Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Большой Набор "Одежда для Мужчин" (Часть 1)


  16.08.2024, 17:48 · 21 813 · 9
  Опубликовал(а): cute_anime_trapik

 Скачать (2гб)
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.

Обсуждение материала:
Комментариев: 9
  1. Ната
    +1 Natali [Посетители] (18 августа 2024 14:39) #4
    Не советую вообще качать сборки! И причина совсем не в нравятся/ не нравятся допы. В сборках часто бывают части каких либо модов. Потом  все форумы и чаты будут усыпаны плачем и слезами -- У меня все сломалось! Помогите! 
  2. Владимир
    +5 lime_still [Посетители] (17 августа 2024 12:56) #3
    Я никогда не буду скачивать кота в мешке, раз уж автор ленится выкладывать скриншоты. Может половина из этой одежды у меня уже есть, а другая половина мне не понравится. 
  3. irisong
    +6 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:42) #2
    "Хорошие" допы в сборке или "плохие" - это чистая вкусовщина, в которой сложно ориентироваться без каких-либо пруфов. Так что скачала, перелопатила.. Теперь сэкономлю трафик тем, кто не знает, кому верить.. )

    Итого - 715 файлов, разделённые на две папки. Уж простите, но штучно не высчитавала, на глаз: небольшой процент от общего массива - аксессуары (шапки, носки, побрякушек мало, но тоже есть), ещё немного выпадает на причёски, + совсем мало, но, увы, есть - мусор. Это не оценка качества, это объективно с десяток файлов с перекрасками деталей для каких-то вещей (некоторые авторы так делают, добавляя оверлеи в аксессуары), но самих этих вещей при этом в сборке нет, а на другие подобные оверлеи не ложатся, т.е. бесполезные файлы. Всё остальное - действительно одежда, "Максис" на 90%.

    Объективный недостаток в сборке по сути один: не слишком аккуратна. Хотя, думаю, мало кто закидывает чужие сборки в свои "модсы", не глядя и не сортируя, так что недостаток некритичный, но всё же озвучу:
    1) Для "мужского пака" - мужской одежды действительно больше, но есть и женские (именно под женское телосложение, не унисекс), затесались даже детские штанцы (1шт)).
    2) Кроме небольшого количества явного мусора (см.выше про "неопознанные оверлеи"), есть ещё несколько вещей, повторяющихся у разных авторов. Это переработка ванили, конечно же, и они реально идентичны. Вот эта рубаха из "гранжевого fullbody", видать, так всем понравилась, что каждый второй счёл своим долгом отделить её от штанов.. Таких рубах я минимум три штуки насчитала, если не больше, при том, что доп.перекрасок к ним нет, оставлен дефолт.. т.е. они реально одинаковые. Похожая канитель ещё с какой-то футболкой и каким-то свитером.
    3) Примерно то же со штанами.. Джинсоподобных штанов с карманами и без - море, но они по большей части похожи - и друг на друга, и на ваниль. Да, совсем одинаковыми не назовёшь, но эти нюансы (полсантиметра выше талия, полсантиметра длиннее штанина, а тут карман по цвету отличается) настолько незначительны.. Из пары сотен можно смело оставить не больше десятка и не почувствовать потери )
    1. irisong
      +7 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:43) #1
      Теперь подробнее по авторам (только те, чьих вещей в паке набралось хотя бы близко к десятку, единичные экземпляры, уж простите снова, записывать не стану):
      adrienpastel - в основном это переработка ванильной одежды с сохранением дефолтных расцветок (например: из футболки/рубашки навыпуск - в заправленную/укороченную, из длинного рукава - короткий, на каких-то штанах талия повыше подтянута, некоторые детские вещи адаптированы для взрослых, некоторые мужские переработаны в женские, некоторые - результат разделения цельных костюмов на отдельные "верх-низ") + небольшое количество либо новых, либо перекрашеных ванильных (модельки не опознала)). Всё "максис 100%", соотвественно.
      Caiocc - немного, в основном спорт и бельё, несколько штанцов имеют доп.версию как аксессуар (пользователи "викеда", полагаю, в курсе как это выглядит в игре). Палитра - довольно яркая (в смысле, текстуры практически не приглушены, отчего несколько "светофорят")).
      CeeP - раскидано аж в двух папках, тоже много переработок ванили. Есть точно такой же адаптированный для взрослого детский свитшот, как и у adrienpastel, но уже в двух версиях, в одной из которых убрана торчащая футболка. + "неопознанные оверлеи"
      CLUMSYALIEN - в представлении, полагаю, не нуждается, как обычно всё немного.. коротковато )) 6 штанов, 1 водолазка, 1 блуза, 2 версии одного шарфа, 1 набор колец и 1 хеллоуинская шляпа, висящая за плечами.
      Joliebean - специфический набор, 16 единиц "белья из верёвочек" ) Трусы-аксессуары тоже в наличии.
      Nucrests - кажется, что оочень много, однако по факту можно смело делить минимум на пять. Как часто встречается у этого автора, какая-либо одна вещь имеет целую кучу версий (расстёгнуто/застёгнуто/длиннее/короче/и тп) + аксы-перекраски отдельных деталей.
      Sentate - совсем немного. Комплект из нескольких вариантов "выпуклого" белья, пара джинс, пара кроссовок.
      serenity - длинное пальто (верх) и домашний халат (верх), пара ботинок, остальное - штаны (7шт).
      SIMANDY - джинсы М (1шт), мини-юбка Ж (3шт = варианты паттернов одной юбки). Остальные 6 файлов - снова оверлеи, неопознанные и никуда не применимые.
      Solistair - тоже специализируется в основном на переработке ванильной одежды (разделение цельных костюмов на отдельные "верх-низ", в частности). Многие вещи в двух вариантах: файл с дефолтными расцветками и файл с авторскими. "Максис 100%".
      1. irisong
        +7 irisong812 [Посетители] (17 августа 2024 12:44) #0
        Aladdin - тут уже авторские вещи, но страшно не хватает тех самых оверлеев - 10-20 перекрасок одного жилета и ВСЕ на белую рубаху.. как-то "ы" ) (проверила - автором действительно не предусмотрены такие доп.файлы, так что к сборщику здесь вопросов нет). Почти все вещи имеют минимум по две версии, различающиеся либо типом перекраски, либо различиями в модели (ну из той же серии "застёгнуто/расстёгнуто"). Есть несколько "максис"-причесок.
        arethabee - всего понемногу: и новые меши, и переработка ванили, и вовсе просто перекраска (ну как перекраска.. с куртки из Стренджа лишние заплатки оторвали, теперь почти как новая.. в таком духе ))
        AxA - несколько "максис"-причесок и довольно много разных вариаций одинаковых вещей (к примеру, одна и та же футболка - моноцвет, паттерн, принт, кроп, заправленная, навыпуск.. ну как у Nucrests/Aladdin, в общем))
        Gorilla х3 - тоже в представлении не нуждается, "альфа". Подборка, относительно продуктивности автора, совсем небольшая. Пара пиджачков, подходящие к ним штанцы, по паре рубах и кофт, длиннющий кардиган.. )

        Простите за многотомник ))
  4. Виктория
    0 vikusik [Посетители] (16 августа 2024 18:14) #-1
    Отличная сборка! Джинсы всех мастей, плавки, шорты и т.д. 
    1. Alexander_007
      +6 Alexander_007 [Посетители] (16 августа 2024 19:35) #-2
      Пишите точнее: Сборка понравилась именно вам!
      Она не может быть отличной! Те, кто видел качественную одежду для симов - эту сборкой даже хорошей не назовут!
      Потратил около получаса на просмотр содержимого архива... Вообще ничего (просмотрел до чуть больше половины одной папки), даже "хорошим" назвать не могу, далее не стал смотреть!
      Причем, написано: "Большой пак одежды для мужчин ч1", а с каких пор прически и часы относятся к одежде (да, их мало, но одни встречаются и довольно часто)?
      Опять же, согласен, на безрыбье и рака можно рыбой назвать... Но я лучше с меньшим контентом буду играть, но с гораздо более качественным, чем всякий мусор грузить в игру и потом при крупном обновлении кричать: "у миня игра сламалсь после абнавления чо мне делать"
      1. Виктория
        +1 vikusik [Посетители] (17 августа 2024 08:39) #-3
        Вам надо, вы и пишите точнее. Мне всё понравилось. Никакого хлама там нет. Сборки - они, в принципе, на любителя. Если у вас уже гигов 20 одежды, то может и будет хламом для вас. А так, кидаете папочку отдельно, не нравится -снесли, делов-то. Сейвы предыдущих сохранений и модов надо делать как можно чаще, если вы склонны качать большие сборки.
      2. Roki
        +2 Vanis [Посетители] (17 августа 2024 09:41) #-4
        Я полностью с вами согласен лучше свою делать сборку!!!Там не половина хлама а вся сборка ничего хорошего там нету!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [8]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4368]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [2]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
Skyrim Special Edition [3]
TES V: Skyrim [48]
Project Zomboid [623]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1092]
Stardew Valley [125]
Minecraft [21]
7 Days to Die [26]
Terraria [2]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
The Elder Scrolls Online [16]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Morrowind [10]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
TES IV: Oblivion [5]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

Доброго времени суток! Подскажите, когда будет обновленный перевод?
Сегодня, 15:57
я тоже тот использовала, а потом он вроде не обновлялся и появился новый мод, я перешла на него. но, конечно, надо смотреть в своей игре, что вам удобнее Angel 
Сегодня, 15:18
кошмар Ninja 
Сегодня, 15:16
обновленный перевод для Basemental Gangs 6.22.72 RUS: Ссылка
Сегодня, 13:26
новый перевод для Basemental Drugs 7.18.227 RUS: Ссылка
Сегодня, 13:25
Спасибо. Не того автора обновил
Сегодня, 10:52
Назваие и размер файла другие. Так и должно быть?
Сегодня, 10:41
Доброго времени суток. Может кому поможет.
Не появляется меню AdultWorld.com на компьютерах из новых дополнений. Сменив новый на компьютер из дополнения "Старшая школа" - меню появилось.
Сегодня, 09:28
Заходите в CAS, нажимаете "Выбрать предпочтения", там на вкладке с силуэтом человека с вопросительным знаком "Карьера", "Навыки", "Дипломы".

Сегодня, 08:07
Updated
Сегодня, 08:03
Could you release the new mod update please?
Сегодня, 03:14
Да, ничего в игре не поменялось
Сегодня, 00:22
Мод обновили до 1.2.4 - https://simsafterdark.com/resident-modders/leroidetout/ . На патреоне только описание, а новый файл на simsafterdark (ссылка "DBT – Death By Terror (download here)"). Поправьте, пожалуйста, ссылку на источник  Sideways 
Вчера, 23:54
не особо заметил изменения )
Вчера, 23:36
а кто знает офиц сайт мода?
Вчера, 23:35
они вообще в одежде ходят в туалет )))
Вчера, 23:34
зачем добавлять такие моды если они не работают норм
Вчера, 23:33
А стриптизерши оказывают интим услуги?
Вчера, 23:32
Представьте ситуацию: при помощи Control Any Sim вы взяли управление каким-нибудь NPC, а он автономно ушёл с участка. При этом ни один из играемых персонажей не успел с ним познакомится, и, соответственно, на панели отношений его нет. И теперь, что бы снять с этого NPC управление, вы должны непонятно где отлавливать его в игре. С этим модом этой проблемы нет.

Вчера, 22:52
Для установки извлеките zip- файл и поместите как .package-файл, так и .ts4script-файл в папку с модами. 
Скриптовые моды должны быть включены в меню настроек, чтобы они работали. Обратите внимание, что скриптовые моды могут быть размещены не более чем на один уровень подпапки. 
Убедитесь, что установлена только одна копия скрипта и одна копия файла пакета. Если у вас есть более старые версии этого мода, сначала удалите их.
 Всё так, но игра этот мод не видит, функционала нет вообще, нигде, даже через код разработчика. Он с чем-нибудь конфликтует? 
Вчера, 22:51
Воооот, спасибочки! Heart Теперь поняла) Согласна, очень сильно захламляют стройку, уже глаза режут эти писюны и другие не нужные вещи, сил нет :D 
Вчера, 22:03
Я вот всю думаю.. обычно Any Sim использовала. Но говорят у некоторых он вызывает ошибку, что-то ломает. Но у меня вроде все в порядке) Но можно и этот затестить, раз говорят, что можно вне домашнего участка использовать. 
Вчера, 21:58
7.18.227 is out.
Вчера, 21:09
Есть версия Suite life Beta 13 Patreon, может кто-нибудь ее загрузить?
Вчера, 21:00
а вы потестируйте) наверное, их даже одновременно можно в игре держать  Lol 
Вчера, 17:22
кому что больше нравится) я удалила control any sim пока что Angel 
Вчера, 17:21
свои пресеты теперь лежат в Documents\inZOI\Creations\MyAppearances
Вчера, 17:18
анимации с доп контентом никак не влияют на анимации без него. вы свободно можете пользоваться теми, которым он не нужен. лично я поудаляла всё, уж очень захламляет режим покупки. плюс в некоторые анимации нужные объекты вшиты в сам файл. то есть анимации с ними у вас будут работать, при этом не захламляя игру  Angel 
Вчера, 17:17
да, такая же проблема
Вчера, 16:02
Так а разница в чем? ControlAnySim делает то же самое.
Вчера, 15:35
создай папку (~mods )
Вчера, 13:11
смысл убирания Блюра, если они в полотенцах моются, да и когда на унитаз садятся, блюр не исчизает, бесполезный мод
Вчера, 13:09
Все вроде работает. а как с наёмом персонала быть? Не одной семьей же работать? 
Вчера, 13:04
Странно. Скачаные симы отображаются а те что я создал или скачал через галерею себе в библиотеку нет.
Вчера, 12:41

Команда сайта


Администратор

Редактор