Каталог статей, Гайды и статьи

Mortal Kombat 11 - прохождение в крипт


Автор:
  Дата публикации: 25.04.2019, 05:58 · 2 853 · 0

  1. Описание
Крипт в Mortal Kombat 11 - это место, где вы можете открывать сундуки с деньгами и другими ценностями. Этот гайд содержит прохождение, которое покажет вам все ключевые предметы для перехода в следующую область. Если вы застряли в крипте, то это руководство спасет вас.

(ниже гугл)

Вход в дворец

После начальной заставки перед вами будут два сундука. Они оба бесплатно. Каждый содержит 50000 копеек и 100 сердец. Убедитесь, что вы открыли их оба, чтобы получить 100 000 монет бесплатно. Это также открывает большие ворота перед вами.

Mortal Kombat 11 - прохождение в крипт



Теперь, когда большие ворота открыты, идите вперед до конца области. Там вы найдете Молот Шао Кана на алтаре (координаты: 4459, 250 ). Поднимите его, нажав :Икс:/ : А:.





Используйте Молот Шао Кана на полуразрушенных воротах, прямо за тем местом, где вы их взяли. Вы делаете это, нажимая :площадь:(PS4) / : X1:(Xbox One) - координаты: 3208, 306 . Это размахнет молотом и разрушит ворота. Это ведет во двор.





Двор

Сразу после того, как с помощью молотка разрушите полуразрушенные ворота, направляйтесь в левую часть двора. Рядом с синим светящимся Хранилищем времени Кроники (которое позволяет вам сбрасывать сундуки) находится разрушаемая стена, которую вы должны разрушить молотком (координаты: 948, 3843 ).





За этой стеной большой гонг . Ударьте по Гонгу молотком (координаты: -67, 5163 ). Это разблокирует трофей : Бронза: уже достаточно, и открывает новые ворота во дворе.

 



Вернитесь в главный двор, откуда вы пришли, и пройдите через открытые ворота (координаты: -3105, 164 ) . Это приводит вас к кузнице.

Кузница

В кузнице вы можете создавать предметы, но сейчас мы проигнорируем это, поскольку нам нужно больше ингредиентов. Из кузницы пройдите по тропинке направо, ведущей к горному перевалу . Есть запертая дверь, которая требует Амулета Дракона , но мы вернемся к этому позже. Путь ведет вас в Храм .

Храм и Воин

После горного перевала короткая заставка показывает вам Храм. Потратив 50000 копеек в святилище, вы получите трофей  :Серебряный: Gimme Dat Money . Здесь вы можете выиграть различные предметы, от ключевых предметов, необходимых для продвижения в Крипте, до крафтовых материалов и многое другое. Сейчас нам не нужно продвигаться вперед, поэтому, если вам не нужен трофей / достижение, вы можете пропустить это.

 



Пройдите по пути справа от храма, и метеорит рухнет, разрушив статую на его пути. Разбейте метеорит своим молотком (координаты: 896, -6085 ). Это дает вам ключевой предмет Самоцвет .





Как пронзить головы в Храме Воина: Справа от места падения метеора (напротив высоких статуй), на стене вы можете увидеть головы всех играбельных персонажей. Это Храм Воина . Когда вы приблизитесь к стене, она изменит область на Храм Воина в левом нижнем углу. Здесь мы должны пронзить голову за трофей : Бронза: Череп Кабоб, Вы получаете эти головы, выполняя около 50 жестокостей против того же персонажа в матчах Башни. Пока это подтверждается только для работы в вышках, для разблокировки которых требуются ключи. Вы найдете эти ключи от сундуков в Крипте (дорогие, которые стоят 250 000 копеек), но они также могут выпасть из-за победы над Башнями Времени как награда за завершение (редкое падение). С помощью этого ключа вы можете перейти к Башням Времени и открыть башню, для которой требуется ключ. В этих Башнях вы должны убить одного и того же персонажа 50 раз с жестокостью. Чтобы уточнить: не важно, за кого вы играете, он только учитывает, как часто вы побеждали одного и того же противника с помощью жестокости (например, убейте Коллектора 50 раз с помощью жестокости в ключевой башне). Неясно, работает ли это также в других Башнях Времени или Классических Башнях, так что пока подтверждаются только Ключевые Башни. После того, как вы совершите 50 зверств, вы получите награду после матча. Затем вернитесь к Крипту и пронзите голову, чтобы разблокировать трофей.

Пройдите вниз по лестнице слева от Метеорита, чтобы найти другой Гонг и ударите его молотком (координаты: 1123, -8450 ). Это дает 25 000 копеек и открывает ворота, ведущие обратно в главный двор (координаты: -43, -3046).

 



Двор Часть 2

Теперь мы должны вернуться через двор туда, где мы попали в 1-й гонг. Слева от 1-го Гонга находится дверь, которую мы теперь можем открыть с помощью ключевого предмета Жемчужины Жизни, который мы получили от метеорита (координаты: 1562, 5251 ). Это приведет вас в район садов .

 



Сады

Сделайте это через мост в садах и уничтожьте деревянную баррикаду с левой стороны молотком (координаты: 4877, 3576 ). За это комната с рычагом. Потяните этот рычаг (координаты: 4562, 2102 ). Ниже изображение рычага.

 



Нажатие на рычаг открывает правые ворота, за которыми вы найдете ключевой предмет Cracked Horn of Motaro .




 
Помните, где разбился Метеорит? Нам нужно вернуться туда, чтобы положить этот рог в большие ворота с эмблемой рогатого демона. Рог является недостающим куском и откроет его. Это во дворе (координаты: 4054, -6198 ). Это приводит к Пещере Двор .

 



Двор Пещера

Пройдите через Пещеру Двор и потяните рычаг на лифте, чтобы добраться до Логова Горо .

Логово Горо

Логово Горо - подземное подземелье с различными комнатами. Следуйте по пути прямо. В комнате появится кат-сцена с белым замерзшим трупом Горо, сидящим на троне. Здесь есть 3 пути. Прямо вперед, влево, вправо. Мы пойдем этими путями один за другим.

Путь прямо перед троном Горо: чуть правее, если смотреть на трон Горо, путь ведет прямо вверх (в область за троном). Следуйте по пути до конца, чтобы найти ключевой предмет Копье Скорпиона (координаты: -7126, -5248 ). Это позволяет вам захватывать недоступные объекты и трупы. Теперь вы можете начать вытягивать висящие тела к вам с :треугольник:/ : У:за трофей : Бронза: получить здесь . Они повсюду, и некоторые из них возрождаются при выходе из Крипта и повторном входе в него из Главного меню, так что вы можете собрать 50 тел для трофея таким образом.

 



Путь справа от трона Горо: вернемся к трону Горо. На этот раз проложите путь направо. В конце этого пути вы достигнете области Тюрьмы и сможете найти ключевой предмет с завязанными глазами Кенши Такаши от трупа (координаты: -8759, -12780 ). Теперь нажатие :круг:/ : X1:(XB1) позволяет вам заглянуть в царство духов, чтобы обнаружить спрятанные сокровища, но при этом оно поглощает фрагменты души (зеленые предметы), пока активен. Чтобы выйти из комнаты, вы должны активировать Повязку на глазах, чтобы увидеть разрушаемую стену на стене, и ударить по ней молотком.

 



Путь слева от трона Горо: мы снова возвращаемся к трону Горо, на этот раз выбирая путь налево. Используйте цепочки на стенах, чтобы открыть ворота по дороге, ведущей в большую столовую. Поднимитесь наверх и направо, чтобы найти другие ворота, которые можно открыть цепью на стене (координаты: -2159, -1799 ). За воротами вы найдете лифт, возьмите его. Оказавшись на вершине лифта, следуйте по пути, пока не увидите заставку с человеком, падающим на шипы. Он пронзен, и вы можете осмотреть труп на предмет амулета душ Эрмака  (координаты: -7518, -3877 ) .Это позволяет вам тратить души (зеленая валюта) на зеленые горшки стоимостью 100 душ каждый. Он также позволяет ремонтировать определенные объекты с помощью этих душ, например, мост через кузницу. Вы можете вернуться так же, как пришли, вы можете поднять обломки, которые блокируют ваш путь, используя Амулет Эрмака.

 



Следующий главный шаг - найти Разум Единого Существа , Душу Единого Существа , Сердце Единого Существа и использовать их у двери в начале Логова Горо (координаты: 3542, -6176 ).

Чтобы получить эти 3 шара для открытия хранилища в Логове Горо, вы должны сделать x 10 смертельных случаев, x 10 жестокостей и x 10 милосердий в испытаниях башни! Выйдите из Krypt и отправляйтесь в «Классические башни» или «Башни времени» и выполните эти требования. Самый быстрый способ - сделать милосердие в конце матча (когда он показывает «Закончить его / ее» на средней дистанции и нажмите :вниз:+ : L2:,  :вниз:+ : L2:,  :вниз:+ : L2:/ :вниз:+ : Л:,  :вниз:+ : Л:,  :вниз:+ : Л:). Это дает вашему противнику немного здоровья. Затем вы можете использовать Brutality, самый простой - Uppercut, удерживая :вниз:+:треугольник:но это работает, только если вы не заблокировали в последнем раунде. Это завершает две задачи за матч. После того, как вы сделали 10 из каждого, вам просто нужно сделать 10 погибших. После каждых 10 из этих ходов вы получаете необходимую Сферу для Двери Убежища в Логове Горо. Также см. Как использовать Show Mercy Move . Внутри Убежища находится сундук, который стоит 80000 кинов, чтобы открыть.

 



Вы также можете найти синий предмет амулета случайным образом из сундуков. Это может быть использовано на разбитой статуе, где метеорит врезался во двор, чтобы получить Посох Райдена . Посох Райдена используется в логове Горо, в столовой есть ворота, для открытия которых требуется ключ от скелета, за ними - ловушки, они проходят через ловушки и ведут в 2 коридора, один ведет к пещере, заполненной пауками, которые убивают вы, если вы подходите слишком близко, а другой ведет к двери, для открытия которой требуется посох Райдена. За дверью - еще одна ловушка в комнате, заполненной лавой.

Разнообразный

Теперь, когда у вас есть Копье Скорпиона , Слепая Кенши , Амулет Эрмака, вы можете получить доступ к некоторым новым областям. Не все из них напрямую связаны с основными шагами для Krypt Progress, но это не помешает сделать быстрый обход и исследовать!

Двор: Давайте вернемся во двор, где мы начали (подняться на лифте из логова Горо). Там, где мы попали во 2-й гонг, за воротами заперт красный сундук. Вы можете использовать :круг:Слепую повязку, чтобы увидеть цепи на 4 столбах вокруг нее и потянуть все 4 цепи, чтобы открыть эти ворота (координаты: Двор -1026, -8818).




 

Жертва: Это область позади 2-го Гонга (координаты: -873, -12960). У него есть рычаг, который перемещает руку статуи вверх и вниз. Неясно, для чего его использовать, говорит «Заблокировано», когда приближается к нему, все еще проходит расследование.

Нижний двор: слева от храма (где вы можете пожертвовать бесконечные деньги), вы можете спуститься вниз и найти 3 рычага и головоломку дракона с вращающимися пластинами. Потяните за рычаги, чтобы выровнять пластины так, чтобы они составили логотип Mortal Kombat Dragon (координаты: Нижний двор: -5129, -7381). Это открывает новую дверь с перекидным мостом. Теперь вы можете использовать Копье Скорпиона с, :треугольник:чтобы опустить Разводной мост и пробраться к новым сундукам.

 



Яма: из кузницы, пройди путь вперед. Теперь, когда у вас есть Амулет Эрмака, вы можете починить сломанный мост на 2000 Душ (координаты: Яма -8689, -971). В конце есть только новый сундук.

Остальная часть прохождения все еще добавляется. Вы нашли новый шаг? Оставьте это в комментариях ниже, и вы будете зачислены на ваш счет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Рабочие, если у вас стоят: КЦ, WW, WP, BD, XmlInjector, Mod_LOT51, BetterBuildBuy, Tool (обновили), UI Cheat, LittleMsSam (все моды рабочие, но на парочку были обновления), SimControlHub, Phonecalloverhaul. Это по памяти. Даже если на них ссылаются ошибки в логах. 
Сегодня, 01:31
На данный момент не вижу смысла делать откат. Моды подтягиваются/обновляются под текущую версию игры.
LOT51 и XML инжектор совместимы со 117, возможны проблемы только с использованием нового инструмента в игре Pack Selection, который, как по мне не нужен, есть альтернативы. Паниковать вообще нет смысла.
 Ну а если всё ж откат, то буквально чуть ниже, в этой теме, другие игроки отписались по этому поводу.


Сегодня, 01:14
Простого способа нет, особенно для владельцев лицензии. А так, с любого торрента качаете TS4 в 116-билде с последним для нее патчем или обновляете руками (офлайн патчером) до нужного отсюда
Сегодня, 01:13
Я вытаскивала по одному моду и проверяла , именно на Нисе игра переставала загружать семьи. Значит у меня ниса с чем то конфликтует , придется разбираться , эх
Сегодня, 01:11
Цитата: All4You
а сейв ломается - это из за Нисы , если этот мод у вас установлен. 

Нет. Мод обновлён и он работает. )
После обновления игры, мод обновили одним из первых.
Да, Ниса обновлен для 117й версии, что-то было на странице у разработчика мода lot51 про это, но не понятно имеет ли это отношение к проблеме. Если есть способ откатить билд игры - пожалуйста поделитесь
Сегодня, 00:32
На 117 версии игры проблема с патреон-версией 3.3.1 — не загружаются  сохранения (вылетает на экран городов) и вызывает ошибку LE.
Skarrd Bra and Panty и Lingerie basket установлены.

WickedWhims 187.6
Nisa’s Wicked Perversions 2.2.9f
Basemental Drugs 7.18.233
Males Interactions 1.7.9

Сегодня, 00:27
Обновлена публичная версия:
Version: 7.18.179 (PUBLIC)  Released: 21 Aug 2025  

Вчера, 23:59
а сейв ломается - это из за Нисы , если этот мод у вас установлен. 

Нет. Мод обновлён и он работает. )
После обновления игры, мод обновили одним из первых.
Вчера, 23:53
После обновления нужно по новому включить в настройках моды , а сейв ломается - это из за Нисы , если этот мод у вас установлен. У меня он поломал все , но я его откатила на прошлую версию
Вчера, 23:46
Уже есть версия 3.16, обновите, пожалуйста
Вчера, 23:23
Согласен с Вами, у меня аналогичный процесс))
Вчера, 23:08
Нет, барный стул к мольберту сам появится. Такая проблема встречается, зайдите на страницу мода, автор пофиксил мод )
Вчера, 23:01
У меня был бекап папок game/bin на старом патче 116.202.. Я в ручную через офлайн птчер обновил патч до 116.240, загрузил также DLS и кряк, таким образом вернул игру в состояние которое было до обновы 117... 
Можно также по ссылкам которые тут указаны выше пройтись и скачать игру в любом старом патче который Вас интересует. Благо Симс 4 довольно популярная игра и в инете можно нарыть по этой игре много чего.

Вот ссылка на форум: https://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?p=930236#p930236 тут можно скачать симс на старых патчах.
Вчера, 22:48
У меня пока всего три мода ушло в мусор связанных с карьерой по причине не совместимости с новым патчем и погоды они особой не делают в моей игре, но процесс по колупанию папки модс ещё продолжается) Также нарыл парочку безтолковых модов о которых даже и не знал и то как они попали в мою папку модс ума не приложу.
В целом это хорошо что новый патч игру мне сломал потому что теперь есть повод навести порядок в папке с модами и убрать весь хлам который мешает стабильной работе игры. У меня оооочень сильно лагал симс и это делало мне нервы. 
Вчера, 22:30
Цитата: leek
У меня слетело всё... Моды, шмотки, причёски, скины, предметы.., всё накрылось медным тазом. Сейвы также не загружаются. 😩 
Похоже в этот раз ЕА жестоко прикололись 😁
Буду откатывать патч назад и больше не обновляться. 
Желаю тем кто выпустили этот последний патч, рака яичек 😆
Тоже с модами не грузит. А как откатиться назад?
Вчера, 22:11
Спасибо за обнову и перевод к нему. 

p.s. Для KMI вроде как не требуется XML Injector. Может поправить описание, а то смущает Wondering 
Вчера, 21:43
Благодарю!
Вчера, 21:26
Да много путей есть:
  1. Если есть инкрементная резервная копия папки или всего диска с игрой до обновления;
  2. Если есть образ виртуалки на которой тестируются обновы игры;
  3. Переустановка игры на предыдущую версию (полно торрентов на 115 и 116). Большую разницу между версиями догнать патчами до последней 1.116.240.1020

p.s. Владельцам официальной игры, только первые 2 пункта
Вчера, 21:05
Подтверждаю. На 116-версии игры последней рабочей остается только NWP 2.2.9ed. NWP 2.2.9f не грузит семью, обвиняя всех кроме себя: сначала Basemental Drugs, затем WW после удаление BD из папки модов.
Вчера, 20:57
Простите за не скромный вопрос, а как вы собираетесь откат сделать? 
Вчера, 20:45
Я могу в целом занятся разбором твоих файлов и сделать адекватную (по моим личным оценкам) структуризацию модов в паке, что бы было помимо адекватной читаемости ещё и понимание какой версии и когда обновлялась та или иная вещь. 

Как к примеру платные мод-паки на С4, где есть Google Sheet с датами и версиями модов. 
Вчера, 20:19
на версии 117 не дает зайти в семью
Вчера, 19:55
В "источнике" вышло обновление

08/19/2025
  • Updated for game version 1.117.221

Вчера, 18:32
да на 117 версия 229f работает
Вчера, 17:16
Точно так же колупался 2 вечера, всё работает теперь, нашел несколько модов у себя не совместимых.
Вчера, 17:14
С последним обновлением игры, сломался этот мод(
Вчера, 14:28
а что делать если в поиске пила отображается, но ее нет?
Вчера, 11:56
Если упрощенно, все половые органы в игре - это одежда (нижнее бельё). В WW селекторе можно назначить, при наличии файлов замены от других авторов, другие гениталии у мужчин мягкий/твердый в соответствующих опциях. В этом случае при обнажении трусы заменятся на то что вы выбрали. Но это только для WW взаимодействий, включая вуху с сексом.

Почитайте от автора WW
WW подменяет базовое дефолтное нижнее белье у "раздельных" F и M (ymBottom_Nude) "обнажая" их, но вроде как не особо дружит с FM телосложением.

Кажется у Noir есть различные варианты F/M/FM подмены как для селектора WW, так и для КАС.

Вчера, 11:53
Читать пояснения: "Обратите внимание, для симов с альтернативной физиологией могут быть доступны части тела, не соответствующие их гендеру, что может привести к неожиданным результатам в выборе одежды при раздевании."
Ничего вы с этим не сделаете, все на свой страх и риск, Турбо предупреждал.
Вчера, 11:46

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик