Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Различные паки азиатской тематики: мебель, декор, прически, макияж, губы, глаза, скин-тон, одежда, аксессуары и украшения. Не стоит ожидать чего-то особенного, это просто большая коллекция контента.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 3
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ребят! Возможно нубский вопрос, но... Такая ситуация - у меня и так достаточно (ИМХО) мудлетов от основных моих модов WW + NWP + Dreams of Surrender (от Kritical)... Мне хватает мудлетов и настроений от этих модов... Но мне чисто визуально очень нравятся именно слои спермы данного мода... В связи с чем вопрос - Если я хочу получить только слои и мне не важно ручное применение или удаление этих слоев (кстати, когда пыталась удалить сперму с NPC через взаимодействие по шифт+клик у меня она не удалилась, но возможно это лично у меня проблема, модов много, в том числе и со скриптами)... В общем суть - могу я установить только папку Cum Layer Sets, но не ставить сам мод, а в выборе слоев (если без мода WW его увидит) выбрать простой вариант CL? Или же все-таки нужен сам мод даже только для слоев без мудлетов и взаимодействий? Просто как писала выше, взаимодействий и мудлетов мне хватает и от других модов, а вот сами текстурки... Очень нравятся, пока не определилась какой именно набор больше "по вкусу"... Кстати, что заметила за время нахождения мода в игре - если с игровыми симами все понятно, особенно с активными симами (после акта отправила всех в душ да и все), то если акт произошел с NPC и на нем осталась сперма, то она видна поверх одежды, как будто сим занимался актом не снимая штанов вообще (правда не до конца поняла это именно этот мод виноват или это глюк и WW, стоит пока полностью весь мод, хоть и выбирала в настройках версию текстур без мудлетов). И когда я снова встретила того же "непися", то он так и ходил в заляпанных штанах (ни взаимодействия данного мода, ни из WW не убрали сперму. Единственно чего не пробовала сделать это поменять ему одежду через МССС, возможно это сработает (т.е. может читы убирают сперму, но для визуального обновления сима нужно чтобы он хотя бы переоделся или сделать его сброс... Надо будет проверить...
К сожалению, мод до сих пор работает не корректно. Скачала сейчас 2.9.1 версию для игры 1.116. По итогу что: не заходит в игровую семью на участок (либо откидывает назад на экран выбора города, либо висит бесконечная загрузка). Жаль.. а очень полезная штука была этот T.O.O.L. У кого-то он вообще работает? Или придется отказаться от него((
Не надо ничего откатывать. Достаньте все моды из папки "Mods" в которых есть архивы "ts4script" и переместите их к примеру на рабочий стол, после запустите игру и она 100% должна запуститься даже на старом сохранении. Если игра не запустилась и снова вы в режиме карты городов то ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перепроверьте папку "Mods" на наличие тех самых зловестных архивов – "ts4script". Если игра запустилась закройте игру НЕ СОХРАНЯЯСЬ ! После по одному возвращайте моды снова в папку модс перепроверяя работоспособность игры. Таким образом вы найдете все те моды а точнее их архивы ts4scripts, которые ломают Вам игру. Да это немножко долгий процесс по причине того что при проверке каждого мода надо загружать игру, но это намного проще чем откатывать игру на старый патч. Большинсво модов которые ломают сейчас Вам игру обновляются и у Вас будет возможность вернуть их снова в игру. Те которые не обновляются имеют альтернативу. Кроме того, моды которые не обновляются и не имеют альтернативы их не так много и по факту можно обойтись в игре и без этих модов, при этом играя на новых патчах и сновыми возможностями и дополнениями:)
P.S. Это именно тот способ которым я починил свою игру на папке с модами в более чем 70GB. Два вечера я потратил на этот процесс. Всем хорошего настроения и да прибудет с Вами Симс без глюков, багов и вылетов! 😝
Вот ещё моды которые не дружат с патчем 117.., а тчнее скриптовые файлы ts4script которые есть в папках этих модов: False Hope Sexy Gigs v19.3 Sugar Life 3.0.5 Teen Jobs Collection V6 Препроверяйте сугубо все ZIP-ts4script в папках с модами, доставайте эти архивы из папок и по одному возвращайте назад запуская при этом игру и тем самым найдёте именно те скрипты, которые выбрасывают игру на карту городов. Также проверяйте по каждому моду обновления. Сейчас обновы по модам интенсивно идут дабы устранить проблемы с новым патчем.
Как я и говорил, пару деньков отдохнул и перехал на 117.227.1030 Мододелы за это время обновили для меня моды и теперь они работают без ошибок (...надеюсь). Единственное, я не пытался запустить старый сейв из 116 и начал новую игру. Полет нормальный.
У меня на 117 патче, хорошо работает BD не обновлял и он не просит обновиться. Вообще очень кропотливое занятие вычислить проблемный мод. Колупался несколько вечеров, чтобы работало всё как надо.
У меня выкидывало на карту городов при загрузке семьи, метод 50 на 50 не помог найти причину. Выкинула все моды и начала скриптовые добавлять по одному и проверять . Nisa не мешает загружать семью, хотя и выдает ошибку. Пока ещё не все моды проверила, но нашла три мода при добавлении которых выкидывало на города: PornStarMod, RedAppleNet и Tool.
Спасибо за инфу! Как минимум один из ваших модов у меня есть - More Students. Но пока я еще не смогу проверить - игру не обновляла, т.к. есть моды без которых не представляю себе игру, в частности четыре мода от SimRealist-а, который написал, что его моды если обновляете до 117 нужно удалить (я не представляю себе игру без его SN Bank + Bills, FlowFit, а также в последней игре хочу попробовать его мод на аренду квартир и т.п. (Вроде RE называется)... А вот как обновятся его моды - тогда и буду смотреть обновлены ли уже другие важные мне моды... Сорри за болтологию.... В любом случае спасибо, т.к. когда дойдут руки до обновления буду знать что причина проблем (если будут, мод Ниссы уже может снова обновится и что-то исправится в этом плане) возможно в More Students...
После обновы игра не загружала семью, выкидывая в меню городов. Метод проверки модов 50/50 показал, что Ниса ругалась на файлы Docche - Sex Addiction Mod.ts4script и HighSchool/MoreStudents. (Игра- 117, а Ниса- 2.2.9.ed) Надеюсь кому-то будет полезно.
Рабочие, если у вас стоят: КЦ, WW, WP, BD, XmlInjector, LOT51, BetterBuildBuy, Tool (обновили), UI Cheat, LittleMsSam (все моды рабочие, но на парочку были обновления), SimControlHub, Phonecalloverhaul, Sim spawn overhaul. Это по памяти. Даже если на них ссылаются ошибки в логах.
На данный момент не вижу смысла делать откат. Моды подтягиваются/обновляются под текущую версию игры. LOT51 и XML инжектор совместимы со 117, возможны проблемы только с использованием нового инструмента в игре Pack Selection, который, как по мне не нужен, есть альтернативы. Паниковать вообще нет смысла. Ну а если всё ж откат, то буквально чуть ниже, в этой теме, другие игроки отписались по этому поводу.
Простого способа нет, особенно для владельцев лицензии. А так, с любого торрента качаете TS4 в 116-билде с последним для нее патчем или обновляете руками (офлайн патчером) до нужного отсюда
Я вытаскивала по одному моду и проверяла , именно на Нисе игра переставала загружать семьи. Значит у меня ниса с чем то конфликтует , придется разбираться , эх
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.