Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Небольшой мод, который добавит немного реалистичности и жизни в ваши дома. Наконец-то ваза с фруктами — это не просто украшение!
Фрукты увеличивают чувство голода на 10%. Они не хранятся в инвентаре, сим ест их прямо из миски (похожей на вазу для конфет).
Фрукты, которые выбирают персонажи, зависят от сезона (за исключением бананов и яблок, которые всегда доступны). Вампиры собирают только определенные фрукты, называемые "плазменными".
Возможно, этот мод не полностью совместим с другими модами, которые добавляют инвентарь к этому объекту.
В вазу помещается 8 фруктов, после чего ее нужно снова наполнить. Стоимость наполнения чаши зависит от количества оставшихся фруктов (каждый фрукт стоит 10 симолеонов при максимальной стоимости в 80).
СОВМЕСТИМ ТОЛЬКО С ФРУКТОВЫМИ ЧАШАМИ MAXIS!
Возможно, он не полностью совместим с модами, которые добавляют компонент инвентаря к этим объектам.
Если ваши симы живут в Strangerville, они могут случайно съесть зараженный фрукт из миски! Если вы не хотите, чтобы у ваших симов была такая возможность, ее можно отключить, нажав shift на чашу с включенными тестовыми режимами.
Это позволит вам контролировать ситуацию и избежать неприятных сюрпризов в игре.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Добрый вечер! Ответила Вам на Бусти. Я переводила мод с английского языка. В основной папке лежит английская (ENGLISH VERSION) и французская (FRENCH VERSION) версии мода. Просто автор мода сделала мод на двух языках. Чтобы всё заработало, удалите папку и содержимое "FRENCH VERSION" и оставьте только английскую версию!
А лучше вообще не разделять, и фигней не маяться - чего мелочиться, все в ноль... Во сне и с пробуждением замлеть что-то может и жрать захотеть, а кому с пробуду и сигарку курнуть...
Сродни моду (когда симы стали в телефоны тыкать без передыху) еще большего залипания в гаджете...
Возьмем голод, сим поел, а пока тарелку мыл, 0,9 процента голода схватил. А чисто физиологически, после приема пищи, у человека появляется фаза сытости.
Видимо придётся еще темы создавать как у автора мода, там у каждого мода/модуля своё описание. Чтоб воспринималось по отдельности, а не единой портянкой. ИМХО
Метод медленного нажимания тоже работает, я только недавно понял. Ну это для простых обывателей. Расширения я не знаю что это. Если платно, то я не смогу я татарин сельский. Но спасибо за предложение, вы тоже прикольный перец спасибо за помощь
В плане я не особо умею что-то куда-то нажимать а то компьютер сломается ещё да, просто я медленно нажимаю и всё работает
ну вы то понятно, но я позже пойму вас что вы имеете ввиду
Здесь щелкнуть быстро можно, а там скользя пальцем от низа мышки пальцем к верху именно медленно, может закинуть на другой сайт, вкладку закрыть быстренько, потом таким же методом на мышку прожать именно медленно не быстро, если синяя полоска будет идти вдоль кнопки то будет загрузка, потом снова download нажать и скачается либо внизу подпись будет на неё нажать. Ну я так делаю, все работает.
Просто не действуйте быстро, тут медленно нужно. Мотсфаер хорошо работает, если у вас не получается, то еще раз но медленнее делайте попытки, понимаешь бро?
Ну кстати я тоже сначала не понимал как делать, а потом вроде понял. Очень нормально получается, если вы не знаете download- скачать то есть, на эту кнопку нажимать медленно.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.