Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Обновление мода. Устали, что дети ничего не умеют и не могут? Вам поможет этот мод, который разблокирует множество возможностей для детей: 1) Дети как и взрослые, могут умереть от тех же причин 2) Дети могут быть вампирами, магами (использовать свои силы) 3) Дети могут выгуливать собак 4) Дети могут готовить. Могут использовать попкорницей, готовить кофе, чай и т.д. 5) Открыты взрослые навыки, возможность тренировать удары, рыбачить и т.д. 6) Дети (как и подростки) смогут помогать друг другу по учёбе 7) За плохие оценки, детей не будут забирать из семьи 8) Подработка доступна детям 9) Детям доступна на компьютере вкладка "Университет". Поступление пока в разработке 10) Дети могут забирать почту из ящика 11) Ребёнку на телефоне открыта вкладка "Дом" (благодаря этому можно заказать услугу, доставку и т.д.) 12) Дети могут играть в пинг-понг 13) Дети могут пользоваться термостатом 14) Дети могут пить шипучку 15) Дети могут стирать одежду 16) Дети могут ухаживать за младенцами
Мод на любовь был вырезан. Его нужно скачать отдельно (при желании) в моей группе в ВК и тогда дети ещё и влюбляться смогут друг в друга. Или можно скачать мод мой на отключение любых любовных ограничений тут Внимание! Любые другие моды на самостоятельность детей, особенно Children Can Live Alone After All Elders Died вызывают ошибки. В этом моде, почти все функции этого мода есть, поэтому скачивать его нет смысла
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Удали этот 360 тотал и скачай нормальный человеческий антивирус. 360 самый конченный антивирус который я видел, детектится почти на все взломаные программы в которых нет вообще вирусов. а вот когда реально вирус будет то он его не увидит и даст тебе спокойно его установить!
Собственно я наверное тоже, как правило, не считая того, что если мне приспичит подправить семью НПС. Но, повторюсь, я не парюсь с призраками, они сами уходят. Даже в игре я с ними редко встречаюсь (исключение Вранбург и две могилы предков на моём участке, но сами предки по факту бомжи (не в составе семьи)).
Ищите что настраивали или что вам блокирует настройки КЦ и игры, либо вы словили игровой баг.
Удивительно. Но у меня срабатывает любая нужная мне чистка, тк регулярно смотрю статистику симнации. Вообще, с призраками, по дефолту нет проблем, они затухают и сваливают. Единственных кого я не отпускаю, это предков активных семей, чтоб в древе был их фейс, для этого достаточно настроек КЦ и для верности влепить метку что-то типа "никогда не удалять из игры" (по памяти пишу).
У меня не отключено старение и не включено бессмертие. Идёт медленная ротация персонажей (кроме скрытого списка).
ЗЫ в игре призраки не из семьи должны затухать за 5-7 дней, некоторые могут задержаться/подвиснуть до момента активации лота, особенно у НПС семей.
это видела. Не срабатывает. В логах - удалено 0. А назначение всех НПС я знаю ) И в скрытых семьях видимыми делаю только тех призраков, в которых уверна - что это именно умершие персонажи
Если настроить КЦ, то он будет подчищать сам (по дефолту тоже должен).
Не лезьте в скрытые семьи, если вы не понимаете для чего в игре тот или иной НПС, ну или хотите обвалить "типичную" сохру.
ЗЫ если у вас в сохре накапливается всякий мусор в виде НПС/призраков, то это от ваших установленных модов или настроек этих модов. И важно, не удалять служебных НПС игра вам будет противодействовать от уровня "прокатило" до уровня "Game Over".
как заставить кц их вычищать? я в настройках ничего не нашла об этом. Кроме читов на ящике. И то, там то можно только сделать видимыми скрытые семьи и потом вычищать вречную через управление семьями.
Мне пришлось начинать игру заново, потому что игра просто не справлялась с сотнями призраков и в один момент просто отказалась загружаться
что именно надо скачать, чтобы была версия 238? скачала публичную, потом патреон, пришлось всё несколько раз удалять, потому что вылезает сообщение в симсе, что версия старая((
Я думаю что антивирус ругается на кряк который обновляет апдейтер.
Антивирусы любой кряк распознают как вирус, по своей сути кряк и есть тем самым вирусом который работает с конкретной программой.
Вы можете отключить временно антивирус и дать апдейтеру обновить игру, или можете в ручную обновить игру через офлайн патчер. Инструкция как это делать есть в шапке этой странички, там же ссылка на патчер.
Также можно обновить игру перекидкой файлов с заменой непосредственно в корневую папку игры. (если надо то дам ссылку на эти файлы)
На скрине пишет "PUP/Gamehack", апдейтер по сути хакает игру обновляя её по допам и т.д. Всё что вносит изменения в корень игры по средству сторонних программ не являющихся ЕА и есть тем самым хакингом-взломом. Ваш антивирус реагирует на это.
Если на вашем ПК нет ключей доступа к крипто-кошелькам на которых лежат ваши биткоины то вам нечего боятся 😁
Добрый день. на версии 1.122 - не работает. ломает игру. подскажите, пожалуйста, с каким модом может конфликтовать? Может скачать старую версию чтобы не ломало? из модов: scco, кц, викед вимс, ниса, реалистичные роды, отношения, беременность, система здравохранения, 4 колонки. Буду рада вашей помощи или совету!
В самом деле, почему-то конфликт с Lumpinou - RPO (реалистичная система сексуального здоровья). Вынула этот мод и плашка "романтика" появилась между родственниками. Раньше нормально работали вместе, странно...
Учтите, что мод не работает на подростках, добавить в инвентарь можно, но дальше никаких вариантов, если хотя бы один из взаимодействующих симов — подросток. В описании об этом не сказано, но автор на LL прокомментировал.
Не знаю почему, но этот мод убрал у меня в доме некоторую (большую часть) мебель. Она именно в багаже есть, но когда хочу её поставить - пишет "Невозможно по сценарию". Есть ли моды, с которым данный мод конфликтует
? (У меня установлены: Basemental Alcohol, WW, Сексуальное здоровье и реалистичная беременность, Командный центр, Community Library, Wicked Pets).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.