Файлы » Моды для игр » Моды для Project Zomboid (41+)

Eggon's Worthwile Cars (build 41) (26.11.2020)


Автор:
  5.11.2020, 13:32 · 14 614 · 0 · Версия игры: 41+
  Обновлено: 28.11.2020, 13:53 — Обновлено от 26.11.2020 - [Admin]
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
Этот мод (предназначенный для версии 41) изменяет автомобили тремя способами:
1) Вместимость багажника не уменьшается при повреждении.
2) Вместимость багажника увеличивается пропорционально размеру автомобиля и составляет от 25 (Chavalier Dart) до 300 (Chevalier Step Van).
3) Количество автомобилей увеличивается с размером автомобиля (тип тоже влияет) с 50 (Chavalier Dart) до 110 (Chevalier Step Van).
- см. один из экранов мода для получения подробной информации о комбинации мощности / громкости для каждого автомобиля.

Дополнительные вкусы:
* Скорая помощь и радиофургон уменьшились вместимостью, так как обслуживаются с предустановленным оборудованием.
* Универсал имеет отличное соотношение громкости и мощности, за это приходится платить малой мощностью двигателя. Он вялый, и вам следует избегать езды на нем по бездорожью, особенно с чертой «Воскресный водитель».

Обоснование изменений, которые предлагает мод:
Я нахожу механику уменьшения емкости абсурдной, разочаровывающей, нереалистичной (не может повредить пустое пространство!) И скучной. Также я чувствовал, что в игре нет оправдания использованию больших автомобилей, поскольку они не предлагают намного большей мощности (если вообще предлагают!), Но значительно громче. Я хотел побудить игрока построить парк автомобилей, каждая из которых оптимальна для конкретной задачи.

Громкость автомобиля по сравнению с ванилью
Громкость этого мода составляет от 50 до 110, что примерно на 10% меньше, чем в ванили (55-120). Если вам это слишком легко, просто увеличьте множитель громкости автомобилей в настройках песочницы.

Совместимость
Пожалуйста, дайте мне знать, если вы обнаружите какие-либо проблемы с совместимостью. Этот мод перезаписывает определения обычных транспортных средств и поэтому не будет работать с другими модами, которые делают то же самое. Он должен работать с модами, например. добавлять транспортные средства и не изменять существующие (но, очевидно, это не повлияет на эти добавленные автомобили) и моды, не влияющие на транспортные средства. Похоже, это работает с подержанными автомобилями Filibuster Rhymes (хотя я недолго играл с обоими - если вы сочтете это утверждение неверным, дайте мне знать).

Добавление к существующим сохранениям
Мне удалось добавить мод в существующее сохранение, и он не вылетел, но не принимайте это как должное, есть риск. Однако, если вы добавите мод к существующему сохранению, имейте в виду, что он не повлияет на уже созданную технику. Вам нужно будет отправиться в камеру, которую вы раньше не посещали, чтобы получить машину с улучшенными характеристиками.

Версия 1.1
- исправлена ​​ошибка, из-за которой у некоторых людей все еще снижалась емкость
- увеличена громкость Chevalier Cosette до 115 и мощность двигателя
- увеличена мощность двигателя полицейского автомобиля (седан)
Метки: Техника; транспорт; корабли
 Скачать (3.7 MB) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4661]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

А где можно скачать просто длц? Эта ссылка просто грузит вечно и сайт не открывается :1x:
Сегодня, 09:05
Привет будут два кит набора про Губку боба сегодня вишли 

Вчера, 22:39
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Вчера, 22:16
кто купил у того и будут)
Вчера, 22:09
сегодня будут два кит набора про губку боба бо уже вышли 
Вчера, 22:07
Пассивную агрессию отключите, я так же общаться умею
Вчера, 22:05
Вышла версия 3.0.3
Вчера, 22:02
Вышла версия 2.6.0
Вчера, 22:01
Здравствуйте, а если у меня версия игры 1.119.109.1020 не лицензионная, то что скачать чтобы комплект "только с грядки" получить?
Вчера, 22:00
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)

Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB

Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов

Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Вчера, 21:05
Ах ты наша сладкая Tongue  Съем тебя фффсю Happy 
Вчера, 20:13
В Obscura Network от Andirz всё продаётся.
Вчера, 20:08
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Вчера, 19:37
нет, я буду сюда файлы дальше добавлять отдельные, так что продлолжайте флуд в чате, след сообщения не по теме будут удаляться
Вчера, 19:12
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают.
 Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу).
Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Вчера, 18:55
давайте все общение не по теме в чате 
Вчера, 18:40
а ремня? Policeman 
Вчера, 18:38
На этот раз нет. Мы тут на полном серьёзе шутки шутим.
Вчера, 18:36
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе. 
Вчера, 18:14
и бооооольшая шоколадка Cool 
Вчера, 17:55
опять повышение моей самооценки? Pinched 
Вчера, 17:55
Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. 
Анадиус это прежде всего сервер, где лежали все патчи, дополнения и наборы.

Вчера, 16:02
Так неоднократно писали что надо перекачивать и ставить. И не важно чем пользовались фиксом или анлокером. Но ктож читал...
Вчера, 12:30
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.

ЗЫ а тут весёлая тема была и как я её пропустил?!
Вчера, 12:22
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Вчера, 11:39
Рокси кто? ― девушка! 
Все девушки кто? ― ведьмы! 
Раз у неё всё со стима скачивается, значит там магия и колдовство замешаны.  Lol
Вчера, 11:36
У меня была старая версия анлокера, я её перескачал, все сделал и все недостающие длс включились, что странно 
Вчера, 10:23
ребят, подскажите, что может конфликтовать? везде поставила галочки, обшарила кц там все поставила, черты характера поставила, но так и нет никаких романтических действий, в чем может быть ошибка?:6::40:
Вчера, 09:56
Закон Мэрфи гласит: Если какая-нибудь неприятность может случиться, она случается.
Рокси весь интернет со стима скачала.
Вчера, 09:43
У меня при скачивании со стима загрузка зависает на 78% Всю ночь просидел, игра так и не загрузилась. Если кто-то столкнётся с такой же проблемой дайте знать. 
Вчера, 09:16
Не подскажете пожалуйста, как потратить очки Доминанта? 
В инструкции советуют читать книгу,но персонаж просто читает ее бесконечно и все. Не появляются новые интеракции при взаимодействии с Сабмиссив.
Вчера, 07:03
спасибо, ребёнок доволен. всё получилось лучше, чем хотелось Lol 
Вчера, 04:28
здесь выложена таже самая версия, последня от анадиуса, так я даже не знаю что вам в итоге помогло 
Вчера, 02:06
К сожалению эти советы мне тоже не помогли, но помогло обновить dlc unlocker до самой последней версии и активировать dlc
Вчера, 01:55
5 часов потраченной жизни и я решил проблему! Если вы столкнулись с такой же проблемой, которую я описал выше, просто найдите и скачайте самую последнюю версию DLC Unlocker, мне помогло отобразить все последние допы и вернуть их в строй. Если тут можно кидать ссылки, то я скину!  вот этот пост на патреоне помог мне и там же есть ссылка на последний DLC Unlocker, но проблема в том, что он же от самого Анадиуса и новые будущие допы могут уже не работать  Crying
Вчера, 01:44

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик