Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Я внес изменения в свой "Motive Overhaul", чтобы он стал самодостаточным и может делать даже больше! Теперь, помимо изменений потребностей, основная версия поддерживает младенцев, малышей и детей-Ростоманов без необходимости установки других модов. Это обновление включает в себя следующее:
Добавляет в игру младенцев, малышей и детей-Ростоманов
Исправляет ошибки в потребностях малышей и детей-Ростоманов
Убирает мотив "Энергия" и заменяет на "Мочевой пузырь"
Переименовывает мотив "Голод" в "Солнечный свет"
Заменяет мотив "Вода" на новый мотив "Вода", который на самом деле является переименованным мотивом "Гигиены" и должен работать правильно для детей и малышей. Он основан на мотиве "Воды" у Русалок. Примечание: потребность в воде у малышей будет медленно уменьшаться, потому что уровень гигиены у малышей медленно падает без грязных памперсов.
Добавлен прирост уровня воды у малышей от выпивания бутылочек. Как побочный эффект, малыши-Русалки теперь получают больше увлажнения от бутылочек.
Обратите внимание, что этот модификатор заменяет мотивы "Голода" и "Гигиены" и может конфликтовать с любым другим модом, который делает то же самое. Я бы хотел найти способ не заменять такой крупный элемент, но насколько я знаю, даже XML Injector не имеет подобной функции.
Аддоны
PlantSim Appearance
Аддон с переопределениями для изменения внешнего вида Ростоманов. Мод по умолчанию использует зеленую кожу и нормальные волосы. Если вы хотите что-то еще, то варианты есть ниже.
Существуют: GreenSkinGreenHair, NormalSkinGreenHair и NormalSkinHair.
PlantSim of the Mother Plant Рекомендуется наличие дополнения StrangerVille.
Добавлен новый трейт для Ростоманов, зараженных Материнским растением.
Ростоманы, которые заражаются или становятся Ростоманами в результате заражения, будут обладать трейтом "Ростоман Материнского растения". У этих персонажей будет уникальный оверлей вместо обычного зеленого. Они также более глубоко связаны с Материнским растением и могут свободно проходить сквозь его споры, не подвергаясь его влиянию. Однако, из-за сильной связи с Материнским растением, они не могут быть излечены. Это неизлечимо! (Хотя, конечно, можно воспользоваться читами, но давайте без них).
Если кто-то более творческий, чем я, захочет создать более привлекательный оверлей для этого трейта, я приветствую помощь и обязательно укажу автора в благодарностях и кредитах!
Если вы используете дополнение внешности GreenHair для основного мода, вам также понадобится дополнение внешности PinkHair для этого, чтобы у ваших Ростоманов Материнского растения не было зеленых волос.
PlantSim of the Mother Plant Appearance Для работы необходимо дополнение StrangerVille.
Это дополнение к другому дополнению. По умолчанию дополнение PlantSimMotherPlant имеет нормальную внешность, голубую кожу и розово-фиолетовый оверлей, однако, если вы хотите использовать другие варианты, можете воспользоваться следующими дополнениями: NoBlueSkin, PinkHair, PinkHairNoBlueSkin.
Если вы используете дополнение внешности GreenHair для основного мода, вам также понадобится дополнение внешности PinkHair для этого, чтобы у ваших Ростоманов Материнского растения не было зеленых волос.
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Насколько известно, нет ни модов, ни консольных комманд, позволяющих назначать любые черты пакетно сразу нескольким симам. Это возможно только для черт, присутствующих в "настройках черт характера" в WickedWhims. Но для этого автор этих черт должен специально делать их внедряемыми в WW, как, например, сделали NisaK, Khlas, ThistleInHeart, SimsAlchemist, YourFalseHope и другие. В случае этого мода это не так, так что, увы...
На каком этапе происходит ошибка? Папка с этой утилитой должна находиться отдельно. Удалите всё содержимое папки кроме файла: sims-4-updater-v2.5.3.exe
Если вы из РФ, то убедитесь что у вас есть доступ...
Если не получается, то в шапке темы найдите и скачайте необходимые файлы обновления (допов) и используйте Патчер (ему не нужна сеть, ему нужны только игровые файлы).
Здравствуйте. При использовании апдейтера вылезает ошибка UNCAUGHT EXCEPTION. Запускала и от имени админа и просто так. Может вы сможете мне что то подсказать?
На сайте автора рецепты к этому моду только в раннем доступе - никак не скачать.А без этих рецептов мод работать будет?А с Modsfire скачать не получается - ошибка 400
Не имел такой практики. Поделитесь личным опытом уринотерапии и прочего непотребства? Прям чувствуется что вы держите интригу, вас прям прёт и в какой-то момент поделитесь откровением.
Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Вы, оскорбляя игроков, НИЧЕГО не изменили, следуя вашей болезненной логике - добро пожаловать в клуб.
---
Вы привлекли внимание к этому моду, пожалуй надо скачать и посмотреть.
PS to All
Скоро, поди, и yбийства станут благодеянием.
Не рассказывайте ему про шутеры, его ж порвёт в хлам.
После того, как я устроила себе волшебный марафон по перекачке всего, что снесла, черты характера перестали отображаться в МССС и назначить их, блин, тепперь никак. Мод устарел? Вроде, всё сделано как раньше, а проблема остаётся, как не долблюсь.
И интересно, тебе значит тогда нравится, когда тебе, например, в рот ссут или по спине лупят? Или ты же себя, конечно, только в роли "домината", то бишь нaсильника, представляешь, а не в роли жертвы?
Когда нечем крыть, обязательно пиши про дату, ник и общие несвязные фразочки. Хотя чего ещё можно было ожидать от здешнего быдлa. Зачем же что-то менять, если можно и дальше на уровне питекантропа оставаться.
Значит ваш самурайский путь лежит через мануал. А именно в файле "readme.txt", что лежит в папке распакованного архива с Unlocker-ом. Читать, переводить и выполнять действия указанные в разделе:
Даже для "онлайна" проще во всех отношениях и по кол-ву предполагаемых действий (а/б в сравнении):
а) Скачать и установить Steam/EA App > Завести аккаунт(ы) > Установить бесплатную базу TS4 > Скачать все DLCs/Допы/Киты > Смержить скачанный контент с игрой > Разблокировать Unlocker-ом > Играть
б) Скачать и установить актуальную torrent-сборку TS4 с полным комплектом > Завести аккаунт в EA > Выполнить "Start online" > Заправить свой sid (есть подробное руководство) > Играть
Где требуется вникать и читать я подчеркнул. А без доступа к галерее кол-во шагов в б-версии уменьшается наполовину. Также не стоит забывать, что а-версия без интернета вобще не запускается.
Для начала перезагрузите комп, затем потушите EA App через диспетчер задач (если он в автозагрузке) - он не должен работать в момент запуска Unlocker-а, затем пробуйте еще раз. Если не поможет, пробуйте запуск от имени Администратора и проверьте не попал ли bat-ник в ваш антивирус или другие защитники системы.
p.s. Раз не возвращается, значит что-то помогло или сам(-а) разобрался(-ась)
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.