Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Вы хотите играть в шахматы не только в парке, но и дома? Однако в вашем доме нет места для шахматного стола, а носить его с собой повсюду неудобно, и люди в кафе начинают странно на вас поглядывать? Теперь у вас есть возможность играть в шахматы на компьютере или планшете!
Этот мод заменяет классическую «Бликблок», при этом шахматные фигуры будут перемещаться по экрану во время игры. Как и игра за шахматным столом, эта игра развивает логическое мышление и влияет на настроение во время игры.
Достигнув определённого уровня логических навыков, ваш персонаж сможет использовать компьютер для участия в турнирах и выигрыша денежного приза! Он также может транслировать шахматные туры в прямом эфире и играть против других персонажей через интернет.
Обратите внимание, что на компьютере доступны дополнительные параметры, а на планшете можно насладиться оффлайн-версией игры.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Вы же в курсе, что нельзя просто так взять эту сохру и впендюрить в неё всё базовое древо династий? Это надо делать с новой сохры, либо создавать новодел без углубления в корни древа.
Интересное описание сохранения. Но учитывая что сохранение было создано давно, когда небыло еще дополнений "волшебство природы", "Сквозь века", и так далее. Хотелось бы чтобы автор сохранения сам довёл сохранение до нынешней актуальности игры. То есть назначил в сохранении королевствам титулы, волшебным сушествам оккультное происхождение (феи) и так далее. А то как то не хочется самой перелапачивать сохранение и проставлять всё это семьям, особенно когда не знаешь истории всех семей.
моды обновились на версию: Aliens Reloaded - v3.79.2. Alien Randomizer - Hair and Eyebrows v2.1. (Правда на источнике не написано каким числом произошло обновление). Обновите их и здесь.
А вот не знаю, мне казалось публичка это просто тоже самое что патреон, только более обкатанное и выпущенное на месяц позже. Было бы хорошо почитать различия платных/бесплатный версий этого мода.
Между прочим All4You знает ответы на все ваши вопросы. У него даже соответствующая ачивка в профиле есть. Если не справитесь после прочтения моих постов, он вам точно поможет
p.s. Видимо, время нормальных никнеймов закончилось
почините моды в симс4студио, зайдите во вкладку (вверху) управление контентом - фиксы сс контента - объекты, и там можете все разделы обновить (будет полезно)
Буквально под вашим постом есть ответ. Ответы в сообщениях от Difeex в решении схожей проблемы. Не стесняйтесь пользоваться, он, если что, ещё напишет.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.