Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Небольшой мод, который добавит немного реалистичности и жизни в ваши дома. Наконец-то ваза с фруктами — это не просто украшение!
Фрукты увеличивают чувство голода на 10%. Они не хранятся в инвентаре, сим ест их прямо из миски (похожей на вазу для конфет).
Фрукты, которые выбирают персонажи, зависят от сезона (за исключением бананов и яблок, которые всегда доступны). Вампиры собирают только определенные фрукты, называемые "плазменными".
Возможно, этот мод не полностью совместим с другими модами, которые добавляют инвентарь к этому объекту.
В вазу помещается 8 фруктов, после чего ее нужно снова наполнить. Стоимость наполнения чаши зависит от количества оставшихся фруктов (каждый фрукт стоит 10 симолеонов при максимальной стоимости в 80).
СОВМЕСТИМ ТОЛЬКО С ФРУКТОВЫМИ ЧАШАМИ MAXIS!
Возможно, он не полностью совместим с модами, которые добавляют компонент инвентаря к этим объектам.
Если ваши симы живут в Strangerville, они могут случайно съесть зараженный фрукт из миски! Если вы не хотите, чтобы у ваших симов была такая возможность, ее можно отключить, нажав shift на чашу с включенными тестовыми режимами.
Это позволит вам контролировать ситуацию и избежать неприятных сюрпризов в игре.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Да тут ситуация, при которой вобще-то игру запрещено ставить. Возрастной рейтинг TS4 в EC по ESRB — "Т" (teen/подростки 13+). В РФ и вовсе присвоен РСВР — "18+" (запрещено для детей)
когда слетели моды, заходи в папку с анлокером, запускай файл с названием сетап и заново установи EA DLC анлокер или обнови его. обычно проблема решается. а апдейтер действительно устарел и нужно ждать новую версию здесь.
слетели все дополнения и апдейтер пишет, что ему нужна новая версия:( обьясните как установить, будто мне 5 лет, я плохо понимаю что делать в таком случае. анлокер установлен и обновлен, так что проблема не в нем
Нет, мод не обновили, версии все те же. Просто накопился порядочный набор ошибок для исправления, думала обновить, когда Турбо таки обновится, но что-то как-то не спешит он. Всегда пожалуйста )
я уже все перепробывала, все источники облазила, все способы попробовала, целый день сижу над этим...так что я сдаюсь, удаляю его и поиграю хотя бы немного...
Самое интересное, что если все эти файлы скачать отдельно, то когда загружаешь семью загрузка висит и висит и висит, ничего не загружается, поэтому я решила сделать по другому и по той ссылке скачала версию Helvetica (написано что все необходимые файлы есть и ничего скачивать не надо). Игра запустилась, в сеьмю зашла и вылезла та ошибка, и получается я по кругу сейчас что то пытаюсь сделать а ничего не получается
Есть эти строки в файле anadius.cfg и всеровно в главном меню игры в магазе они не отображаются. В самой игре город с семьями Капулети и Монтеки есть, видимо сам кряк не совсем адаптирован под новый интерфейс главного меню. Кряк я брал от бразильцев. Саму игру я скачивал с ЕА, может быть причина в этом. Может быть если взять полную пиратку с торрента то этих косяков там не будет, но этим заморачивать се мозг и тратить время смысла не вижу. Буду запускать игру через ЕАарр, темболее онлайн на автомате работает без того окошка в котором надо данные cookies браузера прописывать.
Как оно так получилось я в душе не е..?! У меня до этого игра была франкенштейн, собрана с бразильских компонентов и пропатчена апдейтером. По итогу была глючной и я решил скачать её с ЕА с новым этим обновлением чтоб не заморачиваться бразильским говном.
Короче говоря нормальные люди в симс играют а я играю с файлами от симс как дурак
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.