Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Сможете ли вы пережить это безостановочное испытание ночной орды? Что такое «Ночная орда»? Если вы играли в такие игры, как 7 days to die, вы знаете, что вас ждет. Однажды ночью вокруг вас появится большая орда и выследит вас. Подарите вам большую проблему, которую нужно преодолеть.
Что случится? В нужный день и время вы получите предупреждение о приближении Ночи Орды, вскоре после этого все игроки увидят большой рой, приближающийся со всех сторон. Приготовься.
Можно ли настроить Ночь Орды? Да, в разделе «Дополнительные параметры зомби» есть 8 вариантов песочницы для настройки «Ночь Орды».
HordeNight Starting Hour: в какой час начнется HordeNight.
Первый день HordeNight: в какой день начнется первая HordeNight. 0 означает день появления, 1 означает день после дня появления.
Частота HordeNight: через сколько дней HordeNight будет начинаться друг за другом. 1 означает HordeNight каждый день.
HordeNight Starting Zombie Counts: сколько зомби появится в первую HordeNight.
Приращения зомби HordeNight: сколько еще зомби появится в следующую HordeNight после того, как вы пережили одного.
Ограничения HordeNight Zombie: максимальное количество зомби, которое может появиться в HordeNight.
Случайный шанс HordeNight: случайный шанс начать HordeNight за пределами обычной частоты. Это произойдет только после первой HordeNight, а не в тот день, когда произойдет обычная HordeNight. 0.0 означает отсутствие случайных HordeNight, 1.0 означает, что HordeNight каждый день.
Расстояние появления HordeNight: максимальное расстояние, на котором зомби HordeNight может появляться вокруг игроков. Уменьшите значение, если вы не видите спаун зомби в HordeNight.
Может ли он работать в мультиплеере? Это должно работать на MP, но в настоящее время в игре есть жестко запрограммированная система оптимизации, которая удаляет недавно появившихся зомби, когда в области уже слишком много зомби. Таким образом, хотя этот мод работает с MP, все еще существует некоторая вероятность того, что некоторые зомби Horde Night будут удалены самой игрой, поэтому количество зомби Horde Night может не совпадать с тем, что вы установили в MP, только на небольшое количество.
Будут ли зомби появляться в моем доме? Они никогда не появятся на тайлах, которые считаются «внутри», и они никогда не появятся в вашем диапазоне обзора. Так что, пока ваша база закрыта или рядом с ней, зомби не появятся на вашей базе.
Сколько зомби может появиться в многопользовательской игре? Допустим, вы поставили спавнить 100 зомби, а на сервере 4 игрока. Каждый игрок получит свою собственную орду из 100 зомби. Это означает, что в общей сложности появится 400 зомби, даже если они находятся в одной области. Больше людей — больше проблем.
2022/1/15 UPDATE:
Fixing an issue where HordeNight start spawning when someone in MP join the game.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы слишком грубо обращаетесь, я вам ответил, что ни один совет мне не помог. Я пролистал кучу форумов, потратил кучу времени, испробовал кучу действий и пришлось написать сюда, ведь у меня не получилось решить данную проблему, пока до меня не дошло, что надо было просто переустановить свежий DLC Unlocker. По сути, проблему я решил сам, а писать всем "В самой теме почитайте" не обязательно, спасибо. Не обязательно тюкать своими блестящими знаниями и думать, что вы такая крутая личность. В принципе, зачем вы отвечаете людям, если не можете помочь? Держите свою агрессию при себе или сходите к психологу, вам помогут, ну или с возрастом пройдет Адьос
Помогите умные люди! Сделала всё по инструкции, закинула длс, в игре отображаются как НЕ куплены (3 последних комплекта слетело ещё), почистила старые файлы, как написано в статье и всё равно пишет НЕ куплено... Игра стимовская.
Т.е. не умение читать уже готовую и пережеванную информацию, которую неоднократно писали в теме/сообщениях, вам не с руки. "Этасложна!1". Нужно с "ложечки" покормить и еще реверансы отплясывать? Ещё один барин. За помощью вы обратились, при этом проигнорировав всё что было уже написано. Я же ответил так, как вы отнеслись к сообществу, те адекватно. Но спасибо за совет, пассив - офф, только актив.
All4You (Вчера, 00:33) #56 В самой теме почитайте. Уже обсуждалось.
Tangi47 (Вчера, 00:56) #55 Спасибо, ни один совет не помог
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)
Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB
Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов
Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают. Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу). Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе.
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.