Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Rise of Sols — это масштабное фанатское дополнение к игре «Герои и империи», которое вносит множество новшеств и открывает пятую, секретную расу — солов.
Солы — это таинственная раса, избранники богов. Они живут на огромном летающем острове Шамбала и путешествуют по воздуху на небесных лодках. Их архитектура напоминает архитектуру Шумера и Древнего Египта. В качестве объекта поклонения и источника силы солы используют солнце. Кроме того, они имеют связь с преисподней и могут призывать оттуда демонов.
В игре солы были представлены как главные враги, стремящиеся похитить Великие жемчужины — источники силы остальных четырёх рас. Теперь вы сможете сыграть за них и показать мощь Солнца низшим расам.
Новшества:
* Пятая раса Аквадора с уникальными юнитами, апгрейдами, строениями и героями — могущественные солы!
* Летающая лодка солов — лучшее, что они могут создать.
* Множество нововведений и для всех старых фракций — новые боевые единицы, постройки, улучшения и многое другое!
* Переработанный баланс фракций — новые пути развития!
* Обновлённая система схваток — новые режимы и удобный интерфейс.
* Улучшенный ИИ для всех рас! Новые уровни сложности компьютерного игрока.
Планируется:
* Полноценная внутриигровая энциклопедия (сейчас не рекомендую заходить в соответствующий раздел — можете застрять).
* Игровая кампания за солов.
Автор: FlameMaster Язык: только английский. Установка: распаковать содержимое папки HeroesOfAE из архива в папку с установленной игрой, согласиться на замену (при желании сделайте резервное копирование папки Data). Удачной игры!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня лицензия, не хочу менять. Но спасибо за совет. Анлокер переустанавливала три раза - не помогло. Новая прога по установке у меня вообще не работает - установила из 100 dls - меньше 20, остальное не хочет
Здравствуйте. Симс у меня через EA, длс были скачаны через апдейтер ранее. Новые пытался скачать по инструкции, в итоге 29 (включая новые на тот момент 2, а теперь 3) у меня показываются как "не приобретены". Удалял остатки апдейтера, заново ставил анлокер, работают все кроме этих 29. Попытался сегодня скачать самое последнее, оно тоже не работает, хотя всё делал по инструкции... Можете, пожалуйста, подсказать, что можно с этим сделать и в чем может быть проблема?
Там нет таких метаданных. В основном там инфа о локализации и т. д. Короче, удалив эту папку все ваши разблокированные DLС останутся в игре как купленные. Однако, удалять ее я не рекомендую
папки в Delta — содержат данные, связанные с патчем для наборов дополнений; папки в __Installer\DLC — содержат манифесты (метаданные) и журналы установки наборов дополнений.
Игра то запуститься без папки __Installer, так ее файлы не являются частью игрового процесса. А вот с последующими обновлениями могут возникнуть проблемы. Официальный клиент (EA App) при обновлении игры скорее всего восстановит недостающие метаданные, а вот пиратский лончер вряд ли.
Кто-нибудь может доходчиво, ПО-РУССКИ объяснить, зачем нужна папка The Sims 4\__Installer\DLC? Ведь и без неё всё прекрасно работает. Или это на тот случай, если я решу удалить какой-нибудь набор или дополнение штатными средствами игры?
Добрый день, у меня лицензия ЕА, скачала все по инструкции, анлокер последней версии, делала так же способ с удалением остатков Updater и Unlocker из системы и перезапускала анлокер. Но увы, у меня из 4 скаченных китов установился в игре только детская спанч боба, остальные 3, в магазине отмечены как приобретено, но в игре самой их нет. В сортировке по предметам наборов так же отмечено что у меня их нет. Помогите пожалуйста советом, как мне установить эти комплекты. Я выполнила все инструкции что увидела на сайте.
Ну или самое простое решение — скачать уже готовую сборку The Sims 4 (1.120.117.1030 + 106 DLC) [Portable] с Rutracker-а (торрент файл выложил на Я.Диск) и не париться с апдейтом, кряком и разблокировкой DLC вручную
Инструкция по запуску (взято от автора): 01. Скачать релиз в любое место без кириллицы в пути. 02. НЕ ПЫТАТЬСЯ ИСКАТЬ ФАЙЛ УСТАНОВКИ! ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ, ЭТО НЕ РЕПАК. 03. Запустить Launcher.exe и выбрать нужный пункт. 04. Играть
Это какая-то пытка. Скачивала фиг знает сколько DLC (почему-то с Бразильского сайта скорость скачивания как по модему). Установила их все в папку, установила заново Unlocker последней версии, в игре в магазине отображается, что у меня все наборы установлены, а в сохранки никакие войти не могу, пишет, что нужно установить EP с 15 по 20. Скачивала по отдельности их на бразильском сайте, потому что общую папку с этими наборами не дает скачать. Прошу, помогите. Уже готова вообще игру удалить, сил нет
Okay bro, but I found a file named InstallScript.vdf in it, which isn’t present in the other DLCs shared by the Brazilians. Do you know what this file is, and whether it’s safe? or its just a steam file and safe to delete ?
Right, bro. These DLCs also work for me without the _Installer folder, but I’m wondering why Anadius and others used to include the _Installer folder when sharing the standalone DLCs. As far as I know, the _Installer folder is used to repair specific DLCs you legitimately own. Because if you place _Installer files from unofficial DLCs you installed using DLC unlocker in that folder, the EA Launcher still doesn’t recognize them for repair. Yet people still recommend including this folder along with the main DLC files during installation of DLCs. I hope someone can help us better understand the real purpose of this folder.
скачала сразу архив с длс, далее сделала все по инструкции. Пишет, что дополнения приобретены, а в игре их нет. Зашла в меню и выбор наборов, а там "наборы недоступны". Как это исправить?
Hi, in the latest SP81 Prairie Dreams Kit DLC you uploaded, the _Installer folder is missing. Could you please update it or let me know if it's actually required? Anadius' DLCs usually include an _Installer folder for each pack . and one more thing to , your latest SP81 upload contains a Delta folder. Do I need to replace my existing Delta folder with this one? My game already generates its own Delta folder automatically, so I'm not sure what to do. Please advise. P.S: I have SP81 unlocked for me using your latest DLC Unlocker but not yet downloaded because i just have quarry about _installer folder .
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.