Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 3

Разблокировка некоторых "взрослых" действий для детей / 'No Stretch' Children can Series


Автор:
  19.09.2021, 11:57 · 13 608 · 3
  Опубликовал(а): Xemordio

  1. Описание
  2. Похожие материалы
Дети смогут выполнять те же действия, что и взрослые, но без романтических взаимодействий. Они смогут:

* работать в саду;
* оплачивать счета;
* играть музыку на гитаре и других инструментах;
* принимать горячую ванну;
* покупать еду на общественных участках;
* использовать машину для огранки камней;
* делать нектар;
* использовать альбом для эскизов;
* заниматься алхимией;
* заниматься скульптурой;
* стирать.

Это серия модов, которые позволяют детям выполнять действия, доступные взрослым. Теперь дети могут делать это без дополнительных усилий.
  • children_can_gardening v1.1 - дети могут заниматься садоводством и собирать семена. Но, в отличие от взрослых, для детей не будет доступна общая функция "ухаживать за садом", а лишь только его отдельные действия.
  • children_can_get_mail_pay_bills v1.0 - оплата счетов доступна для детей.
  • children_can_do_Alchemy v1.0 - дети могут создавать эликсиры на специальном столе для алхимии (точно не помню его название). Для этого мода требуется аддон "Сверхъестественное".
  • children_can_do_laundry v1.1 - дети могут заниматься стиркой. Для этого мода нужен каталог или дополнение, в котором есть предметы для стирки(стиральная, сушильная машины, корзина для белья).
  • children_can_perform_music v1.2 - дети могут играть на гитаре, барабанах, пианино и клавишных. Автор не стал конвертировать анимацию игры на контрабасе, так как "он слишком большой для детей". Для игры на вышеперечисленных музыкальных инструментах(кроме гитары) требуется дополнение "В сумерках"
  • children_can_take_hottub v1.0 - джакузи доступно для детей. Для этого мода нужно дополнение/каталоги/наборы из Store, которые содержат джакузи.
  • children_can_use_firepits_fireplaces v1.0 - дети могут зажигать костер.
  • children_can_buy_all_except_drink v1.1 - дети могут покупать еду из рынка отпускных локаций("Мир Приключений"), из фургончика для еды("В Сумерках"), из кофейни "Быстрокруассан" и из магазина комиксов "Рентген" ("Студенческая Жизнь"). Как следует из названия, дети не смогут покупать напитки.
  • children_can_cut_and_trans_gems_ingots v1.0 - дети могут использовать машину для огранки камней из"Сверхъестественного" и дисплей Картера из "Мира Приключений". Для этого мода требуется наличие одного из вышесказанных двух дополнений.
  • children_can_make_nectar v1.0 - дети могут делать нектар. Для этого мода нужен аддон "Мир Приключений".
  • children_can_sculpture v1.0 - дети могут создавать скульптуры. Для этого мода нужен аддон "Карьера".
  • children_can_use_sketchbook v1.0 - дети могут делать зарисовки в альбоме. Для этого мода нужен аддон "Студенческая Жизнь".
  • children_can_perform_storeviolin v1.0 - дети могут играть на скрипке. Для работы этого мода требуется скрипка из Store (какой именно набор - точно не знаю).
А теперь - экстра-моды из той же серии:
  • children_can_call_services v1.0 - дети могут заказывать услуги(горничная, доставка пиццы и т.д.)
  • children_can_read_skillbook_music v1.1 - дети могут читать книги по навыкам (включая навык фотографирования), а также книги-музыкальные ноты(для навыка игры на муз.инструментах). Скорость изучения навыков - по умолчанию. Конфликтует с другими модами, изменяющие что-либо в книгах по навыкам. простите за тавтологию
  • children_can_check_skills v1.0 - этот мод отображает навыки в соответствующей вкладке. Внимание - без этого мода дети хоть и будут изучать и повышать свои навыки(имеются в виду те, которые изначально были им не доступны - садоводство, игра на гитаре и т.п.), но прогресс по ним вы не увидите, пока ребенок не повзрослеет, да и уведомления вроде "поздравляем, ваш сим повысил уровень навыка" тоже не будут появляться.
Отмечу то, что сам прогресс по навыкам сохраняется, и наличие этого мода - по желанию, но всё же обязательно.
И ещё: этот мод(children_can_check_skills v1.0) конфликтует с модами, отображающие скрытые навыки, и модами, изменяющие скорость изучения навыков.

для версий игры 1.67 ; 1.69

Метки: Игровой процесс; геймплей
 Скачать (12 МБ) Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 3
  1. Niclaus
    +1 Niclaus [Посетители] (20 сентября 2021 01:54) #1
    Не работает на 1.79, игра просто не стартует. В отличии от вот этого мода. Там никаких проблем.
    1. Xemordio
      +3 Xemordio [Администраторы] (20 сентября 2021 08:33) #0
      Кажется вы ошиблись, этот мод для Симс 3.
      1. Niclaus
        +1 Niclaus [Посетители] (20 сентября 2021 19:47) #-1
        Семён Семёныч!...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4905]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

так их все заданатили

Сегодня, 19:34

да как так...

Сегодня, 19:31

там еще несколько

Сегодня, 19:18

а только розеток нет или ещё чего-то?smile1

Сегодня, 18:31

почините моды в симс4студио, зайдите во вкладку (вверху) управление контентом - фиксы сс контента - объекты, и там можете все разделы обновить (будет полезно)

Сегодня, 17:41

Буквально под вашим постом есть ответ. Ответы в сообщениях от Difeex в решении схожей проблемы. Не стесняйтесь пользоваться, он, если что, ещё напишет.

Сегодня, 17:30

Помогите пожалуйста!! Скачала допы, а в игре пишет что они приобретены, но не установлены, что делать?((

Сегодня, 16:56

я на патреон версии. всё работает. разве публичка не кастрат?smile1

Сегодня, 15:31

сегодня-завтра должна быть обнова, может проблема исчезнет)

Сегодня, 15:24

Поставьте в свой браузер бесплатные AdBlock и AdGuard. Проблем с рекламой почти не будет.

Сегодня, 14:58

Мод обновили для 218

Сегодня, 14:56

ссылка на сайт какой то перекидывает, но скачивать не дает.

Сегодня, 14:52

Ищите другую проблему, мод работает.

Сегодня, 14:45

Спасибо за трудlove

Сегодня, 14:03

С модом что-то не то. После обновления стал на моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов. 

Сегодня, 13:32

У меня оба молодые.Вибратор подарен,все нормально.Но в симтелефоне нет кнопки активации,я уже все облазила.Даже переустановила мод,ну мало ли.И все равно не работает.

Сегодня, 09:45

Мод был обновлен недавно - https://simularity.cc/mods/other/reading-pref/

Сегодня, 08:46

На 1.122.218.1030 версии игры что лучше скачать? Публичную 1.80 от 31 марта или оставить патреоновскую 1.90?

Сегодня, 05:14

есть новые строки. реал напитки, 8 новых, 2 новых напитка. + делал испраления связанные с растениями.

Сегодня, 01:03

Спасибо. Пока плутал среди файлов мода в поиске не вшитого перевода, не обратил внимание.

Сегодня, 00:39

новых строчек не было

Сегодня, 00:34

обязательно такие чудики найдутся

Сегодня, 00:24

Видимо и его довели. Но ведь воткнут и exe-шник и мод.

Сегодня, 00:23

Обновил перевод под версию 1.30.

Сегодня, 00:23

Оперативно, благодарю, забрал. Есть что нового в моде?

Сегодня, 00:21

ехе видимо на совсем дурака был создан, что б клешнерукий рак мог установить мод одинм движение пальца.

Сегодня, 00:20

Видимо подставил переводчик после открытия файла от того кого "нельзя называть" с первой ссылки (не от вас). Приношу извинения.

А почему такое расхождение по весу 238 и 239 с учетом того что 239 это скорее фикс, сжатие?

Сегодня, 00:17

обновленный перевод для Basemental Drugs 8.18.239: Ссылка : Зеркало

Сегодня, 00:13

там англ строчки в 239 есть exe файл 

Сегодня, 00:11

Открыл файл с последней ссылки на sharemods  и мод не должен весить 146 метров, 238 весит 90 по вашей же ссылке выше.

Сегодня, 00:03

там англ, где перевод нашли?

Сегодня, 00:00

Basemental вшивает перевод на русский? ) От кого перевод в этих файлах?

Вчера, 23:56

8.18.238  не та версия

Вчера, 23:43

- на 119 Симах вроде-бы работает.

- добавляются новые взаимодействия исключительно внутри разных подпунктов в меню "Дружелюбные действия". За всё время тестирования мне ни одно взаимодействие не выскочило в "корневом меню" (тестировал на симе, который только-что получил повышение по работе). Зато у каждого нового взаимодействия есть своя иконка.

- вот что происходило после выполнения взаимодействий:

  - при "признании в любви" (дружеское) выскочило окошко, мол я тебя тоже люблю и обоим симам дало мудлет +5 счастья на 12ч.

  - при "обсуждении новостей" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.

  - при "похвалах характера" обоим симам дало мудлет +2 счастья на 4ч.

  - при "сообщении о повышении" главному симу дало мудлет +2 уверенность на 6ч.

  - при "предложении об отпуске" вылезло окошко с сообщением "не могу, прийдется отложить" (1й сим), у 2го нету взаимодействия.

  - при "узнать как дела" вылезло окошко с сообщением "бессоница замучила" (1й сим, ну у него было около половины "бодрости"), "все нормально" (2й сим). Возможно не рандом, а действительно от характеристик выдает. Но это не точно.

 

Вчера, 23:06

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик