Каталог статей, Гайды и статьи, CS2

Готовые фоны для Panorama UI CS:GO


  Дата публикации: 2.03.2019, 14:13 · 67 019 · 1
Обновлено: 25.01.2020, 08:56 

  1. Описание
Готовые анимированные фоны CS:GO - Panorama UI (2020)
Скачать Готовые фоны для Panorama UI
Свой фон для csgo на Panorama

Как поменять фон в главном меню CS:GO - Panorama UI


  • 1.Разархивировать папку с фонами
  • 2.Выбрать нужный фон
  • 3.Скопировать содержимое папки с самими обоями
  • Зайти в ВашДиск\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global 
    Offensive\csgo\panorama\videos
  • Вставить новый фон с заменой
  • Наслаждаться новым меню

В папке Videos находим три видео с этим фоном. Внимание, видео в формате WEBM, что означает что менять ролики нужно тоже на формат WEBM. Меняем все три sirocco.webm, sirocco540.webm и sirocco720.webm на один нужный нам ролик, просто копируя его и меняя название на тоже самое.

Есть легкий способ скачать видео с YouTube сразу в формате Webm, для этого заходим на необходимый видеоролик. В адресной строке в начало youtube приписываем ss.
Как вернуть фон в главном меню CS:GO
Вернуть замененный фон куда проще, чем кажется. Достаточно удалить видео фоновой заставки, которая стоит прямо сейчас. Также можно удалить все файлы из папки Videos (не бойтесь, мы их с легкостью восстановим). Затем заходим в Steam и заходим в свойства игры CS:GO.

Находим вкладку Локальные файлы и жмем на кнопку Проверить целостность файлов игры. Готово, останется дождаться восстановления и стандартный фон CS:GO вернется на место.
Astralis



AWP Азимов



Cloud9



Counter-Strike Sourse



DreamHack WInter 2013



FlipSid3 Tactics



IBuyPower



Katowice 2019



M4A4 Азимов



М4А4 Вой



Natus Vincere



NaVI ESWC2010 Win



S1mple



SteelSeries



VirtusPro



Кристаллы



Ссылки на скачивание фонов

Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. zarikivan558
    0 zarikivan558 [Гости] (25 января 2020 00:10) #1
    А в каком формате скачивать? JPEG или PNG? :\ [color=red]
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Здравствуйте, подскажите конфликтует ли мод с какими-нибудь другими модами? Установила этот мод недавно, вместе с четырьмя требуемыми модами, но основной мод не работает.
Сегодня, 00:55
Ну что, дождаться перевода от Korso и обновления Нисы и можно играть? Или всё сложнее?

Сегодня, 00:52

пишет что нет знакомых согласных симов :( еще с нисой какие-то настройки запрещают, раб не может шпехаться, только со взрослыми, у подростков тупо тэм не работает, а с версией 187 сохранение вообще не запустилось. вот вроде получилось посекситься, теперь опять не знает никого, с кем можно было бы  Angel
Вчера, 23:04
Согласно описанию обновления 187, Турбо не только пошаманил над телами, а и знатно прошелся по фейским приблудам:
  • ◆ Поддержка персонажей в оккультной форме фей
  • ◆ Феи-символы постепенно восстанавливают эмоциональную силу после секса.
  • ◆ Феи-симы могут скрывать/показывать крылья фей во время секса.
  • ◆ Теперь удача влияет на предложение симам заняться сексом 🍀
  • ◆ Персонажи-феи реже занимаются сексом с персонажами-чародеями.
  • ◆ Отказ персонажей от секса больше не влияет на дружбу.
  • ◆ Вероятность разрыва презерватива теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Вероятность забеременеть теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Вероятность нахождения трусиков теперь зависит от удачи 🍀
  • ◆ Исправлены несоответствия с выбранной одеждой сима.
  • ◆ Исправлены визуальные эффекты болезней, которые застревали у персонажей.
  • ◆ Немного реорганизовано взаимодействие в категории «Злые».

Вчера, 22:13
Если поставили версию 187 - перенастройте WW заново.
Вчера, 22:07
подростковый секс не работает
Вчера, 21:29
добрый вечер, установила обновлённый мод и почему-то пропали из режима строительства предметы для гендер пати, кровать в больницу и бассейн для домашних родов, так же пропала из меню телефона функция позвонить акушеру, и само действие родов в больнице, кровать для родов не переделывается и в принципе родов от мода нет, просто обычные роды в больнице как обычно, когда приезжаешь тебя кладут на этот стол эти палки дерутся и ребёнок рождается, может кто-то сталкивался, что делать? сразу скажу переустанавливать пробовала, не помогает
Вчера, 20:31
Вместе с Fitness Controls ставить можно?

Вчера, 20:04
https://modsfire.com/9X07riowy9Q2smp - версия 187

А вот и первая ошибка:
Game Version: 1.116.232.1030, WickedWhims Version: v187, MCCC, P:7975 S:22 D:49
07/24/25 19:40:33 Traceback (most recent call last):
  File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187\exception_watcher_
wrapper.py", line 25, in wrapper
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 112, in _on_sim_outfit_change
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\outfit_updates.py", line 145, in _update_sim_current_outfit
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 137, in update_body_detail_overlay_cas_parts
  File ".\WickedWhims_v187\wickedwhims\nudity\body\parts\overlays.py", line 46, in get_all_body_cas_parts_detail_overlays
KeyError: <ExtendedTurboOccultType.SUCCUBUS = 1024>
Вчера, 19:46
Я честно говоря не знаю сколько их там всего должно быть. У меня на данный момент написано, что установлено и доступно 148 анимаций LAMABOY (Patreon) (06.07.2025).
А вообще насколько я знаю, отсутствующий/устаревший "обязательный доп.контент" наверняка заблокирует некоторые анимации.
WW у меня сейчас пишет мол доступно 14 126 / 14 236 анимаций. 110 каких-то анимаций видимо недоступны как раз по этой причине.
Вчера, 18:39
Кто его знает. Анимации не затронуты были, тело выпендюривалось не в себя. Видимо починилось. 
Вчера, 16:28
О какой ситуации речь? :)
Я правильно понимаю, что в новой версии феи в фейском облике теперь могут сношаться спокойно без поломанной анимации? 
Вчера, 16:24
В связи со сложившейся ситуацией, мог бы и открытый доступ сделать. НО! Не осуждаю, МОЛОДЕЦ!!!! Хвала ему и почет!!!!
Вчера, 16:17
Странно, действительно куда-то пропал Wondering . Обновил ссылку.
Вчера, 16:03
Наверное Fruitydelicious и Khlas. А вообще полный список выглядит вот так:
Вчера, 15:53
Блин :( Наверное, неизвестно когда добавят, да?
Вчера, 14:28
Спасибо, именно эта версия и нужна была  Happy 
Вчера, 14:22
спасибо за ответ, не понимаю почему это нельзя было в описании предмета написать хотя бы, я уже думала, что это вечный баг какой то 
Вчера, 14:01
скачайте из источника
Вчера, 13:44
С этим модом такое бесполезное место как "Библиотека", стало для моего сима-подростка из мало-обеспеченной семьи вполне полезным и посещаемым.
Вначале искал возможность как читать книги в библиотеке с помощью читов, так как EA библиотеку добавили, а возможность читать в ней хоть какие-то книги как обычно добавить забыли Andy , но тут подвернулся очень даже качественно сделанный мод.
А вчера даже, после посещения библиотеки, библиотекарша средних лет, моего подростка решила пригласить на свиданку Tongue (lotharihoe_phonecalloverhaul).
На 116 версии вполне завелся мод.
Вчера, 13:41
Не знаю что за проблема, но уже два дня не могу загрузить данный мод. Сайт где скачивается файл попросту не работает :(
Вчера, 13:15
https://maxismatchccworld.tumblr.com/search/hotel
Вчера, 12:15
это мб Update v2.5 (Patch 1.113.297.1020)
https://modsfire.com/hM1es38YdT3enaD
Вчера, 12:13
Жалко, мод устарел, и МС сразу просигналил об этом.
Вчера, 12:09
Здравствуйте, Turbodriver уже выложил обновленную версию мода на своём патреоне. Вот ссылка на сам пост
Вчера, 12:06
для версии 1.115 выложите пожалуйста, если есть. Не нашёл в инете...
Вчера, 11:56
Спасибо, поправил
Вчера, 11:32
Вроде, разобралась 
Вчера, 11:18
Ааааа, памагите
Как скачать-то недостающие DLC с сайта. Чувствую себя тапочком  
Вчера, 11:02
нет

Вчера, 10:45
Всем привет! Файл с русификатором не скачивается ни в какую( Идёт бесконечная загрузка, потом ошибка: "Файл недоступен на сайте". 
Вчера, 08:07
Подскажите, пожалуйста, в настройках для оккультных персонажей в последней версии Командного Центра еще не добавили фей?
Вчера, 02:17
ошибка секс заблокирован правилами "пташки в клетке". а у подростков пропало меню "тэм", подростки не могут заниматься кексом, хотя в викеде включено и всё работало до обновы, убирала все моды и анимации на секс, без изменений
Вчера, 01:16
Все зависит от того, что вы ждете от игры. Если в вашей игре все вас устраивает, то и не стоит лететь на луну, в картонной ракете.
Вчера, 01:09

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик