Risk of Rain 2 – это продолжение многим полюбившегося пиксельного рогалика. Вторая часть хоть и осталась сетевым рогаликом, но сильно преобразилась. Теперь перед вами трехмерный мир с неплохой графикой. Погрузитесь в опасный мир монстров и приключений в одиночку или кампании четырех друзей. В игре отличная система прокачки, которая способна сделать когда-то непроходимого босса, заурядным противником на пару ударов.
Системные требования: ✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит! ✔ Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-8350 ✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ ✔ Видеокарта: GTX 580 / AMD HD 7870 ✔ DirectX: Версии 11 ✔ Место на диске: 4 Гб
Жанр: Arcade, рогалик Разработчик: Hopoo Games Платформа: PC Версия: 1.1.1.2 - игра на стадии разработки Язык интерфейса: английский
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
WW один из наиболее стабильных модов, как патреон так и публичная версия. Пробуйте устанавливать по одному. Сначала крупные моды такие как WW, Basemental, Nisa МССС и тому подобное. Добавляйте по одному на чистое сохранение. А после того как удостоверитесь в работоспособности закидывайте всякую мелочь так же по одному или по группам "фиксы" "слайдеры" и тд. Не забывайте перед каждой загрузкой игры удалять кэш. PS: поставьте и проверьте галки в настройках игры " пользовательский контент и моды" "моды сценариев" некоторые забывают тыкнуть там.
При установке этого мода, сим не может отправится на другой участок просто загрузка, а позже выкидывает в меню городов, без возможности подключится к симу, и при запуске всегда появляется оранжевое окошко сообщающее о сбое, помогите
При установке этого мода, сим не может отправится на другой участок просто загрузка, а позже выкидывает в меню городов, без возможности подключится к симу, и при запуске всегда появляется оранжевое окошко сообщающее о сбое, помогите
Что-то я не въехал, беременности шанс можно ставить только один на выбор, или несколько разных будут варьироваться исходя из фертильности, или как там эта штука называется?
MC Command Center Release Candidate for 2025.2.0 версия мода ломает отображение игровых действий на английский язык. Проблема в новых прописанных автором действий в отладке игры и мода.
Обновление - Теперь совместимо с пакетами для бизнеса и хобби - Добавлено занятие для малого бизнеса, идеально подходит для занятий в спортзале - Теперь сим будет переодеваться в спортивную одежду при использовании объекта "Let's Get Fit"
Так и знал, что это не совсем натурал, раз "супер". Автор пишет что есть и для натуралов анимации, не подскажите, кто в курсе, много ли тут анимаций в принципе и в каком соотношении для натуралов?
Мод обалденный, без него ванильные русалки кажутся просто пустыми декорациями. Использую его давно, в игру вписывается будто родной, очень рекомендую. Сегодня вышел апдейт под новый патч (04/13/2025 ) + пара фиксов