Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Проблемы с кожей могут возникнуть у любого человека, особенно акне. Так почему бы и персонажам не столкнуться с этой проблемой? Если вы хотите добавить больше реалистичности в свою игру, то вам определённо стоит попробовать этот мод!
Угревая сыпь может появиться не только у подростков, но и у взрослых и пожилых людей. Вероятность её появления зависит от нескольких факторов:
* возраста;
* черт характера (у аккуратных и брезгливых персонажей вероятность появления акне ниже, чем у нерях и обжор);
* настроения (напряжённые, злые, грустные или смущённые персонажи имеют больше шансов столкнуться с проблемой);
* мотивации (низкий уровень гигиены повышает вероятность появления прыщей, поддержание благополучия уменьшает эту вероятность);
* жизненных навыков воспитания;
* беременности.
Инопланетяне и вампиры не страдают от угревой сыпи, так как они не являются людьми.
Реакция персонажей на появление прыщей будет зависеть от их характера.
Прыщи естественным образом исчезают примерно через четыре дня после того, как достигли своего пика. Вы можете ускорить этот процесс, используя функцию «Нанести маску на лицо» у раковины или зеркала (это стоит §30). Также можно применить очищающее средство для лица и нанести консилер.
Существует три версии мода и два аддона:
* Первую и вторую версию можно устанавливать вместе, если у вас есть необходимые дополнения;
* Третья версия совместима только с аддонами (она конфликтует с первой и второй частью);
* Аддоны можно устанавливать по вашему усмотрению.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Без чтения и вникания, торрент не поможет. Смысл данной темы, это подключить игру "онлайн", торрент этого не может. Единственный плюс, это все файлы игры (если свежая раздача), которые, в большинстве случаев, уже есть. Просто не активированы и не отсвечивают.
Установив через торрент мы получаем полный комплект игры, но это оффлайн игра. Для подключения: снова "читаем" - "вникаем". а это сложнА.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.