Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Road to 56 — это дополнение к игре Hearts of Iron, созданное командой преданных своему делу фанатов. Мы добавили в игру множество новых технологий, продлили игровую временную шкалу до 1956 года и разработали несколько увлекательных альтернативных исторических сценариев для каждой страны.
Улучшенные неисторические результаты "Дорога в 56" - это все об альтернативной истории, которая дает вам множество возможностей создать новый мир. Если вы хотите запустить чисто историческую игру, то этот мод не для вас.
...и даже больше! Новые юниты, система получения опыта войсками, расширенные модификаторы сложности, новые доступные нации, более приятные законы и целая куча других вещей, которые сделают вас более популярным на вечеринках.
Команда: Greatexperiment: The Original Dude. 110% likely to be the guy. Thinking_Waffle: The most historical of all. SpicyAlfredo: Knows far too much about Canadian hockey, apparently. JudgeAlfred: Don't ask him about the Alps Defense Pact. Just, really. Abbus: Knows Arcane secrets. Featherus: Actually a dragon, not a bird. The Brit: Master of lists. Might give you coffee. Fantom: Voted most likely to survive an alien invasion.
Метки: Игровой процесс; геймплей
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.