Каталог статей, Гайды и статьи

Mortal Kombat 11 - прохождение в крипт


Автор:
  Дата публикации: 25.04.2019, 05:58 · 2 786 · 0

  1. Описание
Крипт в Mortal Kombat 11 - это место, где вы можете открывать сундуки с деньгами и другими ценностями. Этот гайд содержит прохождение, которое покажет вам все ключевые предметы для перехода в следующую область. Если вы застряли в крипте, то это руководство спасет вас.

(ниже гугл)

Вход в дворец

После начальной заставки перед вами будут два сундука. Они оба бесплатно. Каждый содержит 50000 копеек и 100 сердец. Убедитесь, что вы открыли их оба, чтобы получить 100 000 монет бесплатно. Это также открывает большие ворота перед вами.

Mortal Kombat 11 - прохождение в крипт



Теперь, когда большие ворота открыты, идите вперед до конца области. Там вы найдете Молот Шао Кана на алтаре (координаты: 4459, 250 ). Поднимите его, нажав :Икс:/ : А:.





Используйте Молот Шао Кана на полуразрушенных воротах, прямо за тем местом, где вы их взяли. Вы делаете это, нажимая :площадь:(PS4) / : X1:(Xbox One) - координаты: 3208, 306 . Это размахнет молотом и разрушит ворота. Это ведет во двор.





Двор

Сразу после того, как с помощью молотка разрушите полуразрушенные ворота, направляйтесь в левую часть двора. Рядом с синим светящимся Хранилищем времени Кроники (которое позволяет вам сбрасывать сундуки) находится разрушаемая стена, которую вы должны разрушить молотком (координаты: 948, 3843 ).





За этой стеной большой гонг . Ударьте по Гонгу молотком (координаты: -67, 5163 ). Это разблокирует трофей : Бронза: уже достаточно, и открывает новые ворота во дворе.

 



Вернитесь в главный двор, откуда вы пришли, и пройдите через открытые ворота (координаты: -3105, 164 ) . Это приводит вас к кузнице.

Кузница

В кузнице вы можете создавать предметы, но сейчас мы проигнорируем это, поскольку нам нужно больше ингредиентов. Из кузницы пройдите по тропинке направо, ведущей к горному перевалу . Есть запертая дверь, которая требует Амулета Дракона , но мы вернемся к этому позже. Путь ведет вас в Храм .

Храм и Воин

После горного перевала короткая заставка показывает вам Храм. Потратив 50000 копеек в святилище, вы получите трофей  :Серебряный: Gimme Dat Money . Здесь вы можете выиграть различные предметы, от ключевых предметов, необходимых для продвижения в Крипте, до крафтовых материалов и многое другое. Сейчас нам не нужно продвигаться вперед, поэтому, если вам не нужен трофей / достижение, вы можете пропустить это.

 



Пройдите по пути справа от храма, и метеорит рухнет, разрушив статую на его пути. Разбейте метеорит своим молотком (координаты: 896, -6085 ). Это дает вам ключевой предмет Самоцвет .





Как пронзить головы в Храме Воина: Справа от места падения метеора (напротив высоких статуй), на стене вы можете увидеть головы всех играбельных персонажей. Это Храм Воина . Когда вы приблизитесь к стене, она изменит область на Храм Воина в левом нижнем углу. Здесь мы должны пронзить голову за трофей : Бронза: Череп Кабоб, Вы получаете эти головы, выполняя около 50 жестокостей против того же персонажа в матчах Башни. Пока это подтверждается только для работы в вышках, для разблокировки которых требуются ключи. Вы найдете эти ключи от сундуков в Крипте (дорогие, которые стоят 250 000 копеек), но они также могут выпасть из-за победы над Башнями Времени как награда за завершение (редкое падение). С помощью этого ключа вы можете перейти к Башням Времени и открыть башню, для которой требуется ключ. В этих Башнях вы должны убить одного и того же персонажа 50 раз с жестокостью. Чтобы уточнить: не важно, за кого вы играете, он только учитывает, как часто вы побеждали одного и того же противника с помощью жестокости (например, убейте Коллектора 50 раз с помощью жестокости в ключевой башне). Неясно, работает ли это также в других Башнях Времени или Классических Башнях, так что пока подтверждаются только Ключевые Башни. После того, как вы совершите 50 зверств, вы получите награду после матча. Затем вернитесь к Крипту и пронзите голову, чтобы разблокировать трофей.

Пройдите вниз по лестнице слева от Метеорита, чтобы найти другой Гонг и ударите его молотком (координаты: 1123, -8450 ). Это дает 25 000 копеек и открывает ворота, ведущие обратно в главный двор (координаты: -43, -3046).

 



Двор Часть 2

Теперь мы должны вернуться через двор туда, где мы попали в 1-й гонг. Слева от 1-го Гонга находится дверь, которую мы теперь можем открыть с помощью ключевого предмета Жемчужины Жизни, который мы получили от метеорита (координаты: 1562, 5251 ). Это приведет вас в район садов .

 



Сады

Сделайте это через мост в садах и уничтожьте деревянную баррикаду с левой стороны молотком (координаты: 4877, 3576 ). За это комната с рычагом. Потяните этот рычаг (координаты: 4562, 2102 ). Ниже изображение рычага.

 



Нажатие на рычаг открывает правые ворота, за которыми вы найдете ключевой предмет Cracked Horn of Motaro .




 
Помните, где разбился Метеорит? Нам нужно вернуться туда, чтобы положить этот рог в большие ворота с эмблемой рогатого демона. Рог является недостающим куском и откроет его. Это во дворе (координаты: 4054, -6198 ). Это приводит к Пещере Двор .

 



Двор Пещера

Пройдите через Пещеру Двор и потяните рычаг на лифте, чтобы добраться до Логова Горо .

Логово Горо

Логово Горо - подземное подземелье с различными комнатами. Следуйте по пути прямо. В комнате появится кат-сцена с белым замерзшим трупом Горо, сидящим на троне. Здесь есть 3 пути. Прямо вперед, влево, вправо. Мы пойдем этими путями один за другим.

Путь прямо перед троном Горо: чуть правее, если смотреть на трон Горо, путь ведет прямо вверх (в область за троном). Следуйте по пути до конца, чтобы найти ключевой предмет Копье Скорпиона (координаты: -7126, -5248 ). Это позволяет вам захватывать недоступные объекты и трупы. Теперь вы можете начать вытягивать висящие тела к вам с :треугольник:/ : У:за трофей : Бронза: получить здесь . Они повсюду, и некоторые из них возрождаются при выходе из Крипта и повторном входе в него из Главного меню, так что вы можете собрать 50 тел для трофея таким образом.

 



Путь справа от трона Горо: вернемся к трону Горо. На этот раз проложите путь направо. В конце этого пути вы достигнете области Тюрьмы и сможете найти ключевой предмет с завязанными глазами Кенши Такаши от трупа (координаты: -8759, -12780 ). Теперь нажатие :круг:/ : X1:(XB1) позволяет вам заглянуть в царство духов, чтобы обнаружить спрятанные сокровища, но при этом оно поглощает фрагменты души (зеленые предметы), пока активен. Чтобы выйти из комнаты, вы должны активировать Повязку на глазах, чтобы увидеть разрушаемую стену на стене, и ударить по ней молотком.

 



Путь слева от трона Горо: мы снова возвращаемся к трону Горо, на этот раз выбирая путь налево. Используйте цепочки на стенах, чтобы открыть ворота по дороге, ведущей в большую столовую. Поднимитесь наверх и направо, чтобы найти другие ворота, которые можно открыть цепью на стене (координаты: -2159, -1799 ). За воротами вы найдете лифт, возьмите его. Оказавшись на вершине лифта, следуйте по пути, пока не увидите заставку с человеком, падающим на шипы. Он пронзен, и вы можете осмотреть труп на предмет амулета душ Эрмака  (координаты: -7518, -3877 ) .Это позволяет вам тратить души (зеленая валюта) на зеленые горшки стоимостью 100 душ каждый. Он также позволяет ремонтировать определенные объекты с помощью этих душ, например, мост через кузницу. Вы можете вернуться так же, как пришли, вы можете поднять обломки, которые блокируют ваш путь, используя Амулет Эрмака.

 



Следующий главный шаг - найти Разум Единого Существа , Душу Единого Существа , Сердце Единого Существа и использовать их у двери в начале Логова Горо (координаты: 3542, -6176 ).

Чтобы получить эти 3 шара для открытия хранилища в Логове Горо, вы должны сделать x 10 смертельных случаев, x 10 жестокостей и x 10 милосердий в испытаниях башни! Выйдите из Krypt и отправляйтесь в «Классические башни» или «Башни времени» и выполните эти требования. Самый быстрый способ - сделать милосердие в конце матча (когда он показывает «Закончить его / ее» на средней дистанции и нажмите :вниз:+ : L2:,  :вниз:+ : L2:,  :вниз:+ : L2:/ :вниз:+ : Л:,  :вниз:+ : Л:,  :вниз:+ : Л:). Это дает вашему противнику немного здоровья. Затем вы можете использовать Brutality, самый простой - Uppercut, удерживая :вниз:+:треугольник:но это работает, только если вы не заблокировали в последнем раунде. Это завершает две задачи за матч. После того, как вы сделали 10 из каждого, вам просто нужно сделать 10 погибших. После каждых 10 из этих ходов вы получаете необходимую Сферу для Двери Убежища в Логове Горо. Также см. Как использовать Show Mercy Move . Внутри Убежища находится сундук, который стоит 80000 кинов, чтобы открыть.

 



Вы также можете найти синий предмет амулета случайным образом из сундуков. Это может быть использовано на разбитой статуе, где метеорит врезался во двор, чтобы получить Посох Райдена . Посох Райдена используется в логове Горо, в столовой есть ворота, для открытия которых требуется ключ от скелета, за ними - ловушки, они проходят через ловушки и ведут в 2 коридора, один ведет к пещере, заполненной пауками, которые убивают вы, если вы подходите слишком близко, а другой ведет к двери, для открытия которой требуется посох Райдена. За дверью - еще одна ловушка в комнате, заполненной лавой.

Разнообразный

Теперь, когда у вас есть Копье Скорпиона , Слепая Кенши , Амулет Эрмака, вы можете получить доступ к некоторым новым областям. Не все из них напрямую связаны с основными шагами для Krypt Progress, но это не помешает сделать быстрый обход и исследовать!

Двор: Давайте вернемся во двор, где мы начали (подняться на лифте из логова Горо). Там, где мы попали во 2-й гонг, за воротами заперт красный сундук. Вы можете использовать :круг:Слепую повязку, чтобы увидеть цепи на 4 столбах вокруг нее и потянуть все 4 цепи, чтобы открыть эти ворота (координаты: Двор -1026, -8818).




 

Жертва: Это область позади 2-го Гонга (координаты: -873, -12960). У него есть рычаг, который перемещает руку статуи вверх и вниз. Неясно, для чего его использовать, говорит «Заблокировано», когда приближается к нему, все еще проходит расследование.

Нижний двор: слева от храма (где вы можете пожертвовать бесконечные деньги), вы можете спуститься вниз и найти 3 рычага и головоломку дракона с вращающимися пластинами. Потяните за рычаги, чтобы выровнять пластины так, чтобы они составили логотип Mortal Kombat Dragon (координаты: Нижний двор: -5129, -7381). Это открывает новую дверь с перекидным мостом. Теперь вы можете использовать Копье Скорпиона с, :треугольник:чтобы опустить Разводной мост и пробраться к новым сундукам.

 



Яма: из кузницы, пройди путь вперед. Теперь, когда у вас есть Амулет Эрмака, вы можете починить сломанный мост на 2000 Душ (координаты: Яма -8689, -971). В конце есть только новый сундук.

Остальная часть прохождения все еще добавляется. Вы нашли новый шаг? Оставьте это в комментариях ниже, и вы будете зачислены на ваш счет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

ОГРОМНОЕ Спасибо :-)
Сегодня, 22:54
Версия мода и версия перевода вообще значения не имеют. Самая частая проблема: не достали из архива.
Сегодня, 14:38
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?


Сегодня, 14:15
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Сегодня, 11:19
здравствуйте,могу посоветовать мод на функциональные кассы,сама им пользуюсь
Сегодня, 11:07
do you have the cherry blossom one?
Сегодня, 05:32
Жаль что мод на модули не поделен, чтобы можно было отсеить лишнее
Вчера, 22:22
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь 
Вчера, 19:48
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало
ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Вчера, 19:27
Скорее всего у тебя конфликтуют какие-то моды, у меня всё гуд.
Вчера, 16:50
на 10 винде всё работает! Сноси 11, зачем ты эту бяку сырую установил?
Вчера, 15:24
Спят админы
Вчера, 02:49
Админ, моды обновились. Этот и TOOL. С последним патчем все отлично работает.
Вчера, 00:14
Цитата: Soda L
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
28 мая 2025 16:26
И в режиме жизни не сохраняет, бесконечное сохранение((
28 мая 2025 15:05
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин)
он нужен вообще? Или ,что это?
28 мая 2025 13:07
не могу найти где купить
28 мая 2025 12:04
new update
28 мая 2025 05:40
new update is out for may 
28 мая 2025 04:21
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
27 мая 2025 18:36
Не работает к сожалению!!
27 мая 2025 18:14
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/ Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
27 мая 2025 15:32
Этот мод не совместим с модами: Wicked Whims от Turbodriver и MCCC от Deaderpool
О! С WW понятно, а как без МС играть. Или этот мод универсальный комбайн??? Просветите пожалуйста в двух словах.
26 мая 2025 22:14
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant"  https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio  чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
25 мая 2025 23:48
а, поняла, окей. я просто сразу решила проверить, оперативно вы исправили получается!) Wizard 
25 мая 2025 23:13
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной.
Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\
и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация.
Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.

25 мая 2025 20:42
обновите пожалуйста
25 мая 2025 18:52
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. 
И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно. 

Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!  Crying 

Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много. 

К слову, в новом паке будут новые анимации  Angel
25 мая 2025 11:49
МС все эти штуки выделывает с большим азартом. Такую кашу намешает, никакая Маша с Медведем не переварят...
25 мая 2025 11:11
да не, там мой косяк был, просто уже исправил
25 мая 2025 02:58
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте  Sideways 
25 мая 2025 00:52

Команда сайта


Администратор

Редактор