Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе, местоположении и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.
Многие из вас уже знакомы с этим полезным модом, который добавляет в игру онлайн-приложение для покупок СимСим-Маркет. Чтобы воспользоваться этой функцией, не забудьте создать учётную запись.
Что же изменилось с появлением этого мода?
* Частота рекламных звонков была снижена до минимума.
* Автономность действий компьютера и планшета, связанных с веб-приложением SimSim, была улучшена.
* Теперь персонажи с особыми чертами характера могут самостоятельно исследовать покупки в даркнете.
* Если у вас установлен мод Better Pie Menu Mod, то вам больше не нужен файл интеграции — он устарел и его можно удалить.
* Горячая линия магазина стала более интерактивной.
* Были добавлены новый микроскоп и фотографии луны из последних обновлений базовой игры. Также появились оригинальные изображения из космоса (звёзды, планеты и кометы).
* Доступ к читам интернет-магазина теперь можно получить с помощью клавиши Shift.
* Были исправлены сломанные предметы в меню покупки свадебного торта из последнего обновления мода, а также некоторые ошибки, связанные с зельями.
3.6.0 ~ Это обновление в основном касается расширения ассортимента продукции. Теперь вашим персонажам станут доступны следующие объекты ЕА в соответствующих отделах онлайн магазина: - Корзины для пикника; - Уличные кулеры; - Мороженое; - Колонка; - Гитара; - Телескоп и т.д. В общем ассортимент очень сильно расширился и самое время обзавестись обновками Автор также добавил и пользовательские предметы и продукты, а именно: - Все гантели от Cepzid с Hakrabr - Набор для рисования, ксилофон, игрушки от PandaSama - Игровой телефон от PandaSama - Кулинарная книга и рецепты для оборотней от srslysims
Не рабочая ссылка? Или знаете о выходе новой версии? Сообщите нам в комментариях ниже. Спасибо! Если вы хотите стать автором публикации или опубликовать свой перевод, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Не получается скачать файл?
Если у вас возникают проблемы со скачиванием с Modsfire, пожалуйста, оставьте комментарий под модом. Я проверю ссылку и по возможности перезалью файл на другое зеркало. Спасибо за понимание!
Обсуждение материала:
Комментариев: 30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Не понимаю. Сначала, у меня не грузилась игра с этим модом, вылетало на город и синий квадрад слева внизу был. Оставила только этот мод, WW и командный центр. Загрузилась, но про мод ничего не понятно. Как его включить, как настроить, где(при том черты характера добавить можно)
Не понимаю.. Все вроде работает, мод сам включён, персонажи имеют нужные качества нг, но у меня нет кнопки "настроиться на охоту" И ничего не могу сделать 🥲
Значит так: анимации от necrodog заменяют только анимации курения табачных изделий. Новые настройки анимаций BD относятся к другим субстанциям, так что удаление файла necrodog отменяется.
Ответ найден, причина зависания, последнее официальное обновление Анимаци поцелуя пета обнимашки и тд кореектно работают если сим сидит на диване, если сим стоит анимации не работают, таким вот образом помыть мелких собак из-за этого бага не получится.
Плюсую сохранению за шикарные постройки, но всегда есть но. Несморя на всю настроеную красоту, многие общественные локации и жилые зоны, страдают от ошибок маршрутизации. Т.е персонажу дана команда что то сделать с обьектом, а он тупо не может подойти, т.к предполагаемый маршрут забит предметами устрановлеными через bb.moveobjects on это касается баров, столиков, стоек для приготовления кофе, компьютеров в универе и дт.
Забитое межлотовое пространство так же нарушает маршрутизиацию на карте, из замеченого в частности лока Страж Глиммербрука, дефолтный спуск к речке с мелким бродом забит кустами и деревьями, чтобы удить рыбу или сорвать шалфей персонаж шкандыбает в обоход как бешеная собака которой семь верст не крюк.
Так же есть баг на участке "школа" зона на втором этаже где установлены шахматные столики недоступна, сим туда просто не идет. (фикс отрыть режим строительства на участке выбрать комнаты на первом этаже и включить потолок, похоже автор забыл об этом в каждой итерации данного сохранения).
Совет тем кто играет с полностью отключеной генерацией персонажей, добавьте всех нужных самостоятельно из галлереи в сохранении их нет. Мудрецов в мир магии, копов, преступников, почтальонов, ремонтинков, скелехильду, пожарных, и т.д весь сервисный персонал.
Ну и мое субъетивное ИМХО что автор сделал с дефолтным младшим ландграабом, там улыбка такая что "Человек который смеется" может тихо курить в сторонке. И многие другие дефолтные нпс на мой взгляд жертвы пластического хирурга.
Нет. Потому что его у меня нет, а баг с котом есть. Из последнего что было установлено это Basemental Drugs, обновы мелких фиксов и пара модов JayESims. Буду удалять по очереди и смотреть что выстрелит.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.