Synthira.Ru »

Моды для игр » Моды для Crusader Kings 3


Всего материалов в каталоге: 3
Показано материалов: 0

Сортировать по:

Crusader Kings 3
Загружен: 12.04.2025, 23:34
Elder Kings 2 - это мод для полной конверсии, цель которого - перенести ролевую игру Crusader Kings 3-grand strategy во вселенную Elder Scrolls, созданную Bethesda Softworks. Действие происходит во время хаотического междуцарствия Второй эры, примерно за тысячу лет до событий the Elder Scrolls V: Skyrim, Elder Kings 2 позволяет игрокам принять активное участие в четырехсотлетней борьбе, в ходе которой местные военачальники, мелкие короли и духовные лидеры соперничали за остатки Империи. В нем представлена высокодетализированная, совершенно новая карта мира, охватывающая территории Тамриэля и Йокуды, основанная как на официальных картах знаний, так и на дополнительных картографических источниках, а также на устоявшейся и популярной интерпретации фанатов. Аналогичным образом, все основные и многие второстепенные расы Тамриэля полностью реализованы с помощью 3D-моделей и доступны для игры, включая индивидуальную одежду и объекты карты для многих рас, чтобы обеспечить больший уровень погружения в стили и эстетику Тамриэля. Для людей, эльфов и орков также возможно зачать смешанное потомство, создавая точные по знаниям динамические гибриды.

Механически Elder Kings 2 подправляет некоторые ванильные системы и расширяет некоторые механики, чтобы отдать должное фэнтезийному сеттингу, подобному The Elder Scrolls, например, добавляя систему регионов рождения к культурам или пантеоны и божества-покровители к религии. Вы также сможете открыть для себя и освоить множество совершенно новых механик, таких как магическая система, основанная на школах магии, вампиризм, играбельная Грива с пользовательской последовательностью воплощений и многое другое.
  • Это неполный список функций EK2. Перечислить все невозможно.
  • Очень подробная карта Тамриэля размером примерно в 2/3 от ванильной карты.
  • Все 10 игровых рас из основных игр + еще больше, таких как цаэски, Лилмотииты, гоблины, котринги...
  • Пользовательская функция: Магия
  • Пользовательская функция: Вампиры
  • Культура: Зоны Рождества
  • Религия: Пантеоны и покровители, Динамичные святые места
  • Война: Сила делает правильным
  • Новые правительства: Автократия, Пираты, Церемониархия Альтмеров, Иерократия Мане, Академия (не воспроизводится), Военный орден (не воспроизводится)
  • Тип преемственности: Скандинавский спорный выборный
  • Черты характера: Признаки рождения
  • Черты характера/Внешность: Каджитский мех, Фазы
  • Луны и многое другое
Выберите любого правителя (с играбельным правительством) в году 2 E440 или 2 E450 и проведите свою династию через потрясения Междуцарствия.
Работает ли Mod x с EK2?

Скорее всего, нет. Elder Kings затрагивает почти каждый файл vanilla, что означает, что любой другой мод, пытающийся сделать то же самое, сломается. Иногда это может быть не сразу очевидно - мод может удалить функцию из EK2, о существовании которой вы даже не подозревали. Мы рекомендуем вам сначала поиграть в vanilla EK2 в течение нескольких часов, прежде чем пробовать его с модами, которые не были предназначены для работы с EK2. Большинство модов нужно будет пропатчить / создать подмодули. На нашем Discord вы можете найти реестр подмодов, среди которых также есть патчи для совместимости.

Требуются ли DLC для игры?

Никакого дополнения не требуется. Однако с включенным DLC вы получите дополнительные функции, такие как Тронная комната в башне из белого золота с Королевским двором. Мы настоятельно рекомендуем использовать Royal Court, если вы планируете играть в Сиродиле / Имперском острове, пиратском правительстве или планируете использовать тип Arcane Court.

Совместим ли мультиплеер EK2?

Мы провели некоторое тестирование, и оно действительно работает в MP. Однако выборочного тестирования и нескольких опробованных MPS недостаточно, чтобы в достаточной степени прийти к выводу. Нам понадобится обратная связь от многих других игроков на MP. Могут возникнуть проблемы, их устранение является приоритетом.

Будут ли еще закладки?

Да. Однако мы будем двигаться только в пределах нашей области от 2E 440 до 2E 896. Какие-либо даты за пределами этого, такие как Кризис Забвения 3E 433 или Кризис Дракона 4E 201, не запланированы. Однако любой желающий может создать подмод для них!

Будут ли возвращены недостающие функции из EK1?

Да, не надо. Мы рассматриваем EK2 скорее как продолжение, чем как порт. Большая часть контента создана заново, а не скопирована заново.
Однако некоторые механики EK1 вернутся в более поздних обновлениях, таких как Daedric Interactions.

1 109 0 1
Обновлено
Crusader Kings 3
Загружен: 22.06.2021, 18:59
Обновлено от 20.07.2022
Улучшение русской локализации Crusader Kings III. Этот мод вносит изменения в различные аспекты локализации Crusader Kings 3. Авторы создают этот мод прежде всего для личного использования, поэтому некоторые изменения могут не соответствовать вашим предпочтениям. 
4 273 0 0
Crusader Kings 3
Загружен: 1.03.2022, 21:03
Мод LotR: Realms in Exile для игры Crusader Kings 3 — это попытка воссоздать мир Средиземья в движке третьей части игры «Крестоносцы». Разработчики утверждают, что их карта гораздо более подробная, чем в других видеоиграх по произведениям Джона Толкина.
10 417 4 0

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4733]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А что делать, если идёт бесконечная загрузка? То есть даже если оно стоит час, полчаса с загрузкой - остаётся на 0 и не грузит. Не EP03 и EP06, а все остальные
Сегодня, 13:37
так там часов 12 только прошло, как пост появился))
Сегодня, 13:31
пока не сливали
Сегодня, 13:22
да кто-то сольёт же и так Lol 
Сегодня, 13:14
5 баксов мне на счет и мб куплю Angel 
Сегодня, 13:09
Атмосферненько 
Сегодня, 12:57
обновился до 2.8 Angel 
Сегодня, 11:49
два последних кита с Губкой Бобом? там после них ещё один был)
Сегодня, 11:33
последняя версия стоит и игра не требует обновлений :(
Сегодня, 11:27
В описании есть "архив со всеми языками для всех DLC", попробуйте его. И да, для версии 1.120, убедитесь, что у вас эта версия
Сегодня, 09:15
скорее всего версия игры не определяется как 1.120
проверьте установку последнего патча
Сегодня, 09:14
подскажите, все установила, все работает, но в игре два последних кита отображаются без названия. скачивала эти два длс с разных источников. в чем может быть причина?
Сегодня, 07:23
неее, вне геймплея полно работы Lol 
Сегодня, 01:12
так тут прям очень всё серьёзно - Писюны и сиськи наружу  Policeman 
Сегодня, 01:11
На сколько часто, от ивента до ивента?
Сегодня, 01:05
Когда на сайт заходишь там спрашивают: "тебе есть 18+ или завтра с мамкой в школу?".
Сегодня, 01:04
тогда надо указать, что замена 18+ Policeman 
Сегодня, 00:01
я часто перезапускаю, мне надо)
Вчера, 23:59
Ну да, а еще если из мира вернуться в главное меню, то тупо получишь белый экран. Короче снес и теперь все норм
Вчера, 22:31
А вот это внезапно.

Вчера, 21:39
Я с галереей, это считается за "онлайн"? )
Поясню, я в главном меню очень редко задерживаюсь, что там справа меня не нервирует. Это никак не влияет на саму игру.
Вчера, 21:36
... у тех, кто зачем-то играет онлайн
Вчера, 21:13
Что-то у меня на этих обоях семья загружается без половины одежды. Что-то прикрыто, что-то нет. Писюны и сиськи наружу
Вчера, 20:54
you can find it on author's patreon
Вчера, 20:34
Hi, if you have the link for version 6.4, could you send it to me?
Вчера, 19:54
это мод для тех, у кого есть синий оверлей при входе в главное меню, и они играют в перезапуск игры... 
Вчера, 18:36
там сейчас домик Боба)
Вчера, 16:46
Есть мод который загружает сразу сохру, после запуска игры.
Крч опять вкусовщина, которая никак не влияет на гемплей, но добавляет сторонний мусор в файлы игры.
 Лично мне без разницы что там в главном меню (единственное, это превью семьи полезно для "первичной диагностики" слетевших СС), в экране загрузки, замена пламбоба. Ни к чему не призываю, просто ИМХО.
Вчера, 16:42
И что это меняет? Просто интересно знать, чьи лица вы представляете?
Вы высказали свою точку зрения, хорошо. Остальные же сами могут высказать свою.

  По поводу WW и 50%, спрос рождает предложение. Те моды которые чаще всего используют и автор их обновил, то ессно довольно быстро они появляются тут. Менее популярные моды попозже. Источников очень много, от оф сайтов, оф страниц, до "кто-то где-то утащил и слил".

  А те кто пишет про "вышло обновление", это дружеская помощь, если не сайту, то пользователям. И, как правило, про "вышло обновление" пишут те, кто использует у себя тот или иной мод. Я вот, к примеру, потерял интерес к этому моду САБЖа и не пишу о нём.
*********
 Слайдеры роста - зло. (это не вам адресовано)
Вчера, 16:32
Знаю, что вопрос давно был, но!

У автора сказано вот что:

выпуклость (от 0 до 100) (работает только с определенной одеждой, см. Техническую информацию -> Технические подробности ниже)


Установка ползунка выпуклости может иметь временный визуальный эффект, но он должен прекратиться, если вы временно выйдете/загрузитесь или перейдете на Карту мира. Поскольку характеристика «Выпуклость» доступна только симам мужского пола, от подростков до взрослых, только у этих симов выпячивание должно сохраняться после возвращения — и только если они носят рабочую одежду.

Вчера, 16:19
автору написали об этом, может поправит) а так вроде иконка ивента должна быть и в режиме геймплея.
Вчера, 16:18
Спасибо, а можно перевод?)
Вчера, 16:10
Я недавно видел -> https://synthira.ru/load/drugie_igry/the_sims_4/bolshe-chert-haraktera-v-cas-mo
re-traits-in-cas-v1a/396-1-0-13496
Вчера, 16:03
Ну и ладно, этот мод для тех кто играет в главное меню.
Вчера, 15:56
А то я пишу от лица всех, кто уведомляет сайт об обновлении мода. 

Огласите весь список лиц от имени которых вы тут пишете и раздаёте цу.
Вчера, 15:54

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик