Каталог статей, Моды

Как установить моды на DRAGON BALL: Sparking! ZERO


  Дата публикации: 12.10.2024, 21:04 · 1 419 · 0

  1. Описание
В этом руководстве мы подробно расскажем, как установить моды для Dragon Ball Sparking Zero.

# Игровой каталог

Прежде всего, давайте определим местоположение нашей основной папки с игровыми файлами. Для этого откройте библиотеку Steam, щелкните правой кнопкой мыши по нужной игре и выберите "Свойства".

На появившейся вкладке нажмите на "Установленные файлы", а затем — на "Обзор". Теперь вы увидите нашу главную папку с игровым каталогом.

Теперь, чтобы это заработало, мы должны скачать патч для модов, чтобы мы могли установить наши моды: Патч для обхода / UTOC Signature Bypass

После этого перейдите в нашу основную папку и проследуйте по следующему пути: "SparkingZERO\Binaries\Win64".

Наконец, откройте скачанный вами патч-мод и вставьте плагины и файл dsound.dll в папку с игрой.

Установка мода

Теперь вернёмся в главную папку нашего игрового каталога и пройдём по следующему пути: SparkingZERO/Content/Paks.

Создаем папку ~mods

Мы открываем файл мода, который мы только что скачали, и вставляем его в нашу папку mods, которую мы только что создали.

Но если вы хотите гораздо лучше упорядочить свои моды, вы можете просто создать папку с названием мода, этот шаг необязателен.

Вот и всё!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

с ними все впорядке, вам интернет сломали

Сегодня, 20:08

SP77 и SP76 сломаны и даже не скачиваются, а в Апдейтере найден троянский файл. Ничего не скачать(

Сегодня, 20:02

Большое спасибо за перевод catdance

Сегодня, 19:54

Обновлён от 01.02.2026

Сегодня, 19:21

Обновление от 19.10.2025

Сегодня, 19:18

Обновление от 30,09,2025

Сегодня, 19:15

Работает. Совместим, но не имеет пока функционала который добавили в допе.

 

2026.1.1

 

This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released February 12, 2026 - PC: 1.121.361.1020 / Mac: 1.121.361.1220. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Сегодня, 19:08

Подскажите пожалуйста, сейчас эта версия подходит к дополнению "Сквозь века"? 

Сегодня, 18:58

На этом скрине ровно два (разных) метода обновления, оба рабочие. Использовать только один.

Если обратили внимание, то в папке лежат файлы (скачанные допы и патч), это на случай если у вас апдейтер выдает ошибку соединения.

 

 

 

Updater и Patcher - не работают в фоне, если вы сами каким-то чудом их туда не впихнули. Удалять с компа по этой причине не надо.

 

И, пожалуйста, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ АНЛОКЕР, то пишите в тему Sims 4 DLC Unlocker

Сегодня, 18:53

новая версия от 13.02.2026

Сегодня, 18:49

перевод нельзя скачать лимит какой то

Сегодня, 18:41

Решилась проблема: нужно обязательно скачать последнюю обновленную версию англокера. Сейчас на сайте его скачать можно только через ВПН.

Сегодня, 18:19

P.S.: Помогает выпилить анлокер и апдейтер с компа полностью. Закрывать ЕА через диспетчер, потому что фоновых процессов много остается даже после обычного закрытия. Снова все апдейтнуть, он сделает проверку, потом анлокнуть. С 3-го раза подтянул длс и кино и наследие. 

Сегодня, 18:06

думаю еще исправят))

Сегодня, 18:06

Та же проблема. Даже не показывает в спике наборов, но на главном меню предлагает купить. 

Сегодня, 17:38

Та же проблема, качала устанавливала уже не раз. и все равно допа нет в выбора набора. Пишет купить dapizdec

Сегодня, 17:18

Бекапа небыло, но откатить сохранение до обновы на пару дней назад я пробовал и эти старые сохранения не запустились на обновленной игре.  Я пробовал моды доставать, командер в сток збрасывал, и нихрена не помогает. Пробовал Читером в отношениях женить, пробовал естественным путем, игра тупо зависает на паузе.

 

Сегодня, 17:00

Такая же проблема. Напишите, если найдете решение. 

Сегодня, 16:47

Добрый день. По какой-то причине у меня установились последние дополнения и в пиратской версии свободно отображаются как доступные, однако в лицензии дополнение "сквозь века" вообще не отображается, а комплекты просит купить. Кто-то сталкивался с таким? Решили как-то проблему? Переустанавливала апдейтер, делала проверки и в тч использовала анлокер, но ничего не поменялось. ПК перезагружала. Методом из подсказки тоже пользовалась. картина не меняется.

Сегодня, 16:45
Цитата: Tomat
полностью перебрала все моды и все заработало
какие моды ты переработала, у меня такая же проблема, нажимаю на дверь и кроме whicked whims ничего не появляется
Сегодня, 16:38

Полагаю, потому что он относится теперь к Tiasha Team и Bessy (ссылка выше)idk

Сегодня, 16:37

Я бы связи проверил у проблемных, в КАС заглянул, в рубежи, в отношениях (через шифт). В КЦ тоже.

 Надеюсь бекапы сохры были до патча.

Сегодня, 16:14

Это по сайту или в целом? Попрошу уточнить про "альтернативу". )

Сегодня, 16:00

У меня врде как WW работает нормально. Но после обновы игры большинство женатых симов перестали быть женатыми. При попытке снова их поженить, игра уходит в вечную паузу и кнопки итерфейса перестают реагировать.

Кто-то сталкивался с этой хернёй? Может кто знает как это решить?

Сегодня, 15:59

Да. Возможно, скоро будем переходить на альтернативу. Все западные айпишники в бане или в замедлении.

Сегодня, 15:55

Ещё бы косяки древа находило и давало связи редактировать. Эх...

Сегодня, 15:38

удивляться в 26 что что-то заблочено, вот что удивляет!

Сегодня, 15:36

Скорее да, чем нет. Это уже наши реалии, ищите обходные пути.

Сегодня, 15:15

Мне не даёт скачать. Сначала завис на начале скачивания, а теперь постоянно пишут "не удаётся получить доступ". Неужели провайдер заблочил сайт?

Сегодня, 14:57

Перекачав мод, вы его обновили, тк был фикс-патч WW под тем же номером версии.

Сегодня, 13:44

И вам спасибо, очень информативно и "полезно". Держите нас в курсе.

Сегодня, 13:43

Спасибо что поделились таким количеством букв, но без пруфов. Казусы они такие, да.

Сегодня, 13:42

Это крайне странно. У меня слава богу он вообще висит в процессах фоново, не жрёт энергопотребление (оно очень низкое)...

Сегодня, 13:05

Обновите игру через Sims 4 Updater, тогда всё должно появится, либо установите данные дополнения с других источников. Unlocker нужен чтобы просто открыть дополнения на лиц. версии, а их ещё нужно скачать...

Сегодня, 12:25

Bessy самый актуальный на данный момент. Не понятно зачем его зачеркнули тут

Сегодня, 12:16

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик