Файлы » Каталог файлов, Разное

Руководство запуска RimWorld (Co-op mod) по сети


  25.01.2019, 08:28 · 47 156 · 8 · Версия файла: 1.0.2096
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Дата выпуска игры: 17 октября 2018
Соединение через: Имитаторы LAN
Информация по игре RimWorld: Вам предстоит основать собственную колонию, развивать ее и захватывать все большую площадь на разных биомах.

Подготовка к запуску:
1. Необходимый софт для игр | Решение ошибок и проблем
2. Скачиваем и распаковываем игру (124 MB)
2. Если скачали игру не с данной статьи, скачиваем мод Github. (Распаковываем мод в папку Mods в корне игры \RimWorld v1.0.2096\Mods )

Запуск игры: 
1. Запускаем Имитатор LAN (опционально) и заходим в любую комнату.
2. Запускаем игру через RimWorldWin64.exe. В игре заходим в моды и включаем мод multiplayer, игра автоматически перезагрузится.


В игре: 
Подключение: 
Multiplayer —> выбираем тип подключения (LAN / Direct) —> Подключаемся к комнате —> Играем!

Создание сервера: 
Если у вас нет поселения:
Новое поселение —> Создаём колонию —> Как создали и прогрузились, нажимаем ESC и увидите вкладку Host —> Настраиваем комнату —> LAN или direct —> Играем!

Если вы хотите продолжить игру
Multiplayer —> Host —> Выбираем сохранение —> Host —> Выбираем тип соединения —> Ожидаем подключения игроков —> Играем! 

Примечания: 
  • Мод работает как на Лицензии, так и на пиратке
  • Страница мода
  • Мод расчитан для 2-8 человек.
  • FAQ
  • Для смены ника заходим в настройки и настройки модов - выбор мода - Multiplayer, и вводим свой ник
  • Спасибо Alex Inferno за тест и спасибо konete 
  • При выборе Direct при хостинге нужно указывать СВОЙ Ipv4 адрес программы которую вы используете
Принцип работы мода:
-Один игрок, являющийся хостом, создает мир и выбирает колонистов. И после этого к его игре могут подключиться его друзья и совместно управлять колонией, пока играет сам хост. Если кто-то в группе изменит скорость или поставит паузу - это коснется всех. Но есть возможность ставить паузу на одной или нескольких клетках мира, и при этом в колониях на других клетках паузы не будет. Поэтому развитие на разных клетках мира разными людьми вполне играбельно. Но это не сделает колонии абсолютно автономными. У них по-прежнему будут общие исследования, вкладки колонистов и статистика.
Принцип работы мода на видео: https://www.youtube.com/watch?v=ZOaf524Z7P4

Конфликты с другими модами:
- Мод на кооп совместим с большинством модов. На данный момент известны только конфликты с модом Smart Speed. Возможны проблемы со сложными модами и с модами на изменение интерфейса. Но автор мода не ручается за совместимость с другими сложными модами, так что все нужно проверять самим (понятное дело у обоих игроков должен быть одинаковый список модов).

Мод взят: Coop-Land.Ru

Метки: Мультиплеерные моды
 Скачать (124 МБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 8
  1. ProGamer3000
    0 ProGamer3000 [Гости] (1 февраля 2021 16:21) #5
    Ничего не работает, ни с радмином ни с выключенным брендмауэром !
  2. Никита
    0 Никита [Гости] (17 ноября 2020 20:49) #4
    Бесконечный поиск сервера, всё сделанно по инструкции
  3. nek2008ilin
    0 nek2008ilin [Гости] (24 октября 2020 16:38) #3
    нету меня в лане и по прямому соединение бесконечное
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (24 октября 2020 17:38) #2
      Попробуйте оба вырубите браундмер и снова попробуйте через радмин.
      1. StalkerSniper5000
        0 StalkerSniper5000 [Гости] (1 февраля 2021 16:22) #1
        Ничего не работает, ни с радмином ни с выключенным брендмауэром !
  4. nek2008ilin
    0 nek2008ilin [Гости] (24 октября 2020 16:28) #0
    так через него и не робит
  5. nek2008ilin
    0 nek2008ilin [Гости] (24 октября 2020 15:45) #-1
    друг не может подрубится(
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (24 октября 2020 15:46) #-2
      Пробуйте через radmin vpn, через все игры подключается, годная вещь
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо thanks

Сегодня, 11:40

Если у тебя есть мод «Pregnancy Variations» то независимо от настроек МС все кто беременные будут рожать. 

 

Сегодня, 11:05

Попробуйте тестовую версию 7, https://modsfire.com/MmUb5rrfGN20FoZ

Проблемы слухов как и измен.

Пробовал учитывать границы в отношениях и добавлять исключения. Как оно работает я даже сам не знаю)) Но в 7 версии из обработки были исключены животные, дети. В 6 версии были изменения касательно измен. Пока никто не отписывался как это работает.

Вообщем 7 тестовая версия - крайняя.

Сегодня, 08:13

Хороший мод, жалко только, что не восполняет бодрость, что по логике должно быть.

Сегодня, 04:59

нормальная такая читерская чертаmmmsexy

Вчера, 19:52

Есть мод Sexual Trait, который увеличивает кокетливость, автоматически добавляет дружбу и романтику, пока остается на участке, добавляет "обожание" и "крепкая связь" так что все близ стоящие симы подходят и предлагают заняться сексом, если бы и здесь что-то подобное было добавлено

Вчера, 19:51

вот да, куда-нибудь отправить и не один разlol

Вчера, 19:45

Да это один из модов на кроличью нору для сюжета или спроводить кого-нибудь из дома, чтоб под ногами не путались

Вчера, 19:37

Милота. Забираю,спасибоsurrender

Вчера, 19:01

Альтернативную ссылку тоже пробовали? (На странице со скачиванием)

Вчера, 18:34

Извините, файл с modsfire не качается, обычно пропускаю мод, но этот мне так понравился, так что эм впервые пишу о таком

 

Вчера, 18:20

очень странно. я проверю у себя)

Вчера, 18:17

Благодарю за совет, однако у меня модов по минимуму.

Вчера, 17:57

Просто отказалась запускаться игра, появилось окно, где в ошибке был указан этот мод.

Вчера, 17:56

Обновила перевод! Всё должно работать 16

Вчера, 17:38

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:27

Работает на билд 42 ? 

 

Вчера, 17:26

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

Работает на билд 42 ? 

Вчера, 17:25

забираю))

Вчера, 17:09

убираю старые и забираю этот))

Вчера, 17:08

благодарюthanks

Вчера, 17:07

хочется потестироватьsmile1

Вчера, 17:07

спасибоhi

Вчера, 17:06

Это нам надо,забираю. Спасибо hi

Вчера, 13:31

а завтра разблокируетсяsmile1

Вчера, 11:32

он и был платным, вы как пост читали?

Вчера, 11:25

жесть какая...

Вчера, 10:26

Мой уже через 2 дня умер(((

Вчера, 10:22

Здравствуйте! Если у вас установлены моды с аналогичным функционалом (любой override), удалите их. Насколько мне известно, данный мод конфликтует с модом от Mercuryfoam. У меня всё работает корректно. Пожалуйста, проверьте папку Mods.

Вчера, 10:17

как мод сломал вам игру?

Вчера, 10:11

у меня NO RING. попробуйте её, может в этом дело.

Вчера, 10:09

Этот мод сломал игру! Может быть, его нужно как-то по особенному устанавливать?

 

Вчера, 09:42

Перевод стал платным, так что я оставляю ссылку на другой перевод

Вчера, 09:09

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик