Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы работаете на стройке и ваш инструмент уже не влезает в автомобиль? Надоело каждую неделю бегать в магазин, хочется затариться по полной? Или, может, Вам хочется вывезти уже все трупы из соседских домов подальше в лес?
Вас спасет прицеп "Autotsar GNV-250":
размер рамы 3000х1500х350 mm.
прочный тент различных окрасок
вместимость до 250 у.е.
Этого Вам мало? Вы переезжаете? Нужно перевозить мебель? Или Ваших соседей очень много? Специально для Вас! Прицеп "Autotsar GNV-500":
размер рамы 3000х1500x979 мм.
аэродинамический тент различных окрасок
вместимость до 500 у.е.
Вас это не интересует? Вам надоел шумный город? Хочется уехать подальше в лес, но как там прожить без холодильника и плиты? Есть решение! Дом на колесах "Autotsar iLYA-1990". Новое десятилетие - новый уровень комфорта!
ортопедический матрас
холодильник
плита
генератор
телевизор
радио
оружейная стойка (на случай возвращения недовольных соседей)
2020.11.11 Обновление каталога ...
Мы всегда прислушиваемся к просьбам своих клиентов и рады представить новую модель прицепов "Автоцарь": Kingly Benzin Amazing Cistern (аббревиатура - KBAC).
объем бензиновой цистерны - 500 у.е.
канистра в подарок
Теперь Ваше любимое топливо всегда будет с Вами.
2020.12.20 Новое поступление ...
Рады представить новую модель прицепа "Автоцарь": мобильный генератор "GENA-220". Пора сказать "Нет!" темноте.
Преимущество нашего генератора:
бензиновый двигатель мощностью 360 кВт;
бензобак объемом 20 у.е.;
осветительная мачта укомплектованная 4-мя ламповыми прожекторами с галогенными лампами;
встроенное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов;
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вечер добрый. Подскажите, пожалуйста, как записывать порно? Типа, я могу снять на камеру видео с другим персонажем, а соло? Я вообще хз как настроить и где самоудовлетворение.
- Выйдите из игры; - Перейдите по пути: (C:\Users\Ваше имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 4) (Или скопируйте и вставьте: %USERPROFILE%\Documents\Electronic Arts\The Sims 4) - Переместите папку Mods временно на раб.стол и запустите игру; (Не удалите, а переместите) - Посмотрите наличие города на карте мира и попробуйте его запустить; - Сохраняться и т. п. не нужно при выходе из игры или при иных переходах.
===
После того как убедились что город запускается, начинайте возвращать моды обратно; - Если у вас было всё по категориям, можете попробовать закинуть вещи и т. п., и так поэтапно. - Но я думаю, тут виной моды, которые меняют какие-то механики, а не косметические, ибо код игры был изменён, а моды не актуальной версии.
Простым языком: Игра, при подгрузке модов, последовательно считывает файлы модов. Есть, к примеру, три подпапки A B C. Она сначала "открывает"/"заходит" в папку A считывает последовательно файлы лежащие в ней и "выходит", потом тоже самое делает с другими подпапками B C. Тем самым файлы из подпапки B C не загрузятся раньше подпапки А
Если же у вас навален хлам в корне папки Mods, то игра будет пытаться его подгружать, но порядок подгрузки будет нарушен. И есть вероятность того, что на каком-то этапе частично или всё сразу начнет сбоить и то что "раньше всё работало" внезапно превращается в тыкву, что отнимает кучу времени/нервов.
В идеале, в папке Mods не должно быть файлов (кроме Resource.cfg), всё желательно раскидать по своим подпапкам (скриптовые не глубже одной подпапки). Этим самым задается порядок загрузки всех модов.
Korso [Переводчики] (16 ноября 2025 19:54) #169 Не, ну давайте будем угадывать. Какая операционная система? Что у вас в папке? Что там еще было... из архива еще не распаковывали. )
Доброго полудня, ребят, не работает у меня перевод - с источника скачивала, с зеркала, отовсюду... разорхивировала, удалила старье... он все никак не идет
(Файл Config - это то что вы обновляете, 2 -> 21) - Скачайте файл по ссылке: ->Перейти<- (Кнопка "Download" слева) - Скопируйте его с заменой по пути: C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming\anadius\EA DLC Unlocker v2 - Запустить игру. =========== Также бонусом скопируйте его туда, где вы запускается «черное окно»(он же EA DLC Unlocker v2), ибо там он не актуальный, дабы в дальнейшем при обновлении Config'a у вас не было данных проблем.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.