Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
К сожалению, диванчики из наборов «Уютное кафе» и «Путешествие на Батуу» некорректно работают с дополнением «В ресторане».
Когда игроки пытаются запросить места за этими диванчиками, они не отображаются в списке доступных мест для обеда в ресторанах. Официанты также не приносят еду на эти места.
Однако, если добавить стулья к диванчикам из набора «Уютное кафе», это создаст иллюзию их работоспособности. Но обратите внимание: только места для стульев распознаются как места для обеда, а места для диванчиков не работают в ресторанах!
Угловой диван для кантины из набора «Путешествие на Батуу» также не работает.
Этот мод исправляет эту проблему — теперь оба диванчика полностью поддерживают работу в ресторанах. Для работы мода требуется дополнение «В ресторане», а также хотя бы один из наборов: «Уютное кафе» или «Путешествие на Батуу».
К сожалению, оба диванчика теперь распознаются игрой как пользовательский контент, так как мне пришлось изменить их теги. Это было необходимо для того, чтобы мод заработал корректно.
Отредактированные объекты:
* Диван для кафе «Винтажный вельвет» — из набора «Уютное кафе».
* Угловой диван для кантины — из дополнения «Путешествие на Батуу».
Мод полностью безопасен для удаления. Однако не рекомендуется удалять его, если ваши персонажи используют диванчики во время обеда в ресторане — это может нарушить работу игры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
так он умеет его искать, просто последние дни ленится. и я вижу красную полоску горшка и иду им управлять)) у меня ранее был случай, что котик вообще не мог пойти на второй этаж... этот мод, наверное, как раз для того случая. спасибо, скачаю на всякий пожарный
Если у вас отключен параметр «Совместное использование данных» в разделе «Параметры игрового процесса» -> «Другой», вам нужно будет вручную удалять файл LastException.txts при каждом решении проблемы.
Объясните, пожалуйста, доходчиво, где такие настройки?
да, мне тоже) и тут получается мод блокирует тот мод на питомцев, а сам вечно деактивируется. я раз котом поуправляю (он не хочет ходить в туалет на второй этаж и приходится помогать) и снова нужно активировать управление... хотя бы уже раз за вход в игру включать
Молодой офицер спрашивает у поручика Ржевского: - Как вы ухитряетесь каждый день иметь новую женщину? - Очень просто. Подхожу и говорю: мадам, разрешите Вам впердолить! - Но, поручик, за такое можно и по морде... - Бывает. Но обычно впердоливаю.
интересный момент по поводу коммента. если людям мод понравится, то у креатора будет мотивация делать его лучше. в том числе и строки для перевода не прятать
я писала, но то ли она сама мой коммент дропнула, то ли просто он не отправился. в любом случае, надеюсь, это починят, потому что функционал звучит интересно, а вот реализация хромает
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.