"Sunkenland" - это захватывающая игра в жанре выживания и исследований в постапокалиптическом мире, созданном в ближайшем будущем, когда вода покрыла большую часть Земли. Исследуйте затопленные города, собирайте ресурсы и ценные технологии, стройте свою базу, торгуйте, сражайтесь и выживайте.
Особенности
Погружение
Исследуйте затопленные небоскребы, атомные электростанции и метро. Собирайте ресурсы, ищите утерянные технологии и коллекционируйте редкие предапокалиптические предметы. Стройте погружные устройства, чтобы помочь вам в подводном путешествии. И оставайтесь настороже перед неизвестной опасностью, поджидающей вас в глубинах этой планеты.
Строительство базы Стройте базу где угодно. Будь то водное укрепление, база на заброшенном корабле или островская квартира. Вам понадобится она, чтобы оставаться освеженным, создавать предметы, заниматься фермерством, хранить вещи и оставаться под защитой. С помощью модульной системы строительства вы можете создать свою идеальную крепость и оформить ее украшениями, найденными во время вашего путешествия.
Защита базы Защитите свою базу от кланов пиратов и мутантов. Стройте высокие стены, колючую проволоку, ловушки, систему наблюдения и артиллерию, чтобы держать врагов вне вашей территории!
Крафтинг Создавайте все, что вам нужно: инструменты, оружие, гидроцикл и даже вертолет. Вам понадобятся различные станции и чертежи для создания сложных предметов.
Выживание Собирайте пищу, охотьтесь на акул, выращивайте растения и управляйте запасами. Сделайте свою базу устойчивой, так как ресурсы в Sunkenland ограничены.
Транспортные средства Стройте и модернизируйте разные типы транспортных средств, включая парусные лодки, гидроциклы и автожиры. Они сделают ваше исследование намного удобнее.
Сражения Сражайтесь с мутантами и пиратами. Нападайте на вражеские атоллы и крадите их ресурсы. Используйте холодное и огнестрельное оружие, взрывчатку. Сражайтесь на воде и на суше. Управляйте установленным тяжелым оружием, чтобы уничтожить вражеские лодки.
Торговля Торгуйте с дружественными атоллами за снабжение, оружие, броню и редкие предметы. Здесь нет универсальной валюты, только товар на товар.
Кооператив Сотрудничайте с друзьями и выживайте в этой океанской апокалиптике вместе. Стройте базы, погружайтесь, исследуйте и сражайтесь с пиратами вместе!
Как запускать: 1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль. 2. Запускаем игру через Sunkenland.exe
В игре: Подключение: Start Game - Создаём или выбираем персонажа - Join Game - Подключаемся к любому серверу.
Создание сервера: Start Game - Создаём или выбираем персонажа - Create Game - Host Server - Создаём или выбираем мир - Create Game - Ожидаем подключения других игроков.
Примечания: Вы можете играть на официальных серверах.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
WW один из наиболее стабильных модов, как патреон так и публичная версия. Пробуйте устанавливать по одному. Сначала крупные моды такие как WW, Basemental, Nisa МССС и тому подобное. Добавляйте по одному на чистое сохранение. А после того как удостоверитесь в работоспособности закидывайте всякую мелочь так же по одному или по группам "фиксы" "слайдеры" и тд. Не забывайте перед каждой загрузкой игры удалять кэш. PS: поставьте и проверьте галки в настройках игры " пользовательский контент и моды" "моды сценариев" некоторые забывают тыкнуть там.
При установке этого мода, сим не может отправится на другой участок просто загрузка, а позже выкидывает в меню городов, без возможности подключится к симу, и при запуске всегда появляется оранжевое окошко сообщающее о сбое, помогите
При установке этого мода, сим не может отправится на другой участок просто загрузка, а позже выкидывает в меню городов, без возможности подключится к симу, и при запуске всегда появляется оранжевое окошко сообщающее о сбое, помогите
Что-то я не въехал, беременности шанс можно ставить только один на выбор, или несколько разных будут варьироваться исходя из фертильности, или как там эта штука называется?
MC Command Center Release Candidate for 2025.2.0 версия мода ломает отображение игровых действий на английский язык. Проблема в новых прописанных автором действий в отладке игры и мода.
Обновление - Теперь совместимо с пакетами для бизнеса и хобби - Добавлено занятие для малого бизнеса, идеально подходит для занятий в спортзале - Теперь сим будет переодеваться в спортивную одежду при использовании объекта "Let's Get Fit"
Так и знал, что это не совсем натурал, раз "супер". Автор пишет что есть и для натуралов анимации, не подскажите, кто в курсе, много ли тут анимаций в принципе и в каком соотношении для натуралов?
Мод обалденный, без него ванильные русалки кажутся просто пустыми декорациями. Использую его давно, в игру вписывается будто родной, очень рекомендую. Сегодня вышел апдейт под новый патч (04/13/2025 ) + пара фиксов