Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод Silent Hill Music Replacement заменяет 95% ванильной музыки игры треками из Silent Hill 1, 2 и 3 части.
В игре более 250 музыкальных файлов, и этот мод заменяет 217 из них. Хотя тут и там мне не хватает нескольких песен, которые я никогда не слышал в игре, но со временем они тоже появятся.
Разработчики официально не поддерживают модификацию файлов игрового банка, поэтому вам нужно будет установить этот мод вручную.
ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ: Необязательно: сделайте резервную копию файла ZomboidMusic.bank, расположенного в ProjectZomboid\media\sound\banks\Desktop. (В противном случае вы можете подтвердить свою игру, чтобы перезаписать эту установку)
Загрузите этот мод, распакуйте, перетащите папку мультимедиа в моде в папку/директорию ProjectZomboid, обычно в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ProjectZomboid.
Убедитесь, что для вашей музыкальной библиотеки установлено значение «Официальная» в настройках звука.
Перезапустите игру, если она у вас открыта, и наслаждайтесь
Примечания: имейте в виду, я отредактировал много треков, чтобы добавить в игру сайлент-хиллы, так что ожидайте некоторых хлопков и странных переходов между песнями здесь и там. Я, скорее всего, буду обновлять мод, чтобы со временем удалить большинство самых злостных преступников.
Если вы все еще слышите какие-либо ванильные треки, пожалуйста, дайте мне знать, так как некоторые из них могут задерживаться здесь и там из-за того, что я просто никогда не слышал их в игре, поэтому я никогда не уделял первоочередное внимание их замене.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок
Добрый день. Хотела бы уточнить будет ли обновление ToolKit (16.05.2026)? ЕА обновили приложение и теперь нужно в LTK подтвердить DLC. Но когда открываю LTK, то пишет что нужно обновить и переводит на сайт, который не грузится. Вот он:
https://asahel-lib.org/index.html
ВПН, от имени админа и тд - пробовала запускать по-разному. Ни сайт, ни апдейтер не работают. Подскажите, что можно сделать с этим?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.