Файлы » Каталог файлов, Разное

DeepNude - приложение для раздевания / взлом DeepNude (18+)


  28.06.2019, 11:13 · 65 622 · 5 · Версия файла: 2.0.0
  Обновлено: 29.06.2019, 05:49
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
DeepNude - это сервис для удаления одежды с девушек на фотографиях путем нейросети. На нашем сайте вы найдёте взлом этой программы.

Инструкция по взлому DeepNude — сервиса по удалению одежды с девушек на фото
Как удалить водяной знак (вотермарку) с DeepNude

Процесс получения премиум-аккаунта довольно прост: достаточно удалить пару файлов и установить два других. Специально для тех, кто еще не скачал DeepNude или уже успел удалить утилиту, мы добавили целую взломанную версию. Скачать вы её можете во вкладке скачать.

Важно:
Программа DeepNude вылетает (закрывается) при обработке фотографии после клика на кнопку Transform, если в пути к загружаемым в неё изображениям есть папки с кириллическими названиями (на русском языке). Мы рекомендуем сохранять картинки в корневой раздел (к примеру, в диск D:\\).
Утилита работает только с 64-разрядными операционными системами.
Читатели нашего портала сообщают, что оперативной памяти на компьютере должно быть больше 4 ГБ. Если у вас 4 ГБ — закройте все запущенные процессы, кроме DeepNude. Это единственный негарантированный шанс.
Утилита плохо справляется с фотографиями, на которых мало света или много одежды. Идеально подходят яркие снимки в купальниках.

Также, для тех кто не хочет перекачивать, а просто самостоятельно взломать:

Как удалить водяной знак (вотермарку) с DeepNude:
  1. Загрузите саму программу отсюда ModsFire. Она уже содержит все необходимые компоненты и работает так, как должна работать официальная версия.
  2. Удалите из папки разархивированной программы файлы libsqld.cp36-win_amd64.pyd и color.cp36-win_amd64.pyd.
  3. Скачайте файлы color.py и libsqld.py - скачать и переместите их в папку с программой. 
  4. Если вы всё сделали правильно, DeepNude будет обрабатывать фотографии без водяного знака и надписи «FAKE».
 Скачать (1.5 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 5
  1. Гость Дмитрий
    0 Гость Дмитрий [Гости] (5 ноября 2021 20:09) #4
    Результаты перевода Нет такого файла или каталога: 'pyqtlib / mn.lib'  Что это?
  2. Elder13
    0 Elder13 [Гости] (12 октября 2021 04:47) #3
    Ссылка не действительна. Перезалейте. И здесь, и в ссылках выше, что написаны в тексте.
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (12 октября 2021 04:52) #2
      Спасибо, перезалью.
  3. Рома
    0 Рома [Гости] (18 мая 2021 20:48) #1
    Цитата: sdushak
    работает у кого?
  4. sdushak
    0 sdushak [Гости] (28 июня 2019 17:12) #0
    работает у кого?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

хорошое предложение

Вчера, 23:22

А ещё бы знать что это за моды KI5?

Вчера, 22:49

в игре мод отображается v1.01 

Вчера, 22:48

и описание про анал нужно поправить, а то как будто они это ненавидят

Вчера, 22:44

Автор хороший, очень понравилась его одежда open-closed, но к сожалению не могу найти её патреон версиюcry2

Недавно запускал его анимацию "с коровой", классная анимация, я бы её добавил в плейлист... если бы не корова... корова явно там лишняя (с жирафом в принципе похожая ситуация)idk

Вчера, 22:23

Ещё JV

Вчера, 21:57

В скрипте видимо прописано имя файла, поэтому для работы перевода в название файла удалите "!" и "(by_Just)"

Вчера, 20:02

я тож не нашла

Вчера, 18:08

Мой топ периодически меняетсяsmile1

Топ8: Lamaboy, HappilyParanoid, Nevely42, GreyNaya, Khlas, Fruitydelicious, 0nizu, e404p.

 

Вчера, 16:55

ага, заработало

Вчера, 16:30

Попробуй удалить ! и (by_Just), возможно тоже кривой скрипт, если не поможет, переведу заново стбл в самом моде 

Вчера, 16:15

Перевод не рабочий

Вчера, 14:12

Ну вроде работает, если честно то что надо, видел ещё один мод такой же но он через календарь работает а тут прям как надо, спасибо

Вчера, 13:48

с работает на последняй версии?

Вчера, 10:42

Большое спасибо!

Вчера, 09:51

Куча ошибок от WW. Но хотя бы пускает в игру.urauraura

Вчера, 09:00

После установки новой версии игра вообще не видит мод, вернула старую версию

Вчера, 07:20

выкладывать обновленный перевод желания нет, пока не найду, как его монетизировать

Вчера, 07:04

У меня не выдаёт ошибок, загружается и работает.

Вчера, 05:51

После сегодняшнего, 2026.4.0 обновления при загрузке игры выскакивает LE:

 

Possible Cause

(Confidence: 100%) mc_career.ts4script
Reason
The listed script mod failed to load and should be removed or updated. Failure: 'mc_career' (mc_career) cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc) (ImportError: cannot import name 'genealogy_caching' from 'sims.genealogy_tracker' (G:\The Sims 4\Data\Simulation\Gameplay\simulation.zip\sims\genealogy_tracker.pyc))


 

MCCC, соответственно, не загружается и не работает — ни вводимых при загрузке читов, ни меню на компьютере и персонажах.

Удалил mc_career.ts4script, история повторилась с тем же Reason, на сей раз с mc_cas.ts4script. Дальше экспериментировать на стал, понятно, что то же самое будет со всеми модулями по мере их загрузки.

Откатился на 2026.3.1. — всё в порядке.

Кто виноват и что делать?

Вчера, 05:06

пока что...vsenorm

28 июня 2026 23:04

Странно что викедвимс не находится в рекомендациях к моду

28 июня 2026 22:47

Кто тестировал этот мод вместе с модом "расширнные растоманы", подскажите как они работают вместе?
Так как в моде "расширеные растоманы" тоже есть сила друидов, но немного другие там функции чем описанные здесь. Надеюсь оба мода могут расширить функционал друида если не будут конфликтовать. 

 

Вышло обновление, я так поняла.
В источнике написано: 1.0.18, 18.05.2026, Исправления скрытых ошибок настройки.

28 июня 2026 23:01

да почему

28 июня 2026 22:21

ужос

28 июня 2026 22:16

а вот и нужен)

28 июня 2026 22:09

я думал никому не нужен мод, вот и не торопился

28 июня 2026 22:06

Скажите как проверите, есть конфликты у мода :3 

28 июня 2026 21:39

ураааsurrender

28 июня 2026 20:46

скоро будет

28 июня 2026 20:40

обновлено до 2026.4.0smile1

28 июня 2026 19:51

Где можно скачать перевод? На бусти автор заблокирован

28 июня 2026 19:50
28 июня 2026 19:50

подскажите а это так и задумано что пара альфа и омега и не важно в течке или нет нет функции зачать ребёнка пока  не настроишь в касе в настройках кто может оплотворять и кто может забеременеть ведь очень давно этот мод подстраивал это и не требовалось перенастраивать в касе и ещё это мод дополнительно с модом  викеда вместе не работает я так понимаю никакой связи не увидела у меня почему то даже при шансов 100 на зачатие в викеде беременность не наступила а в базавой попробовать зачать ребёнка получилось жаль что дополнительно с векедом не работает

28 июня 2026 19:14

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик