С помощью этого мода вы сможете выбрать тематику для своего отеля: отель на берегу пляжа или отель для свиданий. Да-да, вы сможете устраивать свидания для своих гостей!
Вам предстоит выслушивать похвалы или гневные отзывы о своём отеле, а также различные запросы и пожелания. Например, кто-то может пожаловаться на грязный номер или невкусное блюдо. Или даже попросить не подавать в следующий раз блюдо из красной фасоли, потому что от него у него идут газы. Но не переживайте, вы можете запереть двери на кухню, чтобы постояльцы не таскали еду самостоятельно.
Следите за потребностями своих жильцов, чтобы они не оставались голодными. И не забывайте про уборку номеров, иначе будет много недовольных гостей.
В зависимости от того, насколько довольны будут ваши постояльцы, будет расти звёздность вашего отеля. Также на это будет влиять прокачка определённых навыков.
Постояльцы могут дарить подарки владельцу в зависимости от их характера и удовлетворённости. Следите за довольством своих жильцов и вовремя берите с них плату за проживание. Оплата за номер происходит в полдень каждый день через меню «Дружелюбные взаимодействия».
Для мода требуется XML Injector
Перевод с китайского от Hideo: Скачать (GD) (Origamika)
Для мода требуется XML Injector
Перевод с китайского от Hideo: Скачать (GD) (Origamika)
Информация