Каталог статей, Моды

Как установить моды на DRAGON BALL: Sparking! ZERO


  Дата публикации: 12.10.2024, 21:04 · 1 582 · 0

  1. Описание
В этом руководстве мы подробно расскажем, как установить моды для Dragon Ball Sparking Zero.

# Игровой каталог

Прежде всего, давайте определим местоположение нашей основной папки с игровыми файлами. Для этого откройте библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши по нужной игре и выберите "Свойства".

На появившейся вкладке нажмите на "Установленные файлы", а затем — на "Обзор". Теперь вы увидите нашу главную папку с игровым каталогом.

Теперь, чтобы это заработало, мы должны скачать патч для модов, чтобы мы могли установить наши моды: Патч для обхода / UTOC Signature Bypass

После этого перейдите в нашу основную папку и проследуйте по следующему пути: "SparkingZERO\Binaries\Win64".

Наконец, откройте скачанный вами патч-мод и вставьте плагины и файл dsound.dll в папку с игрой.

Установка мода

Теперь вернёмся в главную папку нашего игрового каталога и пройдём по следующему пути: SparkingZERO/Content/Paks.

Создаем папку ~mods

Мы открываем файл мода, который мы только что скачали, и вставляем его в нашу папку mods, которую мы только что создали.

Но если вы хотите гораздо лучше упорядочить свои моды, вы можете просто создать папку с названием мода, этот шаг необязателен.

Вот и всё!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

[Sims 4] wild_guy's Female Body Details [04.04.2026]

Вчера, 22:55

Correct. The translation is here

Вчера, 20:52

Большое спасибо!

Вчера, 16:50

вот что с ним может быть не так...

Вчера, 16:44

он и прошлый раз был, но не работал

Вчера, 16:29

но в этот раз они есть в папке)

Вчера, 15:45

они поэтому и зачеркунты

Вчера, 15:43

Почему не могу скачать перевод для All Kinky Expansions (06.04.26)? Просит денег

Вчера, 14:49

Инициализация модов и СС происходит при запуске игры. При загрузке сохранения идет проверка на совместимость, а уже в самой игре - чтение скриптов. Возможно автору удастся когда-нибудь привязать инфо-лог к полосе прогресса, но я бы на это не надеялся особо.

Вчера, 14:47

розеточки среди китов есть и в студии отображаются, но в игре я их в упор не вижу. может потому что скрипт удалила?

Вчера, 13:13

The author also included parking spaces coming from TS2 and TS3. See this article:
https://www.patreon.com/posts/driveways-are-153572019

Вчера, 12:28

Коллеги. у кого допник для анимаций "Hanzo's Statue by Athena" - скульптурка завалялась? и там ещё пара ЖЖ была. Поделитесь плиз, а то автор, походу, снёс этот пост и его содержимое. 

Поделитесь плиз!

Вчера, 12:21

признаюсь честно, у меня нет ни малейшего желания запускать игру. а вы?

Вчера, 12:01

И как? успели потестить?

Вчера, 11:53

Кто нибудт знает, если удалять старую версию мода и ставить новую ( из за переименованных файлов как написано выше) ,то в игре на участках мебель пропадёт и ее нужно будет заново устанавливать?

Вчера, 09:38

Виден, но двигаться начинает только на этапе загрузки лота, как и в этом моде, пока грузятся моды, СС и сохранения, ничего не отслеживается.

Вчера, 04:47

Lot 51 Core Library установлен?

"стопки грязи"?

Мод не использую, пыль не отключаю, есть робот-пылесос проАПаный - нет проблем. Ну бывает мелкий ремонт, но это норм. плата за чистоту.

8 апреля 2026 23:27

Не работает мод, стопки грязи все-равно появляются, только ради этого устанавливал. А пыльные зайчики итак отключаются в настройках

8 апреля 2026 22:57

Я что-то не могу понять snaychnoitochki моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает?  А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.

8 апреля 2026 22:05

Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.

8 апреля 2026 21:20

Спасибо за подсказку

8 апреля 2026 18:58

Можно назначить на конкретного сима через WW-трейты

8 апреля 2026 18:56

У этого автора есть другой Loader. Его прогресс бар виден сразу с момента запуска заглушки 

 

8 апреля 2026 18:51

Спасибо за ответ) В дополнительных тоже нет(
То есть они появляются только рандомно

8 апреля 2026 18:20

автор так сделал

8 апреля 2026 18:16

Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.

8 апреля 2026 17:22

А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas?
В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме 

8 апреля 2026 17:13

ну и качели...

8 апреля 2026 11:31

Попробуйте чуть ниже кнопки на скачивание нажать на текст с альтернативной ссылкой

8 апреля 2026 09:29

Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки

P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет

8 апреля 2026 08:38

Можно убрать аддон, который скрывает все бафы - OPTIONAL - INVISIBLE MOODLETS

8 апреля 2026 08:19

Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.

 

Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:

"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."

8 апреля 2026 08:12

есть участок и галочку проверила вчера. Заметила что у меня мод стоит на образования думала он мешает так как конфликт и убрала а все равно так 

8 апреля 2026 07:05

автор опять ушел из модинга симс 4

8 апреля 2026 06:43

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик