Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Дети смогут выполнять те же действия, что и взрослые, но без романтических взаимодействий. Они смогут:
* работать в саду;
* оплачивать счета;
* играть музыку на гитаре и других инструментах;
* принимать горячую ванну;
* покупать еду на общественных участках;
* использовать машину для огранки камней;
* делать нектар;
* использовать альбом для эскизов;
* заниматься алхимией;
* заниматься скульптурой;
* стирать.
Это серия модов, которые позволяют детям выполнять действия, доступные взрослым. Теперь дети могут делать это без дополнительных усилий.
children_can_gardening v1.1 - дети могут заниматься садоводством и собирать семена. Но, в отличие от взрослых, для детей не будет доступна общая функция "ухаживать за садом", а лишь только его отдельные действия.
children_can_get_mail_pay_bills v1.0 - оплата счетов доступна для детей.
children_can_do_Alchemy v1.0 - дети могут создавать эликсиры на специальном столе для алхимии (точно не помню его название). Для этого мода требуется аддон "Сверхъестественное".
children_can_do_laundry v1.1 - дети могут заниматься стиркой. Для этого мода нужен каталог или дополнение, в котором есть предметы для стирки(стиральная, сушильная машины, корзина для белья).
children_can_perform_music v1.2 - дети могут играть на гитаре, барабанах, пианино и клавишных. Автор не стал конвертировать анимацию игры на контрабасе, так как "он слишком большой для детей". Для игры на вышеперечисленных музыкальных инструментах(кроме гитары) требуется дополнение "В сумерках"
children_can_take_hottub v1.0 - джакузи доступно для детей. Для этого мода нужно дополнение/каталоги/наборы из Store, которые содержат джакузи.
children_can_use_firepits_fireplaces v1.0 - дети могут зажигать костер.
children_can_buy_all_except_drink v1.1 - дети могут покупать еду из рынка отпускных локаций("Мир Приключений"), из фургончика для еды("В Сумерках"), из кофейни "Быстрокруассан" и из магазина комиксов "Рентген" ("Студенческая Жизнь"). Как следует из названия, дети не смогут покупать напитки.
children_can_cut_and_trans_gems_ingots v1.0 - дети могут использовать машину для огранки камней из"Сверхъестественного" и дисплей Картера из "Мира Приключений". Для этого мода требуется наличие одного из вышесказанных двух дополнений.
children_can_make_nectar v1.0 - дети могут делать нектар. Для этого мода нужен аддон "Мир Приключений".
children_can_sculpture v1.0 - дети могут создавать скульптуры. Для этого мода нужен аддон "Карьера".
children_can_use_sketchbook v1.0 - дети могут делать зарисовки в альбоме. Для этого мода нужен аддон "Студенческая Жизнь".
children_can_perform_storeviolin v1.0 - дети могут играть на скрипке. Для работы этого мода требуется скрипка из Store (какой именно набор - точно не знаю).
А теперь - экстра-моды из той же серии:
children_can_call_services v1.0 - дети могут заказывать услуги(горничная, доставка пиццы и т.д.)
children_can_read_skillbook_music v1.1 - дети могут читать книги по навыкам (включая навык фотографирования), а также книги-музыкальные ноты(для навыка игры на муз.инструментах). Скорость изучения навыков - по умолчанию. Конфликтует с другими модами, изменяющие что-либо в книгах по навыкам. простите за тавтологию
children_can_check_skills v1.0 - этот мод отображает навыки в соответствующей вкладке. Внимание - без этого мода дети хоть и будут изучать и повышать свои навыки(имеются в виду те, которые изначально были им не доступны - садоводство, игра на гитаре и т.п.), но прогресс по ним вы не увидите, пока ребенок не повзрослеет, да и уведомления вроде "поздравляем, ваш сим повысил уровень навыка" тоже не будут появляться.
Отмечу то, что сам прогресс по навыкам сохраняется, и наличие этого мода - по желанию, но всё же обязательно. И ещё: этот мод(children_can_check_skills v1.0) конфликтует с модами, отображающие скрытые навыки, и модами, изменяющие скорость изучения навыков.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Сам мод не обновился, а подтверждена совместимось.
This has been tested to be working with (but does not require) all expansions and game packs up to Royalty & Legacy and the patch released May 12, 2026 - PC: 1.124.55.1030 / Mac: 1.124.55.1230. It will also work with anything after that Sims 4 update unless otherwise specified on Tumblr/Patreon posts I make after the update. Earlier Sims 4 versions may not be compatible so we often do not support anything below the specified version here!
Для каких целей вы так "копаете" глубоко? Просто посмотрите на дату темы и обновления этой темы и найдите более свежие анимации, даже если вам придется качать по отдельности паками от авторов, то это стоит затраченного времени.
Стоит куча разных модов на одежду + изменения геймплея. Окно симса открывается как обычно. После установки этого мода, добавляется примерно 1.5-2 секунды на открытие кругового меню. Пробовал как со всеми модами, так и только этот мод отдельно. Результат одинаковый
Всему виной PyInstaller, о нём много статей, в кратце - ложное срабатывание. Если не ошибаюсь, Anadius еще об этом писал. (Не думаю, что Aaros что-то будет мудрить и вредить, по крайней мере пока что, а там как психанёт... Но это другая история😉)
Как я боролся с этим модом для S4 1.119 и повсюду были баги:
- v3.2: какой-то визуальный баг с отображением окошек в игре, становятся прозрачными и смещаются (не критично, но не приятно). - v3.0 - RC3: доступна на патреоне, только по подписке:(
- v3.0 - RC2: тоже самое, что и 2.8.10 (тут в комментах нашёл от All4You).
- v2.9.2: тоже самое, что и 2.8.10. - v2.8.10: при загрузке главного меню, появлялся "неподвижный серый/синий фон", который блокировал любые взаимодействия с меню (тоесть игру загрузить нельзя).
Но удалось "заставить" v2.8.10, v2.9.2, v3.0 - RC2 заработать. На W10 для этого можно просто отключить интернет при запуске S4, ну а после загрузки игры можно вернуть при необходимости.
1. Открыть трэй - ПКМ на значке интернета - Открыть параметры сети и интернет - Настройки параметров адаптера - ПКМ Ethernet - Отключить.
2. Ну или можно просто дёрнуть шнур...
ПС1: у меня в настройках ярлыка выставлены опции для запуска S4 " -alwaysoffline -ignoreerrors", но похоже что "-alwaysoffline" всё же полностью не блокирует интернет и рекламу при запуске игры.
ПС2: как видно из комментариев, кажется ещё есть способ победить эту ошибку установкой мода на откл. рекламы в главном меню игры, но этот способ я пока не пробовал, да и к тому же у меня уже установлен другой мод на главное меню, не хотелось бы его удалять.
Также на патреоне автора в CHANGELOG (возможно это тот самый доступный только платно пост v3.0 - RC3) обнаружил заметку:
сейчас самая новая версия публичная, но если вы будете завтра обновляться, то и она может сломаться. на счёт отображения симов, убедитесь, что у вас установлены все необходимые файлы для корректной работы модов. например, меню для adeepindigo и спектр настроений от Lumpinou.
Не ставьте Патреон версию КЦ если уже вышла публичная. Но в данном случае, это другой мод создаёт проблему. Отключите (временно) все моды которые влияют на UI.
Последняя версия игры, установила MCC из раздела Patreon семья при входе в игру перестала отображаться (Внизу экрана где должны быть члены семьи пусто, ничего сделать не могу). Удалила мод из папки полностью, почистила кеш - проблема сохраняетя. Никто не знает, что делать?
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.