Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Мод для Sims 4 предлагает новый потрясающий геймплей. Теперь вы можете не только играть в кроссворды, но и создавать свои собственные, чтобы заработать дополнительные симолеоны.
Мод вводит новый навык – «Разгадывание кроссвордов». Этот навык можно развить с помощью различных взаимодействий.
Например, можно общаться с другими симами о кроссвордах, играть в игры (разгадывание кроссвордов) на компьютере или телефоне, читать книги, посвященные развитию навыков, или разгадывать обычные кроссворды.
Мод "Разгадывание кроссвордов" теперь полностью работоспособен и полностью совместим с базовой игрой.
Вы можете приобрести книги по развитию навыков с помощью книжной полки или компьютера. Также вы можете приобрести их вместе с кроссвордами для случайного решения через специальное меню на компьютере (компьютер > меню "Кроссворды" > покупка кроссвордов).
По мере повышения вашего уровня мастерства, вы получаете доступ к новым возможностям для взаимодействия. Среди них:
- возможность общения между симами,
- дополнительные игры на компьютере,
- участие в соревнованиях по телефону (как местных, так и международных).
- создание собственных кроссвордов (с помощью компьютера – специальное круговое меню "Кроссворды").
Во время соревнований симы могут победить, занять второе место или проиграть. Все зависит от удачи и навыков сима. В зависимости от того, какое место занял сим, он получит соответствующий бонус, уведомление и новые возможности, доступные только победителям.
Когда персонаж достигает 10 уровня этого навыка, он получает свойство "Любитель разгадывать кроссворды", которое открывает дополнительные возможности и уведомления. Это свойство не является обязательным для игры в этот мод. Это просто небольшое дополнение для тех, кто действительно любит разгадывать кроссворды и достиг 10-го уровня развития.
Если у персонажа есть эта особенность, во время общения с другими персонажами появляется дополнительное меню "Кроссворд". Теперь они могут шутить и получать забавные уведомления.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пакет должен быть обновлен до последней версии..и все рецепты лучше кидать в папку с Пакетом последней версии.Скачайте еще мод на покупку продуктов на заказ от "ОНИ"..ВСЕ В ОДНУ ПАПКУ.Может вам это поможет.
У себя я давно не видел рандомных ММ автономий на различных участках, впрочем ЖЖ тоже.. Семейные бегают, изменщики тоже. Мои симы тоже бегают, но на своём участке с перекосом на игровое вуху. Все гетеро. Возможно везёт, а возможно спасает то, что снижена вероятность подобных событий и не спамит эти действия. За всю игру много чего настраивал. Меня КЦ чаще напрягает, чем WW.
На самом деле, даже при очень тщательных настройках — WW иногда пропускает их при запуске автономных взаимодействий. Особенно с параметрами самоудовлетворения и присоединения к сексу. Видимо сделано так, чтобы нельзя было полностью потушить воздействие мода на игровой процесс. Так что казусам быть. Это же злые прихоти, как-никак )
Это правда ) ... надо через призму разработчиков: Где ваш персонаж от частого злоупотребления домашней пылью видит привидения и слоняющийся по мирам оккультный мусор. Дружит с местными подростками страдающими от пожизненной фрустрации и фобий, а еще с тем одиноким беременным русалом-соседом залетевшим при инопланетном вторжении. В свободное время пытается познать сальвадорскую культуру через компьютер, но ноги постоянно уносят его неистово плясать под любую играющую музыку. В мире, где его номер телефона знают все ублюдки и спамеры города - он понимает, что единственное спасение лежит через успакаивающий помидорный крем на гриле и веселый фасольный метеоризм.
В последних версиях вроде как появилась возможность записывать секс на видео, даже есть новые карьеры порноактера и порнорежиссера. Вопрос, как снимать? Не нашел такой опции во время секса, только фото есть
У меня складывается ощущение, что я тут один , кто считает что The Sims 4 это такой большой аддон к игре под названием WickedWhims и ее расширениям (Nisa, Cumshine, KMI и т. д.). А иначе, не понимаю чем их детский и унылый контент может привлечь возростную аудиторию игроков
Обычный фикс-патч перед выходом DLC. Исправления багов/ошибок и заявили про новую опцию оптимизации памяти на 23 сентября. Возможно ивент запустят с мелочью разной. Так-то на 700 мб накидали. ) А контент, вроде как, никто и не ждал. По субъективным ощущениям, у меня игра стала чуть резвее шевелиться на старой сохре.
Как и всегда, чего-то стоящего в 118 не добавили, обновили пару игровых наборов и зализали некоторые баги. В очередной раз поломали большинство скриптовых модов и поубивали тысячи сейвов. С другой стороны, приятно что студия продолжает заниматься и развивать свое творение, а у мододелов и переводчиков всегда будет работа и донат
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.