Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Need for Speed: Most Wanted Remastered - Изменена полностью графика HD + доп моды
Незабываемая гоночная игра, которую пользователи всего мира считают эталоном в жанре аркад. В ней рассказывается история уличного гонщика, наполненная драйвом, колоритными персонажами и неожиданными поворотами.
Приключение игрока начинается с того, что он садится за руль легендарного автомобиля BMW M3 GTR. Вскоре он оказывается в центре опасной ситуации и на грани тюрьмы. Однако очаровательная Мия помогает ему избежать наказания и дает возможность доказать свое превосходство в уличных гонках. Так начинается путь безымянного гонщика от низов к вершине черного списка преступников.
Особенности релиза:
[Опционально] Повышенная сложность противников и полицейских
Портированные шейдеры с Xbox 360 (могут быть проблемы с запуском на Windows 10/AMD GPU)
Фанатский патч Extra Options, добавляющий в игру дополнительные функции
Широкоэкранный фикс для современных дисплеев
Увеличенное разрешение отражений
HD Текстуры углепластиковых поверхностей
Текстуры выставочных залов авто портированы с Xbox 360 версии
В два раза увеличенное разрешение винилов (1024x)
Новые камеры
Новый эффект дождя на экране
Исправленные модели копов (восстановлены тормозные диски)
Новые текстуры нитро-выхлопа
Текстурный пак Modern Rockport
Новый плейлист
Новое освещение
Автозагрузчик .tpf (Texmod) файлов
Новые автомобили (требуется создать новое сохранение, чтобы они появились в списке):
Ver 1.16 Добавлен русский HD-шрифт (Upscaled HUD) Добавлены новые скайбоксы Альтернативный плейлист [опционально] Новая текстура повреждений стекла Физика из Prostreet, утяжеленные обьекты [опционально] Ver 1.17: Исправлена постоянная установка повышенной сложности вне зависимости от выбранной опции (снова) Добавлены динамические тени в гараж и на витрины Новая модель Camaro Z28 Xbox 360 Stuff Pack 2.1 Beta + Новый инъектор текстур [опционально] Пак текстур Modern Rockport переделан под новый инъектор текстур speed.exe пропатчен на поддержку 4Гб ОЗУ Ver 1.18: Количество кругов в круговой гонке с Razor в режиме хардкора уменьшено до 1 Обновлен альтернативный плейлист Пофикшен клиренс Camaro Z28 Новые звуки двигателя BMW M3 Обновлен фикс для AMD-видеокарт
Установка: Запустить mwhq.exe, следуя мастеру установки установить игру, начать новую игру. Встроенный широкоэкранный фикс может не подхватить нестандартное разрешение монитора, чтобы изменить его надо открыть файл в папке с игрой Most Wanted HQ\scripts\NFSMostWanted.WidescreenFix.ini и изменить параметры ResX и RexY на требуемые, к примеру ResX = 1920 ResY = 1200
Рекомендации по решению проблем:
В силу того, что движок игры не был рассчитан на современные операционки и железо, то не исключены тормоза и вылеты.
В сборке имеется два способа использования HD-текстур: - Texmod, стабильный, но плохо совместимый с современными ОС. Запускается через отдельный ярлык, требует ожидания в 30-60 секунд для загрузки в память. - Инъектор NextGenGraphics, позволяет мгновенно загружать в игру текстуры неограниченного размера, но идет только в составе последней версии Xbox 360 Stuff Pack, которая на данный момент имеет ряд графических недочетов и потери производительности, а также несовместимость с некоторыми видеокартами.
Альтернативный запуск текстур-папка на Win10
Если запуск Texture Pack с ярлыка не работает, можете попробовать способ: 1. Выбрать исполняемый файл игры из папки с установленной игрой Most Wanted HQ\speed.exe 2. Добавить текстурные файлы из папки Most Wanted HQ\texmod\ 3. Нажать Run и ждать, черный экран будет висеть 30-60 секунд 4. Играть
Полностью черное окружение, артефакты графики при использовании Xbox 360 Stuff Pack Возможно ваша видеокарта не поддерживается данным модом, т.к. он все еще на стадии беты. Попробуйте использовать фикс для AMD видеокарт, либо Texmod-версию.
Микрофризы Лечатся ограничением FPS до 64 в файле d3d9.ini в папке с игрой
Низкий FPS и вылеты на современных системах В Windows 10 удалены критичные компоненты DirectX (DirectPlay), отсутствие которых может вызывать тормоза. Включить их можно по инструкции
Тормоза в меню на многоядерных системах Требуется заставить игру работать на одном ядре: 1. Откройте Диспетчер Задач 2. Найдите процесс speed.exe 3. Нажмите на нем правой кнопкой, выберите пункт Задать сходство / задать соответствие 4. Оставьте галочку только на одном ядре (ЦП 0) 5. Нажмите ОК.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Мод ни о чём. Заявлено: "добавляет пикантные взаимодействия для персонажей". Ждёшь, что после, например, "Попросить кончить внутрь", "Просить заняться оральным сексом" и т.п. персонажи побегут исполнять соответствующие анимации в Wicked Whims, а "Предложить вещества за секс" подключит ещё и Basemental Drugs, но нет — только бессмысленные мудлеты.
Не работает русификатор, установила последнюю версию мода и так же русификатор. Игра сама на русском. Все работает, но на английском. У русификатора тип файла ( 7Z ). Так должно быть?
Сделал симу-ребенку школьную форму. Думал будет только у неё. Стоит мод на школу от Zerbu. Отправился с ней в школу, а там все девчонки-НПС тоже в такой форме бегают. Раньше дети-НПС кто в чём в школу ходили.
Почему-то не могу выбрать униформу, созданную для карьеры, когда кликаю на выборе униформы то симка надевает какие-то рандомные шмотки, которые я не создавал в трендах, каждый раз разные. Я менял настройки по всякому, удалял остальные униформы - результат тот же. Никаких рандомайзеров для одежды у меня нет. Карьера учёной, если что, она изначально в карьере у меня появилась в каком-то платье, халата сразу не было на ней, при этом все остальные коллеги ходят в халатах. Может у кого-то было подобное?
Есть ли какая-то возможность сделать так чтоб он был совместим с Basmental Drugs? В частности с алкоголем из этого мне нравятся мудлеты некоторые, но в основном система алкоголя будто лучше от BD или я не совсем понял как это работает?
У меня, похоже, с чем-то конфликтует. После установки мода получила забавный баг - все школьники цепляют на себя не выбранную форму, а рандомно всё, что есть полным комплектом: очки, серьги, пирсинг, грим, макияж, кольца, браслеты и тд.. Ну, и одежда. конечно, абсолютно рандомная.
лично мне вообще плевать на волосы как реальные так и симсные, но вот волосатых женщин почему то никто не защищает (дада я даже видела как оскорбляют волосатых женщин даже в симсе), а как мужик то "ооо ну вы неженки ето же волосы на теле МУЖЫКА"
Здравствуйте! Попробуйте использовать любой доступный способ обхода. Например, прокси или расширения. Проблема у небольшого числа пользователей. Пока это временно, провайдеры очень медлят.
Всё не нужно. Ставить необходимое. Папку Blender Files можно игнорировать. Если нужна дефолтная замена и у вас нет других подобных файлов на эти части тела, то ставьте файлы Default. Если есть сомнения, то Non-Default и "обычные" без этих приписок в названии. Если используете WW, то файл в папке Tuning File for WW тоже ставить.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.