Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: магазин опалов Тысячи глаз в Assassin’s Creed Valhalla


  Дата публикации: 20.11.2020, 00:09 · 9 642 · 1

  1. Описание
Магазин Тысяча глаз в Assassin’s Creed Valhalla очень похож на магазин Ойкос олимпийцев из Odyssey. Вам будут доступны различные побочные квесты и контракты, а также вы сможете покупать мифическое снаряжение и косметику за опалы.

Магазин тысячи глаз - получение мифических предметов и косметики

В Assassin’s Creed Valhalla магазин Тысяча глаз который возглавляет Реда. Насколько мне известно (поправьте меня, если я ошибаюсь), магазин Тысячи глаз появляется в вашем поселении только после достижения 3-го ранга.


В любом случае, давайте поговорим о побочных квестах и контрактах. Обычно они преследуют следующие цели:
  • Спасение персонажа - этот случайный NPC находится в месте, которое охраняют враги. Найдите этих NPC развяжите их, и пусть они следуют за предел лагеря вместе с вами.
  • Убийство персонажа - это тоже случайный NPC, но с большим отличием, у них есть всегда охрана. Вам нужно осмотреть тело, чтобы подтвердить убийство.
  • Убийство существа - выньте животное и подтвердите убийство.

Другие NPC Тысячи глаз в разных городах тоже начнут предлагать те же ежедневные контракты. Но помните, что у них есть таймер, который истекает.

Примечание: Я столкнулся с ошибкой, когда контракт на спасение повторялся через несколько часов после того, как я его завершил, а местоположение всегда было одинаковым.


По завершении контракта вы заработаете немного опыта и опала. Итак, для чего именно используются эти опалы? Что ж, это версия орихалка в Assassin’s Creed Valhalla.

Поговорите с Редой, и у вас будет возможность купить некоторые из мифических предметов и косметики Тысячи глаз. У них тоже есть таймер. Также есть одна ежедневная сделка, но также бывает и несколько еженедельных сделок.

Когда я смог взаимодействовать с Редой, мне были доступны следующие предметы:

Тату: Рунический камень (левая рука) - 50 опалов; сделка дня
Украшение: Жертвоприношение драугра - 50 опалов.
Тату: Скрытые жители (спереди) - 50 опалов.
Мифическое оружие: Скорбный крик (молот) - 120 опалов.


К сожалению, Реда исчез. Я все еще могу получать контракты от других NPC Тысячи глаз (что означает, что я все еще могу зарабатывать опалы). Однако я не могу ничего купить, так как Реда просто сидит в палатке.

Примечание: для наглядности ошибка произошла после сцены, в которой Реда рассказывал истории другим детям в поселении.

В любом случае магазин Тысяча глаз должен позволить вам покупать вещи, не тратя ни копейки на магазин микротранзакций. Я не уверен, столкнутся ли другие с упомянутой выше проблемой, но надеюсь, что она будет решена.


Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Вадим
    0 Вадим [Гости] (8 декабря 2020 14:17) #1
    Послушай полностью его историю и можно будет снова с ним торговать. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

подозреваю проблема была в замене заднего плана КАС, больше никаких модов связанных с интерфейсом у меня не стояло.
Сейчас все работает, спасибо за помощь всем)))

Сегодня, 18:12

Я нашла в чём было дело! Конфликт с Custom Food/Drink Interactions. Может с обоими. Убираю и всё работает urauraura

Сегодня, 18:11

ИИ прям хорош, очень понравилось, как он включается в диалог) Только перевод не работает полностью, симы отвечают мне на русском, а меню выпадающее с ситуациями - на английском. Пробовала оба варианта перевода. У кого-то еще так же? 

Сегодня, 14:31

С модами всегда так. От подвисания можно избавиться только удалив моды

Сегодня, 14:24

Просто нет интерфейса в касе. Сим стоит на фоне просто. Custom Preference стоял, я же поэтому и написала, что буду ждать обнову зербу, потому что у него версия мода за февраль, я просто уже без понятия что еще надо игре, всякие танцы с бубнами не помогли. Попытаю удачу может через неделю, я хз

Сегодня, 14:22

Перефразировать на что-то более нейтральное. Если это прямое действие к "Марине", то убрать отсылку к ней, тк и без этого понятно к кому обращение будет. Остается: "Пожаловаться на персонажа Иван/Дон/Матвей/Котофей.

Сегодня, 14:19

Удаляла, не помогло

Сегодня, 14:15

https://modsfire.com/WOZ9U4BF58oO7HS

 

Трейты из "границ"
Проверяет наличие RelExpectations, для уточнения "неревнивости"

 

Для начала нужно удалить мудлет от EM и провреить его получении при наличии у персонажа этих трейтов:
361822 - trait_RelExpectations_EmotionalExclusivity_No (Не ревнует к нефизической романтике)
361820 - trait_RelExpectations_PhysicalExclusivity_No (Не ревнует к физической романтике)
373826 - trait_RelExpectations_WoohooExclusivity_No (Не ревнует к сексу)

Как я понял, висят они у персонажа постоянно, с разницей лишь в YES/NO

Сегодня, 14:03

Интересно... если можно прикрутить кастомный api, то вполне возможно общаться на русском mmmsexy
P.S. а нет, нельзя, очень жаль

Сегодня, 13:34

сколько же извращуг играют в симс )))

Сегодня, 12:36

Он же из строки данных имени берет. Только если ты и в игре переименуешь персонажей "Ивана" и "Марине"

Сегодня, 12:35

Может кто сталкивался, как при переводу указать, чтобы имя было в определенном падеже
Пример: Пожаловаться на ИванА персонажу МаринЕ
а то у меня сейчас вот так получается: пожаловаться на Иван персонажу Марина
или это чисти технически невозможно?

Сегодня, 12:29

Что-то необычное, в источнике есть видео, но надо еще самому смотреть. Скорее всего этот AI Player поддерживает общение на английском, что не очень подходит, если симы русские

Сегодня, 12:27

У кого нибудь с этим модом есть подвисание открытия кругового меню на симах?

Сегодня, 11:56

Значит у вас есть ещё что-то, что мешает этой паре модов работать с погодой. На последней версии игры (122) и последних версиях модов: КЦ + UI Cheats всё работает штатно.

Если у вас не последняя версия игры, то ставьте моды под свою версию, а не с последними обновлениями.

Сегодня, 11:08

тоже самое. задала 10 часов, через минуту опять льет дождь. не понимаю

Сегодня, 10:25

Через КЦ (почтовый ящик) меняйте, там длительность можно задавать. Работает как часы.

Сегодня, 10:19

А как отображается поломка? У меня всё ок, возможно у вас с чем-то конфликт. Либо не установлен Custom Preference by Zebru, он нужен для модуля 19

Сегодня, 10:13

У меня теперь как то странно работает отладка погоды. несколько минут погода которую я установила и потом опять возвращается обратно. 

Сегодня, 10:05

Далась вам эта девственность? ))) Все симки с детьми могут себе позволить её иметь. Не будет этого спама, будет другой.

Сегодня, 09:23

Купальники - это база. Хотел привести пример, но не стал, тк вы игрок опытный.

Лень тоже фактор, именно из-за неё я перестал скачивать СС, тк после этого начинаются процессы в студии, а потом еще в дрессер прописывать.

Сегодня, 09:20

Не, у меня эстетика превыше всего. Любой СС контент без предварительной проверки в студии не добавлю в игру. А потом, если в игре выглядит уродски, то удаляю нафиг.

С анимациями тоже раздражает когда некоторые авторы делают из 4 секунд 8-12 повторений, я понимаю что ты автор своего твворения, но нужно хоть немного придерживаться здравого смысла. Это кстати касается и ещё некоторых авторов (не буду называть ник особенного автора), у которых прям болезнь на штормирование предметов во время анимаций. Я про то, что к примеру в анимации персонаж двигается на 1 см, а та же кровать, на которой они это делают на 4 см, но рука у перса, которая упирается об кровать вообще не подвижна... вот от этого корёжит больше всего.

Сегодня, 08:24

Ну да, качнул тут пару понравившихся купальников, так они в CAS оказались во всех категориях, включая зимнюю одежду и для праздника. Можно, конечно, открыть в Студии и снять лишние галочки, но лень.

Сегодня, 07:56

Виноват оказался мод Virginity System от YourFalseHope. Всегда работал исправно, а тут (подозреваю, что после обновления игры) вдруг стал забывать, кто девственник, а кто нет.

Сегодня, 07:53

Может объяснить кто-нибудь, как работает малый бизнес с этом модом, как это сделать, что бы это работало? (мини инструкция, что куда тыкать, какие черты, роли и тд ставить). Буду очень благодарна т-т

Сегодня, 07:43

Потому что могут. Этот же вопрос можно задать большинству создателей СС, заполняют таблицу как хрен по утру ляжет, полное отсутствие чего-то логичного и разумного.

 

Сегодня, 07:29

Анимации секса возможны только при установленном WickedWhims. Lumpinou же пишет свои моды, как будто WW не существует, в расчёте только на ванильное игровое ВуХу, где, понятно, ни анимаций, ни обнажённого тела нет.

Сегодня, 07:22

Спасибо!

Непонятно только, почему многие, да почти все, авторы анимаций, создающие последовательности, образующие единую сюжетную линию, в анимациях смены поз прописывают повторение 4-6 раз? Выглядит нелепо: например, симка несколько раз подряд переворачивается со спины на живот и т.п.

Сегодня, 07:12

Спасибо!

Сегодня, 06:45

У меня работает. Очень нужная функция.

 

Но есть нюанс в её работе. Она применяется не сразу. При изменении количества повторов, анимация перезапустится, но продолжительность будет прежней. А уже при следующем воспроизведении будет то количество, которое было установлено.

Ещё можно выбрать другую анимацию, а потом вернуться на прежнюю (где менялось количество повторений), при этом количество повторений уже будет новое.

Сегодня, 06:40

Скажите, а у всех не работает настройка "Изменить количество повторений текущей анимации"?

Сегодня, 05:01

Удалите модуль 19.

Сегодня, 02:41

Обнова сломала мне кас, пропал интерфейс. Никакие откаты версии не помогли (кэш чистила)... Без мода кас работает. Уже не знаю что делать, буду ждать когда зербу выпустит свежую версию пользовательских предпочтений, может все встанет на свои места

Вчера, 23:11

Боже свершилось, неужели это чудо обновили! Не представляю себе игру уже без него, мне катастрофически мало всегда опций, прям везде используется этот мод cry2

Вчера, 19:52

Всё равно висит этот мудлет.

Вчера, 18:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик