Данный мод предназначен для интеграции анимаций из мода WW в мод DD.
Файл устанавливать по адресу: Electronic Arts/Sims 4/Mods/mod_data/deviousdesires/animation_customization.
Цель этого мода состоит в том, чтобы при появлении анимации она была правильно помечена, чтобы, если симы выполняют анимацию прелюдии или анимацию, в которой им не нужно снимать всю одежду, или если слой Cum из анимации могут быть применены к нескольким областям и т.д., чтобы все они были сделаны как можно лучше.
Аниматоры приложили массу усилий для создания этих анимаций. Анимация, которая длятся всего несколько секунд, иногда может занять дни, недели или даже больше. При всем этом аниматорам может потребоваться целая вечность, чтобы вернуться к каждой анимации, которую они когда-либо создавали, поэтому, используя этот инструмент, я планирую помочь в бэкенде. Таким образом, творческая идея, лежащая в основе этих анимаций, в соответствии с тем, что я считаю, будет подробно изложена с помощью тегов, а также любых альтернативных контекстов, в которых может быть использована анимация.
Метки: Игровой процесс; геймплей, Моды 18+
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 7
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
У меня не в какую не работает. Игра на русском, все моды на русском.. переустанавливала русификатор 2 раза. Можете дать совет? Может версия мода и перевод не совпадают? Может от этого не работать?
Не работает, к сожалению. Как только не пробовала. И друзьями и партнерами по вуху и включать опцию, чтобы романтика не росла и ничего не помогает. Сам мод работает полноценно, но звонков с приглашениями нет. Причем на момент, когда это перестало работать у меня вообще не стояло никаких других модов сценариев.
Не знаю, либо у меня проблема, либо что, но я могу только взаимодействовать картой и изучать книгу и на этом все. Пыталась установить разные версии все равно не помогаеь
обновление перевода для Basemental Drugs 7.18.230 RUS: Ссылка, Зеркало ничего особенного, нового ничего нет, это исправление перевода, устранение ошибок и мелкое расширение перевода, немого завез пояснительную бригаду в некоторые моменты. автор изначально мало дает инфы по некоторым видам веществ, пришлось немного дополнить.
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
ЗЫ помогите удалить, у меня дворецкий теперь постоянно в рандомной одежде, даже не его, что сломалось т....т
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, вот сейчас решила обновить файл,захожу в папку ,там лежит еще вот этот файл(см. скрин) он нужен вообще? Или ,что это?
У меня такая проблема: у меня персонаж проститутка и почему то не на всех персонажах есть меню проституции и предложения своего тела, на ком то появляется на ком то нет. В чем может быть проблема?
Дворецкий почему-то наоборот прекратил что либо делать. Не зависимо от наличия аддона на униформу - все дворецкие носили только свою одежду :/
Сама идея нравится. Завидую тем у кого работает нормально
Для поиска дубликатов и ошибок удобно пользоваться "sims-mod-assistant" https://github.com/EgorBlagov/sims-mod-assistant, а так же использовать Sims 4 Studio чтобы CC контент смотреть и выкидывать если что то корявое.
Нашел как исправить баг с самками (пенисами), надо в папке с модами допустим Mods\4_Werewolves In The Wild\Default\Female Werewolf\ оставить только файл [Noir] WerewolvesInTheWild-Wolf-Vagina-Default-AF.package, остальное удалить. После этого, самки нормальные с вагиной. Лишние волосы на груди девушек: надо зайти в путь c:\Users\?\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\Mods\4_Werewolves In The Wild\Body Hair\ и удалить там [Noir] WerewolvesInTheWild-Human-ChestHair-AM.package (или всю шерсть на теле файлы), видимо битый файл в настройках конфигурация. Я пытался отключить привязку к женщинам, но моду плевать.
Скоро обновлю пак. Ожидайте +- на следующей недели обновление. И пока не поздно, посоветуйте пожалуйста программу новую для проверки дубликатов. Я хочу от них избавиться, потому что как показала практика, с программой которой я это удаляю - работает не полноценно.
Я не могу избавиться от как Вы говорите кучу "не нужных DLC" объектов, секстинга и т.д., Ребята, они все идут вместе с анимацией. Убирая их, я рискую поломать весь пак. Если Вы все такие умные, попробуйте создать свой пак. Это не так просто, как кажется на самом деле. А если я всё буду сортировать по папкам, я рискую создать ещё больше дубликатов, потому что каждый раз, анимации обновляются как и объекты!
Кроме того, это мне ни разу не мешало играть. Да и сборка создана для всех, а не конкретно под каждого. Я Вам даю готовый пак, Вы уже сами перебирайте его как хотите. Название всех анимаций есть. Ищите на сайте эти анимации и изучайте что нужно удалить. Ведь там материала ну о-о-очень много.
явно что-то не то делаете) скачиваются все карты - в зип файле 29 элементов, и одна замена карты явно 100 мб весить не может) я скачала, проверила - все топчик, все карты на месте