Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (41)

Выжившие 2 в 1


Автор:
  9.05.2022, 23:53 · 38 044 · 17 · Версия игры: 41
  Обновлено: 8.01.2023, 13:49 — Обновлено от 8 фев. 2022 - [by_pornstars]
  Опубликовал(а): by_pornstars

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Этот мод представляет собой комбинацию из 2 модов выживших, благодаря поддержке сообщества, атаки выживших теперь могут наносить урон, а рейдеры больше не непобедимы. Есть еще много новых функций, которые были обновлены для адаптации к версии 41.65, проверьте описание ниже, чтобы узнать.

Отпишитесь от мода Subpar Survivor, чтобы избежать конфликтов! Начните новое сохранение или вернитесь к предыдущим обновлениям, чтобы избежать потенциальных ошибок. Если курсор исчезает, см. рисунок описания, чтобы включить «Показывать курсор мыши во время прицеливания» в настройках игры, чтобы решить эту проблему. При добавлении этого мода в существующее сохранение сделайте резервную копию своего сохранения на всякий случай. Поддерживает только однопользовательский режим 41.65. Не используйте в многопользовательском режиме.



Автор объединил Superb Survivor Mod и Subpar Survivor Mod и удалил четыре карты, содержащиеся в Superb Survivor Mod, главным образом потому, что в этих так называемых «лагерях выживших» нет выживших, а только зомби, а задача побега из тюрьмы настолько глючна, что всякий раз, когда я вхожу в игру, кадр падает, в то время как использование процессора остается низким. Автор также удалил объект «Человеческое мясо» из Subpar Survivor Mod, потому что это ужасно, и держу пари, что никто не убивает NPC только за их мясо, по-видимому. Вы можете включить либо Superb Survivor Mod и Subpar Survivor Mod, либо этот мод. Ничего не изменилось, кроме вещей, упомянутых выше.

Несовместимые моды
  1. Subpar Survivors 
  2. The only cure - Beta 

Метки: Русификации; локализации; переводы, Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (4.72 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 17
  1. Airan Balor
    0 Airan Balor [Посетители] (14 февраля 2023 18:36) #12
    Блин, набеги рейдеров жесткие. Чем больше группа, тем больше рейдеров. И когда на вас 4-5 нападает с огнестрелом, выжить у вас вряд ли получится)
  2. Яна Члене
    0 Яна Члене [Гости] (7 февраля 2023 22:09) #11
    подскажите, данный мод можно ли использовать на сервере? За ранее спасибо)

  3. Redneck
    0 Redneck [Гости] (9 января 2023 17:45) #10
    Кто-нибудь знает, как включить урон по NPC? В прицеле они тоже не отображаются, так и должно быть? При запуске выдаёт сообщение "пвп отключено"
  4. Космос
    0 Космос [Гости] (28 ноября 2022 20:21) #9
    Что то новое , после установки мода нет возможности совершать действия в инвентаре( перемещения , распаковка, чтение итд) просто зависает процесс действия и тысячами начинают сыпаться ошибки, а персонаж тупо стоит руками машет, типа делает что то.

    function: perform -- file: ISInventoryTransferAction.lua line # 253 | MOD: Survivors 2 in 1.
    [28-11-22 20:19:51.384] ERROR: General     , 1669655991384> ExceptionLogger.logException> Exception thrown java.lang.RuntimeException: attempted index: items of non-table: null at KahluaThread.tableget line:1689..
    [28-11-22 20:19:51.384] ERROR: General     , 1669655991384> DebugLogStream.printException> Stack trace:.
    [28-11-22 20:19:51.388] LOG  : General     , 1669655991388> -----------------------------------------
    STACK TRACE
    -----------------------------------------
    function: perform -- file: ISInventoryTransferAction.lua line # 253 | MOD: Survivors 2 in 1.
    [28-11-22 20:19:51.403] LOG  : General     , 1669655991403> -------------------------------------------------------------
    attempted index: items of non-table: null.
    [28-11-22 20:19:51.403] LOG  : General     , 1669655991403> -----------------------------------------
    STACK TRACE
    -----------------------------------------
    function: perform -- file: ISInventoryTransferAction.lua line # 253 | MOD: Survivors 2 in 1.
    [28-11-22 20:19:51.404] ERROR: General     , 1669655991404> ExceptionLogger.logException> Exception thrown java.lang.RuntimeException: attempted index: items of non-table: null at KahluaThread.tableget line:1689..
    [28-11-22 20:19:51.404] ERROR: General     , 1669655991404> DebugLogStream.printException> Stack trace:.
    [28-11-22 20:19:51.409] LOG  : General     , 1669655991409> -----------------------------------------
    STACK TRACE
  5. Павел
    0 Павел [Гости] (1 октября 2022 13:49) #8
    Добрый, подскажите подробности по поводу фермерства для неписей..
    Дал лопату (лопатку, садовую вилку),разметил зону фермервства, приказал заниматься фермерством, нпс стоит и ничего не делаает..
    Как заставить его работать фермером? может гайд есть какой или совет добрый, спасибо заранее)
    1. Airan Balor
      0 Airan Balor [Посетители] (14 февраля 2023 18:33) #7
      только поливание растений
  6. прохожий
    0 прохожий [Гости] (27 июня 2022 11:03) #6
    Интеллект персов надо допиливать факт, тупняков хватает. Они не для боя и не для помощи, наоборот усложняют игру, что мне нравится. То как оживает мир с этим модом перекрывает все минусы, мод классный.
    Тут на двери жаловались мол не открывают, у меня всё норм. (обнова вышла)
  7. Monny
    0 Monny [Гости] (23 июня 2022 10:17) #5
    Почему то из за этого мода пропадает курсор

  8. Имя
    0 Имя [Гости] (18 мая 2022 14:25) #4
    А вот нет возможности как то сделать зону базы к примеру на втором этаже и так что бы не удалялась на первом? Типо я пытаюсь но зона на первом этаже пропадает?

    Цитата: A_Kvinni
    неписи не открывают двери просто стоят и долбятся сутками пока ты сам ему не откроешь дверь, бьют зомби так , что плакать хочется , урон от них по зомби или не проходит вообще или проходит капец как быстро, непись в схватке с зомби после пары ударов поворачивается зачем то к нему спиной и соответственно зомбарь кусает непися, если бы как то пофиксили это было бы круто, а еще непись не ест еду из банок , консервы которые надо открывать, не берет бутылки, чтобы попить ему нужно только кран с водой, тоже не очень удобно с ним, пока что от них больше проблем чем пользы если непись в роли подручного 

    вот трупы переносить у них круто получается и деревья рубить и переносить в точку которую укажешь, вообще огонь 
    А у меня всё норм. Ну на счёт консерв реально беда а вот воду они пьют и из бутылки но не из консервных банок. Драка с зомби это конечно кринж соглашусь. Они в принципе справляются но только толпой и то не очень быстро. Я не смотрел как они стреляют если уже пробовал то отпишись. Очень интересно есть ли смысл хотя бы огнестрел какой-то давать

    Ещё кстати есть интересный..так скажем абуз или чит. Если приказать баррикодировать челику то он будет делать это без траты ресурсов и у него из не откуда появится молоток и гвозди
    1. Airan Balor
      0 Airan Balor [Посетители] (14 февраля 2023 18:34) #3
      С огнестрелом норм, точность хорошая. Если в настройках безлимит на боеприпасы, вообще чит получается
  9. A_Kvinni
    0 A_Kvinni [Гости] (16 мая 2022 23:55) #2
    неписи не открывают двери просто стоят и долбятся сутками пока ты сам ему не откроешь дверь, бьют зомби так , что плакать хочется , урон от них по зомби или не проходит вообще или проходит капец как быстро, непись в схватке с зомби после пары ударов поворачивается зачем то к нему спиной и соответственно зомбарь кусает непися, если бы как то пофиксили это было бы круто, а еще непись не ест еду из банок , консервы которые надо открывать, не берет бутылки, чтобы попить ему нужно только кран с водой, тоже не очень удобно с ним, пока что от них больше проблем чем пользы если непись в роли подручного 

    вот трупы переносить у них круто получается и деревья рубить и переносить в точку которую укажешь, вообще огонь 
    1. прохожий
      0 прохожий [Гости] (27 июня 2022 11:49) #1
      Да ладно, заходишь в дом на базу, он такой - "Пойду трупы уберу". Ушел. Через некоторое время с улицы, БАХ, БАХ. Там его кусь, и не раз, могут и скушать)) Благо эту песочницу можно отключить в настройках. Было бы круто если можно было отключить только таскание
  10. Имя
    0 Имя [Гости] (15 мая 2022 16:10) #0
    А как устанавливать зоны? И за чем они нужны?
    1. Роман
      0 by_pornstars [Креатор] (16 мая 2022 03:32) #-1
      Распределение выживших чем что будет после заниматся.
  11. Ван
    0 Ван [Гости] (13 мая 2022 07:29) #-2
    Почему нпс не видно, а ники есть?

    нпс не видно на сервере, только в одиночке / пиратка (видны только ники ито неподвижны и не взаимодейственные)
    1. Роман
      0 by_pornstars [Креатор] (16 мая 2022 03:31) #-3
      Потому что модификация предназначена для одиночной игры. И это не измениться.
  12. имя
    0 имя [Гости] (10 мая 2022 18:18) #-4
    Наконец это произошло! Целый год я блуждал по миру населенному только мертвецами и даже выработал себе привычку раз в месяц заходить на этот сайт и смотреть: не обновился ли мод, в этот раз я тоже не увидел обновления, но когда я от скуки начал смотреть моды увидел этот мод. Спасибо за то что опубликовали этот аддон.  Heart 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4812]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

BE 30% дал WW в фоне, т.е. без взаимодействий и запуска анимаций. Возможно что-то его "тянет". Подождём что Турбо напишет.

Сегодня, 04:50
Кто-нибудь знает, обновленный торрент игры еще не вышел? ((
Сегодня, 04:50

Однако у scarlet WW (публичная версия 185f) помечена как сломанная вчерашним обновлением.

Сегодня, 04:43

Ни одной ошибки при сохранении. Гонял тестовую сохру, смотрел, проверял включенные (часть пока отключены изначально) моды. Выходил, заходил и тд.

  LE были в процессе проверок, рыжие окна КЦ и от BE, не критично, но играть пока не стал бы, подожду когда моды подтянутся.

Сегодня, 04:01

У всех ошибка при сохранении игры на 1.121.361?

Сегодня, 03:58

Ниса обновила публичную версию на LL

 

Upd + патреон версия 2_3_2d_content

 

v2.3.2d 02/12/2026

Patched for the Royalty & Legacy Expansion!
Added backwards compatability for people who haven't updated to the 1.121+ game patch yet. I'm assuming because of Windows Update PTSD. Councilling is available for those affected, just not from me.
Сегодня, 03:56

Обновился мод 4.4.2

Сегодня, 03:50

Это их корова и они её доят. )

Сегодня, 03:44

Что, опять?!! Когда уже EA угомониться обновлять Sims 4 и оставит в покое пользователей и мододелов?

Сегодня, 02:59

Предположу что игра обновлена. Если мод настроен, то просто отключите скриптовый файл, если мод просто установлен, то целиком вытащите и ждите обновления. Есть ещё небольшая вероятность что обновят WW.

Сегодня, 00:31

02:54:19 [INFO] NisaK: Data Handler finished loading data with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\default_prostitution_outfits.nisa_o
utfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService path C:\...\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves\WickedPerversionsMod\OutfitData\guid_4021420035_slot_17763497230113
1780\personal_prostitution_outfits.nisa_outfits does not exist, skipping load!
02:54:19 [INFO] NisaK: OutfitRecordService finished loading with slot: 177634972301131780 and guid: 4021420035

В чем может быть ошибка? 

Сегодня, 00:02

Обновили мод.

Вчера, 23:49

в конце месяца выйдут

Вчера, 23:32

А что такое "Маленькая страна чудес" и "Во дворе", которые обозначены как неприобретенные, планы EA на будущее?

Вчера, 23:31

Теперь работает и с династиями!

Вчера, 23:26

Спасибо огромное love

Вчера, 23:22

написал его выше

Вчера, 23:19

У меня ориджинал, но я всегда на всякий случай еще и крякнутую ставлю)))) вручную, вот... пароль просит)))

Вчера, 23:17

если что это для прошареных, все остальным просто нужно скачать обновленный анлокер!

Вчера, 23:16

если патчером устанавливать, то разархивировать не нужно, если руками ставите, то у меня к вам впоросы, легче же апдейетром, но ладно

Вчера, 23:15

Данную?? Вроде как прочла... interesno

Вчера, 23:13

ну тут сразу видно что не читали статью
пароль origin-fix

Вчера, 23:11

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может тоже кто столкнулся с данной ситуацией, просит пароль для архива на последний кряк...

Вчера, 23:09

Спасибо!

Вчера, 23:07

На самом верху
[config]
CNT=145

В самом низу
NAM142=The Sims™ 4 Regal Treasures Digital Content
IID142=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F0
ETG142=EP21_IncentiveItems_0x000000000007B9F0:506352
GRP142=THESIMS4PC
TYP142=DEFAULT


NAM143=The Sims™ 4 Royalty & Legacy Grand Bundle
IID143=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007B9F1
ETG143=EP21_PrePurchase_0x000000000007B9F1:506353
GRP143=THESIMS4PC
TYP143=DEFAULT


NAM144=The Sims™ 4 Silver Screen Style Kit
IID144=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F617
ETG144=SP76_SilverScreenStyle_0x000000000007F617:521751
GRP144=THESIMS4PC
TYP144=DEFAULT


NAM145=The Sims™ 4 Tea Time Solarium Kit
IID145=SIMS4.OFF.SOLP.0x000000000007F618
ETG145=SP77_TeaTimeSolarium_0x000000000007F618:521752
GRP145=THESIMS4PC
TYP145=DEFAULT

Вчера, 23:02

Прям чудеса, в этот раз так быстро все добавили.

Вчера, 22:52

А кто-нибудь может вписать нужные строки в g_The Sims 4.ini для EP21, SP76 и SP77?

Вчера, 22:51

Апдейтер и все нужные файлы обновлены. Последние файлы патча залили, можно обновлять.

 

 

 

Вчера, 22:43

Спасибо, всё работает! Но скачать оттуда — настоящий квест...

Вчера, 22:31

EP21, SP76, SP77 уже есть

Вчера, 22:29

Я правильно понимаю, что DLC Royalty and Legacy/Сквозь века еще не было добавлено? Справедливости ради, оно вышло только сегодня..

Вчера, 22:14

спасибо за оперативность love love love Лучшиеprinyatie

Вчера, 22:00

Про апдейтер не знаю, у меня он пока 342-ю предлагает. Фикс в "источнике" по ссылке в "Patches".

Вчера, 21:55

Моя ошибка, промахнулся по клавишам, конечно 1.121.361.1020



Где обновили?

У меня вот так в апдейтере:

Your game version (1.121.361.1020) doesn't match the one available in the Updater (1.121.342.1030).
Updater doesn't have the newest game version yet. Try again later.
Вчера, 21:34

Фикс обновили. Странно что цифры не совпадают.

 

Вчера, 21:13

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик