Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: магазин опалов Тысячи глаз в Assassin’s Creed Valhalla


  Дата публикации: 20.11.2020, 00:09 · 8 854 · 1

  1. Описание
Магазин Тысяча глаз в Assassin’s Creed Valhalla очень похож на магазин Ойкос олимпийцев из Odyssey. Вам будут доступны различные побочные квесты и контракты, а также вы сможете покупать мифическое снаряжение и косметику за опалы.

Магазин тысячи глаз - получение мифических предметов и косметики

В Assassin’s Creed Valhalla магазин Тысяча глаз который возглавляет Реда. Насколько мне известно (поправьте меня, если я ошибаюсь), магазин Тысячи глаз появляется в вашем поселении только после достижения 3-го ранга.


В любом случае, давайте поговорим о побочных квестах и контрактах. Обычно они преследуют следующие цели:
  • Спасение персонажа - этот случайный NPC находится в месте, которое охраняют враги. Найдите этих NPC развяжите их, и пусть они следуют за предел лагеря вместе с вами.
  • Убийство персонажа - это тоже случайный NPC, но с большим отличием, у них есть всегда охрана. Вам нужно осмотреть тело, чтобы подтвердить убийство.
  • Убийство существа - выньте животное и подтвердите убийство.

Другие NPC Тысячи глаз в разных городах тоже начнут предлагать те же ежедневные контракты. Но помните, что у них есть таймер, который истекает.

Примечание: Я столкнулся с ошибкой, когда контракт на спасение повторялся через несколько часов после того, как я его завершил, а местоположение всегда было одинаковым.


По завершении контракта вы заработаете немного опыта и опала. Итак, для чего именно используются эти опалы? Что ж, это версия орихалка в Assassin’s Creed Valhalla.

Поговорите с Редой, и у вас будет возможность купить некоторые из мифических предметов и косметики Тысячи глаз. У них тоже есть таймер. Также есть одна ежедневная сделка, но также бывает и несколько еженедельных сделок.

Когда я смог взаимодействовать с Редой, мне были доступны следующие предметы:

Тату: Рунический камень (левая рука) - 50 опалов; сделка дня
Украшение: Жертвоприношение драугра - 50 опалов.
Тату: Скрытые жители (спереди) - 50 опалов.
Мифическое оружие: Скорбный крик (молот) - 120 опалов.


К сожалению, Реда исчез. Я все еще могу получать контракты от других NPC Тысячи глаз (что означает, что я все еще могу зарабатывать опалы). Однако я не могу ничего купить, так как Реда просто сидит в палатке.

Примечание: для наглядности ошибка произошла после сцены, в которой Реда рассказывал истории другим детям в поселении.

В любом случае магазин Тысяча глаз должен позволить вам покупать вещи, не тратя ни копейки на магазин микротранзакций. Я не уверен, столкнутся ли другие с упомянутой выше проблемой, но надеюсь, что она будет решена.


Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Вадим
    0 Вадим [Гости] (8 декабря 2020 14:17) #1
    Послушай полностью его историю и можно будет снова с ним торговать. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

бомбезный мод! можно забыть про уборку и стирку! правда внезапно у меня перестал передвигаться, спрайт на месте колбасится, и никуда не летит, уже все перепробовала
Сегодня, 02:23
попробуй откатиться на версию 1.117.244.1020 и попробовать тот же набор модов
Вчера, 19:10
У меня последнее обнова  от (28.09.2025) (последняя патреон версия  ломает загрузку
Вчера, 18:33
оч прикольно
Вчера, 16:55
кто тестил, как оно?
Вчера, 16:47
А что делать, если у симов после пробуждения рост изменяется сам на самый маленький? Что можно сделать в этой ситуации?
Вчера, 16:07
а этот не помогает? Simularity Stop Sniffing the Room
Вчера, 15:40
я не понимаю, как инициировать платный танец на коленях от играющего персонажа к НПС? какие условия надо соблюсти? на какого НПС не нажму, в интерактивном меню "Проституция" доступен только пункт "Настройки"
в описании к моду указано, что любые диваны/кресла, я пробовал на СС диваны и ванильные, и во многих присутствует только опция "Бесплатный приватный танец для..." 
версия игры 1.117.244.1020
Вчера, 15:19
так они нюхать будут, но будут делать это на ходу, лучше чем стоя
Вчера, 15:00
спасибо, но увы не помогло
Вчера, 14:58
У меня этот мод стоит 

Вчера, 14:07
На сайте https://scumbumbomods.com/ я скачал версию, которая не ломает игру.
Вчера, 13:53
кто-нибудь знает мод, или внутриигровую функцию, чтобы симы постоянно, как одержимые, не нюхали воздух?
Вчера, 12:21
Обновлено
Вчера, 09:21
Вам надо сначала нажать "Читать книгу по волшебству", прочесть 2 главы, а потом уже изучать магию
Вчера, 02:25
Хорошо спасибо, а то я не обновляюсь из-за него.
Вчера, 00:22
Не надо добавлять "!" .
28 сентября 2025 21:56
Если кому нужны новые рецепты от ONI ..ЗАЙДИТЕ НА СТРАНИЧКУ  в Patreon..там обновление нового пакета  для рецептов от 06.08.2025 года..пользуйтесь VPN ПРИ ВХОДЕ .
28 сентября 2025 20:54
Выдает ошибку  lastExceptionс на последней версии с такими модами как:
Basemental Drugs (фул)
Викед+анимации самые обновляемые (их не так много)
Бильярд
Luminova (фул)
RedAppleNet
Стриптиз


Что не так с модом?
28 сентября 2025 20:26
Мне понравился пьяный поцелуй  Lol Прикольная анимация!
28 сентября 2025 20:00
Почему то он ломает роды, после выбора имени ребенка игра зависает и симка стоит и так и не может разродиться. Кликнуть ничего нельзя, переключиться никуда тоже. и просто бесконечно проигрывается анимация как она вот вот родит. Кто нибудь сталкивался с таким? Это точно этот мод, я пробовала оставить только его и убрать все остальное из папки модс. 
28 сентября 2025 16:19
Доброго времени! Там вчера обновление вышло(Патреоновская версия стала 1.6.37), по возможности, залейте, пожалуйста)
28 сентября 2025 16:00
перестал работать почему то \
28 сентября 2025 14:48
Перевод нерабочий.
28 сентября 2025 14:04
Интересно,он еще работает?

28 сентября 2025 12:38
Не нужен, мод использует все игровое
28 сентября 2025 06:47
там уже всерано новая версия вышла)
27 сентября 2025 23:33
Бред какой-то.
Играл долго без этого мода, так как он был сломан для новой версии игры. Вчера поставил обновлённую версию, и тут же симка почувствовала себя плохо, отправилась автономно вместе с мужем в кроличью нору — больницу, где у неё случился выкидыш со всеми негативными мудлетами и т.п. При том, внимание, симка не была беременной!

27 сентября 2025 23:19
У меня без проблем работает 1.7.9 версия мода на 1.118.242 версии игры.

27 сентября 2025 23:11
Этот мод на 1.118 версию игры идет? Автор планирует обновлять мод под новый патч?
27 сентября 2025 20:44
В разделе "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ" Update Smooth Sensations Condom (23.08.2025) в архиве simdulgence_Condoms_SmoothSensations_20250823.zip отсутствует файл simdulgence_SmoothSensationsCondom_MultiPackColors  

27 сентября 2025 20:21
Спасибо!
27 сентября 2025 19:09
Пенис не пугает, но сама картинка оформлена как говно в стиле максис
27 сентября 2025 12:17
В Студии есть Управление контентом - Фиксы СС контента - Разное - Обновить изображения и текстуры под DX11.
Если решили перейти только на DX11, мб поможет?
 У себя давно прогнал этот фикс тк DX9 изначально не юзал, как "устаканили" DX11 в игре, перешел на него.

27 сентября 2025 12:00
Вышла v2a
27 сентября 2025 11:53

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик