Гайд по отыгрышу за "мафиози" на эксперте ATOM RPG
Автор: bekxam
Дата публикации: 16.01.2019, 15:49
· 20 743
· 0
- Описание
Гайд по персонажу для получения максимального лора и прохождения проверок при минимальном напряге.
У тебя ловкие пальцы и ты хочешь быстро разбогатеть? Тогда ознакомься как стать медвежатником и заработать этим общественно неполезным способом. Почти пошаговая инструкция.
Создание персонажа:
Играть лучше за женщину, чтобы можно было поднимать при необходимости харизму до 8. Сложность эксперт. Можно конечно и на выживании, но будет напряжно и тогда лучше с силы и харизмы кинуть в выносливость.
Сила - 8
Выносливость - 5
Ловкость - 9,
Интеллект - 11
Внимание - 4
Харизма - 2
Удача - 1
Особенности:
1) цирковая школа (только это скорее воровская школа или школа форточника): +1 ловкость, +15 красться, +10 взлом и кража / - 20 веса, - 7 последовательность.
перк конечно отвратительный, но а кому сейчас легко, особенно если идти по кривой дорожке.
2) волк-одиночка: (Один) +2 Внимание, +5 последовательность, +10 кг переносимый вес/
(Группа) −2 Внимание, −20 выживание, −7 последовательность.
Этим перком хоть как-то компенсируем минусы цирковой школы, ну и на дело идти лучше в одиночку (не считая собаки), чтобы лишние под ногами не путались.
В итоге получаем: Сила – 8, Выносливость – 5, Ловкость - 10, Интеллект – 11, Внимание – 6, Харизма – 2, Удача – 1.
Сыворотку позже можно будет кинуть в выносливость.
Интеллект вбиваем по максимуму, чтобы в итоге с уровнями получить максимум очков навыков. Силы, чтобы сразу можно было таскать побольше груза и проходить проверки. Выносливости для эксперта вполне достаточно, если не биться с супер наемниками, которые придут после грабежа караванов. Внимания хватает для основных проверок. Харизма, чтобы можно было поднять для максимальных проверок.
Кидаем 15 очков в общение, итого 50; 2 во взлом, итого 40, 3 очка оставляем на потом.
Часть 1. Начало
Через проверку силы получаем по лицу (22 опыта – далее в скобках просто цифры, означающие очки опыта), очнувшись собираем что плохо лежит (фляжку, кирпичи), роемся в мусорных баках, за взлом еще 5 опыта.
Взлом как и кражи, ремонт и т.д. производятся после нажатия левой кнопки мышки и выбора соответствующего действия.
И бежим в Отрадное.
Знакомимся с Яном на входе и расспрашиваем его (56), затем взламываем ящик за ним (6).
Повторно общаемся с Яном и получаем заказ на пиво. Имея базовую скрытность 50 спокойно открываем холодильник в здании с Ковалевым (с улицы) и возвращаемся уже с пивом (33 опыта и 3 рубля).
Пока ночь обносим все хатенки и мусорки, собираем кукурузу, забираем лопату.
На других воротах строим Петьки глазки и получаем травяной сбор.
Общаемся с торговцем Яшиным, берем его квест в КРЗ (39).
Идем к деду Семену, обчищаем на входе шкаф и берем консерву, после чего душевно с ним общаемся за кукурузу (33) и за жизнь, получая охотничью винтовку и +5 к выживанию (11+11).
Навещаем завхоза. Для начала забираем из шкафа книжонку и читаем её (33) и обчищаем дальние шкафы за ним. Берем квест на починку двигателя. Быстренько его чиним, заводим (111) и отчитываемся об успешно выполненной работе (111) + 50 р., общением берем еще (11) + 25 р. (Предварительно можно наполнить фляжку и бутылку водой).
Продаем всякий хлам доктору (вилки, кирпичи, кассеты, соль).
Ну и можно пройтись подышать свежим воздухом за село, побродить ночью по дикой природе. В общем ищем на одно место приключения и добивая 2 уровень.
Сильные враги не встречаются. Обычно это пара культистов или быдланов с самодельными пистолетами, которых можно забить кулаками, кайтя, или лопатой. И уже пистолет в кармане. Можно кепочку на +3 к общению выбить.
Конечно самый шик это встретиться с группой лиц, обижающих собачку. Если побродить около Отрадного то на них обязательно наткнемся. В итоге за битву кроме опыта (122) имеем отличнейший для вора инструмент – монтировочку +10 ко взлому, точильный камень, ну и спутника, который не руинет статы. Джульбарса приручаем через ошейник, мясо (22) и силу (33).
Докачиваем взлом до 50. Идем в хату председателя, встаем у телевизора и вскрываем сейф (26). А там …. праздничный набор: 2500 р., бутылка коньяка и кофе. В принципе при наличии монтировки, сейф можно ломануть и без докачки в 50. Но так все же быстрее.
Между делом набредаем на домик сантехника, включаем свет и спускаемся в подвал, где вскрываем сейф. Итого имеем еще чуть деньжат – 213 р., рюкзачек на +10 кг. Засеваем поле кукурузой.
Быстренько убиваем Мышильду (100), спустившись в подвал, но уже без света и меняем у Щелкунчика саблю на орех. Если с собаком, то собак получает 2 уровень.
После чего идем в харчевню, берем квест на книгу.
Исходя из того день сейчас или ночь, то идем к рыбаку, если день или пьем у Кати непонятное пойло (33), если ночь.
Бежим к рыбаку, походу пофлиртовав с Петькой и забрав в подарок 11 9-мм патронов.
У рыбака меняем водку на способность энтомолог (22), расспрашиваем о том, о сём. блеснем интеллектом (39). После чего добрые мафиози могут идти копать могилы, обчищать схроны, собирать грибы и давить насекомых. А нормальные мафиози перед этим убивают рыбака за нож и клевую панамку на +3 к выживанию, а также опыт (60, если 1 и 50, если с собаком).
У Кати берем квест на грибы и тут же их сдаем (33), через общение (11) выбиваем еще 20 рубчиков и получаем записку к Ковалеву.
Отдаем Ковалеву записку (33) и берем квест на стукача (11), расспрашиваем о Кате Радченко и узнаем интимные подробности (111), о которых растрепимся Кате.
В дальнем шкафу изучаем книжку по блатному жаргону. И ищем стукача, а найдя (11+11), вымогаем у него 50 р. Отчитываемся перед начальством (111) и через общение (39) получаем 250 +75 руб. Замочить кого-нибудь для мафиози это святое. Выманиваем стукача через силу или общение (56) и валим его (50). Бить лучше без разговоров, или монтировкой, чтобы побыстрей, или кайтить ножом, чтобы безболезненно.
Бежим отчитываться о проделанной работе (166) и забираем еще 350 р.
По пути отодвигаем камень (33) и забираем обнаруженное под ним и узнаем где оставшиеся части щита.
Берем ржавый наган у Яшина, прикупаемся патронами 30 калибра и в путь.
Лучше конечно скрафтить капсюльный револьвер.
Ради развлечения можно половить рыбку и поиграть в кости с пастухом.
Если не лень перезагружаться, можно мелочь по карманам потырить. Но это не уровень мафиози. Мафиози работают по крупняку.
Отрадное можно покидать.
Итого имеем 3 уровень, 47 нераспределенных навыков, 1 нераспределенное умение (перк) и под 4000 руб. Особо не рискуя и не перезагружаясь.
Выбор умений (перков)
К 30 уровню можно иметь всего 7 умений, на следующих уровнях: 2, 4, 7, 11, 16, 22, 29.
И если до 11 уровня докачаться достаточно быстро и без проблем, то оставшиеся (особенно последние) долго и нудно. А выбирать особо и не из чего.
Для выживаемости лучшая ветка: доспехи бога, дубовая кожа, мыслить как противник, преторианец. После чего можно взять ветку на автоматы или на ядовитый плющ (что имхо предпочтительней).
Ветка на золотые руки была бы очень интересна, но если бы её можно было освоить на ранних уровнях. Чисто для заработка по мелочи, собирая из разного хлама на продажу оружие, броньку и гранаты. А так, к 11 уровню это уже не актуально, когда можно щеголять с новеньким автоматом. К тому же самодельное оружие опять же желательно на начальных уровнях и умение про смазку тут было бы очень кстати сначала, а не на 7 уровне. Крафтить в начале игры можно или через сейв/лоад, ну или чтобы не перегружаться, через накуривание с увеличительным стеклом. В общем ветка на данный момент бесполезная.
Т.к. ветка на преторианца уже опробована на других билдах, а мафиози без пистолета и пистолета-пулемета не мафиози, то пойдем сначала через пистолетную ветку.
Часть 2.1. Подготовка к захвату воровской малины. (КРЗ)
Для захвата малины – собственного бункера в Красном бойце нам желательно иметь в кармане тысяч 11000-15000 налом.
При этом желательно повысить себе навыки «бесплатно» за счет харизмы и общения.
Можем смело идти в КРЗ, но по пути заглянем на завод.
Качаем общение до 80.
Одиноких встречающихся путников грабим и убиваем, но сначала выкупаем у них оружие.
Тоже касается трех заплутавших путников – сначала выкупаем у провожатого гранату, у охранника патроны, потом валим охранника, затем остальных. За решение их проблемы перед ликвидацией (111).
Если попадаются банды, то разгоняем их.
По пути можно встретить сумасшедшего с автоматом, общаемся (111). Если пистолеты не заклинит, то убить его не составит труда. А если заклинит, то тут посильную помощь окажет собачка. И у нас уже ржавый АК-47, а также водка и сгущенка.
Караваны просматриваем на предмет отмычки, духов и патронов на 30 калибр.
На проходной представляемся, расспрашиваем (39+56+33) и заходим на завод.
Все что плохо лежит и не приколочено забираем.
Общаемся со стариком и порезанным вором, обещаем ему помощь.
На воротах, где стоит парочка, общаемся с левым охранником и узнаем через общение (44), что это не парень. Берем квест.
С лысым охранником и охранником у Дэна пока не общаемся. Представляемся сразу Дэну (17) и выполняем проверочное поручение.
У решетки общаемся с левым лысым охранником и спрашиваем не Шишак ли он, проходим проверку любым статом (39). Продолжаем задавать вопросы, если навык общения 75, то (26). Потом обращаемся к Шишаку и проходим проверку обязательно стреляя (56), не избивая, если ударить 3 раза, то пошлют не к самогонщикам, а на хутор. Докладываем Дэну, берем квест на самогонщиков.
Через общение (144) выкупаем пленника за 250 р. и отводим его в Отрадное.
В Отрадном бежим к доктору. Кстати если он отходит от шкафов можно их обшарить. Там увеличительное стекло и лекарства (тарен).
С доктора можно сбить немного опыта при общении 80 (85 опыта), потом при проверке силой (37), а напоследок уже отправить врачевать через интеллект.
Ищем освобожденного сантехника и общаемся с ним (111), продолжаем расспрашивать (33). Выкупаем у него ящик с инструментами за 1133 р.
С папиросками и лупой крафтим капсюльный револьвер + , а лучше сразу два.
Крадем или покупаем у Кати духи «Красная Москва».
Отчитываемся председателю Ковалеву и выклянчиваем еще денежку 500+100 р. (166+56).
На этом этапе у нас уже 4 уровень и 3500-4000 налом.
Джульбарсу берем перк собачий вальс. Хотя не принципиально, можно куда угодно, но эта ветка на скрытность с девирсантом.
Себе перк вкладываем в дуэлянт.
Проведываем как там на заводе. Смотрим как лечит доктор вора (300). Забираем из тумбочки 100 р. и лекарства, у Старика вымениваем 500 р. (у него хороший курс, можно ему орех золотой толкнуть за 350 р., хотя у Фиделя вроде лучше)
По пути в КРЗ зайдем в крепость-заправку, где раскручиваем на общение бородатого солдата на посту (26), узнаем про повара-наркоторговца и пост пограничников, вымогаем пару косяков.
В комнате начальника Грача взламываем шкаф (16) со стимулятором и 8 патронами 30 калибра. Узнаем у Грача тайну талисмана.
Далее, на «месте ДТП» забираем из схрона гранату и РАД-0.
В КРЗ берем попутные квесты: на уголь, культистов и т.д. Исключение : не берем квесты в харчевне, милиции и у дедка за домом книги.
Если ночь - взламываем все двери и обносим домики в пригороде.
Общаемся с гадалкой (37), скупаем у неё дурман-траву и махорку, берем квест на Ленина -30 р. Если ночь – идем навещать мумию Ленина (13+11), получаем 100 р. шантажом. Цыганке помочь выгодней (111) и + 200 р. Возвращаемся в «мавзолей» и забираем водку и рассольчик, который поможет в больничке дальше.
У криптовалютчиков через силу отжимаем 1000 р. (23) и оставляем их себе, т.к. зачем нам ржавое ружье.
Поднимаем общение до 90.
На входе в КРЗ торгуемся с коррумпированным ментом через интеллект (22) и общение (101), расстаемся с 500 р. и заходим в КРЗ-1.
Заглядываем к броннику – может какая шапчонка будет на +10 (самые предпочтительные это скрытность и общение, выживание так себе)
Бежим в книжный – сдаем расписку и берем книжки на квест (11+22). Выкупаем или крадем журналы «красный походник» и «медицина – трудящимся», изучаем их и получаем соответственно выживание +4 и первая помощь +4.
Идем в КРЗ-2.
Обносим милицию и торговую палату (ночью), взламывая все ящики и сейфы (набираем патроны, гранату и под 400 руб.).
Взяв в руки ящик с инструментами раскручиваем автоматы с газировкой (23+48).
У оружейника покупаем патроны на 30 кал. и учимся через внимание и интеллект (18) + 15 автоматам. Дальше пока не общаемся.
Обязательно берем и делаем квест с писателем Губцовым из КРЗ-1 (166+22) (обещает отдать 150 руб. но по факту не отдает – видимо баг), параллельно можно квест с ветеранами.
Берем квест у почтальона у видеосалона. Узнаем где перегон.
У генерала Противноффа берем квест и узнаем где цирк.
В казино берем квест на щит.
У торг.палаты берем квест у Ксандра П-603
В больничке у Зинаиды Петровны берем квест на пауков.
У Гожина квест на Красный боец и узнаем где он.
У секретарши меняем свое ненужное барахло на духи, можно еще и лекарств прибарахлить. У нее кстати хороший курс обмена.
У секретарши в больнице через сутки рандомно появляются 2 вида духов. Регулярно их изымаем.
Общаемся с паталогоанатомом и шарахам водочку с клафелинчиком (17+555) .
Вот тут-то рассольчик и пригодился.
Получаем 5 уровень.
В принципе можно уже без проблем идти зачищать Красный боец, но хочется пока повыжимать возможные бонусы и деньги.
Поднимаем харизму до 8, духами общение до 120 и быстренько пробегаем по НПС:
- находим девицу в шортиках, шляпе и с наганом – повышает пистолеты +5 .
- к оружейнику + 5 к автоматам
- тетку со свеклой – получаем свеклу
- бабушку Риту послушаем страшилку
- у охранника в гостинице берем квест на макулатуру
- ветерана Амброза Трюфелева интервьюируем через харизму
- с портным Борисом (10 осиных лапок, +100 р. и сгущенка,(56))
- профессором Тадеушем квест
- клерками в торг палате.
- к менту-коррупционеру напротив милиции, чтобы не платить мзду.
- к цыганке, если нашли книгу про чернеющее небо (харизма 7 нужна) (54+40)
Сдаем квест с ветеранами (44) +700 р.
У секретарши в больнице опять набираем комплект духов.
Поднимаем пистолеты до 90 и идем уничтожать банду поджигателей книг. Квест не сдаем пока не найдем шапку на +10 или +15 общения, или используем духи. В общем, доводим до 100 (с шапкой или духами).
Сдаем книголюбу квест (111) и через общение выбираем побольше денег (44+56), получаем 450 р.
Меняем шапку на скрытность, и при скрытности 95 (с шапкой) можно взломать дверь в книжном магазине за продавцом, а затем сейф, где несколько рецептов, журналы на +4 и +5 технологии, 2901 руб.
После чего обносим все шкафы у оружейника, в больничке и аптеке.
Часть 2.2. Перегон, захват и обустройство воровской малины.
Идем в Пергон поднимать навыки.
Встречаем караваны, могут и подвезти. У караванщиков ищем отмычку +20, если не нашли, а также духи, и патроны 30 кал.
По пути посещением крепость пограничников, но до этого запасаемся бухлом и перед общением с солдатом мутантом упиваемся вдрызг и обкуриваемся косяками. При понижении интеллекта до 3 получаем +25 рукопашный бой. Так как бухло снижает интеллект рандомно, то перед упиванием сохраняемся.
В Перегоне берем билетики и идем в палаточный городок и на корабль.
С очкариком-торговцем на корабле у входа в трюм через Интеллект обсуждаем логистику – теперь автомобильные караваны будут чаще. (166) Хотя изменений не заметил.
Через общение поднимаем чуть больше бабла (39) + 450 р.
Можно с ним же решить через силу и тогда он пошлет уничтожить 3 банды.
У Степана (в белой рубашке, ходит между кораблем и палатками) при правильном разговоре получаем +5 к общению.
У Жмурика (дядька в кепке у палаток) можем обучится чему-то одному на +5: бартеру, выживанию, холодное оружие или пистолеты. Наш выбор пистолеты.
В Перегоне можно за 700 р. продать Джульбарса распорядителю боев – если хотим от него избавиться. Хотя лучше на нем зарабатывать на боях по 240 р.
У девицы около Мамбета в трюме крадем духи «Красная Москва».
Берем квест у художника Трудомира.
На 5 уровне (после Перегона и КРЗ) мы имеем по важным для нас навыкам:
- пистолеты 95, которые тут же повысим у дедка до 105
- автоматы – 46 (пока не актуальны)
- общение 97 базовое, которое можем разогнать до 107 с шапкой и до 147 с шапкой и духами, что собственно уже запредельно и достаточно для всех чеков. Если не заполучили еще шапку к общению на +10, то выполняя квест в Перегоне по группировкам можно разжиться фуражкой на +10 к общению.
- выживание 41, с шапкой 51
- скрытность 85, с шапкой 95
- взлом 50, с монтировкой 60, с отмычкой, которую уже можно купить у караванщиков 70
- кражи – 45 (можно конечно все очки кинуть в кражи и обносить всех вокруг, особенно с сейв/лоадом и заполучить любую бронь, оружие и бесчисленное количество денег, но имхо это быстро убивает интерес)
- технологии – 56, с ящиком 76
- ремесло 28, разгоняемое до 47
повышаем харизму до 8 и бегом общаться:
- старик-охранник дед Женя в трюме: + 10 пистолеты (54)
ему же рассказываем о папе через харизму-общение (87), и затем проходим через общение о Федоре Максимовиче к главарю Лени Абрамову. Можно решить по разному.
Решил по мирному разрулить через интеллект (54).
общаемся с китайцем (87), с бабой на входе (22+23+40),
к расчетчику на входе (36) и берем квест на Сёму Горлореза.
у неразговорчивого мужика около входа к 2-му главарю (Сипловскому) можем получить 2180 опыта , но -1 в удачу, или (11) и 50 р.
через общение (44) заходим к Николаю Сипловскому. Раз повышали харизму, то через нее и решаем вопрос (11) через интеллект или феню (54).
Докладываем Федору Максимовичу (218+54), получаем 1000 р., консервы, патроны, касперамид.
Когда спадут бафы идем в шашлычную, говорим пароль, спускаемся в подвал, читаем зловещий список и на выход – встречаемся с бандитами.
Через общение (100) можно убрать троих. но скушав предварительно лучок и сгущенку можно разделать всех шестерых и поиметь имущество на продажу, хороший маузер, стальной нагрудник, кучу патронов 30 кал., стимуляторы (366).
Теперь готовы идти отбивать себе «малину».
К этому времени скорее всего у нас 6 или 7 уровень.
На 7 уровне берем перк «быстрая рука» и теперь делаем по 10 выстрелов за ход, если не заклинят пистолеты.
Идем в Красный боец, пса оставляем на входе охранять базу, чтоб не мешался под ногами и скрытность не нарушал. А сами в одно лица расстреливаем пауков по-македонски с двух рук, быстро и незатейливо, обычно на паука 5 выстрелов хватает.
Бежим докладывать Гожину об освобождении поселка (112).
Снова идем в Красный боец, но уже отстраивать малину.
С собой нужно иметь пару косяков и пару духов.
Знакомимся с Пашей-техником.
За 500 р. он предлагает починить насос с генератором, ну это можем и сами сделать.
Чинить предпочтительней для здоровья начинать с насоса, который справа от входа (111), затем генератор (166) .
Выйдя на улицу, нанимаем пастуха за -100 р. (12+33). Теперь можно молочко попивать.
После чего за 1000 р. и сутки времени Паша очищает малину от ядовитых грибов.
Следующим этапом Паша вымогает 5000 р. на заправку генератора за 3 суток, можно конечно самому это сделать, собрав 100 солярки (не проверял так ли это, т.к. денег все же больше, чем времени).
Далее на выбор ремонт кухни – 4000 р., комнаты отдыха со штангой – 3000, спальня с с/у – 4000, верстак - 2000
Берем комнату и через сутки можем качаться штангой, появляются Александр и Николай – спец по патронам. Потом верстак – еще сутки.
Чтобы удержать Александра поднимаем харизму до 6. (16+16+16+33+8)
Снимаем с него рюкзачек на +28 кг, берет на +1 выносливости и оставляем Александра на базе.
Качаемся на базе от 2-х дней и более , получаем силу +1. Чем дольше качаемся дней, тем больше длится эффект.
|
|
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
|
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.
|
Лента комментариев
|
WickedWhims Inappropriate Unlockв поставлен?
По идее Wicked и Devious связаны,когда я впервые играла с этими модами на ноутбуке,на минуточку который не тянул, но все играло,а тут просто плеер и перевод есть хоть и так себе,но как только делаешь какое то действие анимаций не идёт,касаемо насилия и тд,идёт анимация танцев да,но остальное нет, поэтому мне кажется чтоб все работало как НАДО нужен Wicked , да возможно будет подвисать,но мод будет работать
Thanks if it's possible to have it. WickedWhims v187.1 [25/07/2025] 23 hours ago
В Настройках выберите Абсолютное согласие - надо отжать две плашечки, и как говориться: Народ для разврата собрался!!!
А как по вашему это должно работать? Любовь есть, романтика есть. А касательно перепехона - Выберите не секс с подростком, а Покувыркаться.
На следующей неделе, готовится патч, в котором исправят болезни, оборотней и т.д. - все это обновил Турбо в 187. Вот и думайте теперь, сложная ситуация или нет.
Здравствуйте, подскажите конфликтует ли мод с какими-нибудь другими модами? Установила этот мод недавно, вместе с четырьмя требуемыми модами, но основной мод не работает.
Ну что, дождаться перевода от Korso и обновления Нисы и можно играть? Или всё сложнее?
пишет что нет знакомых согласных симов :( еще с нисой какие-то настройки запрещают, раб не может шпехаться, только со взрослыми, у подростков тупо тэм не работает, а с версией 187 сохранение вообще не запустилось. вот вроде получилось посекситься, теперь опять не знает никого, с кем можно было бы
Согласно описанию обновления 187, Турбо не только пошаманил над телами, а и знатно прошелся по фейским приблудам: - ◆ Поддержка персонажей в оккультной форме фей
- ◆ Феи-символы постепенно восстанавливают эмоциональную силу после секса.
- ◆ Феи-симы могут скрывать/показывать крылья фей во время секса.
- ◆ Теперь удача влияет на предложение симам заняться сексом 🍀
- ◆ Персонажи-феи реже занимаются сексом с персонажами-чародеями.
- ◆ Отказ персонажей от секса больше не влияет на дружбу.
- ◆ Вероятность разрыва презерватива теперь зависит от удачи 🍀
- ◆ Вероятность забеременеть теперь зависит от удачи 🍀
- ◆ Вероятность нахождения трусиков теперь зависит от удачи 🍀
- ◆ Исправлены несоответствия с выбранной одеждой сима.
- ◆ Исправлены визуальные эффекты болезней, которые застревали у персонажей.
- ◆ Немного реорганизовано взаимодействие в категории «Злые».
Если поставили версию 187 - перенастройте WW заново.
подростковый секс не работает
добрый вечер, установила обновлённый мод и почему-то пропали из режима строительства предметы для гендер пати, кровать в больницу и бассейн для домашних родов, так же пропала из меню телефона функция позвонить акушеру, и само действие родов в больнице, кровать для родов не переделывается и в принципе родов от мода нет, просто обычные роды в больнице как обычно, когда приезжаешь тебя кладут на этот стол эти палки дерутся и ребёнок рождается,
может кто-то сталкивался, что делать? сразу скажу переустанавливать пробовала, не помогает
https://modsfire.com/9X07riowy9Q2smp - версия 187 А вот и первая ошибка: Game Version: 1.116.232.1030, WickedWhims Version: v187, MCCC, P:7975 S:22 D:49 07/24/25 19:40:33 Traceback (most recent call last): File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187\exception_watcher_ wrapper.py", line 25, in wrapper File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 112, in _on_sim_outfit_change File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 145, in _update_sim_current_outfit File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 137, in update_body_detail_overlay_cas_parts File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 46, in get_all_body_cas_parts_detail_overlays KeyError: <ExtendedTurboOccultType.SUCCUBUS = 1024>
Я честно говоря не знаю сколько их там всего должно быть. У меня на данный момент написано, что установлено и доступно 148 анимаций LAMABOY (Patreon) (06.07.2025). А вообще насколько я знаю, отсутствующий/устаревший "обязательный доп.контент" наверняка заблокирует некоторые анимации. WW у меня сейчас пишет мол доступно 14 126 / 14 236 анимаций. 110 каких-то анимаций видимо недоступны как раз по этой причине.
Кто его знает. Анимации не затронуты были, тело выпендюривалось не в себя. Видимо починилось.
О какой ситуации речь? :) Я правильно понимаю, что в новой версии феи в фейском облике теперь могут сношаться спокойно без поломанной анимации?
В связи со сложившейся ситуацией, мог бы и открытый доступ сделать. НО! Не осуждаю, МОЛОДЕЦ!!!! Хвала ему и почет!!!!
Странно, действительно куда-то пропал  . Обновил ссылку.
Наверное Fruitydelicious и Khlas. А вообще полный список выглядит вот так:
Блин :( Наверное, неизвестно когда добавят, да?
Спасибо, именно эта версия и нужна была
спасибо за ответ, не понимаю почему это нельзя было в описании предмета написать хотя бы, я уже думала, что это вечный баг какой то
С этим модом такое бесполезное место как "Библиотека", стало для моего сима-подростка из мало-обеспеченной семьи вполне полезным и посещаемым. Вначале искал возможность как читать книги в библиотеке с помощью читов, так как EA библиотеку добавили, а возможность читать в ней хоть какие-то книги как обычно добавить забыли  , но тут подвернулся очень даже качественно сделанный мод. А вчера даже, после посещения библиотеки, библиотекарша средних лет, моего подростка решила пригласить на свиданку  ( lotharihoe_phonecalloverhaul). На 116 версии вполне завелся мод.
Не знаю что за проблема, но уже два дня не могу загрузить данный мод. Сайт где скачивается файл попросту не работает :(
https://maxismatchccworld.tumblr.com/search/hotel
это мб Update v2.5 (Patch 1.113.297.1020) https://modsfire.com/hM1es38YdT3enaD
Жалко, мод устарел, и МС сразу просигналил об этом.
для версии 1.115 выложите пожалуйста, если есть. Не нашёл в инете...
Ааааа, памагите Как скачать-то недостающие DLC с сайта. Чувствую себя тапочком
|
|