Каталог статей, Гайды и статьи

Гайд: магазин опалов Тысячи глаз в Assassin’s Creed Valhalla


  Дата публикации: 20.11.2020, 00:09 · 9 384 · 1

  1. Описание
Магазин Тысяча глаз в Assassin’s Creed Valhalla очень похож на магазин Ойкос олимпийцев из Odyssey. Вам будут доступны различные побочные квесты и контракты, а также вы сможете покупать мифическое снаряжение и косметику за опалы.

Магазин тысячи глаз - получение мифических предметов и косметики

В Assassin’s Creed Valhalla магазин Тысяча глаз который возглавляет Реда. Насколько мне известно (поправьте меня, если я ошибаюсь), магазин Тысячи глаз появляется в вашем поселении только после достижения 3-го ранга.


В любом случае, давайте поговорим о побочных квестах и контрактах. Обычно они преследуют следующие цели:
  • Спасение персонажа - этот случайный NPC находится в месте, которое охраняют враги. Найдите этих NPC развяжите их, и пусть они следуют за предел лагеря вместе с вами.
  • Убийство персонажа - это тоже случайный NPC, но с большим отличием, у них есть всегда охрана. Вам нужно осмотреть тело, чтобы подтвердить убийство.
  • Убийство существа - выньте животное и подтвердите убийство.

Другие NPC Тысячи глаз в разных городах тоже начнут предлагать те же ежедневные контракты. Но помните, что у них есть таймер, который истекает.

Примечание: Я столкнулся с ошибкой, когда контракт на спасение повторялся через несколько часов после того, как я его завершил, а местоположение всегда было одинаковым.


По завершении контракта вы заработаете немного опыта и опала. Итак, для чего именно используются эти опалы? Что ж, это версия орихалка в Assassin’s Creed Valhalla.

Поговорите с Редой, и у вас будет возможность купить некоторые из мифических предметов и косметики Тысячи глаз. У них тоже есть таймер. Также есть одна ежедневная сделка, но также бывает и несколько еженедельных сделок.

Когда я смог взаимодействовать с Редой, мне были доступны следующие предметы:

Тату: Рунический камень (левая рука) - 50 опалов; сделка дня
Украшение: Жертвоприношение драугра - 50 опалов.
Тату: Скрытые жители (спереди) - 50 опалов.
Мифическое оружие: Скорбный крик (молот) - 120 опалов.


К сожалению, Реда исчез. Я все еще могу получать контракты от других NPC Тысячи глаз (что означает, что я все еще могу зарабатывать опалы). Однако я не могу ничего купить, так как Реда просто сидит в палатке.

Примечание: для наглядности ошибка произошла после сцены, в которой Реда рассказывал истории другим детям в поселении.

В любом случае магазин Тысяча глаз должен позволить вам покупать вещи, не тратя ни копейки на магазин микротранзакций. Я не уверен, столкнутся ли другие с упомянутой выше проблемой, но надеюсь, что она будет решена.


Обсуждение материала:
Комментариев: 1
  1. Вадим
    0 Вадим [Гости] (8 декабря 2020 14:17) #1
    Послушай полностью его историю и можно будет снова с ним торговать. 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Простым языком: Игра, при подгрузке модов, последовательно считывает файлы модов. Есть, к примеру, три подпапки A B C. Она сначала "открывает"/"заходит" в папку A считывает последовательно файлы лежащие в ней и "выходит", потом тоже самое делает с другими подпапками  B  C. Тем самым файлы из подпапки B C не загрузятся раньше подпапки А

 

  Если же у вас навален хлам в корне папки Mods, то игра будет пытаться его подгружать, но порядок подгрузки будет нарушен. И есть вероятность того, что на каком-то этапе частично или всё сразу начнет сбоить и то что "раньше всё работало" внезапно превращается в тыкву, что отнимает кучу времени/нервов.

Сегодня, 16:08

спасибо, сейчас попробую... просто на прошлой версии также делала, поэтому не вдупляю проблему :)



О. Мой.Бог.... Сработало. Спасибо Вам большое ops

Сегодня, 15:56

Зачем вы его извлекли из родной папки?

Верните всё взад: Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\WickedWhimsMod   и в эту папку файлы WW, не переименовывая и не добавляя новых символов:

 

TURBODRIVER_WickedWhims_Scripts.ts4script

TURBODRIVER_WickedWhims_Tuning.package

WickedWhims_LP_Unified_RUS_korso_187.16_185f.package

 

В идеале, в папке Mods не должно быть файлов (кроме Resource.cfg), всё желательно раскидать по своим подпапкам (скриптовые не глубже одной подпапки). Этим самым задается порядок загрузки всех модов.

Сегодня, 15:43

мод в самой папке Mods без отдельной папки, ОС винда 10 про, 64х бит 
из архива распаковано все crycat

Сегодня, 15:35

bro that's wild 

Сегодня, 15:23

Мод для украинцев)))

Сегодня, 15:20

Для начала отвечу цитированием:

 

Korso [Переводчики] (16 ноября 2025 19:54) #169
Не, ну давайте будем угадывать. Какая операционная система? Что у вас в папке? Что там еще было... из архива еще не распаковывали. )

 

И скрин бы, папки установки, не помешал.

Сегодня, 15:01

Доброго полудня, ребят, не работает у меня перевод - с источника скачивала, с зеркала, отовсюду... разорхивировала, удалила старье... он все никак не идет byecry

Хелп ми плиз
Игра последней версии, мод тоже

Сегодня, 14:28

Пожалуйста ответьте 

Сегодня, 13:30

а вот моих симов удовлетворяет всё полностью ;с

Сегодня, 11:58

что у вас за фантазии такие...

Сегодня, 11:31

- У вас файл Confing'a не актуальный, по этому у вас последних DLC нету.
↓Раскрыть спойлер↓

Сегодня, 10:21

черное окно где 1 ентер, 21 ентер, запускаю. последние стороки в файле который вы написали.


NAM141=The Sims™ 4 Prairie Dreams Kit
IID141=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007EFF9
ETG141=SP81_PrairieDreams_0x000000000007EFF9:520185
GRP141=THESIMS4PC
TYP141=DEFAULT
Сегодня, 09:41
Не работает 🥲 Версия 1.117 вообще не могу понять в чем дело, просто крашит игру, все время вылетает в список миров. Видимо конфликт с каким-то модом…
Сегодня, 09:15

уже неактуально, наверное, но да. это из-за расширения образования от адипиндиго было

Сегодня, 08:02

можно плез через зеркало,генерация ссылки выдает ошибку тоже самое с грейнайя и кхалосом

Сегодня, 07:28

А где ломает? Я не заметил.

Сегодня, 07:04

пока еще нет, только что проверила по сайтам — нет обновления. а жаль, мод удобный, но игру немного ломает...

Сегодня, 06:39

От этого Mercuryfoam автора мод ещё работает. Я до сих пор им пользуюсь.

Сегодня, 06:10

Описание как работает мод с источника.
Маленький помощник
Этот утилитальный мод добавляет меню в почтовые ящики с разными читами, чтобы упростить тестирование модов и так далее. В основном это делается для моддеров, но может использоваться и игроками.

Как работает мод:

Этот мод добавляет новое меню «Маленький помощник» в почтовые ящики, где вы найдёте несколько взаимодействий. Пока что я добавил:

Включение/выключение Testingcheats (Когда Testingcheats включен, некоторые чит-взаимодействия на симах, объектах и т.д. теперь видны, которые обычно заблокированы за меню отладки)
Эффекты заголовков включаются/выключаются
Включить/выключить имя настройки взаимодействия (нужен мод TwistedMexi's All Cheats)
Включён/выключен Show Broadcaster (нужен мод TwistedMexi's All Cheats)
Выбираемые питомцы включены/выключены (нужен мод TwistedMexi's All Cheats)
под меню раздела «Build Buy Cheats"

Показать скрытые объекты на
Игнорируйте игровой процесс Разблокируйте Sentitlement
Показать Live edit Objects on (После использования взаимодействия зайдите в build buy, нажмите в поле поиска и enter, чтобы увидеть эти объекты!)
под меню раздела «Sims Cheats"

Адд познакомился и дружба между активным симом и...
Дайте выбранным симам случайный денежный лут от 10k до 50k...
Модификация в режиме полного редактирования CAS

Сегодня, 06:04

это блокировки РНК

Сегодня, 04:52

мод не получается скачать через Modsfire ((

Сегодня, 04:03

Огромное вам спасибо)

Вчера, 23:28

обновил файлы опцианальные, перекачайте

Вчера, 22:47

Сломан, я 4 часа потратила чтобы найти почему КЦ шлет мне ошибки, оказалось этот мод...

Вчера, 21:42

Ваш, который на бусти

Вчера, 21:31

чей перевод?

Вчера, 21:22

А ваших симов?

Вчера, 21:18

Было большой ошибкой начинать с этих анимаций, потому что теперь всё остальное меня больше не удовлетворяет

Вчера, 21:14

Удобная кнопка, тоже пользуюсь

Вчера, 21:13

А есть версия +1.118  с переводом?

Вчера, 20:32

Мод стабильно работает до 1.119, дальше не знаю. Обновления, к сожалению, не было.

Вчера, 20:13

В обновленном переводе когда нажимешь на кальян просто белые кружочки без текста вообще...

Вчера, 19:54

а на какую версию это? а то у меня не робит чет(((

Вчера, 19:54

Странно работают модели мото и скутера, при попытке добавить их на участок на пустое место появляется ошибка "Территорию пересекает цепочка следов" и мото не ставится. Помогло только снести полностью участок и ландшафт и только так мотоцикл поставился, после этого в режиме жизни можно перенести мото в инвентарь и вернуть дом. В общем если ставить мотоцикл на пустом участке - норм, но стоит построить одну стену или хоть что-то поставить на участок, как сразу снова возникает ошибка и невозможно разместить на участке мотоцикл. Ну или ставить через чит на перемещение...

 

(Чтоб простроить типа салон с мотоциклами мне пришлось сначала строить салон, сохранять его как комнату, отдельно расставлять мотоциклы и скутеры, сохранить их тоже как комнату, и потом весь этот пазл собирать, а потом я вспомнила про чит ;с но результат не порадовал, сим не ездит по дорогам, только по тротуарам)

Вчера, 19:51

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик