Мод "Роскошная жизнь" позволяет вашим персонажам отправиться на неделю в роскошный курорт или путешествовать по разным мотелям с ночевками. Этот мод добавляет возможность создавать курортные локации с несколькими номерами, ежедневной уборкой, обслуживанием номеров и другими удобствами.
Отельные взаимодействия:
Персонажи могут останавливаться в отелях, используя системы аренды, аналогичные базовым игровым, не ходить на работу и учёбу, сохранять игру и оставаться на несколько ночей.
Для заселения нужно приехать в отель через карту или взаимодействие на телефоне, зарегистрироваться у консьержа, выбрать комнату и указать продолжительность отдыха (от 1 до 30 дней).
Регистрация и выселение производятся через звонок или разговор с консьержем.
Вы можете управлять настройками отеля, такими как меню кухни, доступ к услугам и фильтры для гостей.
Настройки отеля:
Фильтры для гостей ограничивают доступ к номерам определённым типам персонажей.
Можно разрешить или запретить домашних животных и знаменитостей.
Гостевые комнаты оцениваются по стоимости предметов в них, и цена номера будет указана до выбора.
Ограничений на количество сдаваемых комнат нет, но рекомендуется не более 3-4.
Услуги:
Уборка номеров проводится ежедневно, но можно отключить её.
Техническое обслуживание доступно круглосуточно.
VIP-комнаты доступны только для знаменитостей или избранных гостей.
Развлечения и взаимодействия:
В отелях можно встречаться с другими отдыхающими, использовать ключи для доступа в номера или запретить доступ.
Бассейны и джакузи доступны с 6 утра до 10 вечера. Персонажи с высоким уровнем навыка озорства могут пробраться туда после закрытия.
Бонусы и услуги отеля:
Бонусы отеля предоставляют уникальные услуги, такие как континентальный завтрак, обслуживание номеров, круглосуточный доступ к бассейну и джакузи, тихие часы и многое другое.
Для персонажей будут добавлены бонусы позволяющие получать доступ к VIP-комнатам и скидкам.
Создание отеля:
Установите тип участка "Отель", разместите нужные объекты, такие как звонок консьержа, кровати, двери и кухонное оборудование для персонала.
Правильное направление дверей важно для корректной работы замков и распознавания комнат.
Кросс-пакетный геймплей:
"Ни пылинки": в отелях будет накапливаться пыль, и уборщики будут её убирать ежедневно.
"Жизнь в городе": включены функциональные лифты, позволяющие перемещаться между этажами.
"В ресторане": повара будут готовить еду для обслуживания номеров.
"Путь к славе": отели могут быть ограничены определённым уровнем славы, а знаменитости получают доступ к VIP-комнатам.
"Жизненный путь": НПС прибывают в отели с чемоданами.
"Кулинарные страсти": повара могут готовить пиццу и вафли.
"День стирки": в отелях можно установить стиральные машины и корзины для белья, гости будут стирать свою одежду.
Используйте хэштег #lot51hotels в Галерее, чтобы другие пользователи могли легко найти ваши совместимые постройки!
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте
А у всех норм работает simfileshare? уже которую неделю не могу скачать от туда ничего. Скорость падает до 0 и прерывается. И ничего не скачивается. Есть аналог от куда рус можно скачать?