Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Баннер с Клавдией будет доступен уже завтра. Событие будет проходить с 22 декабря 21 года с 12 часов дня до 6 января 2022 года и закончится в 7 утра по МСК.
Данный баннер можно будет крутить красными сферами.
Гранат SSR на 80 крутке 50 процентный шанс выпадения Клавдии.
Вероятность получения оружия ssr составляет 0.75%
Кэшбек в данном событии будет в ивентовом баннере отдельный.
180 кэшбека позволит игрокам купить ивентовое оружие напряму с магазина. После окончания баннера кэшбек события конвертируется в стандартный кэшбек золотых курток.
Счетчик гаранта перенесется на следующий сезонный баннер.
Эффект оружия: Когда оружие полностью заряжено, следующая атака наносит противнику серьезную рану на 7 секунд, увеличивая урон на 20% и нанося 137,00% * силы атаки.
да понятно просто прикольно было бы вместе с модом, как, например, в карьере модели, есть большая прикольная студия, и у меня проблема какая-то не могу зайти в галерею(
Я ж правильно понимаю, что навыки автоматически не прокачиваются (рандомно) сами во время выполнения ДЗ? Надо именно нажимать в круговом меню на то, какой навык я хочу прокачать? Потому как я не заметила, чтобы при выполнении ДЗ автономно прокачивался какой-либо навык.
Еще одну особенность заметила: когда персонажи используют некоторые взаимодействия из этого мода, то проигрывается анимация самопознания и уведомление про "максимальное количество раз". И так не единожды.
подозреваю, что придется разархивировать скриптовый файл и вручную все это править в обычном notepad++... либо писать автору и просить сделать все по-человечески
Пожалуй, наиболее часто используемый при моём стиле игры. В связи с этим просьба: позволить переносить меню мода в настройках не только в меню читов или в "действия", но и непосредственно в первый уровень кругового меню, без подменю.
Всем привет! Надеюсь, у вас всё хорошо Долгое время я не играл в Sims 4 из-за работы и трудностей с покупкой более мощного ноутбука для отладки игры :(
Недавно я снова начал играть и, увидев, насколько популярным стал этот мод, решил продолжить его улучшать. Для этого я создал Patreon, где буду регулярно публиковать обновления.
В последнее время я добавлял новые функции, такие как возможность управлять питомцами, превращать симов из активной семьи в NPC, улучшения в управлении ситуациями и многое другое. Preview-версию v1.5.0 можно найти на моём Patreon:
Буду рад любым вопросам, сообщениям о багах и предложениям по улучшению мода.
Я также читал, что некоторые элементы интерфейса кажутся немного запутанными. Если у вас есть идеи, как сделать интерфейс удобнее — обязательно пишите. К сожалению, не так много пользователей делятся подобным фидбеком, поэтому улучшать UI бывает непросто.
Я тоже никогда не ставлю СС-двери и не особенно заморачиваюсь, что бы они подходили по дизайну к интерьерам — всё равно их в игре не увидишь. А вот как оказывается: некторые и увидишь!
Они и с ними видят друг друга, приходится мод юзать, чтоб не махали друг другу через заборы со стенами. Да и, как по мне, отпущенные стены логически подразумевают и отпущенные двери. Или дверь им глаза закрывает? )
Ладно, раобрались с этим, далее уже "фломастеры разных цветов и вкусов".
Да это вроде часть сс-дверей и сс-картин отображаются без стен, вероятно авторы так предпочитают. По мне наоборот без дверей и арок выглядит как будто все в одном пространстве без комнат происходит, и все друг друга видят )