Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Проверенный и простой способ играть в новую игру ToW на ПК!
Решение существует благодаря труду и идеям: Марэбито (Максим С), NeoBuild и MrXoT.
Просьба уважать чужой кропотливый труд и указывать данный источник и авторов при использовании данной информации в своих информационных ресурсах!
Теперь для входа по почте будет достаточно отключить интернет при старте игры.
Инструкция: 1. Скачиваем стандартно лаучер и игру 2. Заменяем папку "WmGpLaunch" в игре на аналогичную из архива "WmGpLaunch.zip": Скачать архив 3. Заходим в брандмауэр (поиск программ и брандмауэр ищем например) 4. В нем выбираем "дополнительные параметры" > "правила для входящих подключений" > "создать правило" 5. Указываем путь до программы "WmgpUpdate.exe" что лежит в папке с игрой (в папке которую заменяли ранее) 6. Выбираем блокировать подключение 7. Повторить шаги 4 - 6 и с "правила для исходящих подключений" 8. Запускаем игру с ВЫКЛЮЧЕННЫМ интернетом 9. Включаем интернет после появления окошка об отсутствии подключения 10. Вводим почту и пароль 11. Выходим из игры 12. Открываем файл WanmeiGameAssistant\games\HTMobile\WmGpLaunch\UserData\Config.ini игры 13. Находишь там следующие значения: loginTypes= loginType= 14. Заменяешь цифры в этих значениях на 0 15. После сохранения правой кнопкой выбираем для файла свойство "только для чтения" 16. Запускаем игру с выключенным интернетом
У этого мода та же проблема, что и у "Night Visitor" — принудительно сохраняет файл конфигурации на диск "C", вне зависимости от того, на каком диске у вас в системе лежат пользовательские файлы. Видимо мода такая пошла у мододелов — писать в скриптах абсолютные пути, не иначе без ИИ не обошлось.
В 8.18.239 действительно присутствует exe-файл (более ранние версии не смотрел), это автоматический установщик мода — автор приложил для альтернативно одарённых пользователей, которые не знают, как устанавливать моды в игру. В 8.18.240 и 8.18.241 этого безобразия уже нет.
Что-то пока ту мач даже для меня. Сантехника и холодильник постоянно сломаны и требуют обслуживания, симы просто целыми днями теперь заняты их починкой и восстановлением. Может, дело в том, что у меня куплены самые дешёвые предметы, но были улучшены, или что ими пользуются 8 симов по очереди. А сломанный холодильник постоянно спавнит лужи вокруг себя, лужи спавнят плесень, а рядом ещё сломанный унитаз тоже добавляет хаоса.
С некоторых пор (наверно, с появлением маркета), появилась проблема с использованием библиотеки с постройками.
В онлайн я не выхожу, но даже с теми лотами, которые сохраняю из собственной игры (но скачанных ранее из галереи, то есть созданные другими людьми), возникают проблемы с установкой из своей библиотеки (один, в лучшем случае два, могут установиться, а остальные даже не открываются). При этом очищала всю сохру "пустым" лотом, снесенным и сохраненным мною, - заменилось (то есть пустой лот установился) без проблем абсолютно на всех лотах в сохранении. Такое впечатление, что что игра как-будто "недоломанная".
Может кто знает "фикс" от этого? (Без модов пробовала - проблема сохраняется, версия игры 1.124, Виндоус 11. Все те же лоты прекрасно устанавливались на предыдущих версиях игры (до появления маркетплейса).