Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Эта программа позволяет вам вносить изменения в сохранённую игру Divinity Original Sin II. Программа доступна только на английском и французском языках.
Вы можете добавить дополнительные переводы, создав новые базы данных в папке Locales. Если игра выдаёт ошибку о повреждении сохранённых игр, перед сохранением и изменением игр отключите облачное хранилище.
Чтобы внести изменения, используйте специальное сохранение. Сохраните игру один раз, затем второй раз и внесите изменения только во второе сохранение. В случае ошибки вы не потеряете большой прогресс.
Известные проблемы
Использование клавиатуры для (un)выбора талантов иногда может быть грязным.
Последняя строка описания тегов может быть усечена.
Изменение исходной сохраненной игры во время выпуска может привести к непредсказуемым результатам, если метаданные будут загружены позже (либо путем отображения информации, удаления модов, либо открытия древовидного представления)
Изменения, внесенные в древовидные структуры, не всегда учитываются другими функциями и могут привести к сбою программы.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Я что-то не могу понять моему пришельцу "сканировать разум в поисках тайн" почему-то не доступна (опция есть, но является серой неактивной) пишет: "нехватает интелекта". Логика у моего пришельца на максимум. Ещё стоит мод "Переработка Пришельцев / Aliens Reloaded - v3.79.2 (28.03.2026)". Чего ещё не хватает? А так моды с друг другом работают нормально, конфликтов не выявлено.
Странно, у сима висит мудлет от этого мода "Глубокая рана", грусть +2, "Предательство партнёра...", 21 час. Хотя ревность у него везде, где возможно отключена.
Переделал перевод с нуля. Всё что можно было исправить, кажется исправил. Перекачайте перевод. Если вдруг будут замечены какие-то ошибки, сообщите мне.
А черты характера "бутальный и феминный" - есть только в дополнительных чертах характера, а не в cas? В cas почему-то их нет, но выпадают периодически при рандоме
Странный текйк: сейчас тяжело поймать вирус. Когда Антивирус (АВ) ругается на "Trojan", это автоподмена имени из базы данных. АВ ругается на кряки, кейгены, потому что пиратсво не является легальным способом получения контента. В содержании файлов, если есть знакомыеп строчки из файла в базе данных, АВ приписывает "Троян", хотя файл чист. Это может быть условная строчка, которая устанавливает (всё к примеру) .dll файл со стимом или другим лаунчером, что бы "взломать" игру, АВ видит знакомую строчку из вируса -> начинает ругаться и удалять файл. Если после удаления файла игра не запускается -> переустанови и добавь файл в карантин (при доверии к источнику). Если запускается -> это был кряк ТОЛЬКО на время установки, а не на ПОСТОЯННУЮ игру. Да, в этом тоже есть разница. Некоторые кряки должны быть постоянно, а некоторых хватает только во время установки
P.S сама пользовалась 360, он очень надоедлив и не всегда помогает. Виндовс дефендр сейчас будет достаточно, иногда проверять dr.web curlet. Это просто совет
Не, мод на образование не конфликтует напрямую, разве что последнее обновление на активные экскурсии может мешать пойти в школу.
Вот ещё можно попробовать, это из FAQ от автора мода:
"Как упоминается в разделе «Известные проблемы» для обоих этих модов, существует проблема, из-за которой участок, только что загруженный из галереи, не распознается системой событий карьеры. Чтобы исправить это, войдите в режим строительства, измените тип участка на любой случайный, затем снова войдите в режим строительства и верните его к пользовательскому типу. Это должно решить проблему."
В этом моде есть очень полезная вещь: СheckBuffs. Позволяет не только посмотреть текущие мудлеты у любого сима, включая NPC, без необходимости брать управление, но и, главное, наконец узнать из какого мода прилетел тот или иной бафф. Надо только проверить, будет ли этот аддон работать без основного файла мода, который не всем подходит по стилю игры.
После скачивания мод не работал, действие было, но ни телефона, ни поз не было. У вас в описании написано: "Убедитесь, что скачали все четыре файла!", однако при распаковке архива у вас можно найти только два файла
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.