Файлы » Company of Heroes » CoH: Моды, CoH: Opposing Fronts, CoH: Tales of Valor

Eastern Front 2.30 FULL


  3.01.2019, 09:54 · 11 183 · 0 · Версия файла: 2.30
  Обновлено: 14.03.2019, 05:37 — Обновлено описание - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данный мод работает только с CoH: OF и ToV, пропатченные до версии 2.602, также мод поддерживает Steam версию игры.

- Активность разработчиков мода: постепенно выходят новые патчи на модификацию в сервисе Steam
- Мод полностью на русском языке
- Тип установки: настоятельно рекомендую скачивать его в Steam'е
- Возможность игры по сети: через Steam все прекрасно работает, другие версии еще не тестировались
- Размер мода и последовательность его установки: http://store.steampowered.com/app/317600/Company_of_H.. - просто нажать на "Установить"

Eastern Front — это один из самых популярных модов для игры Company of Heroes. Он завоевал сердца многих игроков благодаря добавлению новой фракции — СССР и Остхеер — а также большому количеству новых карт, посвящённых событиям Восточного фронта (Москва, Севастополь, Курск, Берлин (Рейхстаг) и другие). Кроме того, мод предлагает новую технику для других фракций, которую можно выбрать в «Настройке армии».

У СССР система развития базы схожа с американской (и немного с немецкой). В начале игры у советских войск нет инженеров, в отличие от других сторон. Они очень зависят от топлива, так как нужно улучшать арсенал и танковый парк, чтобы открывать новые юниты и вооружать их новой экипировкой. Без этого им приходится нелегко. Однако у них довольно неплохая пехота, которая может взять врага числом. Кроме того, у них есть эффективная техника с богатым выбором, способная создать врагу немало проблем.

Остхеер — это подразделения союзников Гитлеровской Оси из других стран Восточной Европы (Румыны, Венгры, Итальянцы и другие). Система развития такая же, как у Вермахта и ТГ, но имеет два направления: оборону и атаку. Например, если выбрать «оборону», то будут доступны снайперы, ПТО, расчёты со стационарным МГ и миномёты. Если выбрать «атаку», то можно использовать мотоциклы, танки, САУ и так далее. Остхеер тоже зависит от топлива, но не так критично, как СССР. У них есть универсальная пехота, которую можно прокачать, чтобы она била коммунистов направо и налево. Также есть егеря, которые рвут всё, что угодно, или брандербужцы, которые устроят хаос в тылу.

Техника почти такая же, как у ТГ и Вермахта, но при выборе определённой доктрины могут быть доступны для строительства определённые виды танков: Тигры, Пантеры, Панцер 4.

Механика в моде — ванильная, то есть фанаты оригинального CoH легко освоятся в нём. В целом, мод качественный, он поправляет некоторые недостатки старого CoH (например, заменяет неканоничную башню Шермана 76 на историческую). Играть интересно и за СССР, и за Остхеер. А если добавить прогу, чтобы янки и томми могли сражаться против СССР, то мод станет похож на Корейскую войну, и играть в него будет ещё интереснее.
 Скачать (1.94 ГБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Спасибо

Сегодня, 08:01

У автора в патреоне есть совместимая версия 

Сегодня, 06:56

Кстати, два месяца назад обновился 07.02.2026

Сегодня, 01:57

Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы... 

Сегодня, 01:43

спасибо! Помогло! в играющих точно помогло. А есть сектрет, подскажи, не индивидуально а массово назначить эти черты? 

Вчера, 22:28

На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe

Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...

Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).

Вчера, 21:48

Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать? 

Вчера, 21:36

"По существу", я не воспринимаю таких упоротых серьёзно, просто это как унылый фоновый шум... "Собака лает, караван идёт."

Не обязательно ставить этот мод, всегда же найдётся "саб" похожий на вас...

Вчера, 19:04

По существу ты опять ничего, кроме шутеечек, и не ответил — снова ожидаемо.

Вчера, 18:22

спасибо большоеthanks

Вчера, 16:46

Попробую достать и загрузить на сайт

Вчера, 16:39

я так понимаю, без них нет смысла в моде пока что. так как поддерживаются только два рецепта, а они в раннем доступеsmile1

Вчера, 16:23

На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400

Вчера, 16:12

Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.

 

Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

 

Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.

---

Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.

 

PS to All

Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.

 

Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.

 

 

Вчера, 15:57

MCCC вообще далеко не все черты характера от модов видит, попробуйте UI Cheats Extension, Sim Info Manager или Smart Sim Cheats.

Вчера, 14:50

После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.

Вчера, 11:59

Да тут и правда добавить нечего. Хотя ...

 

Вчера, 11:31

Ссылка на ЯД содержит другой файл.

Вчера, 10:23

И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?

Вчера, 09:58

Мда, отлично мозг промыли, а вы и радостно хаваете.

Вчера, 09:49

Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.

Вчера, 09:45

а меня интересует стареет ли сим во время "комы" (скорее всего - да), и как тогда с переходом на следующую возрастную стадию?))

Вчера, 09:44

Даёшь геноцид горожан за сим-неделю! \(*_* )/  imfinecatdance

Вчера, 09:40

Конфликтует с фиксом на сезоны от LunarBritney?

Вчера, 04:31

Благодарю за подсказку, всё скачалось)

5 апреля 2026 22:00

Спасибо, проникся даже не читая, осталось еще не вникнуть и я познаю дзен.

5 апреля 2026 19:25

Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:

=================================
Manual installation instructions:
=================================

zametano Удачи

5 апреля 2026 19:04

читер

5 апреля 2026 18:59

Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):

 

а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть

 

б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть

 

Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.

5 апреля 2026 18:52

Опишите ваши действия.

Буквально за последний час скачивал пару модов, скорость хорошая, проблем нет.

5 апреля 2026 18:28

нет, все еще отказано

5 апреля 2026 18:18

Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы. 

 

p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)

5 апреля 2026 17:11

ea app установлен

5 апреля 2026 17:06

EA App или Origin - установлен в системе?

5 апреля 2026 17:04

здравствуйте, с сайта вообще никакие моды не качаются, что случилось?(

5 апреля 2026 17:04

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик