Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (41.65+)

Выжившие 2 в 1 / Survivors 2 in 1 (08.02.2022)


Автор:
  30.01.2022, 13:28 · 40 591 · 8 · Версия игры: 41.65+
  Обновлено: 9.02.2022, 14:29 — Обновлено от 08.02.2022 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Не любите играть или контактировать с реальными людьми в сетевой игре? решение есть! Загрузите этот мод и в одиночной игре будут появляться такие же выжившие как и вы! но только с искусственным интеллектом.

Этот мод представляет собой комбинацию из 2 модов выживших, благодаря поддержке сообщества, атаки выживших теперь могут наносить урон, а рейдеры больше не непобедимы. Есть еще много новых функций, которые были обновлены для адаптации к версии 41.65, проверьте описание ниже, чтобы узнать.

*ВНИМАНИЕ*
Отпишитесь от мода Subpar Survivor, чтобы избежать конфликтов! Начните новое сохранение или вернитесь к предыдущим обновлениям, чтобы избежать потенциальных ошибок.

Если курсор исчезает, см. рисунок описания, чтобы включить «Показывать курсор мыши во время прицеливания» в настройках игры, чтобы решить эту проблему.

При добавлении этого мода в существующее сохранение сделайте резервную копию своего сохранения на всякий случай.

Несовместимые моды - НЕ используйте вместе с этим модом:
— Subpar Survivors
— The only cure - Beta

ЕСЛИ У ВАС ЛАГАЕТ:
(Советы от мода Kingsmouth в Кентукки, спасибо автору @Monkey и @nurver)
1. Перейдите в корневую папку игры.
2. Откройте ProjectZomboid.64.json с помощью текстового редактора
3. Измените строки, где у вас есть -Xms... и -Xmx... до -Xms4096m и -Xmx8192m (Вы можете настроить эти значения, если у вас больше оперативной памяти, хотя они, по-видимому, лучше всего подходят для систем емкостью 32 ГБ)
4. Обратите внимание, что этот файл будет возвращать изменения, если игра обновляется, поэтому вам придется делать это снова время от времени.
Метки: Игровой процесс; геймплей, Расы; НПС; персонажи
 Скачать (4.85 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 8
  1. Тварь
    0 Тварь [Гости] (20 декабря 2022 01:36) #6
    Приветствую, словил какой то баг и ошибка постоянно спамиться :



    Возможно этот баг возникает когда самостоятельный NPC пытается открыть дверь, но у него не выходит и он долбиться в нее до бесконечности, но не похоже... Есть какой то способ перезапустить мод для мира полностью? Пробовал отключить через загрузку без мода все ок, при подключении обратно снова начинается спам ошибки.

    P.S. Если есть возможность передайте это сообщение разработчикам в стиме, спасибо. 
  2. Danil
    0 Danil [Гости] (29 ноября 2022 06:58) #5
    Здравствуйте, я опробовал мод, честно я удивлëн прикольно . Но есть баги тогда npc пытается открыть закрытую дверь всë накрывается лагами и фпс 5-10 тогда он пытаеться открыть. Также нужно сделать нормальными рейдерами плохо проработана система тогда целишься в толпу они подымают руки верх всегда и стоят. Так мод идеальный рекомендую ну вот нужно проработать это.
  3. Гость kir
    0 Гость kir [Гости] (19 сентября 2022 09:21) #4
    как скачать

  4. ауа уаау
    0 ауа уаау [Гости] (29 июля 2022 00:31) #3
    как спавнить нпс

    1. Тварь
      0 Тварь [Гости] (20 декабря 2022 01:26) #2
      Они спавняться автоматически, настройки количества наряду с другими есть в отдельной вкладке настройки игры.
      Если хотите прямо в игре нажмите цифру "6"
  5. aloe1307
    0 aloe1307 [Гости] (11 марта 2022 19:11) #1
    Почему не отображается в списке модов
  6. НЕвашедело
    0 НЕвашедело [Гости] (2 февраля 2022 13:18) #0
    Почему вырезали поселения такие как Hiltop и Wooldbury?

    1. негр
      0 негр [Гости] (23 октября 2022 17:30) #-1
      разработчик написал по какой причине удалил, переведи описание мода
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4775]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Прежде всего The Custom Preferences Mod от Zerbu.
Сегодня, 19:58
https://modsfire.com/677kkVsdqqhvxcX
Сегодня, 19:01
Обновил мод, исправил очередную порцию багов... Если у кого-то выдает постоянный фриз при входе на Завод, то эта новая версия для Вас...
Да, дополнительная информация: если желаете ехать в Мертвый Город или Ущелье Бед (или обратно) автомобилем главного героя (Chattel Mod), то необходимый запас топлива нужно иметь В ИНВЕНТАРЕ ИГРОКА - не в бензобаке автомобиля! Использование бензина в бензобаке для этого путешествия я решил не делать, поскольку это сделало бы мой мод частично несовместимым с большинством модов, заменяющих автомобиль протагониста.
Сегодня, 18:00
Из всей ветки ваших сообщений, понятно только два факта, вы/игра не видит мод и позже выяснилось что у вас стоит WW... надеюсь LOT51 Core, не забыли, ну мало ли... Проверьте в новом сохранении. Поставьте BE и запустите проверку. Посмотрите в конфликтах и посмотрите в общем списке загруженных модов наличие этого мода. Сложно гадать на чужой сборке симса.
Сегодня, 17:52
ну так что ? поможете ? 0( 
Сегодня, 16:49
И снова цитата из файла, в самом начале:

Disclaimer
Play with this at your own risk. I recommend you back up your save files or start a new throw-away game before trying it.

Спасибо за отзыв. Лично я всегда скептически отношусь ко всем модам и "улучшалкам" которые лезут за(вне) папку Mods и стараюсь их не использовать.
 Есть мод Bouncing Boobies которого вполне достаточно, ИМХО.
Сегодня, 16:23
Добавьте пожалуйста 5.29 версию мода.


Сегодня, 12:36
один из лучших модов для четверки! без него уже не играется
Сегодня, 12:34
После него еще и сохранение сломалось, мод вредитель, пришлось чуть откатить
Сегодня, 12:23
Думаю, подсказка в приложенном файле
If your firewall complains about The Sims 4 attempting to listen on port 8008 (BOOB) or 8009 (BOOB+1), that's just the command and simulation servers for the mod. 

"WinError 10061" одна из "типичных" ошибок винды (в поисковике можете почитать), ну и еще раз проверьте правильно ли раскиданы файлы мода по трём разным путям.
Сегодня, 11:50
С установленным модом игра загружается, примерно, в 2.5 раза дольше обычного. На моей версии игры не видно никаких изменений в игре, а в логе мода присутствует подобный текст:

Unable to connect to RTBP's simulation server: [WinError 10061] Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение Attempt 10/10. Retrying in 10 seconds
Сегодня, 10:54
Без WP всё работает, с WP вообще никак не хочет, что я только не делал.
Сегодня, 03:13
пусть дома остаётся, и так пищит много Policeman 
Вчера, 18:23
надо посмотреть  Policeman 
Вчера, 18:21
Нормально они бегают. Физику правили мододелы много раз (моды обновлялись), в разных вариациях, разными телами на выбор, да кости тоже не остались без внимания и всё можно +/- подстроить. Анимации тоже не плохие в целом, за 64К легко можно перевалить. 
Вчера, 15:26
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об   этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё. 

Это псевдоним. То что не прописали фамилию, разве что новичок не в курсе, до момента пока не засунет её в КАС. Остальное, ИМХО, домыслы или инфа с очень старых версий WW. Был игровой опыт с ней, с её "фамилией", в момент переодевания и натягивания скинов на неё и даже выдачей замуж за сима отселенного. Никаких проблем с WW, да и в целом с сохрой не было. Это обычный перс, воткнули в игру просто чтоб было, ну и в честь реальной исполнительницы песен ртом, ЕМНИП. На вскидку две метки, не взрослеть и бессмертие. Ну и фича с фамилией. Что там с ней NWP делает, врать не буду, не пытался, тк интерес к ней пропал после того сохранения. WW её пережевывает в автономии.
Вчера, 15:14
Вы обязательно попробуйте и нам об этом сообщите, нам тоже любопытно
Вчера, 14:58
Вообще Baby Ariel это не имя и фамилия, это имя персонажа, фамилии нет в принципе и проблемы с сохранениями начинаются именно в тот самый момент, когда узнав об   этом в cas начинаешь заполнять строку фамилии, потом сейвишься и всё. Baby Ariel это подросток, на котором не работает половая зрелость от WW, не, в моменте продавить можно, но потом WW начинает писать про неверно выбранного актёра и выкидывать на выбор мира
Вчера, 14:48
Так ты перса на женского смени и с ним побегай, можно же переключаться на спутников и посмотри как это выглядит сзади, локти при беге отклоняются к позвоночнику, всё ради отсутствия тех самых коллизий
Вчера, 14:38
В требованиях к моду написано что нужен WickedWhims, можно ли вместо него использовать Wonderful Whims? Будут ли проблемы или всё должно работать нормально?
Вчера, 14:35
добавляют новые взаимодействия типо ?
Вчера, 14:28
Это в другом моде того же автора.
Вчера, 13:23
у меня есть WW, ахах
Вчера, 12:15
Это уже где-то обсуждалось или откуда вывод про Ариэль? Обычная симка, с меткой "не взрослеть". В одной из сохр упустил её из виду и она нарожала 4-х, которые стали старше её. При переезде с сохры, влепил ей пару других меток в КЦ, теперь без залётов, бродит где-то.
Вот Толстопятко лучше не трогать, они жестко прописаны и делать из них женщин с низкой социальной ответственностью было бы ошибкой.
Вчера, 10:56
Ну отключать/убирать КЦ из-за его рыжих окон как-то не тот выход. Он предупреждает, в основном, не о своих проблемах, а проблемах в модах. Автор КЦ имеет хороший опыт, знает свой мод, максимально совместим с другими и имеет неплохую обратную связь. Авторы же некоторых модов, не проверяют совместимость с основными модами. Впрочем кому-то проще не видеть того, что игре поплохело из-за действий игрока. Нет сообщений - нет проблем.

  Игровое вуху отдал на усмотрение КЦ, автономия практически не тронута. Разве что зачатие ограничено. Симы бегают когда им приспичит. Никаких проблем с этим не было и нет. WW чаще подкидывает сюрпризы. Но вы этого не проверите, у вас нет КЦ.
Вчера, 10:23
Ну разве глухой... Ни разу не видел на 1170 AE с обновленными и настроенными модами типа XP32, CBPC, CBBE 3BA (3BBB) и прочими. Максимум это подпрыгивание груди, у некоторых, при пересечении коллизии с собственными руками. Лечится настройкой "столкновений", но мне лень, тк таких НПС немного, просто переключаю у таких физику с помощью заклинания и бегу дальше.
Вчера, 10:13
Откатиться нужно до момента, как вам пришла в голову идея использовать в качестве проститутки Baby Ariel и сохраняться
ХЗ почему, но это нестареющий вечный подросток Игры, который легко примазывается любым модам, но которого в модах использовать нельзя
Вчера, 09:54
Как эти проблемы решили в скайриме - не слышал только глухой - женщинам скайрима при сгибании руки в районе локтей оттягивает за спину
Вчера, 09:49
это пользователи КЦ так думают, а когда КЦ не стоит - видно, что намного больше модов вмешивается в ВУХУ
Вчера, 09:44
это в мод попала спи3же украденая совсем у другого автора одежда, там сама суть концепции была - при раздевании на симе появляются неприличные надписи, при этом = это свойство не тела, а именно самой шмотки, так что одеваете сима обратно, заходите в Cas и меняете эту шмотку на другую (не отжимать крестиком, а менять переодеванием, иначе может прописаться, есть в cas такая шляпа )
Вчера, 09:37
EP03 и EP06 - ссылки рабочие.
Вчера, 08:39
Там вышла новая версия 4.1. А еще не работают ссылки на 3 и 6 пак. Ищу где их скачать.
Вчера, 07:46
На скрине уже видна проблема переноски, видимо автор так и не решил это.
Вчера, 03:47
у меня почему то ломает игру на версии 1.120, сохранения не запускается, игра выкидывает на экран выбора мира.
Вчера, 03:46
ВуХу, по большей части, отдано на откуп КЦ. WW может запретить вопреки КЦ настройкам?
Вчера, 03:43

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик