Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Большой Набор "Одежда для Мужчин" (Часть 1)


  16.08.2024, 17:48 · 39 098 · 9
  Опубликовал(а): cute_anime_trapik

 Скачать (2гб)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл? Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Ната
    0 Natali [Посетители] (18 августа 2024 14:39) #4
    Не советую вообще качать сборки! И причина совсем не в нравятся/ не нравятся допы. В сборках часто бывают части каких либо модов. Потом  все форумы и чаты будут усыпаны плачем и слезами -- У меня все сломалось! Помогите! 
  2. Владимир
    +8 lime_still [Посетители] (17 августа 2024 12:56) #3
    Я никогда не буду скачивать кота в мешке, раз уж автор ленится выкладывать скриншоты. Может половина из этой одежды у меня уже есть, а другая половина мне не понравится. 
  3. irisong
    +8 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:42) #2
    "Хорошие" допы в сборке или "плохие" - это чистая вкусовщина, в которой сложно ориентироваться без каких-либо пруфов. Так что скачала, перелопатила.. Теперь сэкономлю трафик тем, кто не знает, кому верить.. )

    Итого - 715 файлов, разделённые на две папки. Уж простите, но штучно не высчитавала, на глаз: небольшой процент от общего массива - аксессуары (шапки, носки, побрякушек мало, но тоже есть), ещё немного выпадает на причёски, + совсем мало, но, увы, есть - мусор. Это не оценка качества, это объективно с десяток файлов с перекрасками деталей для каких-то вещей (некоторые авторы так делают, добавляя оверлеи в аксессуары), но самих этих вещей при этом в сборке нет, а на другие подобные оверлеи не ложатся, т.е. бесполезные файлы. Всё остальное - действительно одежда, "Максис" на 90%.

    Объективный недостаток в сборке по сути один: не слишком аккуратна. Хотя, думаю, мало кто закидывает чужие сборки в свои "модсы", не глядя и не сортируя, так что недостаток некритичный, но всё же озвучу:
    1) Для "мужского пака" - мужской одежды действительно больше, но есть и женские (именно под женское телосложение, не унисекс), затесались даже детские штанцы (1шт)).
    2) Кроме небольшого количества явного мусора (см.выше про "неопознанные оверлеи"), есть ещё несколько вещей, повторяющихся у разных авторов. Это переработка ванили, конечно же, и они реально идентичны. Вот эта рубаха из "гранжевого fullbody", видать, так всем понравилась, что каждый второй счёл своим долгом отделить её от штанов.. Таких рубах я минимум три штуки насчитала, если не больше, при том, что доп.перекрасок к ним нет, оставлен дефолт.. т.е. они реально одинаковые. Похожая канитель ещё с какой-то футболкой и каким-то свитером.
    3) Примерно то же со штанами.. Джинсоподобных штанов с карманами и без - море, но они по большей части похожи - и друг на друга, и на ваниль. Да, совсем одинаковыми не назовёшь, но эти нюансы (полсантиметра выше талия, полсантиметра длиннее штанина, а тут карман по цвету отличается) настолько незначительны.. Из пары сотен можно смело оставить не больше десятка и не почувствовать потери )
    1. irisong
      +7 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:43) #1
      Теперь подробнее по авторам (только те, чьих вещей в паке набралось хотя бы близко к десятку, единичные экземпляры, уж простите снова, записывать не стану):
      adrienpastel - в основном это переработка ванильной одежды с сохранением дефолтных расцветок (например: из футболки/рубашки навыпуск - в заправленную/укороченную, из длинного рукава - короткий, на каких-то штанах талия повыше подтянута, некоторые детские вещи адаптированы для взрослых, некоторые мужские переработаны в женские, некоторые - результат разделения цельных костюмов на отдельные "верх-низ") + небольшое количество либо новых, либо перекрашеных ванильных (модельки не опознала)). Всё "максис 100%", соотвественно.
      Caiocc - немного, в основном спорт и бельё, несколько штанцов имеют доп.версию как аксессуар (пользователи "викеда", полагаю, в курсе как это выглядит в игре). Палитра - довольно яркая (в смысле, текстуры практически не приглушены, отчего несколько "светофорят")).
      CeeP - раскидано аж в двух папках, тоже много переработок ванили. Есть точно такой же адаптированный для взрослого детский свитшот, как и у adrienpastel, но уже в двух версиях, в одной из которых убрана торчащая футболка. + "неопознанные оверлеи"
      CLUMSYALIEN - в представлении, полагаю, не нуждается, как обычно всё немного.. коротковато )) 6 штанов, 1 водолазка, 1 блуза, 2 версии одного шарфа, 1 набор колец и 1 хеллоуинская шляпа, висящая за плечами.
      Joliebean - специфический набор, 16 единиц "белья из верёвочек" ) Трусы-аксессуары тоже в наличии.
      Nucrests - кажется, что оочень много, однако по факту можно смело делить минимум на пять. Как часто встречается у этого автора, какая-либо одна вещь имеет целую кучу версий (расстёгнуто/застёгнуто/длиннее/короче/и тп) + аксы-перекраски отдельных деталей.
      Sentate - совсем немного. Комплект из нескольких вариантов "выпуклого" белья, пара джинс, пара кроссовок.
      serenity - длинное пальто (верх) и домашний халат (верх), пара ботинок, остальное - штаны (7шт).
      SIMANDY - джинсы М (1шт), мини-юбка Ж (3шт = варианты паттернов одной юбки). Остальные 6 файлов - снова оверлеи, неопознанные и никуда не применимые.
      Solistair - тоже специализируется в основном на переработке ванильной одежды (разделение цельных костюмов на отдельные "верх-низ", в частности). Многие вещи в двух вариантах: файл с дефолтными расцветками и файл с авторскими. "Максис 100%".
      1. irisong
        +7 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:44) #0
        Aladdin - тут уже авторские вещи, но страшно не хватает тех самых оверлеев - 10-20 перекрасок одного жилета и ВСЕ на белую рубаху.. как-то "ы" ) (проверила - автором действительно не предусмотрены такие доп.файлы, так что к сборщику здесь вопросов нет). Почти все вещи имеют минимум по две версии, различающиеся либо типом перекраски, либо различиями в модели (ну из той же серии "застёгнуто/расстёгнуто"). Есть несколько "максис"-причесок.
        arethabee - всего понемногу: и новые меши, и переработка ванили, и вовсе просто перекраска (ну как перекраска.. с куртки из Стренджа лишние заплатки оторвали, теперь почти как новая.. в таком духе ))
        AxA - несколько "максис"-причесок и довольно много разных вариаций одинаковых вещей (к примеру, одна и та же футболка - моноцвет, паттерн, принт, кроп, заправленная, навыпуск.. ну как у Nucrests/Aladdin, в общем))
        Gorilla х3 - тоже в представлении не нуждается, "альфа". Подборка, относительно продуктивности автора, совсем небольшая. Пара пиджачков, подходящие к ним штанцы, по паре рубах и кофт, длиннющий кардиган.. )

        Простите за многотомник ))
  4. Виктория
    0 vikusik [Посетители] (16 августа 2024 18:14) #-1
    Отличная сборка! Джинсы всех мастей, плавки, шорты и т.д. 
    1. Alexander_007
      +5 Alexander_007 [Посетители] (16 августа 2024 19:35) #-2
      Пишите точнее: Сборка понравилась именно вам!
      Она не может быть отличной! Те, кто видел качественную одежду для симов - эту сборкой даже хорошей не назовут!
      Потратил около получаса на просмотр содержимого архива... Вообще ничего (просмотрел до чуть больше половины одной папки), даже "хорошим" назвать не могу, далее не стал смотреть!
      Причем, написано: "Большой пак одежды для мужчин ч1", а с каких пор прически и часы относятся к одежде (да, их мало, но одни встречаются и довольно часто)?
      Опять же, согласен, на безрыбье и рака можно рыбой назвать... Но я лучше с меньшим контентом буду играть, но с гораздо более качественным, чем всякий мусор грузить в игру и потом при крупном обновлении кричать: "у миня игра сламалсь после абнавления чо мне делать"
      1. Виктория
        +2 vikusik [Посетители] (17 августа 2024 08:39) #-3
        Вам надо, вы и пишите точнее. Мне всё понравилось. Никакого хлама там нет. Сборки - они, в принципе, на любителя. Если у вас уже гигов 20 одежды, то может и будет хламом для вас. А так, кидаете папочку отдельно, не нравится -снесли, делов-то. Сейвы предыдущих сохранений и модов надо делать как можно чаще, если вы склонны качать большие сборки.
      2. Roki
        +3 Vanis [Посетители] (17 августа 2024 09:41) #-4
        Я полностью с вами согласен лучше свою делать сборку!!!Там не половина хлама а вся сборка ничего хорошего там нету!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4834]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Project Zomboid [662]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [2]
Manor Lords [2]
The Last Caretaker [9]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [4]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
CryoFall [9]
RimWorld [90]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [83]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Better Exceptions v3.16 Official Releasesurrender

Сегодня, 22:50

я путаюсь в панде и люмпино, а с этим вообще потеряюсьlol

Сегодня, 21:18

уже есть! от этого же автора, но у меня ссылка не прикрепляетсяprinyatie

Сегодня, 21:15

Все есть, кроме Дивергентов. Проверить особенно не получилось — в играемой семье пока беременных нет, но ошибок и вылетов тоже нет.

Сегодня, 21:14

WW при запуске новой сохры всегда пытается создать дефолтный профиль. Поэтому написал про "до" и "после" наката профиля. Не стал упоминать ww.fix и про удаление всех профилей, например, в папке Save. "Всё равно никто не читает." (с)

И я бы не сказал про то, что настроек мало, их там достаточно для того чтоб запутаться.

 

Вот в КЦ же сквозная конфига.

Сегодня, 21:10

Вот насчёт профиля настроек ... я бы рекомедовал при новой игре сначала все проверить на дефолтном WW-конфиге (по умолчанию), а потом уже применять/копировать сохраненный. Да и вобще WW лучше настраивать всегда заново, благо там настроек по минимуму. 

 

p.s. Пару раз натыкался на некий косяк, где после применения старых настроек WW, что-то отваливалось или переставало работать. Как пример могу привести стип-бар, в котором клиенты переставали авт. пользоваться интим услугами танцоров (от Nisa). Проблема решилась сносом WW из папки "saves" и настройкой конфига с нуля.

Сегодня, 20:50

серьёзно?

Сегодня, 20:49

очень странно. я не планировала открывать сегодня симс, но теперь придётся...

Сегодня, 19:40

Шаманство. Или вызывает конфликт с тем, что мешает работать WW.

Сегодня, 19:30

интересно, как это связано?

Сегодня, 19:11

Если есть Sims 4 Community Library - обновите. Стали раздеваться, снимать обувь, появилось меню, кровища появилась.

Сегодня, 19:09

Добрый вечер. Мод встал как-то криво что-ли, у сима появились новые симптомы (из блока 5), но при этом я не могу купить бутылку для восполнения жидкости, просто нет такой функции.

Сегодня, 19:02

будем надеяться, что кто-то сделает))

Сегодня, 18:26

обновлены модули RPO M0 Core Library и RPO M08 Insemination & Surrogacychill

Сегодня, 18:24

а ты со всеми модами из совместимости играешь? нормально сочетаются?

Сегодня, 18:14

Вот бы еще мод на разнообразие династийных гербов (

 

Сегодня, 18:10

Сомневаюсь, что дело в Нисе, у меня она работает. Если вот прям очень надо найти ошибку, то попробуйте следующее.

 

- Зайдите в свою сохру, дождитесь подгрузки модов. Зайдите в настройки WW и сохраните текущий профиль настроек WW. Выйдите из игры.

- Перенесите всю папку с модами (включая СС шмота и тд), к примеру, на рабочий стол. Оставьте только сам WW и анимации от одного автора (для проверки). Вычистите игровой кеш.

- Запустите игру - новая игра - создайте двух молодых (не подростков) НОВЫХ рандомных персонажей (не библиотека), можно семью муж/жена. Поселите в любой дом. Проверяйте.

- Затем можете подгрузить свой загруженный профиль WW (при смене профиля, возможно, потребуется перезагрузка) и проверить на нём все действия.

 

Если всё работает, можете добавлять по два-три мода (сначала, например: NWP/MCCC/UI Cheat) и снова проверять в этой сохре. Каждый мод должен быть в своей "родной" подпапке, не вываливайте файлы модов в корень пАпки Mods.

 

Сегодня, 15:18

Мод обновлен на СF для версии 1.121.372. Обновите ссылку.

Сегодня, 14:47
Здравствуйте! Нужна помощь. Не работают настройки мода самой в игре. Кликаю на персонажа и нет настроек мода. Игра версии 1.121.372.1020 Все модули мода установлены
Сегодня, 14:30

Недочитали... до пункта "Совместимость".

Сегодня, 13:21

для меня этих модов было бы слишком многоlol

Сегодня, 13:07

с модом панда сама на беременность не конфликтует?ато больно много в него запихано ..даж недочитала до конца

Сегодня, 12:18

надо у себя теперь сходить проверить. страшноimfine

Сегодня, 12:06

Как и у многих тут до меня поймала косяк с отсустствием раздевания симов. Нисы у меня уже нет (вынесла из папки), Библиотеки тоже нет давно (как раз из-за конфликтов с нисой пришлось снести), моды почищены, всё обновлено, что появлялось, при попытке раздеть через меню WW эффект нулевой. Выждать 30 сек на паузе - то же самое. От контента CC или игрового от ЕА тоже не зависит. 

Чё делать, товарищи?cry2

п.с. Раздевание в кровати перед сном (переодевание в пижаму, например), во время ванны или душа - тоже не работает(

п.п.с. Ещё перестало работать вращение камеры в режиме фотосъёмки

Сегодня, 11:06

впн/прокси

Сегодня, 11:03

автор говорил уже что работает над обновлением своих модов

Сегодня, 10:42

конечно, если бы было обновление

Сегодня, 10:41

Моему компу не понравился мод. После секса играемый сим пропадает с экрана в никуда и не восстанавливается :( Версия последняя, всё обновлял

Сегодня, 10:03

Обновите, пожалуйста, если есть возможность.

Сегодня, 08:40

Наверное, хорошо бы обновить...

Сегодня, 08:40

что значит "обход"? что делать, чтобы файл скачался?

Сегодня, 07:02

Да, работает

Сегодня, 06:48

В 1.121.372.1020 по сравнению с 1.121.361.1020 новых DLC не появилось, так что, с чего бы ему не работать?

Сегодня, 05:44

Популярное за неделю

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик