Каталог статей, Гайды и статьи, The Sims 4 - Статьи

Испытания участка в «The Sims 4: Загородная жизнь»


  Дата публикации: 19.07.2021, 18:57 · 3 859 · 0

  1. Описание
Дополнение «The Sims 4: Загородная жизнь» привнесет в игру два новых испытания: "Простая жизнь" и "Дикие лисы". В данной статье об их характерных особенностях и как успешно прожить в подобных условиях!

Испытание участка "Простая жизнь"

Для приготовления рецептов на этом участке необходимы ингредиенты. Такая готовка делает еду вкуснее!

Это испытание добавляет реалистичность при готовке, выпекании и консервации, поскольку вам потребуются ингредиенты, чтобы что-либо приготовить! Рецепт, на приготовление которого вам не хватает ингредиентов, будет заблокирован до их пополнения.


Как получить ингредиенты?

Получить ингредиенты вы сможете следующими способами:
  • Садоводство;
  • Животноводство;
  • Доставка продуктов;
  • Поход в продуктовый ларёк.
Выжить лишь на "собственном производстве" невозможно, поскольку теперь блюда требуют таких ингредиентов как мука или сахар, которые можно получить только купив в продуктовом ларке или заказав доставку.

Все приобретаемые продукты будут помещены в холодильник. Вы можете посмотреть, какие продукты у вас в наличии, нажав на холодильник и выбрав действие "Открыть". Там же вы сможете перенести продукты из багажа персонажа в холодильник.


Персонажи, готовящие на участке с испытанием участка "Простая жизнь", получат значительное ускорению к изучению навыков Кулинарии и Выпечки, а также мудлет "Самодостаточность", дающий +2 счастливого настроения на 2 часа!


Особая награда за испытание "Простая жизнь"

Данное испытание не только усложняет жизнь ваших персонажей, но также добавляет награду, которую вы можете разблокировать! Ею является возможность персонажей написать особую кулинарную книгу, если они достигнут 10 уровня навыка Кулинарии и приготовят 15 различных блюд, чтобы открыть возможность написания кулинарных книг.


Для того, чтобы написать кулинарную книгу, нужно нажать на компьютер и выбрать действия "Написать…", "Написать книгу по навыку…", "Кулинарная книга для простой жизни". Вы сможете выбрать название для своей книги или оставить уже подобранное.


После написания кулинарной книги вы найдёте её в багаже персонажа, который её написал. Пусть она и не имеет большой денежной ценности, она крайне полезна тем, что способна очень быстро повысить навык Кулинарии других персонажей!

Испытание участка "Дикие лисы"

Дикие лисы будут появляться на этом участке, представляя угрозу для вашего сада, цыплят и кроликов!

Данное испытание добавит вам хлопот в избавлении от диких лис, которые будут очень часто появляться на вашем участке. Ещё тяжелее вам придётся, если вы разводите цыплят, на вашем участке есть кролики или ухаживаете за садом. Лисы безжалостны, что может привести к плачевным последствиям.

В некоторых случаях при действии этого испытания участка вы получите уведомление о том, что "пышнохвостый воришка" пробирается на ваш участок, предупреждая, что очень скоро лиса начнёт бедокурить.


Лиса будет выслеживать свою цель около игрового часа. За это время у вас будет достаточно времени, чтобы попросить лису прекратить или попытаться её прогнать.


При борьбе с лисами у цыплят есть возможность как победить, так и проиграть. В первом случае они прогоняют лису, если же нет, то они с большой вероятностью погибают. Также появление лис может закончиться менее тяжёлыми последствиями: они могут украсть яйца или просто перерыть ваш сад.


Как совладать с лисами?

Нажмите на лису и выберите действие “Попросить не красть”. Однако вы должны подружиться с лисой перед этим.


Установите сигнализацию “Лиса-Прочь” на курятнике. Для этого улучшения потребуется 3 животноводческие детали. После установки улучшения дикие лисы будут автоматически отпугиваться, если они приходят на участок с недобрыми намерениями.


Петухи — естественные враги диких лис. Они будут гнаться за каждой лисой поблизости участка.

Ламы играют большую роль в защите вашего участка от диких лис. Если они увидят лису, они будут плеваться в неё, чтобы отпугнуть.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

в чем может быть причина, что патреон версия не отображается в игре? обычная идет. 

Сегодня, 13:29

надеемся, остальные совместимы)) я никак не начну эти 41 выкачиватьsnaychnoitochki

Сегодня, 13:27

Updates by LittleMsSam: 41 Mods super

Сегодня, 13:23

Тоже обновили мод под 121

Сегодня, 13:05

ооо моё почтение, быстро он

Сегодня, 13:03

WW у людей не работает нормально, рано написал пост, могут сделать всяко разное.

Сегодня, 12:56

И всё же, какие же мы симеры добрые люди)) Нам для радости и счастья нужно не много)) Мы счастливы когда симс запускает наши старые сохры и весь наш трёх летний прогрес)) Мы радуемся апдейтеру и всем обновам которые даёт нам этот сайт)) И пусть эти обновы иногда без ВПН нам не скачать, пусть даже эти обновы крошат нам игру, нам нравится и мы ловим кайф, сидя сутками на пролёт ковыряя все те гигабайты файлов в наших папках Mods.

Даздравствует наше сообщество анонимных симеров!!!

..Пусть всегда будут симсы!..

..Пусть всегда будет мир!..

surrender

Сегодня, 12:48

хвала богамvkovichkah

Сегодня, 12:39

Автор залил обнову на Patreon. Ждём)

Сегодня, 12:38

У меня есть Sims4_Patch_1.118.242.1030_from_1.117.244.1020 архив. Если нвдо то ..дай знат хде ты находышся..))) 

Если действительно вам нужен этот патч то напишите тут и я залью архив на файллобменник.

Сегодня, 12:26

В правом верхнем углу будет текст "FECHAR PROPAGANDA" в желтом прямоугольнике - нажмите на него и перекинет на скачивание файла. Так по всем ссылкам.

Сегодня, 12:16

топчик

 

Сегодня, 11:34

если у вас не работают моды то перепешите папки с русского на англ. Должно помочь)

Сегодня, 11:32

Ссылки там какие-то странные, так и не скачала ничего, кидает на какой-то файлообменнки но он пустой(

Сегодня, 11:31

Не совсем. Вам через симс 4 студио нужно вот здесь поменять значение. Ну или ждать пока переводчик сам поправит.   

Сегодня, 11:23

Хм, переустанавливал, но всё равно не сработало. Попробую еще раз. В любом случае спасибо)

Сегодня, 09:07

Да, это абсолютно нормально. Нужно просто снова переустановить анлокер.

Сегодня, 09:01

У вас тоже Симс, активация и некторые dls слетели из за сегодняшеного обновления?

Сегодня, 08:58

на бразильском сайте уже есть обнова уже скачал и установил 

Сегодня, 08:21

Спасибо! Буду пробовать

Сегодня, 06:36

Здравствуйте! Проблема не на стороне Modsfire. Проблема в замедлении западных IP. Помогает использовать прокси, CensorTracker расширение для браузера.

Сегодня, 06:29

РаньшеБылоЛучше! Раньше всё скачивалось без проблем

Сегодня, 06:24

РКН заботится о вас spasibo1

Сегодня, 05:29

Сейчас обнова через ЕA App

Сегодня, 05:29

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:13

Обновился под 121 версию игры

Сегодня, 04:12

v1.52 [02/03/2026]

Updated for game version 1.121.342 (Royalty & Legacy patch).
Added new cheats for Dynasty Prestige & Perks.

Сегодня, 04:07

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что либо файл (любого мода) начинает скачиваться, но скорости загрузки нет и скачивание прекращается, либо ссылка в modsfire вообще не выдаёт файл для скачивания. Пробовал с разных браузеров - результат один. Удалось лишь скачать WW по ссылке на яндекс диск, что была предоставлена тут в комментариях. Может кто знает - что за проблема такая?

Сегодня, 04:04

Главное бекапы сохранений сделать. Ну я думаю Турбо сделает обнову быстрее.
у тебя обновление через стим и ea app? или как ты обновляешь игру. 

Сегодня, 03:41

Забыл вырубить автообновление...теперь все к чертям на пару недель.

Сегодня, 03:27

А зачем так быстро обновляться, не мудрено что что-то сломается.

Сегодня, 03:17

Обновился до версии 2026.1.1 под версию игры 1.121.342.1030

Сегодня, 03:06

Мод сломан на версии 1.121 ждем обнову.

Сегодня, 02:40

После обновления 1.121 слетела система привлекательности (Вкусы) в WW. Постоянно вылезает предупреждение об ошибке от WW. Даже отключая в настройках привлекательность (Вкусы) сообщение об ошибке остается. Ждем обнову от Турбо.

Сегодня, 01:40

Я в этом не очень шарю. Если неправильно указана - значит весь перевод заруинен?

Сегодня, 00:49

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик