Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: магазин опалов Тысячи глаз в Assassin’s Creed Valhalla


  Дата публикации: 20.11.2020, 00:09 · 9 610 · 1

  1. Описание
Магазин Тысяча глаз в Assassin’s Creed Valhalla очень похож на магазин Ойкос олимпийцев из Odyssey. Вам будут доступны различные побочные квесты и контракты, а также вы сможете покупать мифическое снаряжение и косметику за опалы.

Магазин тысячи глаз - получение мифических предметов и косметики

В Assassin’s Creed Valhalla магазин Тысяча глаз который возглавляет Реда. Насколько мне известно (поправьте меня, если я ошибаюсь), магазин Тысячи глаз появляется в вашем поселении только после достижения 3-го ранга.


В любом случае, давайте поговорим о побочных квестах и контрактах. Обычно они преследуют следующие цели:
  • Спасение персонажа - этот случайный NPC находится в месте, которое охраняют враги. Найдите этих NPC развяжите их, и пусть они следуют за предел лагеря вместе с вами.
  • Убийство персонажа - это тоже случайный NPC, но с большим отличием, у них есть всегда охрана. Вам нужно осмотреть тело, чтобы подтвердить убийство.
  • Убийство существа - выньте животное и подтвердите убийство.

Другие NPC Тысячи глаз в разных городах тоже начнут предлагать те же ежедневные контракты. Но помните, что у них есть таймер, который истекает.

Примечание: Я столкнулся с ошибкой, когда контракт на спасение повторялся через несколько часов после того, как я его завершил, а местоположение всегда было одинаковым.


По завершении контракта вы заработаете немного опыта и опала. Итак, для чего именно используются эти опалы? Что ж, это версия орихалка в Assassin’s Creed Valhalla.

Поговорите с Редой, и у вас будет возможность купить некоторые из мифических предметов и косметики Тысячи глаз. У них тоже есть таймер. Также есть одна ежедневная сделка, но также бывает и несколько еженедельных сделок.

Когда я смог взаимодействовать с Редой, мне были доступны следующие предметы:

Тату: Рунический камень (левая рука) - 50 опалов; сделка дня
Украшение: Жертвоприношение драугра - 50 опалов.
Тату: Скрытые жители (спереди) - 50 опалов.
Мифическое оружие: Скорбный крик (молот) - 120 опалов.


К сожалению, Реда исчез. Я все еще могу получать контракты от других NPC Тысячи глаз (что означает, что я все еще могу зарабатывать опалы). Однако я не могу ничего купить, так как Реда просто сидит в палатке.

Примечание: для наглядности ошибка произошла после сцены, в которой Реда рассказывал истории другим детям в поселении.

В любом случае магазин Тысяча глаз должен позволить вам покупать вещи, не тратя ни копейки на магазин микротранзакций. Я не уверен, столкнутся ли другие с упомянутой выше проблемой, но надеюсь, что она будет решена.


Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Вадим
    0 Вадим [Гости] (8 декабря 2020 14:17) #1
    Послушай полностью его историю и можно будет снова с ним торговать. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Все бы хорошо, кроме пунктов о романтике - а если дворянин уже в браке? Или вообще не планируется его окольцовывание...

Сегодня, 03:40

ну если про ww нет упоминаний в статье, а сам мод называется "Вуху в машине", как думаете?

Сегодня, 03:10

У автора перечислено 10 вакансий, а в файлах присутствует девять. Хотел удалить модуль с помощником психолога, как раз его и не хватает

Сегодня, 03:07

Что там со взаимодействием викедвипс? ничего? только игровое вуху?

Сегодня, 02:44

Если качать здесь или с "источника", то всё чисто.

 

На всякий случай предупрежу: это не мод, не надо его ставить в папку с модами.

Сегодня, 02:23

Перевод встроен, отдельно качать не надо.

Сегодня, 02:20

ждите и не капайте мне на мозги

Сегодня, 00:25

Но я то хочу с модом играть, понимаете? Я то скачал.  Я же не понимаю, кого вы имеете ввиду и что зачеркиваете и кому это адресовано.



Просто я по зачеткномту понимаю что перевода нет вообще, то есть для людей не будет перевода простых без денег



Если я уже скачал я же не могу куда то деть желание удалить мод. Я вообще не понял о чем игра на английском. 



Я говорю мы простые люди, я с завода, я татарин простой, самый обычный человек. Я же не знаю что вы имеете ввиду зачеркивая доступ к переводу. То есть вы запрещаете перевод вовсе или намекаете на только платное взаимодействие?



Просто ещё у вас нет в с кобакэ прайм листа. Я бы добавил, чтобы сразу понимать потяну или не потяну. Опять же.



Нужно же уточнять нюансы. 

Сегодня, 00:12

Не качайте мод, ждите перевод и потом играйте.

По зачеркнотому (доступен всем), можно и догадаться что это значит.
Найти это можно там же где вы нашли ссылку на перевод

Сегодня, 00:04

Для себя выберите кем быть, каждый выбирает свой путь по жизни. Вы могли бы быть саморитянином. К примеру делать розыгрыши. Или хотя бы давать перевод бесплатно. Но сразу. Просто почему одни играют на русском сразу, а я мучаюсь с английским? Хотя я такой же рабочий класс, как и тот кто на ру ском моде играет



Да я на вашей стороне на самом деле. Возможно вы ровный человек заводчанин как и я . Просто делитесь с народом.

Сегодня, 00:02

А где вы нашли? Пиши те прямо для понимания типо "платно или "бесплатно". Просто что значит ранний доступ? Ранний доступ к платной подписке или ранний доступ к бесплатному? Опять же поймите обывателей мы не мудрецы. К тому же знаю об инфляции но даже у бабулек на блошыном рынке скидки, вы могли бы дать скидку на бесплатное скачивание. К примеру час бесплатного скачивания. Так будет интереснее.



Просто как понять за что платят простые работники завода? Я живу в Татарстане, то есть татарин. Живу в деревне, езжу на завод каждое утро. И я должен понимать о качестве товара. Вот вы как переводите? Я же не знаю. Дайте хоть сводку, возможные примеры. Вы же человек

Вчера, 23:59

вам эта фраза о чем то говорит (в раннем доступе до 13.04.2026)?
После этого числа первод станет доступным для всех, не хотите ждать - можете заплатить.

Вчера, 23:50

Присутствуют наложения на влагалище и член в виде грибка при анимациях секса?  Так бы скачал - в остальном просто рожальные женщины и все? Хотелось бы именно проработки болезней. Добавить сифилис, грибковые разные болезни и сам грибок чтобы был виден для реализма. И лечение адекватное в виде мазей и антибиотиков.

Вчера, 23:37

Почему анала нет?

Вчера, 23:32

А почему женского вариации нет? Чтобы была типо жирная толстая толстовата пухлая полная стройная худая и доска поняли в такой проекции? выбор мужской только?

Вчера, 23:30

не понял где русский? Перешол на перевод кнопку там просят деньгу. говядину дешевле беру на рынках. ну я то хочу играть на русском именно. будут бесплатные переводы мода? ответьте просто капей я беслптую версию скачал бы. Переводтчик видимо работает не для народа хотя до этого ровный парень внизах под модоами был.

Вчера, 23:23

а эта отсебятина с нами в одной комнате?
PS. За то что описульку показали, спасибо
PSS. Поменяю на мочеприемник и мочедаритель(шутка)

Вчера, 23:19

Урофилов добавили а коприков нет. Жаль но я все же скачаю подскажите будут ли обновления для именно копрофилов? Узнайте у создателя. Скачиваю чисто ради мочи очеь люблю такое направление. Оно пойдет для всех видов проституток?

Вчера, 23:14

Это для проституток подойдет мод? Чтобы гулящая девочка предложила запрыгнуть в тачку и услуги предложила как в гиа санандрес звучит так то круто ответьте 

Вчера, 23:09

ничего не понял это наложение на другую проститутку в моде? Или отдельна проститутка?или это все варианты проституток в одной? подскажите ниху не понял а присунуть уже хочется чтобы работало а то накачал проституток и теперь хуй знает одного другому орошает или помешает 

Вчера, 23:05

В архиве версии от 09.02.2026 нет модуля Lumpinou_RPO_Collection_M9_AdoptionOverhaul_v2.9 - усыновление. Он есть в версии от 14.03 и при этом в обеих версиях одинаковая версия мода - 2.985. Короче говоря, кажется, по ссылке от 09.02 потерялся нужный архив.

Вчера, 22:55

права была ваша англичанка в школе, когда говорила что язык вам пригодится, но вы ее не послушали

Вчера, 21:24

онлайн переводчик придумали ещё в конце девяностых beda

Вчера, 21:18

Попробуйте удалить M19_AdultLife_OptionalAddOn, у него могут быть проблемы совместимости с Custom Preferences от zerbu.

Вчера, 20:04

Альтернативу пробовали?

Вчера, 19:57

только что скачала без проблем)

Вчера, 19:30

Не скачивается, к сожалению.

Вчера, 19:19

Мод без вирусов?

Вчера, 19:14

Ссылка на перевод не рабочая

Вчера, 19:10

Поняла, спасиб)

 

 

UPD Ладно, обновила уже через ЕА app, а то  танцы с бубном какие-то с Апдейтером...

Вчера, 16:14

Только фикс. Видимо игровой патч затронул то, что содержат файлы фикса. имхо

Вчера, 12:31

Здравствуйте. Я чёт не увидела, а где тут сам патч 1.122.218.1030 ?

Вчера, 12:19

Мне помогла при этой же ошибке только прямая установка Патчером. Не Апдейтером.

Вчера, 12:12

он работает по принципу того что они не будут появляться, если они уже есть у перса то надо читами удалить их

 

Вчера, 11:17

Добавил в конец описания предыдущие версии мода.

Вчера, 10:57

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик