Я внес изменения в свой "Motive Overhaul", чтобы он стал самодостаточным и может делать даже больше! Теперь, помимо изменений потребностей, основная версия поддерживает младенцев, малышей и детей-Ростоманов без необходимости установки других модов. Это обновление включает в себя следующее:
Добавляет в игру младенцев, малышей и детей-Ростоманов
Исправляет ошибки в потребностях малышей и детей-Ростоманов
Убирает мотив "Энергия" и заменяет на "Мочевой пузырь"
Переименовывает мотив "Голод" в "Солнечный свет"
Заменяет мотив "Вода" на новый мотив "Вода", который на самом деле является переименованным мотивом "Гигиены" и должен работать правильно для детей и малышей. Он основан на мотиве "Воды" у Русалок. Примечание: потребность в воде у малышей будет медленно уменьшаться, потому что уровень гигиены у малышей медленно падает без грязных памперсов.
Добавлен прирост уровня воды у малышей от выпивания бутылочек. Как побочный эффект, малыши-Русалки теперь получают больше увлажнения от бутылочек.
Обратите внимание, что этот модификатор заменяет мотивы "Голода" и "Гигиены" и может конфликтовать с любым другим модом, который делает то же самое. Я бы хотел найти способ не заменять такой крупный элемент, но насколько я знаю, даже XML Injector не имеет подобной функции.
Аддоны
PlantSim Appearance
Аддон с переопределениями для изменения внешнего вида Ростоманов. Мод по умолчанию использует зеленую кожу и нормальные волосы. Если вы хотите что-то еще, то варианты есть ниже.
Существуют: GreenSkinGreenHair, NormalSkinGreenHair и NormalSkinHair.
PlantSim of the Mother Plant Рекомендуется наличие дополнения StrangerVille.
Добавлен новый трейт для Ростоманов, зараженных Материнским растением.
Ростоманы, которые заражаются или становятся Ростоманами в результате заражения, будут обладать трейтом "Ростоман Материнского растения". У этих персонажей будет уникальный оверлей вместо обычного зеленого. Они также более глубоко связаны с Материнским растением и могут свободно проходить сквозь его споры, не подвергаясь его влиянию. Однако, из-за сильной связи с Материнским растением, они не могут быть излечены. Это неизлечимо! (Хотя, конечно, можно воспользоваться читами, но давайте без них).
Если кто-то более творческий, чем я, захочет создать более привлекательный оверлей для этого трейта, я приветствую помощь и обязательно укажу автора в благодарностях и кредитах!
Если вы используете дополнение внешности GreenHair для основного мода, вам также понадобится дополнение внешности PinkHair для этого, чтобы у ваших Ростоманов Материнского растения не было зеленых волос.
PlantSim of the Mother Plant Appearance Для работы необходимо дополнение StrangerVille.
Это дополнение к другому дополнению. По умолчанию дополнение PlantSimMotherPlant имеет нормальную внешность, голубую кожу и розово-фиолетовый оверлей, однако, если вы хотите использовать другие варианты, можете воспользоваться следующими дополнениями: NoBlueSkin, PinkHair, PinkHairNoBlueSkin.
Если вы используете дополнение внешности GreenHair для основного мода, вам также понадобится дополнение внешности PinkHair для этого, чтобы у ваших Ростоманов Материнского растения не было зеленых волос.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Как вариант, можно попробовать удалить или перенести все что находится в папке The Sims 4\saves. Сразу говорю, что в таком случае настройки модов: Basemental и WickedWhims слетят. Придется настроить их заново в новой игре, заодно и проверите работоспособность мода Basemental Drugs на новом персонаже. Не забудьте перед запуском удалить localthumbcache.package и avatarcache.package.
Вторичная причина - Потенциально в папке Mods мог завалятся дубль мода Basemental или его перевода. Сложно сказать, так как мод у вас вроде работает, но криво.
Всем привет. Ещё раз спрошу, может кто уже столкнулся - горячая клавиша смены анимации не работает. Всё остальное в порядке. Дело не модах - всё удалял и оставлял только WW и пару анимаций. Версия WW и версии игры тоже не влияют. В чем может быть проблема?
Это можно как-то исправить на игровых персонажах? Например если просто удалить эту черту у сима? Или даже в таком случае я уже все сломала? :C Ещё не проверяла, что моя проблема конкретно в этом, но сейчас этим займусь, спасибо за ответ<3 upd к сожалению, ни на одном персонаже нет меню мода
Вы случаем не назначили роль "наркодилера" своему играемому персонажу? Либо такое могло произойти, если ранее назначали такую роль персонажу, которого затем (даже в новой игре) использовали как играемого из своей галереи. Такие персонажи идут с пометкой "Включает моды".
Чтобы назначить/проверить роли персонажа, нужно использовать меню через Shift+Click или в настройках мода > Отметить NPC`s > Наркодилер. Там же и написано, что присваивать эту роль играемому персонажу - нельзя. Чтобы самому продавать наркоту играемым персонажем, нужно получить такое разрешение у назначенного NPC-дилера через обычный игровой диалог.
Можно не выключать общий чекбокс "соседские истории" в настройках игры, а просто отключить все опции в настройках этих историй в разделе управления семьями. В настройках МССС > "Население" при этом нужно выбрать пункт использовать только "соседские истории", чтобы мод сам не вмешивался и не генерировал события своими скриптами.
нет черты в кассе "наркоторговец", следовательно никакие действия по продаже/покупке недоступны. через читы могу добавить черты характера дилер травки/амфа/коки и тд, но действия также недоступны. может я что-то сделала не так(((( конфликтов с другими модами нет, не понимаю в чем проблема хотя эффекты от нарк есть, если покупать их через режим строительства, но нет эффекта от алкоголя думала что битые файлы, скачала с официального сайта этот мод, но там тоже нет возможности продавать/покупать, могу предположить что он не адаптирован под новые версии игры хз, если это не так, то надеюсь на вашу помощь(((((((((( на неписях нет кнопки с этим модом, чтобы назначить их дилерами
выбрала жиз.цель у сима "организатор вечеринок" и не получается добавить в команду диджея. прокачала уровень дружбы с ним, но появляется только "пригласить стать промоутером", хотя он уже есть. подскажите пожалуйста, что делать?(