Файлы » Company of Heroes » CoH: Моды, CoH: Opposing Fronts, CoH: Tales of Valor

Far East War v20161225


Автор:
  3.01.2019, 10:11 · 9 291 · 4 · Версия файла: v20161225
  Обновлено: 14.03.2019, 12:44 — Описание обновлено - [Xemordio]
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Данный мод предназначен для игр Company of Heroes: Opposing Fronts и Company of Heroes: Tales of Valour, обновлённых до версии 2.602. Также он совместим с Steam-версией игры.

Последняя версия мода на данный момент — v20161225. Настоятельно рекомендуем скачивать её через Steam!

**Информация о моде:**

- Активность разработчиков: мод временно не разрабатывается.
- Язык: полностью на русском.
- Тип установки:.exe.
- Возможность игры по сети: есть.
- Размер мода: FAR EAST WAR v20161225 — 1,61 ГБ (ModDB); в Steam — около 2-2,5 ГБ.

Far East War — один из самых уникальных модов для Company of Heroes. Он посвящён одной из самых кровопролитных и забытых войн — восьмилетней войне, которая произошла в 30-х годах прошлого века. В то время императорская Япония оккупировала и уничтожила миллионы людей в Китае, где находились колонии других стран (СССР, Франции, Великобритании и т. д.).

По механике боя этот мод находится между базовым и ванильным. Сначала стоит обратить внимание на модели юнитов — работа выполнена просто великолепно! Особенно интересны новые доктрины, которые также выполнены на отлично. Особенно интересно они сделаны у китайцев (NRA): Национальный объединённый фронт (колония СССР), Китайские экспедиционные войска (колония союзников) и Элитная немецкая танковая дивизия (колония немцев).

Японцы — тоже интересная фракция. У NRA выбор доктрин зависит от ассортимента некоторых юнитов. Например, есть три вида снайперов и офицеров, которые отличаются в зависимости от выбранной доктрины: в советской — снайперская пара, в немецкой — один элитный и дорогой снайпер с возможностью кидать артиллерию, в союзнической — снайпер с возможностью вызывать самолёты P-40 Warhawk. Модели юнитов и их портреты сильно изменились, а лица солдат стали разнообразнее.

Новобранцы NRA стали вариативными и напоминают их из EF. Советская доктрина стала очень сильной, идеальная партизанская мощь, которая способна противостоять врагу. Про японцев не могу сказать ничего особенного, они просто сильная фракция со своей пехотой, танками, авиацией и поддержкой, но немного банальная. У них также есть подразделения камикадзе и миномёты, стреляющие химическими снарядами.

Баланс в моде завезли, и я не почувствовал особого дискомфорта, играя за каждую из сторон. Наконец-то можно сказать, что мод релизнулся и является одним из самых лучших в Company of Heroes! Он просто великолепен, и уделить ему время определённо стоит!

СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
  • конверсия Company of Heroes, позволяющая взглянуть на Дальневосточную войну;
  • две фракции: НРА (Национально-революционная армия) и ИАЯ (Императорская армия Японии);
  • новые модели и текстуры, включая танки, самолёты, постройки, оружие и солдатов;
  • новые виды войск, способности и командные древа, точно показывающие тактики Дальневосточной войны;
  • новые карты с китайскими и японскими постройками;
  • 5 новых условий победы в игре;
  • замена реплик на китайские и японские в процессе, но продвижение очень медленное.
Устанавливать данный мод настоятельно рекомендую в Steam: https://store.steampowered.com/app/547180/Far_East_War/
 Скачать (1.61 ГБ)  Скачать через другое зеркало
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 4
  1. Андрей
    0 Андрей [Гости] (14 декабря 2021 19:31) #2
    какие то цифири и значки вместо букв. Как хотя бы на английском запустить?
    1. Biha_SANCHOUS
      0 Biha_SANCHOUS [Посетители] (12 декабря 2024 15:12) #1
      Смотрите. заходим в папку мода и дальше следующим образом. в папке Locale находим другую папку Russian. Внутри будет еще одна папка, а в ней нужный нам файл. Вытащите его в Locale/Russian, а ненужную вторую удалите, готово
  2. Leonel Kel
    0 Leonel Kel [Гости] (11 января 2021 20:05) #0
    обновите  торент ссылку
    1. Xemordio
      0 Xemordio [Администраторы] (11 января 2021 20:12) #-1
      Раздачи нет?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Версия игры 1.121 (я обновила свою версию 1.116 пару дней назад): режим жизни грузится, но МСС ругается на неё, поэтому во избежание я этот мод удалила. Может, кому инфа пригодится.

Сегодня, 02:13

imfine и снова яндекс диск

Вчера, 22:25

Добавьте зеркало, пожалуйста. С сайта не качается help2

Вчера, 21:18

некоторым то же самое, что пентагон взламатьlol

Вчера, 18:47

А что сложного? Обычный текстовой файл.

Вчера, 18:45

Здравствуйте. Сделайте зеркало, пожалуйста. С сайта не качается interesno

Вчера, 17:11

Может кто подскажет по настройке WW. Викеду все равно кто с кем сексом занимается? А то анимации м+ж работают для всех категорий.

Вчера, 17:10

Аналогично! У меня тоже этот мод ломал функционал Викеда. После обновы все заработало.

Вчера, 17:03

Здравствуйте! Дайте пожалуйста другую ссылку на скачку

Вчера, 16:34

Здравствуйте! Дайте пожалуйста другую ссылку на скачку 

Вчера, 16:28

оно уже там

Вчера, 15:50

Здравствуйте, кто-нибудь знает когда в апдейтер последее длс с аристократами добавят? 

Вчера, 15:34

The author of the new "Updater" is here: ->Link<- hi

Вчера, 15:12

Нужно зеркало, пожалуйста. С того сайта не качается chee

Вчера, 15:10

О длительности анимаций, у Майка они не продолжительные, и наверное еще от встроенного аудио в анимациях

Вчера, 14:25

Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, зеркало. На сайте не работает byecry

Вчера, 14:19

о дааа, всё никак до игры не дойду. у тебя появились фавориты? у меня как всегда будет один предмет на китlol

Вчера, 13:08

Thanks to Anadius smile1 for creating the update tool, and a big thank you to the person who took it over smile1 ; I use it to update my Sims games, and it works perfectly, even with the official base game.
Even today (February 27, 2026), updating my game, whether it's the official version or not, works without any problems.

As a general rule, relaunch "EA DLC Unlocker" after each new DLC, kit, and certain updates regarding expansions.

Вчера, 12:39

Розовое джакуззи, ммммм

Вчера, 10:18

спасибо, что поделился! только не все смогут в такоеsmile1

Вчера, 08:17

Спасибо за оперативность!Уже установила,всё ок.love

Вчера, 05:55

всё работает! погнала щупать новенькие киты. спасибо большоеthanks

Вчера, 05:21

Странное дело: скачал SP75 и SP82, распаковал в игру, скачал обновлённый Unlocker (в g_The Sims 4.ini всё правильно, CNT=147 и в конце все записи на месте), применил (1,2,21,q), но в игре всё равно "Маленькая страна чудес" и "Во дворе" не приобретены.

 

UPD:

Оказывается, для пиратки в anadius.cfg надо вписать по аналогии с g_The Sims 4.ini:

 

"SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F616"
{
"Group" "THESIMS4PC"
"Version" "0"
"Type" "DEFAULT"
"EntitlementTag" "SP75_WonderlandPlayroom_0x000000000007F616:521750"
}
"SIMS4.OFF.SOLP.0x00000000000810FE"
{
"Group" "THESIMS4PC"
"Version" "0"
"Type" "DEFAULT"
"EntitlementTag" "SP82_YardCharm_0x00000000000810FE:528638"
}

 

 

И всё заработало!

Вчера, 04:57

Похоже на черту от PECO - CinErotique. ЕМНИП, там что-то было со "стеснением". Прервать просмотр если кто-то рядом. Возможно конфликт в модах.

Вчера, 04:26

И о чём это говорит?

Вчера, 04:19

40 новых анимаций за год на 10Мб у Майка, у Gren Naya за эти 10Мб всего 7 новых анимаций

Вчера, 04:13

 У меня наблюдается небольшой баг. Иногда у симов выполняется автономное действие с телевизором "смотреть порно", но это действие "хлипкое", т. е само отменяется в любой момент, будь то в комнату кто то зашёл, или сим вдруг пошёл критиковать декор, либо же я его отменяю вручную. И после этого действие с проном в телевизоре больше не появляется у этого сима. У других оно в перечне есть. Причем в новом сохранении в заново созданном мире это проблема так же сохраняется. И ещё сброс симов/мудлетов не помог. 

Вчера, 03:23

Вот и Майка обновили наконец-то, спасибо кто постарался

26 февраля 2026 23:58

так я его не обновлял)

26 февраля 2026 23:22

На обычных жилых участках не работает?

26 февраля 2026 23:16

Проверьте семейные деревья этих симов, может быть, они дальние родственники, или свойственники. И посмотрите, какие галочки стоят в настройках этого мода по поводу предотвращения инцеста.

26 февраля 2026 23:15

Приветствую!

Мод работает отлично, огромный респект разработчикам за проделанную работу ❤️ Всё действительно работает, но, к сожалению, столкнулась с одной проблемой.

После установки мода пропали физические романтические взаимодействия, а также исчезла возможность стать парой с симом. Я удалила мод, и все функции сразу вернулись значит, причина точно в нём.

Очень хотелось бы продолжить пользоваться модом, поэтому прошу помочь разобраться с этой ситуацией. Я уже искала решения на форумах и проверяла настройки самого мода, но, к сожалению, самостоятельно решить проблему не удалось.

Буду благодарна за помощь 🙏

26 февраля 2026 22:57

- Данные черты находятся в настройках жилья в разделе "Испытания на участке"..ВСЕ РАБОТАЕТ.

26 февраля 2026 21:26

Да не сказать..поставил на автоматик и забыл про него.

26 февраля 2026 20:42

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик