Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Кассандра Лестрейндж родилась и выросла в Глиммербруке вместе с своей семьей потомственных колдунов и ведьм. Будучи самой младшей среди 5 сестёр, Касс часто не хватало внимания родителей. Хэнку и Эваноре приходилось нелегко, помимо родительской ответственности, на них лежала большая ответственность за помощь больным и нуждающимся.
Семья Лестрейндж славилась в округе своей доброй магией и милосердными поступками. И каждая из сестёр намеревается пойти по стопам своих родителей, но… Кассандра решила выбрать другой путь. Сбежав из дома родителей и прихватив с собой любимого кота Салема, она приняла решение, что теперь перейдет на тёмную сторону. Действительно ли душа Кассандры лежит к чёрной магии? Или она просто хочет обратить на себя внимание занятых родителей, не осознавая этого? В любом случае, ей нужно принять решение и подумать о последствиях, ведь ей только исполнилось 18.
-ˋˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈ ┊Жизненные цели Кассандры:
Выбрать путь: светлая магия и добрые поступки; черная магия и пакости; полный отказ от магии в пользу обычной жизни.
Кассандра мечтает встретить своего человека и построить с ним семью.
Выбрав путь, найдите способ благодаря которому Кассандра будет зарабатывать симолеоны, не устраиваясь на обычную работу. Вы можете обратить внимание на её навыки, они вам помогут!
Глубоко в душе Кассандра очень переживает за всех «брошенных» детей в приюте, возможно потому, что сама чувствовала себя такой. Ей очень бы хотелось подарить свою любовь и заботу этим детям. Заведите ребёнка или детей из приюта, когда Кассандра будет к этому готова.
-ˋˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈ 🪴 Кассандра имеет предпочтения, навыки и уровень чародейства. Черты характера: творец, искусствовед, романтик СС-контент в папке распределен по категориям. Гардероб можно найти в комментариях. Скриншот был сделан с пресетом Happy Hours -ˋˏ✄┈┈┈┈┈┈┈┈Метки: Расы; НПС; персонажи
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
блокирует ли этот мод некупленные вещи? вроде в симс 2 нужно было в магазин ходить и потом только можно было купленную одежду надевать в CAS. очень этого не хватает. так бы это решило проблему с переизбытком денег.
Навык это, наверное, механика подразумевается. Но мне кажется, что мод еще забагован, потому что куча действий по починке просто не заканчивается никогда, и их приходится отменять вручную, а предметы так и остаются сломанными.
У меня ситуация наоборот, драки есть аж 4 подряд. Но при этом во всех драках жертва нападения выигрывает, не смотря на все настройки о преимуществе нападаемого в бою.
Я тоже снёс после того, как сим начал обслуживать кофеварку и провозился с ней часов шесть игрового времени. Мог бы, наверное, и дольше, но я читом сбросил действие.
Атас какой-то! Не успеешь оглянуться ломаются раковины, унитазы, море луж как простых так и с вонью. Только починишь тут же ломаются, почистить невозможно сим идет в отказ. Чтобы модернизировать, нужен навык "рукоделия" 6 уровень. Я всё облазила, но так и не поняла как этот навык прокачать, может знает кто?? Ну, нет его ни в компе, ни в книгах. Где его прокачивать? У меня симка из дома сбежала, потому что сильно раздражена, и не одна она. Пока снесу мод, может обновят потом.
На моменте входа в сохру выкидывать на выбор городов...Че такое? Как исправить? Версии с игрой совпадают, конфликтных модов нет, папка модс только состоит из ТУЛА и BBB( ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВСЕ И КРАШИТСЯ), убираю его и все ок