Файлы » Моды для игр » Моды для The Sims 4

Ботанический Уголок в Ванне в Стиле "Бохо" / Boho-Bath Botanical Retreat


Автор:
  21.05.2023, 00:03 · 7 362 · 0 · Версия файла: V1
  Опубликовал(а): Urayxor

  1. Описание
  2. Скриншоты
  3. Похожие материалы
CC PACK "Boho-Bath Botanical Retreat" — это коллекция пользовательского контента для игры The Sims 4, добавляющая штрих богемского очарования в ванную комнату вашего сима. Она включает разнообразную мебель, изготовленную из натуральных материалов, таких как дерево, ротанг и плетеные материалы, в теплых и землистых тонах.

Центральным элементом пакета является ванна, выполненная из красивого сочетания стали и меди, придающих ей уникальный и современный вид, который идеально вписывается в общую богемскую эстетику.

Кроме того, в этом наборе присутствует ряд предметов, связанных с ванной комнатой: мебель для хранения, душ, красивый раковину и зеркало, прекрасные плетеные потолочные светильники и зелень в подвесных горшках, создающие естественную и успокаивающую атмосферу.

В целом, набор пользовательского контента "Boho-Bath Botanical Retreat" является отличным выбором для любителей естественного и богемского стиля, которые хотят создать спокойную и стильную ванную комнату для своих симов.

О НАБОРЕ
Я создал 33 предмета для этой коллекции:
Постройка:
  • 2 плитки пола
Декоративные предметы:
  • 4 подвесных растения (2 размера),
  • 8 горшковых растений (Botanical Basket, Woven Pothos Pot, Terrazzo Tinted Pot, Botanical Beauty Stool, Terra Cotta Treasure, Terrazzo Cactus Corner, Philodendron Finesse, Monstera Majesty)
  • Средний ковер
  • Деревянный
  • Ротанговый экран (3 размера)
  • Ванная табуретка
  • Настенное зеркало
  • Освещение:
  • 4 потолочные лампы
  • 2 настенных светильника
Сантехника:
  • Ванна
  • Душ
  • Раковина
  • Туалет
Мебель для хранения:
  • Полка 
  • Верхнее хранение для туалета (2 варианта)

Метки: Мебель; единичные предметы, Паки, Растения; флора
 Скачать Источник
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо!
Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

BelarusianChinese (Traditional)CzechDanishDutchEnglishFrenchGermanIndonesianItalianJapaneseKoreanLatvianPolishPortugueseRussianSpanishThaiTurkishUkrainian

Категории

InZOI [11]
R.E.P.O. [8]
Hogwarts Legacy [26]
God of War [4]
Arma 3 [8]
Age of Wonders: Planetfall [22]
The Sims 4 [4559]
The Sims 3 [47]
The Sims 2 [6]
Tales of Arise [6]
Baldur's Gate 3 [1]
Manor Lords [2]
Panzer Corps [1]
MiSide [20]
Palworld [4]
People Playground [15]
Garry's Mod [2]
Friday Night Funkin [3]
Crusader Kings 3 [3]
Horizon Zero Dawn [2]
Starfield [1]
Workers & Resources: Soviet Republic [53]
DRAGON BALL: Sparking! ZERO [10]
Resident Evil Village [3]
Resident Evil 3 [1]
Resident Evil 4 (2023) [2]
Valheim [48]
Heroes of Annihilated Empires [6]
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2025) [2]
The Elder Scrolls Online [16]
TES IV: Oblivion [5]
TES V: Skyrim [48]
Skyrim Special Edition [3]
Morrowind [10]
Project Zomboid [655]
CryoFall [9]
RimWorld [89]
GTA 5 [9]
GTA: Vice City [1]
GTA San Andreas [13]
Hearts of Iron 4 [9]
S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl [36]
S.T.A.L.K.E.R. [1093]
Stardew Valley [125]
Minecraft [24]
7 Days to Die [30]
Terraria [5]
Cyberpunk 2077 [20]
Heroes of Might and Magic V [1]
Sekiro: Shadows Die Twice [13]
Crysis [16]
Starbound [167]
Doom II [3]
Don't Starve Together [7]
ATOM RPG [3]
Factorio [14]
Battlefield 2 [3]
Sins of a Solar Empire [3]
Surviving Mars [45]
Stellaris [2]
Half-Life 2 [2]
Star Wars: Empire at War [5]
Warhammer 40,000: Dawn of War [4]
Noita [9]
Custom Order Maid 3D 2 [5]
Other mods [55]
Oxygen Not Included [216]
Call of Duty (серия игр) [79]
Astroneer [4]
Torchlight II [2]
Among Us [37]
Satisfactory [6]
Europa Universalis IV [73]
Warcraft 3 [53]
Company of Heroes [36]
Fallout (серия игр) [63]
Mount & Blade [26]
Mount & Blade 2: Bannerlord [15]
Warband [12]
Sudden Strike [201]
Чат доступен только для зарегистрированных пользователей. Войдите в аккаунт для общения в чате.

Лента комментариев

жалко. да, не всегда помогает. хорошо, что хоть так получилось симку освободить от нежеланного сс Lol 
Сегодня, 02:41
спасибо Angel 
Сегодня, 02:38
просто забейте, каждому своё Policeman 
Сегодня, 02:37
Добавьте, пожалуйста в описание:
Этот мод не нужен, если установлена патреон-версия Basemental Drugs, там уже встроен функционал связанный с экоследом.
Сегодня, 01:47
Цитата: qqqq111
Ахах. Понавыдумывали же названия "Отношения Доминант и Сабмиссив". Без эвфемизмов же никуда, когда надо всякие беды с бaшкой приукрасить. Вот реальное название: "Скотские отношения"
Тебе лечить голову нужно. Ты конкретно болен. Порно мод тоже не скачиваешь и в ванильку играешь? Ну и мерзотное же ты нечто.
Сегодня, 00:20
обновился для нового городка Lol 
Вчера, 22:46
Всем доброго времени суток!
Проблема следующая - нет никаких действий со стороны сима к партнеру этим модом, а если кликнуть на самого сима, то могу просмотреть действия мода, но опять же, к партнеру применить не могу.
Кто сталкивался с таким? Что можно сделать? 

Вчера, 22:33
автор FrequentlyBasic обновляет мод на патреоне https://www.patreon.com/posts/updates-oct-2-140306482
Вчера, 21:39
обновите до версии 4.3
Вчера, 21:28
Это нарыл (потом удалите это сообщение)
Вчера, 17:32
Конфлиуктует с "Расширенные русалки"?
Вчера, 17:18
на TSR версия 2024 года, где ещё автор публикует свои моды?
Вчера, 15:40
И еще почему то при создании предметов на верстаке, они не появляются в багаже персонажа. Хотя вылазит оповещение, что успешно и проверьте багаж сима. В чем может быть проблема? 
Вчера, 14:54
обновился под новое дополнение Angel 
Вчера, 13:56
если вообще не главное в жизни Policeman 
Вчера, 13:51
главное, что проблема решилась. приятной игры Angel 
Вчера, 13:49
Моды убрала и вернула по очереди с ними все норм, в общем проблема была в самом приложении, я кинула его в папку модс изначально (так делать не нужно если что) после того как вытащила приложение из папки, все заработало. Не повторяйте моих ошибок)
Вчера, 13:39
моды нужно убрать
Вчера, 13:09
Подскажите, скачала приложение, установила все DLC, игра прогружается но не могу начать играть, выбираю перса на карте нажимаю плей и все, после загрузки меня опять выкидывает на карту. Что делать? Можно исправить как то?

Вчера, 12:34
Ломали при подготовке к ДЛС. А ДЛС - это про деньги.
Ждем фиксы с квестами для модов.
Вчера, 12:22
Спасибо)
Вчера, 11:40
А чего писать, и без меня вон разбираются в проблемах) 
Вчера, 11:40
Актуален. Были небольшие фиксы в моде.
Лучший перевод. )
Вчера, 10:20
Приветики! У меня вопросик: автор темы не пишет в теме с августа, сейчас уже октябрь, перевод точно всё ещё актуален к последней версии WW? Проверял кто-нибудь? Хоть в комментах ответьте, раз автор перевода не пишет
Вчера, 08:44
кто-нибудь в курсе, почему в этом моде не работает увеличение наценки? ставишь 25, 50 и т.д., но цена все ровно остается дефолтной 
Вчера, 07:52
Мод обновлен до  версии 2.6
Вчера, 07:31
Странно, после обновы моды не поломались. Это как то не по нашему.
2 октября 2025 22:34
А как его прокачивать если нет сабов?

И еще подскажите сразу пожалуйста, как тратить потенциальные баллы? 
2 октября 2025 22:33
согласен, вкусно пожрать это хорошо! Grin 
2 октября 2025 21:30
Здравствуйте, прокачайте навык Доминирования до 10 уровня, потом в круговом меню ( не помню точно ) найдите DoS-Мастер-Предложить подписать саб контракт на другом симе.
2 октября 2025 21:18
мод 23 года, не удивительно что он сломался с 1.117 патчем
2 октября 2025 21:05
а я ужинаю, эт важнее
2 октября 2025 21:00
Там это, Updater обновился  Happy 
2 октября 2025 20:54
это какой то ужас. поставила последнюю версию мода, и у моих симов не одна две болезни на одного а 100 штук. утрирую конечно но на данный момент у моей симки и анемия и диабет и экзема и мигрень и гипертония и нарушение сна. если честно это перебор. она в постоянном плохом настроении. сейчас попробую убрать несколько. но если они будут опять уберу мод. надоедает это все. версия мода Версия файла: 10.9.1 ·  Обновлено от 23.09.2025 
2 октября 2025 20:39
Добрый день, не могли бы обновить "секс аркаду" , кто подписан на Критика.
https://www.patreon.com/posts/practical-sex-40483436​​​

2 октября 2025 20:15

Команда сайта


Администратор

Редактор, переводчик

Переводчик