Файлы » Company of Heroes » CoH: Моды, CoH: Opposing Fronts, CoH: Tales of Valor

Far East War v20161225


Автор:
  3.01.2019, 10:11 · 9 352 · 4 · Версия файла: v20161225
  Обновлено: 14.03.2019, 12:44 — Описание обновлено - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данный мод предназначен для игр Company of Heroes: Opposing Fronts и Company of Heroes: Tales of Valour, обновлённых до версии 2.602. Также он совместим с Steam-версией игры.

Последняя версия мода на данный момент — v20161225. Настоятельно рекомендуем скачивать её через Steam!

**Информация о моде:**

- Активность разработчиков: мод временно не разрабатывается.
- Язык: полностью на русском.
- Тип установки:.exe.
- Возможность игры по сети: есть.
- Размер мода: FAR EAST WAR v20161225 — 1,61 ГБ (ModDB); в Steam — около 2-2,5 ГБ.

Far East War — один из самых уникальных модов для Company of Heroes. Он посвящён одной из самых кровопролитных и забытых войн — восьмилетней войне, которая произошла в 30-х годах прошлого века. В то время императорская Япония оккупировала и уничтожила миллионы людей в Китае, где находились колонии других стран (СССР, Франции, Великобритании и т. д.).

По механике боя этот мод находится между базовым и ванильным. Сначала стоит обратить внимание на модели юнитов — работа выполнена просто великолепно! Особенно интересны новые доктрины, которые также выполнены на отлично. Особенно интересно они сделаны у китайцев (NRA): Национальный объединённый фронт (колония СССР), Китайские экспедиционные войска (колония союзников) и Элитная немецкая танковая дивизия (колония немцев).

Японцы — тоже интересная фракция. У NRA выбор доктрин зависит от ассортимента некоторых юнитов. Например, есть три вида снайперов и офицеров, которые отличаются в зависимости от выбранной доктрины: в советской — снайперская пара, в немецкой — один элитный и дорогой снайпер с возможностью кидать артиллерию, в союзнической — снайпер с возможностью вызывать самолёты P-40 Warhawk. Модели юнитов и их портреты сильно изменились, а лица солдат стали разнообразнее.

Новобранцы NRA стали вариативными и напоминают их из EF. Советская доктрина стала очень сильной, идеальная партизанская мощь, которая способна противостоять врагу. Про японцев не могу сказать ничего особенного, они просто сильная фракция со своей пехотой, танками, авиацией и поддержкой, но немного банальная. У них также есть подразделения камикадзе и миномёты, стреляющие химическими снарядами.

Баланс в моде завезли, и я не почувствовал особого дискомфорта, играя за каждую из сторон. Наконец-то можно сказать, что мод релизнулся и является одним из самых лучших в Company of Heroes! Он просто великолепен, и уделить ему время определённо стоит!

СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
  • конверсия Company of Heroes, позволяющая взглянуть на Дальневосточную войну;
  • две фракции: НРА (Национально-революционная армия) и ИАЯ (Императорская армия Японии);
  • новые модели и текстуры, включая танки, самолёты, постройки, оружие и солдатов;
  • новые виды войск, способности и командные древа, точно показывающие тактики Дальневосточной войны;
  • новые карты с китайскими и японскими постройками;
  • 5 новых условий победы в игре;
  • замена реплик на китайские и японские в процессе, но продвижение очень медленное.
Устанавливать данный мод настоятельно рекомендую в Steam: https://store.steampowered.com/app/547180/Far_East_War/
 Скачать (1.61 ГБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Андрей
    0 Андрей [Гости] (14 декабря 2021 19:31) #2
    какие то цифири и значки вместо букв. Как хотя бы на английском запустить?
    1. Biha_SANCHOUS
      0 Biha_SANCHOUS [Посетители] (12 декабря 2024 15:12) #1
      Смотрите. заходим в папку мода и дальше следующим образом. в папке Locale находим другую папку Russian. Внутри будет еще одна папка, а в ней нужный нам файл. Вытащите его в Locale/Russian, а ненужную вторую удалите, готово
  2. Leonel Kel
    0 Leonel Kel [Гости] (11 января 2021 20:05) #0
    обновите  торент ссылку
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (11 января 2021 20:12) #-1
      Раздачи нет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Базовый.

Сегодня, 18:59

Проблема актуальна на 16.03.2026. Не дает зайти в сохранение 😥

Сегодня, 18:53
Интересно, как это выглядит в игре?

Никак не выглядит, Lumpinou пишет свои моды так, как будто WW не существует. Это же касается и модуля на ЗППП.

Сегодня, 18:37
Для работы компании необходимо создать офис и назначить тип участка Generic.

 

Что это за тип участка? В Basemental Venues такого нет. Или это имеется в виду что-то другое? "Базовое" вроде иначе переводится? Кто-нить в курсе, что выставлять? )))) 

Сегодня, 18:35

а на какое значение его нужно поменять не подскажете пж?

Сегодня, 17:38

не нашли решение?

Сегодня, 14:07

Все модули опциональны кроме модуля M0. Он основной и обязателен для всех других модулей. И если какой-то модуль не нужен, просто убираете соотведствующий файл

Сегодня, 13:38
Модуль 18: Расширенное "WooHoo"
Расширенное "WooHoo" ("WooHoo " в любом месте, "WooHoo " на любом объекте, "WooHoo а" с несколькими партнерами, свингеры, вечеринки "WooHoo ")

 

Интересно, как это выглядит в игре? )))))))


Модули независимые? Есть возможность включить только нужные?

Сегодня, 13:32

К сожалению не совсем коректно работает. Когда установила этот мод, то у персонажа вообще не появляеться мудлет, что он стал ростаманом и при переходе в КАС и обратно, персонаж перестает быть ростоманом☹

Сегодня, 11:43



От себя добавлю, что в ближайшее время, буду делать кастомные мудлеты эмоции и реакции.
Злорадство, успех на работе, несколько уровней обычных эмоций, грусть, счастье, злость, игривость, вдохновение и всякое такое. Что-то будет непосредственно привязанно к моду, например мудлет за успешные дружеские действия, типа как "приятный разговор", когда с человеком приятно общаться. 3 подряд успешных действий - другой мудлет.
Общение стало сложным, но это не точно. Т.е если одному хорошо, другому может и нет. Тут надо логи чекать, проверять. Даю вам на откуп, посмотреть как всё это отрабатывает.
Нуу, а пока, фотошоп мне в помощь.

Сегодня, 12:45

Это не компонент, а строка 496 в autonomy_component.py
А с чем еще может взаимодействовать то, что даже ходить не может? Вероятно с самим с собой.
Точно не сказать.

Сегодня, 10:49

Last Module Called: autonomy_component.py
Last Function Called: get_autonomous_availability_of_object
Error message: [rez] Posture graph threw an exception while being queried by autonomy: (AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'is_sim'), CategoryID: autonomy_component:496

 

не подскажете как вычислить этот компонент 496? понимаю что не смогло запуститься какое то действие автономное с объектом, как понять с каким? обычно это с малышами такое ( их 5 в семье), они по сути только лежат на месте, с чем им взаимодействовать не получается не пойму

Сегодня, 09:50

Спасибо

Сегодня, 09:34

Психанул немножечко. Версия 1.3.7 уже будет иметь в себе модель 3.1
Просто в моменте, всё пошло по одному месту. Как обычно.

Поломалась автономия, не работала система с эмоциями, не работала система страхов и их преодоления, как и система стресса.

Эмоции, а точнее мудлеты за те или иные действия сейчас пока временные, внутриигровые.

Как известно, условно "общих" состояний тут не бывает. Нет мудлета грустный или счастливый, или просто злой. Каждый мудлет имеет контекст. Ну странно при хорошем разговоре получить мудлет о прочитанной книге... тем не менее пока так. Буду делать кастомные мудлеты. как делал для системы воспоминаний. Их сейчас две, должны работать. Случайные воспоминания о прошлых событиях, и воспоминания связанные с объектами, используют одинаковые кастомные мудлеты - что как бы логично.

Мне через час на работу. Сейчас сделаю легкий тест, чтобы заметить очевидные ошибки. Если пока ничего не будет. Выложу обновку, потом, после работы, буду оформлять описание и прочее. Собственно и обратная связь приветствуется. Все кто качает, считай тестировщик.

Сегодня, 03:05

Видимо, что-то случилось? Раз обновы все еще нет, вши заразили код mmmsexy  Я все еще надеюсь успеть поймать новую версию до обновления игры хд

Сегодня, 02:04

Для нового сохранения, у персонажа появляется свой GUID, отличимый от предыдущего.
Как это работает если в одном мире играть другим персонажем, вот тут вопрос интересный - не проверял.
Но с новой игрой, появится и новый журнал



Журнал должен работать в рамках сохранения.
Новая игра с новым миром - новый журнал для всех.
Новая игра в существующем мире(через управление городом) - то сохранение то же, и журнал тот же. Т.е данные должны сохранятся.
Испольуется CommonPersistedSimDataStorage, это значит что данные привязываются к симу по ID.

Для первой семьи, журнал, счётчики, отношения, всё это продолжает существовать и обновляться, даже если за них не играть. Пока вы играете за новую семью, первая живёт своей автономной жизнью. Каждое их автономное взаимодействие будет фиксироваться в их личном журнале EM.
Для второй семьи(новой): Когда вы создаёте и начинаете играть за новую семью(в рамках одного мира и сохранения), для её членов будет создан новый, пустой журнал. Они начнут накапливать свою собственную историю с нуля.
Взаимодействие между семьями: Если ваша новая семья пойдёт в гости к старой, EM будет работать корректно для обеих сторон. Например, если новый сим подружится со старым:

В журнале нового сима появится запись о том, что он с кем-то познакомился.
В журнале старого сима тоже появится запись о том, что он встретил нового соседа.

Если семья существовала в мире ранее, как NPC или как игровая семья, за которую вы уже играли, то у её членов уже есть история в EmotionalMemoryData, и она останется.
Если вы создаёте новую семью в том же сохранении, то у её членов ранее не было данных, и для них будет создан новый пустой журнал.

Вчера, 19:26

А при начале новой игры (есть своя заготовка стартового сохранения) нужно ли удалять json чтобы так сказать разгрузить память? Имею ввиду если оставить не будет ли память из прошлого сохранения использоваться в новом? Зачастую я использую одного и того же персонажа.

Вчера, 18:04

Обновил, смотрите

Вчера, 14:47

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, когда планируется обновление мода? У меня установлена версия Sims 4 1.121, но игра не запускается из-за некоторых особенностей, и этот мод в том числе. Очень хочется использовать его.

Вчера, 14:42

Перевод не работает с новой версией

Вчера, 12:47

Мод обновился в источнике от 28/02/2026.

Вчера, 11:57

Вышло обновление 04/03/2026 в источнике.

Вчера, 10:55

Немного не дошел до новых строк !Sexy Gigs v20.2(by_Just).package

14 марта 2026 21:02

Пишет мол "недостаточно стульев для выполнения действия". Что я делаю не так? Или мод уже не работает?

В похожем моде тоже самое.

14 марта 2026 20:58

Пишет мол "недостаточно стульев для выполнения действия". Что я делаю не так? Или мод уже не работает?

В похожем моде тоже самое.

14 марта 2026 20:58

Будут отсутствовать строки

14 марта 2026 19:06

Спасибо! Файлы от 4 марта, поэтому оставил как есть. 

14 марта 2026 18:45

Над этим еще Анадиус стебался, но вреда никакого. )

14 марта 2026 18:41

Про txt улыбнуло так что чай пролил.lol

14 марта 2026 18:15

обновлён 12 марта до бета версииsurrender

14 марта 2026 16:42

Подходит перевод прошлой версии !Sexy Gigs v19(by_Just)

14 марта 2026 15:17

автор на мой вопрос ответила, что будут модули, связанные с другими темами urauraura так что ждем!

14 марта 2026 14:27

Люди добрые, помогите!

У меня симы не могут заняться "Жестоким сексом", пишет, что нет анимации. Подумала, что их надо отдельно скачивать, но ничего не нашла. Вот уже целый день ломаю голову над этим.

Подскажите, может где-то реально эти анимации скачивать нужно или что? Я уже ничего не понимаю;-;

Если отдельно, то киньте ссылку и подскажите как правильно установить. Или можно использовать анимаци для вв? (хотя, мне кажется, что нет, но вдруг)

 

14 марта 2026 14:05

У меня все получилось. Просто через апдейтер, у меня пиратка от анадиус. Х знает как может не получиться у других. Был выключен защитник безопасности. Еще удалила файл game verison.txt из папки в моих документах на всякий случай

14 марта 2026 12:35

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик