Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Небольшой материал для тех, кто все еще ждет Hardcore SK на актуальную версию RimWorld.
Разработчики мода в конце того года выкатили для теста версию 1.0 в отдельную ветку development на гитхабе.
Ссылка: https://github.com/skyarkhangel/Hardcore-SK/tree/development
Несколько недель назад лаунчер для автоматической установки Hardcore SK также обновили, что позволяет сейчас устанавливать как на b18, так и на 1.0.
Для переключения ветки установки, необходимо зайти в Опции и выбрать нужную ветку:
После чего нажать кнопку Обновления, которая проверит наличие обновления на гитхабе.
Обновление через лаунчер всегда сбрасывает список модов по-умолчанию, поэтому если Вы используете сторонние моды, какие-то моды отключаете, то обратите на это внимание.
Если Вы не помните, какие моды включали или отключали, то можно или делать бэкап файла ModsConfig.xml, или в самой игре при загрузке сохранения, когда появится окно с предупреждением, что моды отличаются, выбрать Загрузить как в файле.
Для тех, кто сомневается, играть или не играть. Лично я на 1.0 перешел сразу после открытого доступа для всех. В настоящее время нет критических багов и т.д. Ну а вопрос баланса всегда актуален для Hardcore SK.
Всем спасибо!
P.S. Вчера был стрим разработчиков, где Скаю задали вопрос про мультиплеер и он ответил, что команда знает про это, один из разработчиков планирует занимается мультиплеером для адаптации на Hardcore SK. Пока это не первоочередная задача, но планы есть и они будут реализовываться.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В источнике есть полезный комментарий от пользователя; Климтер. 1 апреля 2026 года. "Здравствуйте: Пока что я тестировал его с 100 чертами Чингю и некоторыми чертами KiaraSims4Mods, и проблем не возникло!
В целом моды на черты довольно лёгкие, поэтому маловероятно, что что-то ломает игру при использовании черт от разных создателей. Худшее, что вы, скорее всего, столкнётесь, — это если два черта будут похожи друг на друга" :)
Я до кучи могу только докинуть совет с LL: "На Маке новые версии перевода работают, если поменять расширение файла (.PACKAGE) на нижний регистр (.package)"
Я В ОТЧАЯНИИ.. у меня мак, поэтому я внимательно читала и следовала за вашими указаниями на спецаильной странице по гайду по мак, работала с текстовым редактором и проследила за файлами и подпапками, все равно не меняется, хотя версия мода соотвествует версии руссификатора, v185h все должно было получиться, но без толку игра сама на русском установлена, мод работает, но руссификатор нет, что я делаю не так
Через что/как запускаете игру? Кеш игры подчищали при каждом изменении состава своих модов?
Этот мод не проблематичный сам по себе, максимум что было, это ломал UI после обновлений игры, но автор мода оперативно всё правил. Чтоб исчезло всё в стройке... это надо постараться.
Если запуск игры через стим, то попробуйте запустить игру через фикс. Смотрите мой последний ответ в теме апдейтера, м.б. поможет привести в чувство все допы.
Отключила все моды в настройках игры. Увы, не помогло.
Знаю, что вопрос не по теме мода bbb, но может вы могли бы помочь вернуть деактивированные наборы? Хотя я даже не представляю, как могла произойти их деактивация.
У вас 123 версия игры обновлена со стима, файлы допов уже были и есть. Чтоб обновить "вторую" часть вам достаточно скачать фикс на 123 с шапки темы, распаковать из архива (пароль указан тоже в шапке) в вашу папку game-cracked>bin с заменой. Больше ничего не нужно. Апдейтер не нужен. Для проверки запускаем в этой же папке TS4_x64.exe в окошке давим офлайн, в главном меню убеждаемся что версия игры последняя и потом смотрим все допы в игре. Если всё нормально. То следующий шаг это уже анлокер, если вам нужен стим и прочие излишества.
You need to download all the patches between your current version and the one you want to install. If they aren't here, they're nowhere to be found. Anadius deleted everything. Either download the entire game from a torrent, Steam, or the EA app.
только дошли руки попробовать. в общем, просмотрела папку бин в папке game, а внутри те же самые файлы, что и в game-cracked>bin. вытащила папку, восстановила в стиме и поняла это. и потом попробовала запустить пиратку, все та же ошибка что версии не совпадают, но хочу еще попробовать как апдейтер оживет, предпологаю ошибка до сих пор выходит из за того что пиратка не обновилась еще. если честно, то, что и пиратка, и лицензионка смешались, играть не мешает абсолютно, а пока играю без последних допов и китов. спасибо за ответ, благодаря нему вроде поняла с чем это было связано
ok, thanks I thought I downloaded all patches so the online patcher gets mad at me and tells me I don't have all the files if I could find another place to get patches I'd download it or at least double check to see what I was missing.
У меня то же самое, хотя предметы из всех наборов в режиме строительства есть. Какой-то баг, не обращайте внимания. Попробуйте поставить предыдущую версию BBB, где не было "Наборов творцов", интересно, появятся наборы из DLC?
Версия игры 1.123.66.1030 Скачала публичную версию командного центра 2026.2.0 для 1.122-1.123 (последняя версия) Установила в Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods
Приветствие в самом начале игры появляется, галочки в настройках поставила, но функционал командного центра не работает
Поставила сегодня последнюю версию мода. И пропали все фильтры из вкладки "Наборы", кроме базовой игры. Т.е. в выпадающем списке больше ничего нет. Пробовала снимать/ставить галки в настройке bbb, после чего перезапускала игру. Убирала другие моды, проблема сохраняется. Ниже скрин.
Накануне обновила игру до версии 1.123.66.1030.
Кто сталкивался с пободным? Помогите решить проблему, пожалуйста.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Там в переводе две строчки, и обе — описание в режиме строительства.
Странно, но у меня в СС ещё два других диспенсера для воды (напольных) от других авторов, и с ними та же штука с меню. Надо искать, какой мод ломает, подозреваю, что что-то связанное с автономным питьём, или вроде того.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.