Нордска(Nordska) : Симс из Нордхавена Основан на скандинавских языках, назван в честь шведского языка (который называет себя «Svenska»). Особая благодарность NerdyDoll за разработку иконки языка.
Равена : Все симы в Равенвуде Основан на румынском языке (который называет себя «Română»)
Tomaru : Симы из Tomarang На основе языков Юго-Восточной Азии, где названия языков, как правило, являются сокращенными вариантами названий культур.
Честно хотелось б чтоб для камареби или того городка похожий на Тайланд(вы поняли о каком я) добавили свои языки, да и в принципе этих языков очень мало, что меня лично удручает
с каждой обновой этот мод ломается
Это же из серии мазохизма, мало того, что сама игра фанатка побаловаться с огнем, так еще в помощь мод забубенили. Может я скрытого смысла не понимаю?
Если честно, не хватает переделки анимаций, многим выглядят нелепо, просто потому что их делали ещё в далёком 2017 году...
Новая версия вышла, 0.10.2
у меня установлен тот же набор, но с сохранениями всё в порядке, видимо, ваше сохранение сломалось ранее(
но есть инфа, что мод на реалистичную беременность с последней обновой чуток поломан, автор предупреждал, что играть можно на свой страх и риск
попробуйте ещё сохранять в новый слот, а не в тот же самый, иногда помогает
помогите пж разобраться, уже все перерыла, не могу понять, в чём дело
какие должны быть выбраны параметры вкусов, чтобы во время секса у сима был мудлет с клубничкой? у аналогичной пары симов все корректно работает, а у тех, которыми играю сейчас, не появляется. предпочтения в размере члена у нужного сима не выбраны
Эти ссылки снова на каждом шагу...сбор с нуля и обещания на август ))
Обновился до v55! Поправьте, пожалуйста.
Все как в жизни - бл*дство, разврат и наркотики  А это его симулятор
А зачем это нужно? Вы играете что бы созерцать члены и вагины?
я не поняла, что до 8 платно, потом без спасибо, подожду, конечно
На S4 115 взаимодействие "Поцеловать со спермой" таки заработало. Замечен конфликт Spent_Cum_Kiss с PEP. Если PEP загружается до Spent_Cum_Kiss, то последний просто не работает, так как они оба переписывают "ванильный поцелуй". Можно попробовать например тогда переименовать папку с модом PEP так, чтобы она по алфавиту была ниже, чем этот мод, должно заработать, думаю PEP работать не перестанет от того, что в нем станет на 1 оверрайд меньше.
У кого есть перевод на версию мода 1.57? Дайте, пожалуйста
Для тех, кому всё ещё интересен этот мод на версии Симс 4 1.116, версия с сайта, требующая инжектор, при трансформации в сервобота (когда выбираешь человеческую форму серво), игра одевает его в очень странный костюм (то есть из выбранного вами только голова сима-человека). Чтобы этого избежать, скачайте с сайта-источника версию этого мода, которая инжектора не требует, и ещё с того же сайта у этого же автора найдите мод серво-читы и трансформируйте ваших симов в андроидов с его помощью. Тогда симы будут выглядеть как люди (то есть человекоподобные), но являться андроидами. Всем удачи!
Ааа. Я еще до 115 полностью не успел обновится. Уже 116 вышла Вот бы была программа, которая автоматически все пиратские моды обновляет до нужной версии. Цены бы ей не было. PS: интересная бизнес идея, с платной подпиской, админам на заметку
не ждите Согласно официальному летнему плану, крупный патч для игры выйдет 1 июля, а релиз дополнения — 10 июля. Я буду очень занят в течение первых нескольких недель июля и не смогу получить доступ к своему основному компьютеру; я не буду вносить никаких изменений в свои моды в ответ на патч или расширение, пока меня не будет, и у меня не будет много времени, чтобы принимать какие-либо отчеты или заниматься устранением неполадок. Вам не следует ожидать, что какие-либо из моих модов будут обновлены до 15 июля в лучшем случае. Как и в случае с любым патчем для расширения, я ожидаю, что многие моды, включая мои собственные, сломаются. В частности, Home Regions и Career Overhaul, скорее всего, будут иметь проблемы, а другие, такие как Townie Demographics и мои черты, потребуют обновлений для интеграции с новым контентом. Если вы относитесь к тем игрокам, которые полагаются на мои моды для гармоничной работы своей игры, сейчас самое время подумать о переводе вашего приложения EA в автономный режим и отложить патч.
У меня некоторые последние версии модов на S4-112 работать не хотели. Но после обновления до 115 все нормально заработало. Хотя уже конечно 116 последняя на данный момент. UPD: у меня и на 1.115 и на 1.116 все последние версии модов от UTOPYA заработали. Единственное, что заметил, для того, чтобы некоторые опции на симе отображались необходим "достаточный уровень романтики" и "первый поцелуй".
старую версию можно найти на бусти - она бесплатная
Сломаны все моды от Kuttoe, ждём...
да, постоянно выскакивает
А до завтра подождать никак?
У меня ещё страннее: две беременные симки, тесты сделаны, у одной пункт на телефоне есть, у другой нет.
с последними обновлениями работает мод?
|
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.