Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля Год выхода: 2007 Жанр: FPS, Шутер, Экшен Разработчик: GSC Game World Версия: v1.0004 Язык: Русский, Английский Таблэтка: Вшита
Кратко об игре:
**Сталкер: Тень Чернобыля**
Игровая серия, посвящённая теме Чернобыля, разработанная компанией из Украины, завоевала большую популярность среди миллионов геймеров по всему миру. По мнению английской организации ELSPA, эта игра стала первой в своём жанре среди всех игр. Уровень продаж подтверждает её мегапопулярность.
Игры от производителей из стран СНГ ранее не имели такого мирового успеха. Предлагаем вам познакомиться с этой уникальной игрой под названием «Сталкер: Тень Чернобыля». Вы можете скачать её на нашем игровом сайте.
**Сюжет игры**
Сюжет игры рассказывает историю главного героя, который начинает своё путешествие в Зоне в 2012 году, весной. Он обнаруживает сгоревший грузовик, в котором чудом выжил человек. Именно этим человеком вам предстоит управлять в игре.
У героя полностью стёрта память о своём прошлом. На его теле есть странная татуировка в виде надписи «Сталкер» и «Убить Стрелка». Ему дают прозвище Меченный и отправляют на важное задание. От ваших способностей зависит успех Меченного в игре.
**Системные требования**
Чтобы запустить игру, ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям:
— Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista или Windows 7
— Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или AMD 64 X2 4200+
— Оперативная память: 512 МБ
— Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 или ATI Radeon X1950 с 256 МБ памяти
— Свободное место на жёстком диске: ~6,0 ГБ
Не упустите возможность окунуться в уникальный мир «Сталкер: Тень Чернобыля». Скачайте игру на нашем сайте и отправьтесь в захватывающее приключение в Зоне.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
скачала сам мод и xml, мод отображается как в загружечном экране со всеми остальными ,как одежда например ,xml в модах сценария но в когда захожу на семь никаких новых взаимодействий нет
Если кратко, то смахивает на халтуру. Если более обстоятельно, то: Опция "Проституция". Отправил я свою симку-проститутку в клуб, чтобы понятно что. Примеченный клиент, разговоры, флирт, намеки, предложение, 50% шкалы романтики, нажимаю "Инициировать оральный секс" (надеясь на удачу и на то, что симка щас вдруг не начнет орать и не испортит все), симы доходят до места и начинается секс. взаимодействие, но увы рандомное. Минус. Можно инициировать событие, по типу ванильных свиданий, где при достижении золота и по окончании разговора и полового акта наша симка получает... барабанная дробь... 800 УЕ. Минус.
HornyFans Модель. Стрим на Horny-Fans... Добавляет на комп 6 взаимодействий из которых работает только 2: 1. "Проверить чат" (это, кста, единственное взаимодействие, которые активирует скрипт на компе), где симка сидит и получает по кругу одни и те же комменты в чате и 3 УЕ; 2. "Закончить стрим", где сим заканчивает стрим, и вне зависимости от его длительности получает 2000 УЕ, и которое активируется ТОЛЬКО посредством закрытия команды из п.1. Где еще 4 взаимодействия спросите вы меня? Нажимал, но они попросту не работают, одно из них "Стрим секса супружеской пары" выдает какое-то невнятное диалоговое окно, из разряда "Гадайте на кофейной гуще". Минус.
Опция "Эскорт". Примерно то же самое, что и проституция, глубже проверять просто не хватило терпения, да и нечего, скучно и не интересно.
Так, из опций попробовал еще "Финансовая госпожа", где наша симка снова открывает какой-то чат и начинает цыганить от 20 до 200 УЕ. Минус. Дальше не стал проверять - кончилось терпение. Вывод: На мой взгляд все познается в сравнении. На фоне даже того же Карьера проститутки / Good Time Girls очень сильно проигрывает по механикам. Мб я не разглядел в нем жемчужину, но ширина у мода очень широкая, глаза разбегаются при выборе скриптовых событий, а вот глубина... примерно как у харчка или у недопитого чая в 350мл стакане: 27 скриптовых модов, которые буквально "засрали" мою сборку на 29гб из 5600 модов (из них всего 32 скрипта) и увеличили общее время загрузки клиента примерно на 30% (например, при первой загрузке сохранения из главного меню с 1:50 до 2:20). В общем, надеюсь мой коммент кому-то будет полезен, спасибо, что прочли
Ниса вновь перешел(а) от тактики фиксов, к добавлению контента в свой мод. Появились симы с "низкой социальной ответственностью" на улицах городов. Соответственно знаки для них, свойства участков...
По умолчанию, в основном ночью. В барах, ночных клубах и коктейль-барах с 21:00 до 6:00 по будням и с 18:00 до 6:00 по выходным (пятница, суббота, воскресенье). Что касается парков и спа, то с 12:00 до 6:00 по будням и с 22:00 до 6:00 по выходным (суббота, воскресенье), чтобы отразить, насколько эти места обычно оживлённы в выходные.
Крч, настраивайте под себя и не удивляйтесь нашествию.
бомбезный мод! можно забыть про уборку и стирку! правда внезапно у меня перестал передвигаться, спрайт на месте колбасится, и никуда не летит, уже все перепробовала
я не понимаю, как инициировать платный танец на коленях от играющего персонажа к НПС? какие условия надо соблюсти? на какого НПС не нажму, в интерактивном меню "Проституция" доступен только пункт "Настройки" в описании к моду указано, что любые диваны/кресла, я пробовал на СС диваны и ванильные, и во многих присутствует только опция "Бесплатный приватный танец для..." версия игры 1.117.244.1020
Если кому нужны новые рецепты от ONI ..ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ в Patreon..там обновление нового пакета для рецептов от 06.08.2025 года..пользуйтесь VPN ПРИ ВХОДЕ .
Выдает ошибку lastExceptionс на последней версии с такими модами как: Basemental Drugs (фул) Викед+анимации самые обновляемые (их не так много) Бильярд Luminova (фул) RedAppleNet Стриптиз
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.