Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: Gstring Жанр: Экшены, Мод Год выхода: 2011 Разработчик: Gstring Team Издатель: Gstring Team Релиз от: Counter-Strike.Com.Ua Тип издания: RePack Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Режим игры: Одиночный Тип: No Steam (Активация не требуется)
Описание игры: Итак, далёкое будущее. Человечество, долгие годы выкачивавшее из планеты ресурсы, таки добилось своего — Земля оказалась практически истощена со всеми вытекающими: воздух оказался загрязнён до такой степени, что показываться на улице без противогаза стало сродни к смерти, климат переменился таким образом, что половина планеты утонуло в вечном холоде. В итоге, даже в пригодных для жизни мегаполисах людям пришлось привыкать также к тирании стоящих у власти людей, то и дело стемящихся сократить и без того небольшое число населения насильственными методами. Из-за изменений ДНК людей появились мутанты, за такого мутанта-изгоя, восемнадцатилетнюю жительницу Токио по имени Мио, которая в один прекрасный день решила бросить вызов правящим тиранам, нам и предстоит играть.
Описание сборки:
- Кристально чистая сборка, основана на самом последнем официальном контенте Steam;
- Ничего не добавлено, ничего не удалено;
- Полное оригинальное содержание текстур и моделей;
- Самая последняя версия игры со Steam.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И что, если родитель недоволен выбором ребёнка, ребёнок попытается переубедить его, или согласится с родителем и расстанется с предметом воздыхания, а если доволен, то обручится? Или хотя бы сообщит предмету "ты нравишься/не нравишься моим родителям"? Если не так, то ни о чём, очередной мод из серии "поговорили — пошли дальше заниматься своими делами".
Мод избыточен, а учитывая что это изменение интерфейса еще и источник потенциальных багов. В ваниле есть оповещение о необходимости сохранения. Этого вполне достаточно.
Для тех, у кого не отображаются объекты из нового допа из режима отладки или редактирования жизни - как выяснилось, нужно повторно активировать функцию debug под контролем(как автор мода сообщил у себя на патреоне). Убрать галочку в режиме строительства, перезапустить игру, потом опять включить и опять перезапустить, должно всё появиться. Мб кому-то будет полезно.
Коллеги, проблема решилась благодаря leek из переписки под постом Никласиуса.
Я по привычке и древним бабкиным заветам все моды совала по папкам, и только WW с допами в плане его же подмодов+перевод Кристины лежали вне подпапки. Определила с отдельную, поставила в начало привычный ! и всё заработало шустрее.
А вот совет насчёт камеры я сейчас опробую. Спасибо вам большое.
Ну да, я припоминаю, что давно-давно в бородатых годах у меня было настроено автосохранение в кц и скорее всего это оно и есть. Но тем не менее это намного удобнее - видеть уведомление зеленое в доске объявлений, чем помнить самому и нажимать кнопочку. Про это я точно могу забыть. Ну да ладно
Я не пойму, для чего это. У меня каждый час выскакивает в доске объявлений уведомление о том, что пора бы сохраниться. По-моему это ванильная игра даже без модов. Ну и я нажимаю через эксейп сохраниться и всё
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.