Файлы » S.T.A.L.K.E.R. » Тень Чернобыля - Моды, Торрент, RePack

Priboi Story - Eternal [OGSR Engine] (2.0) Repack от SEREGA-LUS


  19.02.2022, 16:00 · 4 476 · 0
  Опубликовал(а): Admin

  1. Описание
  2. Скриншоты
ОПИСАНИЕ:
Прошло около года с тех пор, как сталкер Меченый стал известен. Вы — военный лейтенант Прибой Слипченко, и вас отправили в Зону.

В Зоне существовала секретная организация UHSF, которая была ответственна за произошедший инцидент. Они базировались в Мертом Городе, но в конце 80-х годов наёмники выгнали их оттуда. Организация распалась, и последние её члены исчезли.

Эта история связана с Меченым, и вы узнаете, как именно. В Зоне спрятано более 20 важных секретных документов, и вам нужно будет найти их, чтобы разгадать загадку. Вы должны быть как Шерлок Холмс и «копать» глубже в Зоне, чем когда-либо прежде.

Если вы найдёте пропавший документ, вам нужно будет прочитать его, чтобы получить информацию или подсказки о том, где искать следующий документ.

Вы снова в Зоне, но всё изменилось. Она стала намного опаснее. Наёмники получили контроль над Агропромом, а вооружённые силы были отброшены обратно к Кордону. Вы — их единственная надежда.

В начале игры вам нужно будет прочитать информацию в PDA и делать это почаще, так как это будет полезно для вас. После того как вы поговорите с военным командиром и майором, не забудьте поговорить с его другом. Он — главный торговец в деревне.

Почти каждая беседа была переделана, то есть теперь неписи будут рассказывать вам больше историй. В течение игры вы увидите Зону отчуждения глазами другого персонажа. Вы узнаете много тайн, которые не смогли узнать в истории Меченого.

Вы сможете встретиться со Стрелком, Доктором и, конечно же, с Dezik Lohnar (Darius6), Kanyhalos, Natvac, Don Reba, Серым и многими другими важными персонажами.

Эта модификация давно привлекала меня и вызывала ностальгию. Это один из первых модов, который я купил на диске в 2009 году. Теперь у меня дошли руки перенести это чудо на движок OGSR.

Модификация основана на версии Priboi Story Overhaul 2020. Сюжетных изменений нет. Все изменения чисто технические и графические.

Изменения
• Адаптирован GUNSLINGER.
• Сюжет теперь полностью проходим.
• Стабильные анимации предметов.
• Прочие мелкие правки конфигов, описаний и иконок.

Нововведения версии 2.0
• Адаптирован Gunslinger WP последней версией с адаптацией под данный мод
• Вырезаны стволы из оригинального Прибоя (на GSC-руках которые)
• Сообщения о тайниках, название тайника, ео описание - теперь полностью на русском языке
• Теперь некоторые текстуры не "шакалятся" на низких текстурах качества
• Квест с колбасой и Вульф Сталкером теперь опционален, а без квеста вместо зачерствелой колбаски теперь нормальный нож
• Вырезаны анимации применения еды/питья/медикаментов - как и глючные, так и рабочие
• Вес рюкзака главного героя изменён с 2020 кг до 100 кг (макс. 115 кг)
• Доработан спавнер: теперь там можно найти любое оружие, патроны и все возможные виды водок
• Скорректорованы некоторые иконки предметов и описаний предметов
• По умолчанию выключены бессмертие и бесконечные патроны

Состав сборки
• Движок OGSR
• Monolith UI
• Gunslinger WP [SoC Edition]
• HD Models Addon
• HQ NPC Pack
• Original Icons Rebuild
• Vivid Weather - Final
• Arena Extension
• Пак холодного оружия из dsh mod
• Изменено главное меню и экран загрузки
• Фиксы бесконечных диалогов
• Маленький васянский квест в начале

Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: OGSR Engine
- Версия мода:2.0(STABLE)

Важно:
- Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
- Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
- Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
- Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
- Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.

- RePack by SEREGA-LUS

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать .torrent (5 ГБ)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

На чародеях, даже если сим уже прошёл обряд расформирования, так и не сохраняются пользовательские татуировки. Причём, как при повторном нанесении, так и при создании нового сима и нанесении тату впервой. 
У кого-то получилось исправить это? 
Сегодня, 01:11
  • Если на участке добавлено испытание "Жизнь без удобств",  телефон нужно будет заряжать, чтобы им пользоваться.
  • Новое испытание участка "Океанический мусор".
Для работы некоторых частей мода Вам нужно установить на участке эти испытания.
Вчера, 20:32
я заряжаю только там, где есть хоть какое-то электричество.
Вчера, 20:32
Такая же проблема. Из-за этого у меня даже игра вылетала. Правда, Я просто удалила мод и забила на это, но спасибо, что сказали про прошлую версию. 
Вчера, 18:31
можно автору в дискорде написать, может прислушается
Вчера, 16:27
Ребят, а ни у кого нет проблем с тем, чтоб сделать узи симке? Она просит врача, идет с ним, садится и всё, действие пропадает и ничего не происходит(

p.s  Поставила прошлую версию, всё заработало
Вчера, 14:45
Обновление есть версия 3.11.1
Вчера, 13:45
Это шикарный мод, уже не представляю свою игру чародеями без него. Хотелось бы добавить, что не хватает последствий для симов от применения подобных заклинаний. Хоть бы арестовывали или проводили обряды расформирования в знак наказания, а то странно конечно выглядит применение той же Авады Кедавры. Все смотрят и всем плевать. А ведь это тёмная магия)
Вчера, 11:37
Мусорный мод Grin 
Этот мод нужен для многих других модов, без него как сказано выше, будут проблемы с интерфейсом)))
Вчера, 11:20
ОГРОМНОЕ Спасибо :-)
30 мая 2025 22:54
Версия мода и версия перевода вообще значения не имеют. Самая частая проблема: не достали из архива.
30 мая 2025 14:38
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?


30 мая 2025 14:15
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
30 мая 2025 11:19
здравствуйте,могу посоветовать мод на функциональные кассы,сама им пользуюсь
30 мая 2025 11:07
do you have the cherry blossom one?
30 мая 2025 05:32
Жаль что мод на модули не поделен, чтобы можно было отсеить лишнее
29 мая 2025 22:22
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь 
29 мая 2025 19:48
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало
ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
29 мая 2025 19:27
Скорее всего у тебя конфликтуют какие-то моды, у меня всё гуд.
29 мая 2025 16:50
на 10 винде всё работает! Сноси 11, зачем ты эту бяку сырую установил?
29 мая 2025 15:24
Спят админы
29 мая 2025 02:49
Админ, моды обновились. Этот и TOOL. С последним патчем все отлично работает.
29 мая 2025 00:14
Цитата: Soda L
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
28 мая 2025 16:26
И в режиме жизни не сохраняет, бесконечное сохранение((
28 мая 2025 15:05
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин)
он нужен вообще? Или ,что это?
28 мая 2025 13:07
не могу найти где купить
28 мая 2025 12:04
new update
28 мая 2025 05:40
new update is out for may 
28 мая 2025 04:21
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
27 мая 2025 18:36
Не работает к сожалению!!
27 мая 2025 18:14
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/ Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
27 мая 2025 15:32

Команда сайта


Администратор

Редактор