрытые глобальные черты. Они повлияют на всех симов по всему миру. В зависимости от возраста, эта черта и её последующий бафф будут влиять на симов по-разному.
Комореби — эпицентр пандемии, поэтому будьте осторожны, приезжая туда на отдых.
В зависимости от возраста, болезнь и мудлеты будут влиять по-разному. Сначала всё не так уж и страшно, но потом, если персонажи будут бездействовать, появятся такие симптомы:
* кашель;
* чихание;
* головная боль.
Также есть две черты для участков:
* для домашнего;
* для общественного.
Находясь дома ваш персонаж будет чувствовать себя в безопасности, ведь вокруг нет посторонних, а значит и микробов. А на общественном участке соответственно будет царить всеобщее напряжение.
Полноценная работа мода только при наличии аддона "На работу".
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не удалить, а вытащить. И вообще, в данном контексте, сомнительное решение в отношении КЦ, особенно если в КЦ были настройки изменяющие геймплей текущей сохры (всё поплывет). Наверняка "ваша подруга" удаляла не только файл конфигурации КЦ, а что-то еще заодно, что и помогло в решении проблемы.
что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.
Вариант сгенерить новый каталог/папку Electronic Arts\The Sims 4 в "Документах" не рассматривается?
Вариант переустановить (откатить) игру до 121 версии игры тоже не рассматривается? Всяко выйдет быстрее, чем собирать двойку или тройку с модами и прочими старыми багами.
В обоих случаях сначала делайте бекап всего содержимого в папки Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Обновлено для версии игры 1.122.212. Если вы обновили игру до версии 1.22.212, обязательно удалите все старые версии этого мода, так как они вызовут чёрный экран главного меню..
Попробуйте удалить старые настройки КЦ, файлик mc_settings.cfg, и тогда войдет, у меня подруга так починила игру, а то тоже не заходило нифига, настройки КЦ сделать по новой
Обновите Better BuildBuy и TOOL от TwistedMexi, UI Cheats Extension, уберите все дурацкие моды на цветныйе интерфейсы, замены гаечного ключа и главного меню, и всё должно заработать.
Ребят на версии 122 всё работает. Подскажите что по переводу, так и должен только пару строк переводить на руссикй??( По ощущениям как 2 года назад качал данный мод с переводом, так преревод и остался на том же уровне
Итак, этот день настал, обновлен Симс 4, и это внутренний магазин, ну ок, но знала, что это будет, но не думала, что случится так, как бы конец, это самое легкое, что могу написать, ждала обновление модов, когда зашла в игру, и там просто черный экран, всё, вышло обновление модов самые нужные, запускаю игру, типа всё, нечего, с трудом как-то зашла в игру, потом вышла, думала завтра, а именно сегодня зайду в игру, ну че, только 1 раз получилось зайти в игру, и всё, а дальше не знаю, с какой попытки не получается зайти, о чем я, это печаль, что стало с Симс 4, только испортили игру, есть как бы желание удалить это и установить Симс 2 и 3, но Симс 4 играю только с модом, тяжело, что хочется отвлечься от всего, а тут неа.
Он делает не взлом, а мод который заменит магазин. Там будут ссылки на авторов, которые размещают бесплатный контент. Самого взлома на маркет не будет, только мод замена.
Надеюсь ты не забросишь развитие мода, идея просто потрясная. Оч хотелось, чтобы у симов было больше индивидуальности и своих личных особенностей, которые связаны с жизенненым опытом)
А если стоит чистая пиратка без ЕА легальной версии, ее как-то вообще реально обновить этим апдейтером или надо ждать обновы пиратки, потом сносить и заново ставить? Просто первый раз скачала пиратку, не знаю зачем ахаха
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.