Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Новый Орлеан — это город, где родился джаз, с потрясающей архитектурой и богатой историей. Здесь можно почувствовать атмосферу богатства и праздности, которая сочетается с французским изяществом, афроамериканской, карибской, ирландской, немецкой, вьетнамской и другими культурами.
Если вы любите исторические достопримечательности или, наоборот, современность, которая чтит традиции, то это место точно вам понравится!
В городе есть полностью перестроенный район Виллоу Крик, который поможет вам окунуться в атмосферу 20-го века. Также здесь можно найти 7 заселённых и 9 пустых домов, которые ждут своих владельцев.
Самый настоящий Французский квартал предлагает общественные и коммерческие участки, такие как коктейль-бар, ресторан, магазин. Вы также можете изменить базовую постройку на свой вкус и создать свою собственную Бурбон-стрит!
Сохранение создано без использования СС-материала. Для игры требуются все дополнения, наборы и каталоги.
Путь установки: C:\Users\Home\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В теме же всё написано. Для 119 всё есть. Качать фикс и сам набор. Распаковать утилиту "патчер", скажем на рабочий стол, отдельной папкой. Потом в эту папку кидаем: набор и фикс(не разархивируя, прям архивом) и запускаем патчер.
Потихоньку делаю обнову. Уже начала делать систему с реакциями, но походу мне в будущем придётся переделывать все иконки, а то дизайн некоторых меня уже прям смущает. Сайт немного не хочет принимать фотку так что вот просто ссылка на ImgBB (Конечно меня немного смущает мой размер сына и дочери, потому что можно подумать что я прям детей показываю, так что надо будет с этим что-то придумать)
Eros писала про идею для мода про запрет определённых категорий секса, но походу такие функции для WW есть уже в моде от Skarrds Perverted Expansion Pack - ImgBB
Пока что у меня из идей есть создание мода по типу старого Kinky Whims и уже нового Sim Snatcher от CN. Чтобы не было вопросов я не собираюсь просто копировать код CN с его модов
Конечно спасибо всем тем кто тестил и играл с моим модом, смотря на страницу LL он довольно быстро растёт по установкам
Анадиус - это прежде всего человек, который это все делал. Покупал допы, делал взломы, патчи, заливал, хранил, раздавал и отвечал на тупые вопросы. Больше не делает. И никто не делает все еще. Чтобы этот патч появился, его сначала из игры достать надо и взломать файлы запуска так, чтобы еще и галерея была. Патч из воздуха у него не брался.
Флудилки не хватает. А эта тема самое то, пациент приказал долго жить, а новому всё равно открывать новую, отдельную, тему. Да и как показывает практика, никто не читает глубже 1-го сообщения, сразу пишут "ниработаит" и в офф уходят, видимо сознание теряют от важности своего сообщения. Они даже саму тему не читают. Чат же удобен, но залистывается быстро. Упоминание ника не подсвечивается (да я знаю что движок старый и просит денег, это я про неудобства пишу). Кроме всего этого, не хватает закрепа полезного сообщения в теме. А ссылку дать на конкретный пост... тоже ниработаит. Несколько раз пытался, плюнул.
Чтобы появилась вкладка заказать наркотики с интернета надо выполнить небольшое задание в жизненной цели психонавт, а именно ознакомиться на компьютере с шестью любыми веществами. Прочитать статьи. После этого появится меню заказа на компе.
Значит не везде (раз не обозначили свои настройки, то гадать смысла нет). В WW и в КЦ надо выставлять схожие настройки одинаково. И не стесняйтесь, называйте вещи своими именами, сайт 18+, если вам меньше, то закройте сайт и завтра в школу с родителями.
Хы, я даже потералась, что ответить. Если ты пилишь апдейтер "прям как у Анадиуса", то ты и делаешь то, что Анадиус, нет? А Анадиус и сливал патчи. Есть патч, есть Анадиус, обновляемся. Из всех, кто взялся сделать "как у Анадиуса" - никто пока не сделал. Об этом речь. Хотите анлокер - вон, аж три. Ну, ладно, два, третий я пока даже палкой трогать бы не стала на всякий. А апдейтера - нет, пока нету.
ребят, подскажите, что может конфликтовать? везде поставила галочки, обшарила кц там все поставила, черты характера поставила, но так и нет никаких романтических действий, в чем может быть ошибка?
У меня при скачивании со стима загрузка зависает на 78% Всю ночь просидел, игра так и не загрузилась. Если кто-то столкнётся с такой же проблемой дайте знать.
Не подскажете пожалуйста, как потратить очки Доминанта? В инструкции советуют читать книгу,но персонаж просто читает ее бесконечно и все. Не появляются новые интеракции при взаимодействии с Сабмиссив.
5 часов потраченной жизни и я решил проблему! Если вы столкнулись с такой же проблемой, которую я описал выше, просто найдите и скачайте самую последнюю версию DLC Unlocker, мне помогло отобразить все последние допы и вернуть их в строй. Если тут можно кидать ссылки, то я скину!
вот этот пост на патреоне помог мне и там же есть ссылка на последний DLC Unlocker, но проблема в том, что он же от самого Анадиуса и новые будущие допы могут уже не работать
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.