Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Данный мод предназначен для игр Company of Heroes: Opposing Fronts и Company of Heroes: Tales of Valour, обновлённых до версии 2.602. Также он совместим с Steam-версией игры.
Последняя версия мода на данный момент — v20161225. Настоятельно рекомендуем скачивать её через Steam!
**Информация о моде:**
- Активность разработчиков: мод временно не разрабатывается.
- Язык: полностью на русском.
- Тип установки:.exe.
- Возможность игры по сети: есть.
- Размер мода: FAR EAST WAR v20161225 — 1,61 ГБ (ModDB); в Steam — около 2-2,5 ГБ.
Far East War — один из самых уникальных модов для Company of Heroes. Он посвящён одной из самых кровопролитных и забытых войн — восьмилетней войне, которая произошла в 30-х годах прошлого века. В то время императорская Япония оккупировала и уничтожила миллионы людей в Китае, где находились колонии других стран (СССР, Франции, Великобритании и т. д.).
По механике боя этот мод находится между базовым и ванильным. Сначала стоит обратить внимание на модели юнитов — работа выполнена просто великолепно! Особенно интересны новые доктрины, которые также выполнены на отлично. Особенно интересно они сделаны у китайцев (NRA): Национальный объединённый фронт (колония СССР), Китайские экспедиционные войска (колония союзников) и Элитная немецкая танковая дивизия (колония немцев).
Японцы — тоже интересная фракция. У NRA выбор доктрин зависит от ассортимента некоторых юнитов. Например, есть три вида снайперов и офицеров, которые отличаются в зависимости от выбранной доктрины: в советской — снайперская пара, в немецкой — один элитный и дорогой снайпер с возможностью кидать артиллерию, в союзнической — снайпер с возможностью вызывать самолёты P-40 Warhawk. Модели юнитов и их портреты сильно изменились, а лица солдат стали разнообразнее.
Новобранцы NRA стали вариативными и напоминают их из EF. Советская доктрина стала очень сильной, идеальная партизанская мощь, которая способна противостоять врагу. Про японцев не могу сказать ничего особенного, они просто сильная фракция со своей пехотой, танками, авиацией и поддержкой, но немного банальная. У них также есть подразделения камикадзе и миномёты, стреляющие химическими снарядами.
Баланс в моде завезли, и я не почувствовал особого дискомфорта, играя за каждую из сторон. Наконец-то можно сказать, что мод релизнулся и является одним из самых лучших в Company of Heroes! Он просто великолепен, и уделить ему время определённо стоит!
СПИСОК ВОЗМОЖНОСТЕЙ
конверсия Company of Heroes, позволяющая взглянуть на Дальневосточную войну;
две фракции: НРА (Национально-революционная армия) и ИАЯ (Императорская армия Японии);
новые модели и текстуры, включая танки, самолёты, постройки, оружие и солдатов;
новые виды войск, способности и командные древа, точно показывающие тактики Дальневосточной войны;
новые карты с китайскими и японскими постройками;
5 новых условий победы в игре;
замена реплик на китайские и японские в процессе, но продвижение очень медленное.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 4
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Здравствуйте! Ошибка, которую вы показали, связана с редкой ситуацией, когда игра присылает событие о добавлении трейта, но сам трейт по каким-то причинам отсутствует (None). Это может происходить при активной работе модов, которые динамически управляют трейтами (например, ассигнование ролей, генерация NPC, моды, массово добавляющие и удаляющие трейты).
Я добавил защиту в код, чтобы такие события не вызывали сбой. Обновите мод до последней версии - ошибка должна исчезнуть. Если проблема повторится, пожалуйста, сообщите.
Там кажется можно в настройках наряда указать, чтобы эта униформа применялась только к одному или нескольким определенным симам. Назыается опция "Особые ограничения персонажей" в настройках нарядов. И проблема решена.
В МСС можно отредактировать униформу для карьеры 1го сима из 1й играемой семьи.
В этом же моде можно например настроить униформу для всех массажистов (на публичном лоте) во всех мирах. Причем можно настроить чтобы массажисты из одного салона в Сан-Мишуно носили одну униформу, а все остальные массажисты из прочих миров носили другую униформу.
Можно настроить, чтобы все посетители при посещении спа-салонов вместо всегда 1го стандартного белого халата переодевались (случайным распределением) в 1 из 3 преднастроенных униформ (синий/красный/белый халаты).
Можно посоздавать разные магазинчики в разных мирах (сан-мишуно-маркет, сим-бургер и тд) и в каждый магазин персоналу назначить униформу с логотипом этого магазина.
И так можно сделать со всеми пассивными ролями в любых мирах: полицейские, уборщики, повара, официанты, бармены и тд. (школьникам можно школьную униформу сделать для М/Ж отдельно).
Кажется здесь тоже самое можно сделать и для любой активной карьеры, чтобы любой сим (играемый или нпс) переодевался в преднастроенную униформу.
Кажется тут можно одеть кого-угодно во что угодно. Но как обычно есть один нюанс: где брать все эти новые наряды
Довольно полезный мод усложняющий процесс игры. Но заметил, что без опционального дополнения "Истинное счастье" (файлы которого кажется уже здесь есть в архиве) как-то это всё усложнение исчезает вообще.
Как по мне этот мод может быть особенно актуален тем у кого установлена целая гора модов, каждый из которых добавляет всяческие "положительные" мудлеты вашему симу. В результате чего сим просто становится "суперменом" (так как механика симс4 устроена так, что успешность многих действий определяется общим настроением сима, которое зависит от мудлетов (тоесть сим с 1 нейтральным мудлетом значительно менее успешен, чем сим с 10 кокетливыми мудлетами из мода PEP).
А этот мод просто вам говорит "можеш засунуть все свои позитивные мудлетики в Ж, сегодня твоё настроение +жопа+, иди молись к зеркалу".
Здравствуйте) Поставила, потестила, в первую ночь перед пробуждением сима сработала ошибка. Лог ниже. Дипсик говорит, что как будто что-то про назначение черт.
[emotional_memory] 2026-03-24 23:13:19.297647 Traceback (most recent call last): File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Core\sims4\utils.py", line 179, in wrapper File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\areaserver.py", line 222, in c_api_server_tick File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\injector.py", line 26, in _wrapped_function File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\masked\v187.16\zone_tick.py", line 83, in _turbolib_zone_game_update File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function File "sims4communitylib\events\zone_update\common_zone_update_event_dispatcher.p y", line 79, in _common_zone_update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\zone.py", line 520, in update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\time_service.py", line 117, in update File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\scheduling.py", line 231, in simulate File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\elements.py", line 335, in _run File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\outcome.py", line 177, in on_loot File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot.py", line 193, in apply_operations File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot.py", line 746, in apply_to_resolver File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot_basic_op.py ", line 303, in apply_to_resolver File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\interactions\utils\loot_ops.py", line 426, in _apply_to_subject_and_target File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\sims\occult\sim_info_with_occult_tra cker.py", line 75, in add_trait File "T:\InGame\Gameplay\Scripts\Server\traits\trait_tracker.py", line 100, in add_trait File "sims4communitylib\utils\common_injection_utils.py", line 242, in _wrapped_self_function File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 348, in _common_on_sim_trait_added File "sims4communitylib\events\sim\common_sim_event_dispatcher.py", line 176, in _on_sim_trait_added File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 59, in dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_registry.py", line 69, in _dispatch File "sims4communitylib\events\event_handling\common_event_handler.py", line 94, in handle_event File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 174, in on_trait_added File "sims4communitylib\utils\common_log_registry.py", line 238, in error File "D:\Sims 4 Python Script Workspace\My Script Mods\EmotionalMemory\Scripts\emotional_memory\event_handlers.py", line 172, in on_trait_added AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'guid64' Error in trait add: 'NoneType' object has no attribute 'guid64'
- фоточки в флешку вроде запихнуть можно, они там хранятся.
- у каждой флешки свое отдельное хранилище.
- можно конвертировать любые даже "убитые" фото с черным пятном в качестве "плохо" в качество "превосходно" (+100 к счатью моих симов).
- вроде даже в календари/коллажи/портреты можно фото размещать (но я это еще не затестил полностью).
Чего пока-что не понял:
- как передавать флешку с фотками от одного сима к другому (в другую семью). Потому-что менюшек никаких нету, и если просто выложить в его квартире, то потом зайдя под другой играемой семьей фотки оттуда вынуть не получится.
Еще у меня возникла проблема.
- сим из моей семьи нафоткал разных фоток и сложил в флешку и оставил ее дома на тумбочке. Затем мне надо было выселить эту семью из дома (а то тип лота не менялся, а мне надо было поменять его). И после того как я выселил семью с лота, а потом вернул ее обратно и поиграл некоторое время (сейв откатывать не вариант уже), то я обнаружил что фотки в флешке оказались запертыми! Они там вроде есть, но вытащить их оттуда нельзя Покач-что оставил эту "заблокированную" флешку на тумбочке, в надежде что она "разморозится".
Скрытые трейты можно посмотреть через MCCC, а еще был вот такой мод для управления этим делом. Как пример, поискать среди списка что-то связанное с "virgin". Обновить список WW-черт, которые накинули на него
Когда у вас пропадёт красный текст(Your game version...), значит, «обнова» вышла. Заново Updater качать не нужно. Другими словами: aaros патч пока не добавил.
Исправление черты Ответственный (Responsible Trait Nerf), Исправления для Компактной жизни (Tiny Home Nerfs), Осеннний Форготн Холлоу (Autumn Hollow). Этих модов написано "страница не найдена".
Поставьте - проверьте) В любом случае, бэкапы старых версий имеются, в случае чего перекачаете 250 кб и всё. Но должно работать. В коде ничего от 122 нет.
В одной из моих семей, которой долго не играл, пока занимался другими, родился ребёнок, который в дереве отмечен как "тайный ребёнок". Долго читал объяснения по поводу модуля Paternity Testing, но так и не понял, каким образом выяснить, кто отец ребёнка. Эта возможность заявлена не только во время беременности, но и после рождения ребёнка, однако пункт меню "Тест на отцовство" не появляется ни у жены, ни у мужа.
Версия игры 122, версия RPO 2.986, EP21 установлен.
Есть сим, давно в игре, переимел почти всех соседок, женат, и с женой WW-секс регулярный во всех возможных вариантах. Но каждый раз после занятия сексом он получает мудлет потери девственности, и партнёр, соответственно, мудлет лишения другого сима девственности (в виде золотого кубка). Причём такой сим один единственный среди всех играемых симов. Видимо, на нём что-то застряло из скрытых черт, статистик, или как это ещё называется в игре, или наоборот — не прописывается. Куда копать?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.