Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2016
Разработчик: V.I.V.I.E.N.T-TeaM
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.6.02
Версия мода: 1.0
Таблетка: Вшита
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
✔ Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
✔ Свободное место на жестком диске: 11 Гб
ОПИСАНИЕ:
Новый мод расскажет играющему абсолютно новую хронику Зоны, в середине которой появится наёмный сталкер Хмурый. Он, как и другие новички, угодив в ЧЗО, договаривается с заказчиком на участие в роли киллера в специальной операции под кодовым именем "Контракт на Хорошую Жизнь". В отряде Хмурого было десять, не считая героя, таких же как и он. Практически перед посадкой в центре Чернобыльской Зоне Отчуждения, что-то пошло наперекосяк, и будущие идеи по операции идут в разрез с остальными её задачами. С данного момента и положено начало мода, наступает начало главным действиям, явления которых будут далеко не приятными для банды киллеров и в конце концов останутся секретом для игроков. Кто останется в живых? Зачем нужен этот Контракт, кто является заказанной целью? Что происходит в местности, которую поглотила зона отчуждения ? Почему кто-то или что-то помешало исполнить Вам приказ от командования? И кто наш ГГ— наёмный сталкер, киллер или борец за справедливость? Всё это и много чего неизведанного и нужно будет понять и узнать нашему Главному Герою...
(За описание спасибо MajorSzharopoff)
Авторы:
[V.I.V.I.E.N.T-TeaM]
*Влад Чекторов (4EcToR) - Сценарий и реализация, озвучка.
*Глеб Новиков (MayLay) - Графика, Скрипты, Сборка.
*Дмитрий Наумов (Siriys2012) - Отличный тестер без "Б".
Прочая Помощь: Скриптовые правки, программирование: «strelok200». Анимации, новые модели нпс/объектов: «Den Stash». Анимации главного героя: «FantomICW» и «GefoS». Озвучка Героев Модификации: Иван Яскевич aka «Север», Никита Клинг aka «Kling», Владислав Чекторов aka «4EcToR».
Спасибо всем, чьи работы вошли в этот мод. Спасибо моду Смерти Вопреки за их GUI-элементы для предметов, а также моду Путь во Мгле за модели и скриптовые функции. Спасибо Gaz1k за оружейный пак и LafuGix за новые модели худов рук. Также спасибо Cromm Cruac за Absolute Nature.
Отдельное спасибо: makdm, Роман Бакулин, Dante aka Alex Shepard, MSG Mod, Stalk15, GreadFiasco, 3vtiger, Greshnik13rs, Antnigm, ed_rez, Aaz, Salem, astap, Johann.
Особенности Репака:
Игра:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.6.02
- Версия мода: 1.0
Работоспособность мода проверено на Windows 7 x64.
_ Владельцам Windows 7/8/10, если включен "Контроль учетных записей (UAC), запускать игру с правами администратора.
_ Если не будут работать сохранения в игре, тогда запускать игру с правами администратора.
_ Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.
_ Не ставить репак на диск "С" (там где Windows)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Кроме Go to School от Zerbu мод несовместим (не в плане ошибок BE и MCCC, а просто ломает функциональность) ещё с тремя модами: Height, Sliders, and Gradual Growth Mod — невозможно настроить постепенный рост подростков, и не работает ручная настройка на подростках через чит-меню. Auto Shorter Teens — просто не работает, подростки не становятся ниже. Wicked Whims — рост не сбрасывается во время воспроизведения анимаций. Так что — в топку!
И ещё: Перевод от DFenter устарел и не работает, то, что предлагается в качестве перевода от от allodola — какой-то участок, а не перевод мода. Правильный актуальный перевод от LanaByakko (Origamika) вот здесь. Просьба отредактировать пост!
Альтернатива это качнуть с сайта Анадиус только длс (да там конечно не прям все все но остальное можно поискать по просторам) https://anadius.su/sims-4-dlc-only и потом по след. инструкции(или по инструкции чуть выше как сам Анадиус описал): https://otvet.mail.ru/question/222798904
но так то самое интересное, я не заходила в симс 4 где-то пару месяцев а у меня длсшки не слетели и более того доступны и новые типа Волшебство Природы и тд
Я часа 2 маялась, искала, что ломает интерфейс, перерыла, перепроверила все моды, в первую очередь из-за комментов подумала на этот мод и на колонки КАС. оказывается, даже полностью без модов интерфейс сломанный был) дело было в сохранении, обидно, выходит оно сломалось. но на моды зря думала, так что мой совет, попробуйте с чистой папкой saves сначала проверить)
Что ж, киски и котаны, мод бомбический, все взаимодействия работают отлично.
Очень хотелось бы чтобы добавили побольше мудлетов.
Кст, кто не шарит как надеть ошейник, когда подписываем контракт с сабом, нас сразу закидывает в редактор персонажа, заходим в раздел украшалок-подвесок и вуаля, надеваем на саба ошейник. Модовые с пометкой.
Подскажите какие слайдеры тела лучше использовать, а также скины чтобы анимации работали корректно. И какие лучше вообще удалить? Знаю, что в игре у меня есть слайдер тела из-за которого руки торчат вперёд, а не возле тела и от этого секс с этим симом некооректно функционирует (промахиваются руки, члены, рты и тд и тп)
И если я верно понял, то не стоит делать слишком фигуристых дабы сквозь текстуры тела не проходили руки
anadius на своем канале в дискорд написал - " Ссылки, используемые в Sims 4 Updater, снова перестали работать. Это означает, что я больше не могу использовать этот файлообменник, и у меня нет никакой альтернативы. Я не знаю, получил ли кто-то доступ к ссылкам и сообщает о них (в этом случае, даже если я найду другой хост - о новых ссылках тоже будут сообщены) или это какая-то автоматизированная система, которую они внедрили. На данный момент считайте, что апдейтер мертв. "
Да,у меня такая же ошибка. А при запуске игры еще вылезает это. По сути тут написано , что версия кряка не соответствует версии игры, может нужно, чтобы обновили апдейтер? ну, это лишь мое предположение. Но если вы нашли решение проблемы, отпишитесь пожалуйста
Я бы нажал (на симе) Shift+ЛКМ -> Better Exceptions: Locate Outfit CC. Для этого должен быть установлен BE. И посмотрел бы какие СС из моей папки модов применены к почерневшему симу.
Sul sul! Кто-нибудь сталкивался с проблемой: скачала данный мод, установила, зашла в игру и увидела, что некоторые симы (чаще вампиры) стали иметь черную кожу, будто стандартный скинтон слетел. Помимо этого мода установлен еще WickedWhims, но с ним таких проблем не было. Также, обновляла игру до допа с феечками. Мод удалила, но проблема осталась. Кто-то знает о проблеме или сталкивался?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.